статья БУДНИ ТЕЛЕПРОПАГАНДЫ. ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ 2014

24.10.2014

Лучшие цитаты из ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" и других программ путинского ТВ. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
(комментарий удалён)
twitter.com iar82 [twitter.com], 14.11.2014 19:12 (#)
22180

++++++++++++

20295

Ну и подборка фоток! Одна мразь! И Рыжков-онанист туда же!

User spartan_28, 02.12.2014 13:57 (#)

Да он всегда был чмом.

9098

онанисты - это вы! - ГБздуны-чекисты!..
1.сами себя ипёте..
2.сами себя хвалите..
3.и вона, как тут в подборках - всё сравниваете хер с пальцем

(комментарий удалён)
User cherubina_, 14.11.2014 11:10 (#)

там все друг другга стоят,парад уродов

совершенно в точку.

я бы добавила: под предводительством подонка всея Руси

вчера случайно забрела на этот соловьевский "вечер". Обычно, сразу же выскакиваю с этой вечеринки и бегу в туалет, чтоб отблеваться. А тут, дай, думаю, поглазею отстраненно. как за зверюшками в зоопарке.

после нескольких секунд сформировалась в голове мысль, которую ты здесь озвучил.

И снова, в который раз удивляюсь: до какой степени подонкизма все же может доходить человек, по сути своей ничтожный- смотришь на харю Соловьева и ничего, кроме "животное" в голову не йдет.

Г-н Руденский сделал отличную подборку.
Только в конце каждого "перла" надо бы автоматически делать вставку: "бурные аплодисменты".
Особливо, когда комья говнеца летят в сторону Запада и прежде всего, Штатов, разумеется.

и еще я подумала, глядя на всю эту вакханалию скотства и тупости (включая идотически восторженный зал) : изменись вектор, изменись направление пропаганды, начнись каждодневные поливы, типа соловьево-киселевских уже против, например, Китая, "за" Штаты, и все эти сволочи, стоящие в бесовском соловьевском круге, перебивая другу друга, станут придумывать страшные лики китайскому дракону, вынимая " исторические факты", которых не было и окажется, что Россия за руку со Штатами-светочи свободного мира с одинаковыми ценностями...
И тот же самый зал, тупо и восторженно подхватит антикитайский истеризм и Запад уже окажется гораздо ближе русскому человеку, чем подозрительный, странный, пугающий Восток..

Бескультурье (достаточно взглянуть на споры в сетях между украинцами и русскими-последние, захлебываясь от ненависти, брызгая слюной иначе, чем матом не разговаривают, украинцы выглядят намного достойней, несмотря на больную тему и даже слегка ошарашенными поведением "русского брата". про бабьё я вообще молчу: эта часть еще более агрессивна и откровенна в своей тупости), глупость россиян, нежелание учиться- от лени-, сомневаться, задавать себе вопросы и искать ответы самостоятельно превращает их в то самое стадо, которое, как крыс под дудочку ведут омут "умельцы" типа киселева-соловьева-суркова-путина.

Чтобы понимать это, даже не всегда необходимо быть образованным и умным.
Достаточно любить и ценить главное человеческое достояние- свободу.
Она помогает делать правильный выбор.
Если ты свободен внутри - ты непобедим.
Твое тело можно уничтожить, но твой дух победить нельзя.

Россияне..
Поколения и поколения рабов по сути, которые поняти не имеют, чтО такое свобода.
Несчастные люди..

(комментарий удалён)
User gingema2014, 14.11.2014 15:13 (#)
22392

По подлости, глупости и рвотности подборка эта ничуть не уступает регулярным высказываниям вашего общего с собеседницей друга - Шунры, зато не дотягивает до них по части ханжества. Участники киселевских и соловьевских бдений - честные негодяи, даже и не пытающиеся прикрыть срам, в отличие от вашего хитрована-приятеля, не устающего уснащать свои подлые "антимайданские", пропутинские, украинофобские мантры ритуальной демагогической шелухой о любви и сочувствии к "простым людям" (разумеется, исключительно пророссийской ориентации).
Поэтому не совсем понятна природа возмущения в обличительном спиче "Аны" по поводу "вакханалии скотства и тупости" соловьевских гостей, так и вашего с ней согласия. Ваш друг устраивает точь-в-точь такие же вакханалии на граневских сторинках, и ни разу не получил от вас обоих не только гневной отповеди , но даже недоуменного нахмуривания бровей.
Россияне действительно несчастные люди, живущие в царстве несвободы. А вот что заставляет подличать Шунру, а вас обоих помалкивать в ответ на подлости "кота", ведь вы-то пользуетесь всеми благами свободы и медиавампиры не дотягиваются до ваших умных голов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User goldenfleece, 15.11.2014 10:18 (#)
19602

