Также: СМИ, Общество

новость Умер Андрей Разбаш

23.07.2006
Андрей Разбаш. Кадр телеканала ''Звезда''

Андрей Разбаш. Кадр телеканала ''Звезда''

Умер телеведущий, режиссер и продюсер Андрей Разбаш. В последнее время он занимал должность креативного продюсера телеканала "Звезда". До этого был художественным руководителем и главным редактором собственной телекомпании "Крылья-медиа".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.07.2006 18:11 (#)

sogaleju

U menja da i lubogo normalnogo cheloveka satosnit ot predudisih 2 komentariev.Etot chelovek nemalo sdelal dlja takih ubljudkov aftorov etih komentariev,dlja rossii.A gal nenado bi.Iskrenne sobolesnuju bliskim i rodstvennikam pokojnogo.SOLOMON

(написано анонимно) 23.07.2006 18:32 (#)

Админу

Я удивляюсь, почему админ пропускает такие кощунственные реплики. Такое впечатление, что люди уже совсем сбрендили.

(написано анонимно) 23.07.2006 18:41 (#)

Iskrenne soboleznuu rodnim Andrea Razbasha. Pervie dve repliki otvratitelni. Vita

(написано анонимно) 23.07.2006 18:43 (#)

Эй,Модератор,нельзя ли убирать разных подонков. Или тебя уже нужно увольнять,будем писать спонсорам вебсайта,развел здесь клоаку гебешную.

(написано анонимно) 23.07.2006 19:14 (#)

Эй, 14-43, а нельзя ли без хамства и угроз?

Кто-то сказал о покойном что-то неуважительное? Или слово "еврей" =это все еще ругательство? Да, Андрюша был евреем http://www.sem40.ru/calendar/dates_december.shtml -ну и что из этого? а насчет того, какая фамилия еврейская а какя нет - молчали бы ,знатоки...

(написано анонимно) 23.07.2006 19:25 (#)

delo v sljape

Delo ne vtom kakaja familija ili kakja nazionalnost.Delo vtom gde skasano i skakim podtekstom.Sdes ja dumaju gevat nikomu nenado.vse uchennie.SOLOMON

(написано анонимно) 23.07.2006 19:29 (#)

posmotrev sait

bilo bi glupo schitat vse isrechenieja ili dela kakie-to ishodjasie ot evreja obsoljutno pravilnie.vse kak vse i vesde est rasnoe

(написано анонимно) 23.07.2006 21:01 (#)

Родственникам соболезнование.
Ну а имя по-моему встанет в один ряд с Коротичем, Киселёвым, Цветовым, Сванидзе и другими "подкулачниками" и "предтечами" разрушения.

(написано анонимно) 24.07.2006 03:54 (#)

Стукач на гебню взъелся. Заткнись рядом с мёртвым.

(написано анонимно) 23.07.2006 23:37 (#)

ничего он хорошего не сдела кроме бабла своей семье, а то что еврей слово ругательное это новость, спасибо вашему сайту за просвещение

(написано анонимно) 23.07.2006 23:46 (#)

19 37

идиот ты

(написано анонимно) 24.07.2006 04:02 (#)

Он не идиот, а скотина. Разбаша жалко.

(написано анонимно) 23.07.2006 23:48 (#)

Это тот самый, который после убийства Листьева присвоил себе его передачу и жену?

(написано анонимно) 24.07.2006 01:32 (#)

Alex

А что - царствие ему небесное...Но мне тоже непонятен его гражданский героизм... поэтому и в статье - просто констатировали факт. А Альбиночка - теперь богатая вдова...

(написано анонимно) 24.07.2006 07:46 (#)

Мы скорбим.

Андрей Разбаш был талантливым человеком. Быстро и глубоко вникал во все новое, творчески развивал и наглядно представлял. Жалко, что такой одаренный человек так рано ушел из жизни. Сотрудники Центра экологии человека

(написано анонимно) 24.07.2006 13:58 (#)

Искренние соболезнования родным и близким.Ушел из жизни яркий,неординарный человек, почти мой ровесник. Уходит "эпоха "Взгляда- нет Владислава Листьева, Сергея Бодрова, а теперь Андрей Разбаш! С ними мы увидили нитересное телевидение, а главное- думающее! Спасибо им за это, мы ждали их передачи и они многое дали нам для понимания этого непростого времени!Сегодня телевидение другое, погоня за коммерческими проектами сделало телевидение жалкой копией американских сериалов, немногочисленные интересные авторские программы, но это большая редкость.Господа телевезионщики! Лучшей памятью Андрею Разбашу, В.Листьеву и другим ярким тележурналистам будет создание новых интересных программ. И помните, те кто вырос на "Взгляде" не будет смотреть бесконечные дешевые(в смысле отдачи для души)развлекательные программы и "Тусовки " на островах! Надоело!А теперь для молодых! Мы все жили во времена начала перестройки, но только неординарные люди и люди огромного трудолюбия смогли достичь большого положения и профессионального авторитета в жизни.Не завидуйте, у всех есть шанс добиться чего-то в жизни, пусть не таких высот. Делайте что-то полезное в жизни, учитесь, дерзайте, и вы сможете жить достойно и богато. Я в 52 года открыла свою фирму и счастлива , что могу заниматься своей профессией независимо ни от кого( в том числе от желания работодателя уволить меня только из-за возраста).Пусть земля будет пухом Андрею! Остальным желаю жить интересно и достойно! Татьяна.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2006 14:11 (#)

Прелестный человек!Изумительной доброты! Когда он вел передачи - в доме было тепло и уютно.Жаль, что рано ушел.Добрая ему память.

(написано анонимно) 24.07.2006 21:44 (#)

glubokie soboleznovania!

(написано анонимно) 24.07.2006 21:44 (#)

giorgi (TBILISI)

glubokie soboleznovania! ochen jal!

User alzabela, 24.07.2006 23:15 (#)

Убивает не сколько смерть, сколько ее внезапность. Жалко. Ушел из жизни еще один профессионал. Альбиночка держись. Это ? не рок. Жизнь ? трудная штука, к счастью она короткая. Мы все когда-нибудь встретимся.