новость Госдепартамент потребовал найти и наказать убийц Политковской

08.10.2006
Эмблема Госдепартамента США

Эмблема Госдепартамента США

США призвали российские власти найти и наказать убийц журналистки Анны Политковской. Об этом говорится в заявлении, распространенном накануне Госдепартаментом США.


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2006 20:47 (#)

Р

User oposum, 08.10.2006 20:51 (#)

Жалко ведь внештатного работника Гостепа убили,

(написано анонимно) 08.10.2006 20:53 (#)

Давайте тоже потребуем чтоб они ответили за убийство негра из Гарлема по имени Джон!!!

Нельзя убивать негров!!!! Он ничем не хуже Политковской!!!! Американский маразм крепчает!!

(написано анонимно) 08.10.2006 20:56 (#)

Говнушкина не пройдёт!!!

Они решили надавить на следствие!

(написано анонимно) 09.10.2006 00:07 (#)

Это лишний раз доказывает что америкашки.... деревяшки!

(-)(-)

(написано анонимно) 10.10.2006 00:05 (#)

НАОБОРОТ

Думаю, что мы чурки безмозглые. Госдеп отреагировал, а наша безмозглая Дума занята чужими делами. Пора бы в зеркало взглянуть.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:05 (#)

НАОБОРОТ

Думаю, что мы чурки безмозглые. Госдеп отреагировал, а наша безмозглая Дума занята чужими делами. Пора бы в зеркало взглянуть.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:05 (#)

НАОБОРОТ

Думаю, что мы чурки безмозглые. Госдеп отреагировал, а наша безмозглая Дума занята чужими делами. Пора бы в зеркало взглянуть.

(написано анонимно) 08.10.2006 20:57 (#)

i russkii bmest s nim

(написано анонимно) 08.10.2006 20:58 (#)

Дружный заливистый лай.

(написано анонимно) 08.10.2006 20:58 (#)

Дерьмократы...

(написано анонимно) 08.10.2006 20:56 (#)

...."nu kakoi Vi tupoi"....!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 13:09 (#)

Все ваши либерастические теории - полный бред, они не имеют к России ни малейшего отношения. А ведь подтвердил, что был рабом, рабом и остался. Ведь даже слово "либерализм" ему невыносимо.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 01:02 (#)

выносите серых

давайте выносите скорее кремль задалбал чесное слово, уже ваще воняет

(написано анонимно) 09.10.2006 01:59 (#)

Руки прочь от чекистских портянок!
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/lubyanka_portyanka.shtml

(написано анонимно) 09.10.2006 02:36 (#)

А

А почему именно в 33 раза, дебил?) Почему например не в 24 или 15?))). Чо укольчик забыли на ночь сделать?)

(написано анонимно) 08.10.2006 22:49 (#)

М

Многие из собравшихся повесили шестиконечные звезды или значки с надписью "Я еврей". Люди держали плакаты "Долой убийц Анны Политковской" и "Анну убила гоеедская власть".

(написано анонимно) 08.10.2006 23:58 (#)

Убийство корреспондента это ответ на правильные решения ПРЕЗИДЕНТА!

Как то выкладывал, снова напомню:
Виктор Астафьев ?Ловля пескарей в Грузии? Август?сентябрь 1984 года http://www.fro196.narod.ru/library/astafiev/lovlia1.htm
"...Два грузина-работяги, зазванные в гости к приятелю, собирали по горам дикорастущий лавровый лист и чем больше наливались вином, тем сильнее краснели и откровенничали. Не глядя на нас, как бы только своему приятелю уже немолодой грузин проникновенно толковал: ?Я, когда тарю ящики с листом для отправки в Россию, пюлюю в него?, второй осклабился и сказал: ?А я су?. ?Випьем дружба народов!? ? возгласили они, поднимая бокалы, но приятель мой, натерпевшийся всего тут, вдруг затрясся, заорал: ?Пошли вон, обезьяны!? Гости, не торопясь, надели свои кепки-аэродромы, пошли было, но вернулись к столу, плеснули презрительно на скатерть вино, и тот, что помоложе, заявил: ?Скоро ми всех вас будем убиват, ваших жен, сэстэр, дочерей будем ебат?.

(написано анонимно) 09.10.2006 01:54 (#)

a hto u russkix malo takix pridurkov, po takim pridurkam o nazii ne sudat

(написано анонимно) 09.10.2006 16:07 (#)

с

спасибо за интересный текст, из него мы узнали какие отвратительные и мерзкие твари эти православные грузины, христиане поганые. А ещё они жрут свинину и молятся на иконы, мерзкие идолопоклонники. Аллах Акбар!

(написано анонимно) 09.10.2006 16:26 (#)

А это из того же самого текста

"Имея четырех детей, он бросил университет и подался к отцу, в Кахетию, а Кахетия и есть истинная Грузия, с нее, да с древней Сванетии и начиналась та страна, что назвалась советской республикой совсем не по воле народа, ее населяющего, страна, стремительно вырождающаяся от безделья, пьянства, разврата, торгашества и непомерного, нигде еще не виданного чванства. ?Как будет по-русскому "чванство"?? ? ?Так и будет. Это наше слово, разящее слово, но на наших нынешних вождей оно уже не действует, потому как они тоже выкормыши чванливого грузина?. ? ?Так, так, от него вся эта...? ? он, щелкая пальцами, нетерпеливо искал слово. ?Порча?, ? подсказал я. ?Так. Точно. Порча. Лучше не скажешь?. ? ?Увы, дорогой гость, нашей порче тыща лет, грузин-вождь ведь недаром обожал самого куражливого, самого чванливого и жестокого царя Ивана Грозного, но и до Ивана у нас были порченые, психи, дураки, самоеды, а вот умные, деловые, не себя только, но и народ уважающие и жалеющие правители встречались редко. Очень. На одной руке хватит пальцев, чтоб таковых перечесть. Но их или во младенчестве задушили, либо в казематах, и монашеских кельях, и в скитах сгноили, либо табуреткой зашибли".

(написано анонимно) 10.10.2006 00:09 (#)

Гюльчатай

Личико открой, свиное рыло покажи. Слабо?
Блевонтьев Михаил.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:10 (#)

Ответ Саакашвили! Он чёкнулся, грузинский Берия2.