В данном случае, ваш ответ попал не по тому адресу.

User bohemian, 02.12.2014 16:18 (#)

Научитесь, плиз, нормально по-английски писать а потом уже выкобенивайтесь.

User clapaucius, 21.11.2014 08:24 (#)

Правильно, Соня!

twitter.com iar82 [twitter.com], 14.11.2014 19:23 (#)
22180

+++++++++++++

(комментарий удалён)
twitter.com iar82 [twitter.com], 14.11.2014 19:27 (#)
22180

+++++++++

User zoolia_tuganova, 14.11.2014 00:22 (#)
9877

Цирк... Клоуны... Было бы смешно, если бы не так грустно

User wasja39, 14.11.2014 00:34 (#)
19108

Бесподобная подборка. Спасибо. Любопытно было заглянуть в параллельный мир, или, как сказала Меркель, в другую реальность.

User alkonost, 14.11.2014 02:09 (#)

Да, замечательному Виктору Шендеровичу до такого не додуматься - слабО-с. Это ж никаких сатирических передач не надо - озвучивай, а еще лучше - пускай соотвествующие высказываниям параллельно мультяшки - какую замечательный многосерийный мультконцерт бы получился.

, 14.11.2014 03:44 (#)

Миллионы (а то и десятки миллионов) приникают к телевизорам, жадно ловят каждое слово в этих шоу, и на них строят свое мирровозрение. Так же было и 20, и 30, и 60, и 70 лет назад, и не только в России, и не только при наличии телевидения. А те, кто понимает - просто страшно далеки от народа. Даже когда история показывает, что они были абсолютно правы.

8698

"Мирровозрение" от слова "мирр"? Которым мажут?

, 14.11.2014 09:06 (#)

Ой............ виноват...... исправлюсь. Спасибо, что заметили, но то, что здесь написано пером, уже не вырубишь топором

User adamkasimir, 24.11.2014 18:16 (#)
3543

Не огорчайтесь, вещество, которым мажут, помазывают, просто гадят на этих шоу, ни что иное, как обычное говно! А между миллионами приникающих к Т-яшику и теми, "кто понимает" нагло вклиниваются кисельные соловьянные мурргаритки-бляди!

User lovecsnov, 14.11.2014 12:58 (#)

Борцам с опечатками и радетелям за правописание:
не мажут, а помазывают... И не "мирр", а "миро".

21790

А то еще мирра - это, собственно, душистое растение. Дерево. Из него получали благовоние, называемое в Писании смирной.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.11.2014 18:19 (#)
3543

Это у тех, кто не взсирает в русское ТВ!

User quasistable, 14.11.2014 05:58 (#)
3950

заповедник гадёнышей

8698

Песенка такая была двадцать лет назад, посвященная латиноамериканскому "мылу". Исполняется на мотив "Венецианский мавр Отелло". "Пересказать всю эпопею, так это можно опупеть. Вот я пою и то пупею, а если это все смотреть?"

User rorik, 14.11.2014 09:13 (#)

Сколько кирпичей!

(комментарий удалён)
User rulon, 15.11.2014 02:45 (#)

страшно, что дальше будет еще хуже.

User natala, 14.11.2014 12:54 (#)
3006

"О! На НТВ Ирина Бергсет. Рассказывает: в Норвегии у русских матерей отбирают детей за то, что те велят детям мыть руки перед едой. "Потому что в Норвегии рук не моют".

Да уж, что от этой Бергсет можно услышать кроме подобного рода ахинеи. А Проханов с планом Барбароса просто рехнулся. А вообще соловьёвская передача - сплошной парад дуромеров и дуроломов на российском ТВ. Идиотизм на марше.

