новость Во Владивостоке убит журналист хабаровского телеканала

22.01.2007
Константин Боровко. Фото с сайта Газета.Ру

Константин Боровко. Фото с сайта Газета.Ру

Во Владивостоке до смерти забили ведущего хабаровского телеканала "Губерния" Константина Боровко. На журналиста напали, когда он возвращался из ночного клуба "Табу".


Комментарии
(написано анонимно) 22.01.2007 12:29 (#)

Что значит обнаружено?

А что стало с товарищем? Или "товарищем"?

Опять "голубые" раборки?

111 22.01.2007 15:22 (#)

Если друг оказался вдруг...

(написано анонимно) 22.01.2007 12:47 (#)

не страна, а сплошная зона. бьют, режут, стреляют каждый день

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.01.2007 11:37 (#)

Да нет,

в зоне наверное поспокойнее будет....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.01.2007 16:21 (#)

Даже если он был не той ориентации, что и вы - это не повод его убивать.

1

(написано анонимно) 22.01.2007 16:43 (#)

Скорее всего это сделали такие-же как он. Многие гомосексуалисты отличаются повышенной "воинственностью" (чего о них и не думает большинство). Поэтому очень часто работают в спецслужбах, совершают претупления и т.д. Читайте классиков психиатрии(и не только).

(написано анонимно) 25.01.2007 01:05 (#)

ну и мерзость вы тут развели.. что никак не хочется признавать гнойный нарыв гомофобства и фашизма в православной милой такой стране? и не мечтайте. Костю забили до смерты выродки, которые может и не носят свастики, но в головах у них полно гнилья.

(комментарий удалён)
Алексей Даниелов 22.01.2007 21:43 (#)

не важно какой ориентации человек!!! об этом могут рассуждать лишь глупые и недалекие люди. Костя был широким человеком во всех смыслах этого слова. Как друг, одноклассник, я искренне скорблю и для меня это невосполнимаю утрата. Многие из знающих его людей согласятся со мной без доли какого-либо сомнения. Это был настоящий человек, который жил в первую очередь для других. Костя, нам будет тебя не хватать.

Знакомый Кости 24.01.2007 18:07 (#)

просьба

есть человек, который будет тебе очень благодарен за любую инфо о Костике. его любовь. напиши ему, пожалуйста, на yazzon[@]gmail.com

спасибо.

Лена 23.01.2007 09:44 (#)

да, Константин был геем

да, Константин был геем, и возвращался из известного во Владивостоке гей клуба "Табу" с молодым человеком, с которым там и познакомился видимо. только не надо валить все на таких как он, просто в России убивать тех кто выходит за рамки официально дозволенного уже национальный вид спорта.

(написано анонимно) 23.01.2007 11:39 (#)

На сайт

Кто-нибудь когда-нибудь видел уличных грабителей в 5 часов утра? Да еще зимой?

(написано анонимно) 23.01.2007 12:01 (#)

Во Владивосток журналист приехал для сдачи сессии,

Пустота и никчемность - такова суть гламурной жизни...Как будущие журналисты учатся - таково и качество российкой медиа ими же выпускаемой: радио, телевидения, газет и журналов - пустота и мишура - опиум для народа....

Гоп-стоп 24.01.2007 02:09 (#)

Для 2007-01-23 08:39:10. Да, я например этим занимаюсь с 3 до 5 утра. Богатые фраерки, как раз, под кайфом, расползаются по домам, ну и... А все лохи и мусора, ещё крепко спят и не мешают.