Саакашвили распорядился не принимать грузовые самолеты МЧС с депортируемыми из России соотечественниками Тбилиси. 8 октября. ИНТЕРФАКС - Грузия возмущена тем, что Россия депортирует грузин на грузовых самолетах МЧС, заявил президент Михаил Саакашвили в воскресенье в интервью грузинской телекомпании "Рустави-2". "Людей привозят фактически на борту грузовых самолетов МЧС России. Мне не нравится и то, что теми же самолетами вывозят российских граждан из Грузии. Я уже распорядился не принимать такие самолеты МЧС РФ", - сказал М.Саакашвили.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:35 (#)

Не волнуйся, Мишико! Твоих будем десантировать.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:05 (#)

У

, здесь фигурирует и Березовский и Гусинский, и Ходорковский. Да штаты враг, враг, Баша, которого, чтоб он победил на выборах, так лестно рекомендовал наш президент, выступив буквально накануне выборов в Америке, находясь в Азербайджане, сказав то, что Россия буквально перед вторжением США в Ирак, ИНФОРМИРОВАЛА О СВЕДЕНИЯХ НАШЕЙ РАЗВЕДКИ, ЧТО ИРАК ИМЕЕТ ОРУЖИЕ МАСОВОГО ПОРАЖЕНИЯ. Не знаю, как это повлияло на голосование по выборам президента США, но лицемерие и подлость, после того, как наши дипломаты предотвращали эту войну, просквозившие в словах нашего, были налицо. Вот уже несколько дней прошло после убийства А.Политковской, ни одно официальное лицо России не дало оценку этого жестокого убийства, молодцы, раньше Путина они боятся высовываться, вдруг ему это не понравиться, а он молчит, он ПРИНЯЛ ПОДАРОК!!

(написано анонимно) 09.10.2006 15:27 (#)

, для того чтоб пройти в Думу на выборах 2007, здесь фигурирует и Березовский и Гусинский, и Ходорковский. Да штаты враг, враг, Баша, которого, чтоб он победил на выборах, так лестно рекомендовал наш президент, выступив буквально накануне выборов в Америке, находясь в Азербайджане, сказав то, что Россия буквально перед вторжением США в Ирак, ИНФОРМИРОВАЛА О СВЕДЕНИЯХ НАШЕЙ РАЗВЕДКИ, ЧТО ИРАК ИМЕЕТ ОРУЖИЕ МАСОВОГО ПОРАЖЕНИЯ. Не знаю, как это повлияло на голосование по выборам президента США, но лицемерие и подлость, после того, как наши дипломаты предотвращали эту войну, просквозившие в словах нашего, были налицо. Вот уже несколько дней прошло после убийства А.Политковской, ни одно официальное лицо России не дало оценку этого жестокого убийства, молодцы, раньше Путина они боятся высовываться, вдруг ему это не понравиться, а он молчит, он ПРИНЯЛ ПОДАРОК!!

(написано анонимно) 08.10.2006 21:15 (#)

А кто это?

Может, кто-нибудь объяснит, с какого перепуга Госдеп чего-то там ТРЕБУЕТ от суверенного государства? Или гражданочка Политковская была сотрудницей Госдепа?

(написано анонимно) 08.10.2006 21:27 (#)

В суверенном государстве убили журналиста и американского гражданина Пола Хлебникова, причем власти суверенного государства, несмотря на суверенную демократию и вертикаль власти убийц не нашли. Для демократического государства - это дикость, там журналистов не убивают.

(написано анонимно) 08.10.2006 21:35 (#)

да ты крут

Пол Хлебников это ещё можно понять

(написано анонимно) 08.10.2006 21:45 (#)

"Госдеп чего-то там ТРЕБУЕТ"

Какая обидчивость. Госдеп не требует, а призывает, сказано в тексте. Это не посягательство на честь и права русского народа.

(написано анонимно) 08.10.2006 21:56 (#)

Честь и права русского народа - а це шо?

(написано анонимно) 08.10.2006 22:39 (#)

Це - право мстить за муки 4-х "русских офицеров" и посягание на заработки "русских офицеров" в Чечне.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:13 (#)

А как насчёт...

А как насчёт 4-х отрезаных голов друзьями иракцами? Тоже ведь русскими были погибшие.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:33 (#)

Большой аванс дали! Я уже говорил, что все из-за бабок. Вот вам и подтверждение!

(написано анонимно) 08.10.2006 21:52 (#)

Ну вот и хозяева голос подали...

(написано анонимно) 08.10.2006 21:54 (#)

!!!!

Доигралась ты АМЕРИКА! ТО кормила эту сволочь-миллиарды давала,а получал не народ,а кремлевские жлобы ,крохи бросали бакланью, то обнимаешься с этой падалью, ничем не отличающейся отГилера! ЗАДУМАЙСЯ!ПОКА НЕ ПОЗДНО!

(написано анонимно) 08.10.2006 21:57 (#)

Какие же негодяи живут в России. Это просто кошмар. Стыд вам и позор!

.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:04 (#)

только сейчас это поняли? в цивилизованном мире от них уже давно шарахаются

!

(написано анонимно) 08.10.2006 22:30 (#)

Какие бы мы ни были, вас это не касается! Никто вас на нас смотреть не заставляет. А как иностранцы себя в России ведут, тоже оставляет желать лучшего. Так что изменять мир к лучшему стоит начать с самих себя (это относится к любой нации ксати).

(написано анонимно) 08.10.2006 22:45 (#)

Да, но США - это вершина совершенства. Поэтому они назначили себя эталоном, и приводят всех остальных в соответствие со своими представлениями правильности. А кто оказывает сопротивление - того изводить беспощадно!

(написано анонимно) 08.10.2006 23:22 (#)

18:45 Ты чмо и провокатор специально выбрал такой тон, чтобы озлобить людей против США. Заткнись и оставь при себе свое мнение. Ты ведь пишешь из России. США возмутила эта смерть также как и вас, таких порядочных и смелых людей как Политковская можно по пальцам перечесть. Светлая ей память.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:07 (#)

Негодяи живут везде, но в России негодяйство считается признаком благонадежности и патриотизма.