(комментарий удалён)
User natala, 30.11.2014 21:31 (#)
3006

"Шабаш ведьм и вурдалаков"

Передачи с Прохановым и Бергсет в самом деле шабаш ведьм и вурдалаков, а ещё и просто идиотов.

(комментарий удалён)
User natala, 30.11.2014 23:30 (#)
3006

"С ваших постов ненависть и русофобия капает!"

А такие как Вы, да ещё Проханов, Берсет и российское ТВ и есть источник и причина русофобии. Хотя русофобии лично у меня нет. Всё-таки Вы с Прохановым и Берсет не вся Россия.

Запомните ГЛАВНОЕ правило любого российского ватника: в любой ситуации всегда виноват кто-то, но только не Россия и русские !

Подробно: https://vk.com/public_rushka?w=wall-37009309_1234814

User dedvik, 30.11.2014 21:27 (#)
22359

Ух ты! Шабаш ведьм и вурдалаков,укропских! Компактно вы тут,иные! В кого ни ткни,тварь! Удобно,блин,можно не церемонится,всех НАХ!!! Не промахнёшься.

User white_ribbon, 04.12.2014 10:45 (#)
5865

ded лечи кишечник, а то в процессе высера своих забрызгаешь бесцеремонно.....

21790

Это очень печально на самом деле. Такие бывают везде, но в нормальной системе координат они все-таки маргиналы, а не по центральному телевидению.

(комментарий удалён)
User rulon, 15.11.2014 02:48 (#)

если выкинуть соус, то будет отличная передача?

(комментарий удалён)
User rulon, 17.11.2014 17:39 (#)

а шо, хуже?

User dedvik, 30.11.2014 21:27 (#)
22359

Ух ты! Шабаш ведьм и вурдалаков,укропских! Компактно вы тут,иные! В кого ни ткни,тварь! Удобно,блин,можно не церемонится,всех НАХ!!! Не промахнёшься.

, 14.11.2014 21:17 (#)

Кунсткамера :)))

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 14.11.2014 23:04 (#)
11320

прелесть как подборка хороша! практически все медиумные твари у соловьёва пошли на третий круг...

User lubich, 14.11.2014 23:31 (#)
4342

слов нет одни междоиметия,даже не поспоришь,они твердо верят в эту пургу,а заодно и пайку отрабатывают.

User andrey_62, 15.11.2014 00:35 (#)
3180

Грустно. Хотя очень смешно.
Удивили сомнения автора относительно Никонова - не сомневайтесь, внук своего деда точно дурак, каких поискать...

User adamkasimir, 24.11.2014 18:29 (#)
3543

Это ж он изобрёл "закон Димы Яковлева"...

User dedvik, 30.11.2014 21:27 (#)
22359

Ух ты! Шабаш ведьм и вурдалаков,укропских! Компактно вы тут,иные! В кого ни ткни,тварь! Удобно,блин,можно не церемонится,всех НАХ!!! Не промахнёшься.

User andrey_62, 30.11.2014 21:57 (#)
3180

у тя, Витюнь, одно слово в первой содержательной фразе, лишенее. Которое последнее.
А так да - у телепропагандонов именно ШАБАШ ведьм, вырдалаков и еще немного упырей...

User prostobond, 15.11.2014 01:22 (#)

Классная подборка. На уровне Жванецкого. Тот, правда, стебался, а эти всерьез.
А вот за россиян страшно, по-настоящему страшно, верят ведь.

User al_vil, 15.11.2014 07:05 (#)

Когда вектор сменится, они так и скажут: "мы просто стебались над режимом, чтобы показать безумность режима. Нельзя же на полном серьёзе говорить такую глупость." Это дерьмо не утонет.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.11.2014 18:33 (#)
3543

Спорить с "далёким братом" может только идиот.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.11.2014 18:56 (#)
3543

Тонкий у тя ум, но я те не брат!!
Муж, я твой, старый и грозный!....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.11.2014 20:40 (#)
3543

Да, в смысле мозгов у ваших - полная Кончита!!! Чё там трахнуть хума не приложу!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.11.2014 20:42 (#)
3543

А ваши верблюды - настояшщыы казаки!!!

