новость Политикой в "Известиях" займется пиарщик "Единой России"

27.04.2006
Известия. Изображение с сайта газеты.

Известия. Изображение с сайта газеты.

Руководитель информационного управления партии "Единая Россия" Илья Киселев в середине мая приступит к работе в качестве одного из руководителей газеты "Известия".


Комментарии
(написано анонимно) 27.04.2006 15:40 (#)

Медведь гадит - помечает территорию.
Собственно хана "Известиям" наступила уже раньше. А теперь будет окончательная.

(написано анонимно) 27.04.2006 15:58 (#)

Жалко. Была неплохая газета

Года полтора назад...

(написано анонимно) 27.04.2006 16:03 (#)

Собственно все ясно стало уже несколько дней назад, когда "Известия" опубликовали "комментарии" известного реакционера и черносотенца г-на Юрьева. Докатилась бывшая солидная и либеральная газета.

(написано анонимно) 27.04.2006 20:36 (#)

Чем так плох Юрьев?

С каких пор стал он вдруг "черносотенцем"? Может быть - просто патриот?

(написано анонимно) 27.04.2006 21:22 (#)

prosto suka

putinskaja

(написано анонимно) 27.04.2006 17:52 (#)

Rasprostyorlis'...

...sovinye kryla nad Putinlandom...

(написано анонимно) 27.04.2006 18:35 (#)

семен

все сделано правильно.там где необъективно подают информацию-необходим контроль.ну а вот,к примеру на "эхо москва"очень жесткая самоцензура-сильно конспирированный кремлевский прэкт-давно следует по тропе медвежей.

(написано анонимно) 27.04.2006 19:12 (#)

vlad

Правильной дорогой идёте, товарищи! Хавайте то, что заслужили.

(написано анонимно) 27.04.2006 20:57 (#)

Козлы на корректуре

"От-Путинской корректировкой" в газете "Известия" займется хуесосник-надомник "Единой России" Илюшенька Киселев

(написано анонимно) 27.04.2006 21:10 (#)

Оказалось недостаточным иметь газету, журналистсткий коллектив которой, извиняюсь за выражение, держат за я#ца, что бы крутануть в случае чего, потребовалась полностью кастрированная газета.

(написано анонимно) 27.04.2006 21:31 (#)

Прекращаем читать эту газету!

(написано анонимно) 27.04.2006 22:46 (#)

И

.

(написано анонимно) 27.04.2006 23:03 (#)

Кто же будет производить смыслы ?

(написано анонимно) 28.04.2006 00:18 (#)

Четвертая стадия

Я говорю, 4-я стадия в отношениях (то ли Газпрома с "Известиями"; то ли "Известий" со своими читателями) наступила. Как ребенка научить пить крепкие напитки?
Первая стадия: конфеты.
Вторая стадия: конфеты с ромом.
Третья стадия: ром с конфетами.
Четвертая стадия: ром.
Что и требовалось доказать.

(написано анонимно) 28.04.2006 00:19 (#)

Не жалейте о том, что ушло безвозвратно

Известий уже нет. Тот клон "КП", который Газпроммедиа сделал из этой самобытной в прошлом, но скукожившейся до 50 тыс. экз. газеты, роспространяемой почти полностью в Москве и переориентированной на простейшие многоклеточные (следующая стадия за аудиторий самой "КП") большого сожаления уже не вызывает. Следующая очередь за "Ъ", после чего свободной прессы с тиражом более нескольких сот экземпляров в России не останется. К выборам прикроют форточку "Эха" (оно и так под контролем Газпроммедиа и за рамки не выходит) и кроме итнернета не останется ничего, что напоминало бы свободу слова в нашей несчастной стране. Что ж, все у кого осталась совесть, уйдут в интернет! Тем хуже для власти, так как интернет-издания и блоги контролировать до 2008 года они едва ли научатся. А именно здесь соберутся самые талантливые и опасные для Вертикали силы.

(написано анонимно) 28.04.2006 00:45 (#)

EST

Belorusski variant.

(написано анонимно) 28.04.2006 02:50 (#)

9 мая фюрер Путин скажет речь!

(написано анонимно) 28.04.2006 02:51 (#)

Не стоит она того, чтобы обсуждать процесс ее деградации...

(написано анонимно) 28.04.2006 06:25 (#)

Известия- взгляд в будущее.

А статья М.Юрьева очень дельная, ещё раз доказывающая, что, несмотря на все передряги "Известия" держат марку. Как говорится, "собака лает- караван идёт".Жаль только, что автор не указал , где он научился так классно подмахивать Суркову (может быть, в знаменитом кабарэ сестёр Защёкиных?)