Люди холопского звания/Сущие псы иногда:/ Чем тяжелей наказание,/Тем им милей господа

(написано анонимно) 09.10.2006 00:09 (#)

Да а продажность Россиян считается признаком либерального типа мышления!

Американцы говорят всем кто продается Америке Welcome!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:01 (#)

У негодяев сегодня праздник...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/ubita_anna.shtml

(написано анонимно) 10.10.2006 00:16 (#)

Стыд????

Стыд - не дым. Глаза не выест. И где была совесть, вырос волос. Назад, в пещеры!

(написано анонимно) 10.10.2006 00:16 (#)

Стыд????

Стыд - не дым. Глаза не выест. И где была совесть, вырос волос. Назад, в пещеры!

(написано анонимно) 08.10.2006 22:25 (#)

Американо-сионисты не будут управлять Россией! Россия будет свободной страной! Русские не будут рабами западного капитала!

(написано анонимно) 08.10.2006 22:30 (#)

Бред какой-то.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:49 (#)

Будут- будут ,дружок ,не кипятись, готовься

(написано анонимно) 10.10.2006 00:18 (#)

Конечно

Не будут. Они уже рабы.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:18 (#)

Конечно

Не будут. Они уже рабы.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:25 (#)

Ну вот, теперь ясно, кто был ее спонсором. А где, простите, были США, когда Югославию и Ирак бомбили? Там почему-то они не заметили нарушения прав человека, хотя и гибли невинные люди. А как им в Иран хочется... Пусть каждый стоит свое государство как может, нечего к нам лезть со своими нравоученияими, дерьмократия как в Ираке нам НЕ НУЖНА!!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 22:31 (#)

Твой вздох облегчения понятен и был прогнозируем. ((((Пусть каждый стоит свое государство как может, нечего к нам лезть со своими нравоученияими...)))) А Грузии, Украины это касается?

(написано анонимно) 08.10.2006 23:16 (#)

Хотелось бы, чтобы Грузия и Украина проводили политику без подсказки американских инструкторов. Кричать о свободе и демократии, имея во главе государства американскую марионетку, - как-то некрасиво.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:25 (#)

Типа: не верь своим глазам, а поверь моему сердцу.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:34 (#)

А ты не суй свое свиное рыло туда, где тебя не любят. (((Пусть каждый стоит свое государство как может, нечего к нам лезть со своими нравоученияими, дерьмократия как в Ираке нам НЕ НУЖНА!!!!))) Но Россия находится на 3-м месте по убийствам журналистов и как раз после Ирака.

(написано анонимно) 09.10.2006 13:18 (#)

Ну и чем плохи эти подсказки?. У Японии, У Южной Корее и др. под их подсказку неплохо получилось (если не верите, посмотрите маркировку деталей на вашем компьютере), А вот у Северной Кореи и др. под нашу подсказку не очень. Ну и чем хуже западный гумманизм крепостничества, сталинизма и всего вот этого вашего патриотриотческого дерьма, который вы здесь вываливаете.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:37 (#)

Многие из собравшихся повесили шестиконечные звезды или значки с надписью "Я еврей". Люди держали плакаты "Долой убийц Анны Политковской" и "Анну убила гоеедская власть".

(написано анонимно) 08.10.2006 22:39 (#)

США

Надо быть слепым и глухонемым, чтобы не понять, что происходит стремительная фашизация России. Этнические чистки и убийство независимого журналиста Анны Политковской - это только верхушка айсберга. Низы же его - те блевотные откровения исподтишка, которые мы видим повсюду в интернетовских чатах и форумах. Россия опасна и Путин опасен, как ефрейтор Гитлер в 33 году. Надеюсь, в свете последних событий, вызванных полным нефтенаркоманским заскоком Кремля, Запад начнет разбираться ху из ху. Никогда сырьевой деспотизм не проходил! Быстро в 70-х годах урезонили такие же вот арабские нефтяные наркотические заскоки. Россия станет таким же оскопленным Оманом. ТОлько почему ты всегда молчишь, русский народ-рогоносец? Что ты за холоп такой, что за раб диковинный?!

(написано анонимно) 08.10.2006 23:04 (#)

Сам то небось голубых кровей!??? Только дебил может обобщать и говорить обо всем народе сразу!

Много вас в США собралось дворников из России .... второсортник! Скажи еще! БУШ И Я! Я И АМЕРИКА!!! Я СПАСУ РОССИЮ!!! (перефразировка А.Дюма) Дебил он и в Америке дебил!

(написано анонимно) 08.10.2006 23:09 (#)

Н

(написано анонимно) 09.10.2006 00:56 (#)

" американский паразитический финансовый капитал" ----- " + "

.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:21 (#)

Ты не понял.

Товарищ не понимает.... СМА на нас и наши дела срали с большого небоскрёба. Заебитесь хоть в три хуя.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:21 (#)

Ты не понял.

Товарищ не понимает.... СМА на нас и наши дела срали с большого небоскрёба. Заебитесь хоть в три хуя.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:21 (#)

Ты не понял.

Товарищ не понимает.... СМА на нас и наши дела срали с большого небоскрёба. Заебитесь хоть в три хуя.

(написано анонимно) 09.10.2006 01:10 (#)

эстонец из эстонии

Надо быть слепым и глухонемым, чтобы не понять, что происходит стремительная фашизация США. В некотором мере происходит фашизация и в России, но в России темп и размах фашизации ничтожное в сравнении с фашизацией, которое сейчас происходит в США. Один из многих доказании о том что 11-ой сентябрь 2001-го года организовало правительство: http://team8plus.org/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?2656
http://infowars.net/articles/October2006/051006Rumsfeld.htm
http://www.911research.com/ Физические и химические исследования металла WTC (половина металла исследованных кусков столбов испарен, на кусках столбов очень много серы): http://www.wpi.edu/News/Transformations/2002Spring/steel.html http://www.911research.com/wtc/evidence/metallurgy/index.html
Парадоксально это что в советское время я не верил советскую пропаганду о мрачной стороне США. Тепер верю.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:11 (#)

Верить - участь людей ограниченных.
Надо учиться знать и думать, а не собирать по помойкам расскзы безумцев.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:16 (#)

Дык он же ссылки дал.... заходи и учись!