User dedvik, 30.11.2014 21:27 (#)
22359

Ух ты! Шабаш ведьм и вурдалаков,укропских! Компактно вы тут,иные! В кого ни ткни,тварь! Удобно,блин,можно не церемонится,всех НАХ!!! Не промахнёшься.

User rulon, 15.11.2014 02:51 (#)

забыли еще про рабов и нацгвардию.

User rulon, 15.11.2014 02:52 (#)

http://zn.ua/UKRAINE/syuzhet-rossiyskih-smi-o-rabah-dlya-nagvardii-dal-tolchok-volne-shutok-v-internete-157941_.html

User kiska, 15.11.2014 12:03 (#)
11196

Большая палата №6 собрана на российских телеканалах. Идиоты между собой несут абсолютный бред, перебивая и перекрикивая друг друга, и манипулирует сознанием народа всей России. Печально и грустно смотреть и слушать тяжело психически больных клоунов, распространяющих смертельный вирус зла российскому народу.

User zvirblis_317, 16.11.2014 13:50 (#)
21611

++++++++++++++++++

User help007, 18.11.2014 23:24 (#)
5984

За этими идиотами - пристально следят и всё-всё записывают, для будущей Гааги - http://www.ej.ru/?a=author&id=276&all=true

User django2, 15.11.2014 16:02 (#)

Полет над гнездом кукушки.

(комментарий удалён)
User maxno, 17.11.2014 12:59 (#)
22523

Великие аналитеги, млин)))

User maxno, 17.11.2014 13:16 (#)
22523

А действенна такая схема, т.к. на плодородную почву попала: вял и ленив народец-то в массе своей. Да и с памятью плохо. А простейший анализ ситуации тут же заводит их моск в ступор. Так что можно любой бодягой кормить, лишь бы в конце ответ прилеплен был.
Почему были варяги? почему народ всегда боготворил батюшку-царя-кормильца? - Так проще, думать не надо и ответственности никакой...

User maxno, 17.11.2014 13:16 (#)
22523

А действенна такая схема, т.к. на плодородную почву попала: вял и ленив народец-то в массе своей. Да и с памятью плохо. А простейший анализ ситуации тут же заводит их моск в ступор. Так что можно любой бодягой кормить, лишь бы в конце ответ прилеплен был.
Почему были варяги? почему народ всегда боготворил батюшку-царя-кормильца? - Так проще, думать не надо и ответственности никакой...

User negrig, 18.11.2014 23:19 (#)

Г-н Руденский, мне нравитсся Ваша инициатива по выбору зловонных зерен российской пропаганды. Но мне понравилось бы еще больше, если бы Вы взяли на себя выборку таких же зерен у самого Путина. На мой взгляд, их вполне достаточно. Особенно манера Путина не только прибегать к "народным" выражениям от сохи, но прежде всего постоянно лгать, точнее не говорить всей правды, логически извращать доводы оппонентов. Эту его манеру критикуют в Эхе Мосвы, Новой газете и т.п. не прямо и коротко в лоб (кроме блоггеров), а многословно, прибегая к "убедительным" аргументам. К перлам Путина нужен короткий комментарий. Больше ничего.

User gingema2014, 24.11.2014 13:21 (#)
22392

Короткий комментарий сформулирован украинскими футбольными фанатами и подхвачен всем миром. Лучше, короче, исчерпывающе уже не придумать. ...ла-ла-ла-ла-ла...:-)

User help007, 18.11.2014 23:21 (#)
5984

класс !
перфекционный идиотизм, спасибо автору за анализ
я бы не вынес это смотреть

User gingema2014, 24.11.2014 13:21 (#)
22392

Если хотите получить непередаваемые эмоции, ознакомьтесь с шедеврами Игоря Яковенко на ЕЖЕ из его рубрики "МЕДИАФРЕНИЯ". Никакие ордена и медали не будут эквивалентной оценкой его журналистских подвигов: регулярного внимательного прослушивания и отсматривания рвотных передач и создания обобщающих сатирических репортажей.
_http://www.ej.ru/?a=author&id=276

User gingema2014, 24.11.2014 13:32 (#)
22392

Прошу прощенья за непрошеный совет , пропустила Вашу реплику выше с той же сноской. С уважением.