(-)(-)

(написано анонимно) 09.10.2006 13:35 (#)

Я все это прочел, вернее не все, так как некоторых нет вообще.
Утверждения, которые невозможно ни опровергнуть ни подтвердить. Большая часть - дилетанская болтовня с применением научных терминов не к месту и упоминания никому неизвестных исследований и несуществющих проверок. Лучше бы он написал, что унтерофицерская вдова сама себя высекла, что бы опорочить городское начальство перед приездом ревизора. Это выглядело бы правдоподобней, особенно при использовании тех же ссылок.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:52 (#)

только что поступило сообщение , что из НИГЕРИИ пришло такое-же заявление.

только что поступило сообщение , что из НИГЕРИИ пришло такое-же заявление.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:58 (#)

Росея хуже Нигерии. Где-то между Ганой и Свазилендом. По уровню доходов на душу населения. И по величине этой самой души.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:01 (#)

вам евреям виднее

вам евреям виднее

(написано анонимно) 08.10.2006 23:08 (#)

То то к нам со всего СНГ прутся на заработки!!!

Ну дебилы даже факкты не видят!

(написано анонимно) 08.10.2006 23:16 (#)

Так потому и прутся. Умные наоборот - сваливают из.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:17 (#)

ДА-уж побыстрее "умные" евреи сваливайте из России.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:24 (#)

Умные давно свалили.

Придурки остались А от вас, коренных(это как кони?) россиян России больше вреда, чем было от давно сваливших евреев. Это ваши художества сейчас развлекают весь мир.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:11 (#)

а какими рабами будут, если не

"Русские не будут рабами западного капитала!" Были крепостными рабами, царя батюшки, потом рабами сталинскими....

(написано анонимно) 08.10.2006 23:27 (#)

Да шёл бы годеп США на фуй со своими требованиями!

Вот латиноамериканцы получат ядерное оружие ,тогда тоже начнут требовать от штатов.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:27 (#)

Не физди

НЕ ФИЗДИ

(написано анонимно) 08.10.2006 23:40 (#)

Скажи мне кто твой друг...

(написано анонимно) 09.10.2006 00:01 (#)

Дождались

Сегодня официально Пентагон ввел план ядерной войны, по которому противник - Россия. Я вот тут дежурю на пульте MX и просто-таки рука сама к кнопочке тянется. Если бы не эти несколько сотен людей, что еще выходят на митинге, вас, параноики, уже бы не было... Так что подумайте (если еще что-то осталось к русско-куринной башке) КТО вас защищает.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:04 (#)

"МХ" - это "Мой Хуй"? Твой, в смысле? А Ленгли - больница им. Кащенко?

(написано анонимно) 09.10.2006 00:12 (#)

Точно.... дворники бредят не подетски!

Каждый Американец знает что на складах стоят сотни терминаторов и в случае чего выйдут на защиту мещанской Америки! Они сами видели одного по телевизору! А то что игрушку AIBO так и осталась несбыточной мечтой для всей америки... они не знают, они просто ее купят, даже не зная что в основе стоит нейропроцессор Российской разработки! Ну мещане амеровские гавкните еще! 8)))))))))))))))

(написано анонимно) 09.10.2006 00:17 (#)

По-моему, этим идиотам просто не интересно расследование. Они знают ответ сами, им всё выдаёт астрал.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 02:29 (#)

А у них в дурках все отлажено! Кнопочки над каждой койкой. Они на них жмут и хохочут. Потом укольчики и до утра относительное спокойствие - перемирие.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:17 (#)

"просто-таки рука сама к кнопочке тянется" - так быстрее ,ещё быстрее, вот и Познер рядом - давйте кончайте вместе в экстазе к ненависти к Русским.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:31 (#)

С

(написано анонимно) 09.10.2006 15:38 (#)

А зачем уничтожать, если в России сейчас можно деньги зарабатывать !

Вы хоть глупость свою не показывайте! Только дегенераты могут пилить сук на котором сидят. Люди цивилизованные зарабатывают СЕБЕ на жизнь, а не на жизнь благополучную "кимчанныров". Только в диктаторском государстве интересы страны ( читай: чиновников )стоят выше интересов людей.А вы им верите, подыгрываете. Сколько вас разводили, а вы все равно на одни и те же грабли наступаете. Не надоело? Это я обращаюсь к тем, кто еще искренне уверен,в том, что наша власть о нас заботиться.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:51 (#)

20-01 Ты мудак можешь вокруг себя все кнопки понажемать , кроме как пиздюлей от старшего всеравно ничего не будет.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:25 (#)

20:51, запишись на курсы по ликвидации неграмотности, а уж потом подходи к "клаве". Или таких уродов и туда не принимают?

(написано анонимно) 09.10.2006 00:16 (#)

Ключевой вопрос ко всем.

А почему в послевоенном СССР (до прихода к власти Горбачева) НЕ взрывали жилые дома со спящими людьми, НЕ захватывали больницы с сотнями заложников, НЕ убивали детей в школах, НЕ убивали журналистов???

(написано анонимно) 09.10.2006 00:24 (#)

CCCР был весьма цивилизованной страной, по всей видимости :)

(написано анонимно) 09.10.2006 00:54 (#)

20-16 К рулю проходимцев не допускали.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:03 (#)

Потому что вооруженный отряд партии" знал свое место...

(написано анонимно) 09.10.2006 00:27 (#)

В общем, семье А.П. - соболезнования, а разного рода идиотам от либерастии - не мешайте работе следствия!

(написано анонимно) 09.10.2006 01:28 (#)

ЗАШИБИСЬ, В ДЕРЕВНЕ УТРО...

В Афганистане застрелили двух немецких журналистов
Неизвестные преступники застрелили двух немецких журналистов, путешествовавших по северу Афганистана. Корреспонденты погибли в 120 километрах от Кабула, сообщает агенство Reuters со ссылкой на местные правоохранительные органы. По данным полиции, немецкие корреспонденты, мужчина и женщина, работали над созданием документального фильма. Судя по документам, найденным у погибших, они были сотрудниками Deutsche Welle. Журналисты попали в засаду по дороге из провинции Баглан в провинцию Бамиян. Преступники буквально изрешитили машину корреспондентов пулями, заявили представители правоохранительных органов. С журналистами должен был находиться их водитель, однако о его судьбе пока ничего не известно. Ссылки по теме - Two German journalists killed in Afghan attack - Reuters, 07.10.2006 ГДЕ ВЕРЕЩАНИЕ АМЕРСКОГО ГОСДЕПА? ГДЕ ВИЗГ РОССИЙСКИХ "ЗАЩИТНИЧКОВ" и ЛИБЕРАСТОВ? ЧЁ молчим, кого ждём?

(написано анонимно) 09.10.2006 01:35 (#)

Житель Германии.

В здешних СМИ прошла информация, что в Афганистане погибли двое немецких журналистов.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:14 (#)

каие нах. немецкие журналисты-вот в России...

каие нах. немецкие журналисты-вот в России...

(написано анонимно) 09.10.2006 02:22 (#)

Убиты! Афганских журналистов, которые были с немцами, не тронули.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:06 (#)

А они, видно, ещё верят в разницу между Россией и Афганистаном. А что её уже нет?

А они, видно, ещё верят в разницу между Россией и Афганистаном. А что её уже нет?

(написано анонимно) 10.10.2006 00:29 (#)

ВОТ Я И ГОВОРЮ

ВОТ Я И ГОВОРЮ: "КАК ТЯЖЕЛО В ДЕРЕВНЕ БЕЗ НАГАНА"

(написано анонимно) 09.10.2006 02:04 (#)

"лидер НБП Эдуард Лимонов" - О боже... пчелы против меда. Куды катится мир.

Яплакаль

(написано анонимно) 09.10.2006 02:03 (#)

Grosit konez xrstjanstva

christjane doljni objedinatsa, a ne drug drugu unihtojat na radost islamistov, duraki!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 02:17 (#)

А ты вообще откуда, хуета, нарисовалась?

(написано анонимно) 09.10.2006 02:27 (#)

да я вооще не знаю кто такая Политковская!!!

Ну и хули! Чего тут орут то??? Академики умирают иногда хулиганы их убивают и ничего а тут какую то возню развели! По вашему выходит Академиков бывшие двоешники убивают!??? Вас бы в МВД ,вы бы ни одного дела не раскрыли, во всем искать политические мотивы , ЭТО КРУТО,НО ГЛУПО! Основной мотив убийства .... это ограбление, статистика! И убийце накакать кто ты по жизни.... главное чтоб кошелек потолще!

(написано анонимно) 09.10.2006 17:11 (#)

Основной мотив убийства .... это ограбление, статистика! И убийце накакать кто ты по жизни.... главное чтоб кошелек потолще!

Оно точно, раз баба купила в продукты в Рамсторе, и села в жигули (наши люди на такси в булочную не ездят), то точно, кошелёк при ней толстый-толстый

(написано анонимно) 09.10.2006 02:34 (#)

Когда им говорят в лицо, как они не правы и сколько вреда принесли миру - они обычно поднимают истерику, начинают визгливо обвинять говорящего в том, что он ?подкуплен врагами России? и спрашивать, ?сколько ему заплатили? ЦРУ, Моссад, ?международный терроризм?, ?чеченские боевики? и т.д... А еще чаще - просто объявляют говорящего сумасшедшим. Это самое легкое и удобное объяснение, широко применявшееся еще советской властью. Слишком колет им глаза настоящая, неприкрашенная, суровая правда о них самих, выходящая за привычные рамки их сознания, не вмещающаяся в границы их обыденных представлений. Слишком привыкли они любоваться собой в зеркале своих насквозь лживых СМИ, массово одобряя во всех соцопросах возрожденную Путиным с 2000 года цензуру. Слишком много заслонок и шлюзов поставлено для Правды на пути в их сознание. Сквозь эти заслонки не пробивается в тупые головы расейских совков ничего, кроме перманентной пропагандистской лжи, самолюбования, самовосхваления и дешевых, набивших оскомину мантр о ?величии России?, о ее мнимой ?духовности? и ?особом пути?, о ее ?великой победе? в 1945 году или ?борьбе с международным терроризмом? сегодня. На самом деле сумасшедшие, конечно, не те немногие, кто говорит русским правду об их России и о них самих. Сумасшедшая - именно сама их Россия, и все ее законы, порядки, нравы и ?жизнеустройство? - это именно яркий пример безумия, порождение самых темных закоулков извращенного сознания всевозможных тиранов и кровавых палачей, почитаемых свихнувшимся от пьянства и рабства русским быдлом в качестве ?великих вождей?, национальных героев и святых

(написано анонимно) 09.10.2006 02:53 (#)

Забыл сказать что при этом мы построили МКС!!!

И при этом в отличие от Американского образа жизни не думали лишь о жрачке и сексе! Не верили голивуду ! Знали в отличие от Американцев где находится Джорджия! В отличие от Американцев наши школьники все таки знали таблицу умножения после окончания школы! Мы не бомбили Ирак кассетными бомбами, уверяя всех что используют высокоточное оружие! Не поставляли кассетные бомбы Израилю! Не обманывали весь народ сьемками с Луны! Не расселяли индейцев по резервациям, никогда не рождали Куклус-клан как явление! НАВЕРНО ПОЭТОМУ МЫ СУМАШЕДШИЕ! А Американцы до сих пор все в белом и прорезями на глазах!

(написано анонимно) 09.10.2006 15:46 (#)

В отличии от нас Америка хоть чему то учиться.

А про таблицу умножения.это к Нобелевским лаурятам, но если и они не знают таблицу, тогда к М. Задорнову. Он всех амеров протестировал, байки нам рассказал. Кстати, наши детки из неблагополучых семей, которых все больше и больше становится, тоже не знают таблицу умножения. Так что ваше определения о тупости нации к России тоже относиться.К сожалению.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:16 (#)

Может пора закончить наконец?