User help007, 24.11.2014 15:56 (#)
5984

да ничего, лишний раз помянуть Яковенко в позитивном ключе - только на пользу. Всем.
http://www.ej.ru/?a=author&id=276&all=true

User adamkasimir, 24.11.2014 20:48 (#)
3543

Я тоже отношусь к Игорю Яковенко с глубоким уважением!

User help007, 24.11.2014 21:56 (#)
5984

приятно слышать !

(комментарий удалён)
User help007, 30.11.2014 21:46 (#)
5984

пнх

User negrig, 18.11.2014 23:50 (#)

Г-н Руденский, вот пример пропаганды Путина: "Мы считаем эту реакцию абсолютно неадекватной тому, что произошло.Я глубоко убежден, что никаких нарушений международного права Россия не допустила. Да, я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда его не скрывали, наши Вооруженные Силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму, но не для того, чтобы кого-то заставить идти голосовать, это невозможно сделать, а для того, чтобы не допустить кровопролития, чтобы дать возможность людям выразить свое собственное отношение к тому, как они хотят определить свое будущее и будущее своих детей." Гитлер , присоединив Австрию, тоже был уверен, что не нарушает международное право. А свободно ли крымские татары имели возможность под дулами ВС России выразить свое отношение к своему и своих детей будущему?

User aac, 21.11.2014 00:18 (#)

23:19 | 20.11.2014 #

Яровая: "У нас принят закон об иностранных агентах, которые должны заявиться, прежде чем начать рассказывать молодежи о том, как прекрасен мир... Ихнее мнение должно быть нам, извините, совершенно фиолетово. У нас своя задача - российская!"

Заставить школоту просклонять притяжательное местоимение ИХ

Именительный (Кто? Что? ) - ИХ
Родительный (Кого? Чего? ) - ИХ
Дательный (Кому? Чему? ) - ИХ
Винительный (Кого? Что? ) - ИХ
Творительный (Кем? Чем? ) - ИХ
Предложный (О ком? О чём? ) - ИХ

и если хоть раз дёрнется изменить слово - дать в лоб. Сколько раз ошибётся - столько раз и дать в лоб.

User vladimir999, 28.11.2014 14:13 (#)

Так ей видимо много давали по лбу - потому и такая тупая...

User clapaucius, 21.11.2014 09:01 (#)

А меня весьма позабавили на последней педераче Соловьева истерические вопли Константина Долгова:
"вы называете нас сепаратистами. Но это в Киеве сепаратисты, а мы возвращаемся домой"
Хочется откоментировать это в духе рубрики Пара фраз цитатой из Генри Каттнера (рассказ "Механическое эго"):

"— А, здравствуйте, Ник! — воскликнула Диди с сияющей улыбкой. — Зачем вы прячетесь за занавеской?
Глаза всех обратились к оконным занавескам, за которыми в этот миг с проворством вспугнутого бурундука исчезло белое как мел, искажённое ужасом лицо Никласа Мартина. Эрика торопливо сказала:
— Но это вовсе не Ник. Совсем даже не похож. Вы ошиблись, Диди.
— Разве? — спросила Диди, уже готовая согласиться....
— Стойте! — по-бычьи взревел Сен-Сир.
Втянув голову в могучие плечи, он затопал к окну и отдёрнул занавеску.
— Ага, — зловещим голосом произнёс режиссёр. — Мартин!
— Ложь, — пробормотал Мартин, тщетно пытаясь скрыть свой рождённый стрессом ужас. — Я отрёкся.......
— Что вы делали за занавеской? — спросил Уотт.
— Я вообще не был за занавеской, — доблестно объявил Мартин. — Это вы были за занавеской, вы все. А я был перед занавеской. Разве я виноват, что вы все укрылись за занавеской в библиотеке, точно… точно заговорщики?
Последнее слово было выбрано очень неудачно — в глазах Мартина вновь вспыхнул ужас.
— Да, как заговорщики, — продолжал он нервно. — Вы думали, я ничего не знаю, а? А я всё знаю! Вы тут все убийцы и плетёте злодейские интриги. Вот, значит, где ваше логово! Всю ночь вы, наёмные псы, гнались за мной по пятам, словно за раненым карибу, стараясь…"

User clapaucius, 21.11.2014 09:03 (#)

Кстати, в этом рассказе содержится и рецепт того, как надо поступать с впопучленцами недороссии.