Оно точно, всего то практиковали: врагов народа и их детей, шртафбат, коллективизацию и раскулачивание, истребление враждебных классов, а до 17 - 9 января, убийство Александра II, казнь декабристов, убийство Павла I четвертование Пугачёва, убийство Петра III, казнь царевича Алексея, казнь стрельцов, стрелецкий бунт, Лжедмитрия и всё смутное время, отравление Бориса Годунова и убийство его детей, убийство царевича Дмитрия, убийство Иваном IV сына, опричнину с Малютой Скуратовым... что, продолжить? И дальше сплошная череда убийств и предательств. Может пора закончить наконец?

(написано анонимно) 09.10.2006 02:07 (#)

ЗОМБИ

Несколько лет смотрю RTV,- есть такое русофобское телевидение. Сегодня, в Перекрестке,- Шизоидная подстилка березо- гусинской шоблы называла всех русских фашистами, порабощающими грузин. Без аргументов и доказательств и брайтонская аудитория хлопала в ладоши. Этот канал,- свет в окошке для евреев, покинувших Россию и не устроившихся на том берегу. Им стыдно перед детьми за прозябание и это единственная возможность оправдать свое решение. Типа мы вас увозили от фашизма .Русские америки потешаются над ними как над клоунами. Не обращайте внимания на этот вой и завтра они останутся безработными. УЧЕНИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РФ. Да действительно такие игры есть. Утечки в прессу даются заблаговременно. На самом деле это понты. Любой нормальный американец знает, что все заряды, еще с времен СССР,- находятся на их территории и их активация приведет к необратимым последствиям. Аню жаль. Всю жизнь проработала и даже на квартирку не заработала Надо не допустить чтобы ее детки бездомными остались.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:37 (#)

Агрессивная среда, именуемая Россией, неизменно в течение столетий уничтожает своих лучших людей - диссидентов, интеллигентов, демократов и либералов, свободомыслящих и критически настроенных к властям. Она не терпит ни малейшего противоречия, выкашивая, уничтожая, затаптывая, засасывая в свою трясину всех, кто не такой, кто отличается, кто привык сам думать и делать выводы, а не покорно маршировать под раскаты сталинского гимна. Первым диссидентом на Руси был дьяк Иван Берсень, казненный за словесную критику режима Ивана III. Только при Ельцине, всего на несколько лет за всю историю России, в ней , не осталось политзаключенных. С 2000 их количество увеличивается с реактивной скоростью...

(написано анонимно) 09.10.2006 03:05 (#)

Давайте вспомним рабовладельческий строй в Америке!!!

глубоко копают!!! Геноцид индейцев припишем пиндосам!!! А ВОТ МУСЬЕ ПО ПОВОДУ УВЕЛИЧЕНИЯ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ С 2000 года! КАК ТОЛЬКО ТВОЕ СВИНОЕ РЫЛО МОЖЕТ ЛГАТЬ РОССИЯНАМ! ТЫ СВИНЬЯ АМЕРИКАНСКАЯ, ЕСЛИ ЧЛЕН НЕГРА ТЕБЕ ВПОРУ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ГЛЮКИ СВОИ МОЖЕШЬ ВЕЗДЕ ГДЕ ХОЧЕШЬ ПИСАТЬ! СВОБОДА ВРАНЬЯ -СВОБОДА ЛИБЕРАСТА-ПИДЕРАСТА!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:37 (#)

А папа (папы) где?

(написано анонимно) 09.10.2006 02:44 (#)

Госдепартамент потребовал найти и наказать убийц Политковской...

Госдеп может засунуть себе свои требования в задницу... ТРЕБУЮТ они пусть в своих "Восточно-Европейских колониях" или в "штате Джорджия-2"... Мерзавцев УБИВШИХ БЕЗЗАЩИТНУЮ ЖЕНЩИНУ надо наити, и я бы на месте тех кто их будет задерживать живьём бы их не брал...

(написано анонимно) 09.10.2006 02:33 (#)

Кстати этого шизоида зовут Витя Топаллер. А через тридцать минут,- по этому же каналу, будет вещать еще одна мразь под именем Матвей Говнопольский. Этот клоун тоже будет плакать над судьбой бедных грузин и осуждать русский фашизм .Я ходил к Белому дому в 91м, но русофобы- либералы, убили в моей душе либерализм. Я плечом к плечу с ребятами разных национальностей сражался в Афгане и Анголе., но эти сучары,- убивают в моей душе интернациолизм и сеют семена антисемитизма. Постараюсь выдержать но четко представляю как трудно с этим бороться молодым.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:46 (#)

ШАЛОМ ТОВАРИЩИ АНТИФАШИСТЫ!

ШАЛОМ ТОВАРИЩИ АНТИФАШИСТЫ!

(написано анонимно) 10.10.2006 00:33 (#)

АСАЛАМ АЛЕЙКУМ

АСАЛАМ АЛЕЙКУМ, БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ,
БРАТЬЯ ИЗ ХАМАСА КУШАТЬ ХОЧУТ,
СКИНЬТЕСЬ. АЛЛАХ АКБАР,

(написано анонимно) 09.10.2006 02:48 (#)

4 ноября погуляет Путяня со своим ублюдочным электоратом.Жаль ,нет пулемета.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:51 (#)

4 ноября погуляет Путяня со своим ублюдочным электоратом.Жаль ,нет пулемета.

И чоб ты с ним делал, застрелился?) Ты хоть курок то знаешь где находится, убогий "терминатор-4"?)

(написано анонимно) 09.10.2006 03:37 (#)

А он пэрдячим газом из-под кровати...

(написано анонимно) 09.10.2006 02:59 (#)

Несуразности России начинаются уже с ее геополитического положения. Ни то, ни се; ни Восток, ни Запад; недоразумение глобального масштаба, всемирно-исторический казус. Эта раздвоенность, наиболее явно оформившаяся в виде давней борьбы славянофилов и западников (весьма умеренных, увы), видна во всем: в двух головах орла, отвернувшихся друг от друга, в двух столицах, в двуличии внешней и особенно внутренней политики. Характерно, что ни Восток, ни Запад никогда не тянулись за Россией, не считали ее образцом для подражания, - Россия же, напротив, силится подражать то тому, то другому. Этакое ?единство противоположностей?. Торжество западной культуры сегодня - это Америка, торжество восточной - Япония; между этими двумя полюсами - огромная яма. Это и есть Россия

(написано анонимно) 09.10.2006 03:40 (#)

Посмотри на карту, географ! Только возьми микроскоп или лупу. Посмотри под жопу несуразной России. Что видишь? Правильно! Маленькую какашку, на которой написано "грузия".

(написано анонимно) 09.10.2006 04:37 (#)

Необходимо срочно внушить человечеству, что ?СТОП? - самая заветная кнопка в жизни. Такая красная и мигающая, проникающая во все закоулки не в меру бодрых организмов. Остановитесь. Остановитесь, уроды. Хватит уже сталкиваться лбами, хватит скидывать более медленных в пропасть.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:47 (#)

America is the only country that went from barbarism to decadence without civilization in between.

Oscar Wilde (1854-1900)

(написано анонимно) 09.10.2006 03:04 (#)

П

Проклятые фашисты убили её. А я хотел принести ей автобиографию героя антифашиста Шамиля Басаева, чтобы она напечатала её в своей газете. Фашисты ответят за её смерть.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:21 (#)

Казарменный юмор

Так ты в стенгазете его помещай, которая в вашей казарме.

User berezovskiy, 09.10.2006 03:13 (#)

Х

.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:19 (#)

Америкашки-мудилы как всегда!

Под стать своему БУШУ!

(написано анонимно) 09.10.2006 03:32 (#)

А не пойти ли америке со своими советами? "была уважаемым репортером..." . Про мертвых, не принято плохо, но все же: кем это она была уважаема? Что хорошего она сделала для России?

(написано анонимно) 09.10.2006 04:42 (#)

А тебе По яйцам - серп и по затылку ? молот.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:42 (#)

У

?

(написано анонимно) 09.10.2006 03:47 (#)

1

Промежуточные итоги затеянной Саакашвили антироссийской провокации. Первая часть - большая, глобальная провокация. Это, скорее, американское задание, чем собственный интерес тбилисского режима, выманить Россию на неадекватные действия. Это применение силы или угроза силы по пресловутой израильской модели. Эта задача провалена. Когда говорят, что американцы способствовали освобождению наших офицеров, это, скорее всего, так, поскольку в контексте провала этой большой провокации их дальнейшее содержание под стражей было контрпродуктивно. Часть вторая - пиар Саакашвили. Отсюда абсолютно постановочные, под камеру с целью публично унизить Россию сцены, как ареста, так и передачи российских офицеров. Казалось бы, тут у них все вполне получилось, тем более прямо накануне местных выборов, которые, правда, выборами можно назвать только в состоянии свойственного нынешним грузинским правителям нервного возбуждения. КОРР.: Проходящие в четверг выборы в местные органы власти оппозиция справедливо называет нелепыми. Мало того, что в Грузии до сих пор отсутствуют выверенные списки избирателей, дата выборов была внезапно перенесена с декабря для того, чтобы оппозиционные партии-кандидаты не успели зарегистрироваться. В итоге практически все реально оппозиционные партии либо не допущены до выборов, либо их бойкотируют. Характерно, что ОБСЕ проигнорировало просьбу России включить наших представителей в состав международных наблюдателей. ВЕДУЩИЙ: В этом контексте предвыборный пиар - это Пиррова победа, тем более что все контрмеры России были предприняты именно после освобождения офицеров и будут развертываться дальше. Это не рефлексия, это последовательная политическая воля, в том числе и воля перекрыть криминальные источники финансирования режима Саакашвили, и той беспрецедентной милитаризации, о которой говорил наш министр Лавров в ОБСЕ. Почему все это не делалось раньше - это вопрос риторический. Этническая преступность всегда имеет административную крышу, сейчас эта крыша парализована благодаря той самой политической воле. КОРР.: По данным правоохранительных органов, выходцы из Грузии составляют более половины действующих уголовных авторитетов. Традиционные сферы интересов - игорный и гостиничный бизнес, торговля нефтепродуктами, автоугоны. Из примерно тысячи грузинских воров в законе более 800 сумели получить российское гражданство и трудятся в России. ВЕДУЩИЙ: Кстати, огромная доля грузин среди наших воров в законе отнюдь не свидетельствует о каких-то особых криминальных склонностях грузинского народа. Это прямое порождение специфического места Грузии в советской экономике и в советской еще коррупции. Такое же ее порождение - нынешняя грузинская так называемая элита, от авторитетов типа Шеварднадзе до мажоров типа Мишико Саакашвили. И антикриминальное давление на нее в России крайне болезненно и чувствительно, чего нельзя сказать, например, о дурацкой идее ретивых администраторов закрывать подряд грузинские рестораны или тотально гонять грузин в России. Это либо тупость, либо провокация. Мы с грузинами не воюем, в этом суть нашей позиции. С грузинами и Грузией воюет банда Саакашвили и ее покровители. Именно они строят в Грузии военно-полицейскую диктатуру, которую готовятся посадить на американские штыки. То есть, какие цели мы преследуем нашими действиями? Мы воевать с грузинами не начнем, мы голубую мечту Саакашвили исполнять не будем. То, что мы делаем в экономике, и есть воплощение нашего отказа воевать, притом что благодаря грандиозному пиару антироссийской провокации никому не надо объяснять связь между действиями саакашистов и реакции России. С паразитами жить тяжело и мучительно. Задача наших действий - помочь грузинскому народу осознать эту истину, притом что уничтожение грузинских паразитов есть дело исключительно самих грузин.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:38 (#)

Лучше не думай

Лучше не думай. Тебе вредно Головка будет бо-бо. И за тебя фюрер думает.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:47 (#)

Власть должна нести ответственность за убийства своих граждан

Фашизм прошёл во власть. И это её рук дело

(написано анонимно) 09.10.2006 04:10 (#)

В поиске преступника первый ход --это ответ на вопрос кому это выгодно.

(написано анонимно) 09.10.2006 04:12 (#)

Путин ? государственный преступник

К ответу!!