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.11.2014 20:41 (#)
19108

Сказали, чтоб больше так не делал, наверное.

User wasja39, 21.11.2014 13:39 (#)
19108

Ну что тут скажешь... На первый взгляд, больные люди. Но мне кажется, что, когда они будут стоять перед нюрнбергскими судьями ( а еще лучше - на лобном месте), их рассуждения и доводы будут очень здравыми и логичными, и все они будут хныкать и истерически вопить "Нас заставляли! Нам грозили выкинуть нас на улицу и заставить жить, как все! У нас не было выхода!", и размазывать косметику по опухшим от слез лицам. Но их будут просто молча волочь к гильотине, преодолевая попытки ватных ног зацепиться за брусчатку, сводя на нет усилия изнуренных лишениями (в первую очередь, лишением кремлевских пайков с черной икоркой по сто рублей килограмм) холеных тел стать как можно тяжелее в руках подручных палача и не дать затащить себя на плаху. И в последний момент, в надежде на чудо, они крикнут "Слава Украине", и зрители и подручные палача невольно засмеются, чтобы в следующий момент уже обратить свое внимание на следующего актера кровавой, но оптимистической комедии. Никто не узнает, смеялся ли вместе со всеми палач - под маской не видно. Но, думаю, он тоже был доволен, ведь еще никогда у него не было возможности предаваться своему хобби по расчленению т.н. журналистов так открыто. Не то, что в старые времена, когда для этого приходилось вывозить их в лес.

зловонные рашисты

User gingema2014, 23.11.2014 23:52 (#)
22392

И вовочка рыжков отметился: "Россия делает все, чтобы предотвратить гуманитарную катастрофу...". Сученыш мелкий...

User zvirblis_317, 24.11.2014 02:12 (#)
21611

Да и шахназаров сильно удивлен, что американцы в быту - нормальные люди... Интересно, а кем он их себе представлял, пока не съездил?

User gingema2014, 24.11.2014 02:55 (#)
22392

Ну, как положено по учению соловья-киселя-мамонта: с пёсьими головами.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.11.2014 09:57 (#)
21611

Молись, чтоб смена ваших задниц обошлась без войны...

User zvirblis_317, 24.11.2014 09:56 (#)
21611

Наверное...

(комментарий удалён)
User gingema2014, 24.11.2014 12:58 (#)
22392

Всё-таки осуществил каминг-аут. Молодец! Честность - редкая драгоценность на православных просторах.

User zvirblis_317, 24.11.2014 02:14 (#)
21611

Вот и рыжков обосрался по уши...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2014 21:50 (#)
21611

А ты чо на недельной давности ветке прячешься? Стремно показываться? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2014 22:01 (#)
21611

Так и сегодня две украинские ветки. Вперед, и с песней! :))))

User dedvik, 30.11.2014 22:08 (#)
22359

Мелкотемье! Гуманитарка хорошо,а бомбёжки плохо(чего тут обсуждать?). Перетягивание каната в Донецком аэропорту у же сколько? Ясно же,пока укропа с Пески и Авдеевки не выдавят,так и будет. Чего тут обсуждать?

9098

не!.. ну, главное, как искусссссно гэбэшка-власть вознаграждает своих верноподданных "кассиров общака гэбушного"! Кассиры "абрамовичи-полонские-мавроди-им-вроде" прекрасно отдихають и в Англии и на райских островах..после верной службы и выцыганивания из глюпого народа последних денюжек - в общак гэбушный.
Не! а как гладко вышли, якобы в отставку супруги Лужковы?!.. Народу глюпому гэбэшка-власть дала пар выпустить,мол:"Следствие занялось афёрами супругов Лужковых". А на самом деле - вознаградили Лужковых прекрасной житухой в Швейцарии, эти прохиндеи продолжают скупать впрок недвижимость на всю гэбушную мафию, готовя ей "запасной аэродром", в случае российского Майдана.
p.s. А санкции против въезда расейского гбздунья на Запад - ерунда!.. Потому как Лубянка напечатает любые паспорта для своих ГБздунов-чекистов, и ботоксом надуют рожи, чтоб не узнать.. как Путька сейчас на себя не похож!..так напоминает презерватив надутый.. то-то он всё время "бла-бла" ниже пояса. Ба-а-альной!..совсем гарячий!