(написано анонимно) 09.10.2006 13:18 (#)

З

И в-третьих,обращаюсь к модер-у,который вчера дежурил,не надо стирать послания ГосДепу США ,что б на фуй шли,со своими советами.Потому как на сегодняшний день данный сайт напрямую ведёт антигосударственную деятельность,а именно:призывает к свержению действующей власти,призывают к ликвидации первых лиц РФ,разжигается межнациональная рознь,явное наличие антисемитских призывов ,впрочем как и антирусских и всё это с полного попустительства модера.Те кто ,судя по адресам не из РФ им может и до фени,но некоторые адреса имеют место быть прямо в Москве.Ничего личного.Прочитав можете стереть,в принципе это было для Вас.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:41 (#)

Привет от модератора

Хоть на минутку не вытирай, дай прочитатбвпереди писавшему.
НЕ ПУГАЙ ПИЗДОЙ СОЛДАТА,
ПРИВЕТ из КЫШТЫМА.

(написано анонимно) 09.10.2006 13:30 (#)

Так отвечай.

(написано анонимно) 09.10.2006 12:27 (#)

ШАЛОМ ТОВАРИЩИ АНТИФАШИСТЫ!

ШАЛОМ ТОВАРИЩИ АНТИФАШИСТЫ!

(написано анонимно) 09.10.2006 13:25 (#)

Госдеп США можно понять....

он потерял одного из своих наиболее квалифицированных сотрудников - это, конечно, на данный момент невосполнимая утрата, учитывая, что помимо составления материала Политковская ещё и искренне верила в то, что составляла, жаль, видеть такой конец - искренне надеюсь на то, что будут брошены лучшие силы на поимку её убийц!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 13:41 (#)

КАЧЕСТВА РОССИЙСКОГО НАРОДА

на 100% отражены на форуме. Боюсь, будущее России предопределено.

(написано анонимно) 09.10.2006 13:51 (#)

Мы рады что Вы верите в наше возрождение, спасибо, - это добавит нам оптимизма.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:48 (#)

ни о каком полноценном возрождении речи быть не может

дружок, возрождаться через подлость и злобу, истерику и крики о вражеском окружении -- очень трудно. возрождаться путём превращения себя в сырьевой придаток запада -- невозможно. возрождаться, преодолевая нелюбовь и недоумение по отношение к себе всего цивилизованного человечества, очень тяжело. боюсь, пока градус злобы и степень ксенофобии в стране не понизятся, ни о каком полноценном возрождении речи быть не может. увы...

(написано анонимно) 09.10.2006 14:52 (#)

это добавит нам оптимизма

насчет оптимизма - это зря. Как известно, за опричиной (так раньнше называлась патриотическая вертикаль) наступает развал и смута. Задачей следующих режимов будет, видимо, сохранение Татарии, Башкирии и восточных регионов в составе России потому что Кавказ будет наверняка потерян. Хотелось бы ошибиться, но развитие событий особенных шансов на это не дает.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:42 (#)

Это откуда же у Вас такие данные по Татарстану и Башкирии...

никак очередной бред Бжезинского???!!!

User americanka, 09.10.2006 14:58 (#)

Между прочим, Политковская была гражданкой США.

Так что можете быть уверены, русские. Госдеп с вас не слезет.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:10 (#)

Американка, это ты по себе знаешь? И какои сотрудник Госдепа сеичас на тебе?

(написано анонимно) 09.10.2006 15:24 (#)

Теперь по вертикали

- Президент США? - Не знаю. - Ну три буквы!! - Правда не знаю. - Ну вторая У!! - ... серьезно???

(написано анонимно) 09.10.2006 15:34 (#)

Одной жидовской русофобской блядью меньше. Слава Б-гу!

)

(написано анонимно) 09.10.2006 15:46 (#)

Спасибо, товарищ!

Теперь все поймут, что такое настоящий православный патриот! Бог Вас не забудет

(написано анонимно) 09.10.2006 15:53 (#)

К

По делам и поступкам нашим воздается не здесь,а после смерти. Не кощунствуй! Не жалею тебе смерти, живи и наслаждайся, если сможешь тем дерьмом которое ты себе сам выбрал. Такие как ты, мухи навозники. Чем гаже , тем им слаще.

(написано анонимно) 09.10.2006 20:39 (#)

Она была врагом моего народа и моей страны. Кто бы ее ни прикончил, земной ему поклон.

)

(написано анонимно) 09.10.2006 22:46 (#)

Это не твоя страна, мудак. Твоя страна - КНДР. Россия - Это страна тех, кто за нее борется и страдает. Это страна в тоом числе и Политковской.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:44 (#)

Првославному идиоту

Не вспоминай имя Господа всуе. Тем более матом.

(написано анонимно) 10.10.2006 23:56 (#)

Вот так - "Б-гу" - пишут только евреи. Прикинулся антисемитом, провокатор, но написать " БОГ " - уже выше сил. Так что изыди, Сатана.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:07 (#)

Свободу Анжеле Дэвис! Мы требуем найти и наказать убийцу Джона Кеннеди!

(написано анонимно) 10.10.2006 00:47 (#)

Уже...

Анджела давно свободна. Убийц нашли наказали целый народ(русский). Если Бог хочет наказать, он лишает наказуемого разума. Что мы и имеем.

(написано анонимно) 10.10.2006 05:53 (#)

СЛАВА РОССИЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ!

СЛАВА РОССИЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ! СЛАВА РОССИЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ! СЛАВА РОССИЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ!САМОЙ ПЕДЕРАТИВНОЙ В МИРЕ-МОЧИТ ВРАГОВ В СОРТИРЕ И НЕ ТОЛКО-СЛАВА ЕГО СОРТИРУ САМОМУ ВОНюЧЕМУ В МИРЕ!!!НО СКОЛКО ВОНИ-СМЕРДИТ УжЕ ПОВСюДУ-СЛАВА ЕГО ПЕДЕРАСТИЧНОМУ НАРОДУ(НЕ ОТНОСИТСЯ К ЧЕЛОВЕКУ)САМОМУ ПОДСТИЛНОМУ В МИРЕ!!!!!!!