User wasja39, 24.11.2014 16:40 (#)
19108

История с "Бернштейном-Троцким" - это пример того, до какого изощренного пресмыкательства и уничижения может доходит челядь в своем обожании мелкого п-раса.
В приличном обществе верх утонченности и внимания к гостю - это когда, например, аристократ-хозяин, заметив, что гость совершил какую-либо оплошность типа перепутал столовый прибор, как само собой разумеется пользуется тем же прибором, чтобы сгладить неловкость и выразить свою "солидарность" с оплошавшим.
Но когда холоп самодура и ублюдка в подражание и в угоду своему хозяину нарочно начинает жрать руками бланманже и вытирать лапы о белоснежную скатерть, отрыгивая в тарелку сидящей рядом дамы, подобострастно заглядывая хозяину в глаза и наблюдая только за его реакцией, это ничего, кроме омерзения, вызвать не может. Это холуйство низшей пробы, это дно. Фу, мерзость.

User wasja39, 24.11.2014 16:57 (#)
19108

Еще понравилась Нарочницкая с ее сетованием на ужасающее невежество западных правителей. Бессовестные жЫвотные эти клиенты зомбоящика. Посмотрел, кто же такая эта Нарочницкая. И припомнил, что это та фсбшная давалка, которую года четыре назад послали на Запад представлять паРашу с человеческим лицом. Теперь, видать, вернулась на родинку, чтобы рассказать об ужасах проживания в Париже. А сынок ейный, как выяснилось, атташей в Эдинбурге мается. Как у всех этих "патриотов". Меняажтрисет, честно.

User boris_k, 26.11.2014 20:05 (#)
3734

Соловьев (с отчаянной откровенностью): "Вы меня извините, я еврей". (сказано в 0.05 ночи)
=================
Нет уж, такое можно извинить только разве поздним временем передачи!

"Раньше все говорили - экономика, экономика... Военная сила - главный фактор в мировой политике".
=================
"Вот так и мы порой, как комики, ответа ищем в экономике. А он простой и там, и тут: ее ебут, и нас ебут" (с)

User vladimir999, 28.11.2014 13:42 (#)

...и вот все эти идиоты и тупицы сегодня управляют Россией??? Респект россиянам - как гворится, "покажи Кого ты выбираешь на выборах, и я скажу кто Ты!" :Д:Д Так держать.

User svann06, 30.11.2014 22:22 (#)
4033

Теперь и "Куклы" не нужны . Сами себя исполняют..

9098

Ну и вот! - такой брехливой, воровитой и неадекватной и останется Россия в анналах Истории!..
И всё благодаря этим"лже-дмитрям-киселёвым" и прочим теле-брехунам при мафии "кремлядей"..
Правильно называют сейчас Россию - бандитским притоном.

9098

не!.. ну, главное, как искусссссно гэбэшка-власть вознаграждает своих верноподданных "кассиров общака гэбушного"! Кассиры "абрамовичи-полонские-мавроди-им-вроде" прекрасно отдихають и в Пнглии и на райских островах..после верной службы и выцыганивания из глюпого народа последних денюжек в общак гэбушный.
Не! а как гладко вышли, якобы в отставку суаруги Лужковы?!.. Лароду глюпому власть-гэбэшка дала пар выпустить..мол:"Следствие занялось афёрами супругов Лужковых". А на самом деле вознаградили Лужковых прекрасной житухой в Швейцарии..Где те продолжают скупать впрок недвижимость на всю гэбушную мафию. Готовя ей "запасной аэродром", в случае российского Майдана.
p.s. а санкции против въезда расейского гбздунья на Запад - ерунда!.. Потому как Лубянка напечатает любые паспортины для своих ГБздунов, и ботоксом надуют рожи, чтоб не узнать.. как Путьку сейчас..

4508

Соловьёв - типичный тип жида-антисемита!