новость Негибкость в теле

Роскомнадзор угрожает закрыть томский телеканал ТВ2
20.05.2014
Логотип телекомпании ТВ2

Логотип телекомпании ТВ2

Томская телекомпания ТВ2 находится под угрозой закрытия. Из-за аварии на телевышке она не может выйти в эфир в течение месяца. Роскомнадзор направил телекомпании предписание о немедленном возобновлении вещания. В Союзе журналистов считают, что претензии к ТВ2 безосновательны. В поддержку ТВ2 высказались Владимр Познер и Михаил Федотов.


Комментарии
User cheb, 20.05.2014 13:01 (#)
21279

сломался фидер - очень феерическая отмазка ...
фидер бывает разным либо это просто толстый кабель, либо пустотелый кабель, делов то купить, если деньги есть ... ну или спаять ..
просто телекомпания эта банкрот, раз не может починить какой то кабель

User cheb, 20.05.2014 13:05 (#)
21279

форс мажор кабель поломался - ржунимагу, придумали бы хотя бы посущественнее что вышка сломалась и упала, но кабель ??? кабель можно поменять за рабочий день, если есть деньги, на крайний случай учитывая, что мощность излучения маленькая, можно использовать любой другой подходящий кабель ..
обыватель же читая туфту про дождь не может понять а при чём тут томский телеканал ТВ2 ???

User ed_pichteau, 20.05.2014 14:42 (#)

cheb,

во первых, кабель и все передающее оборудование не принадлежат телекомпании. Они государственные.
Во вторых, компания предлагала отремонтировать за свой счёт ,т.к. стоимость такого ремонта лишь слегка превосходит ежемесячную оплату, которую тв2 платит за передачу сигнала. Новая газета об этом писала. Предающий центр отказался.

ржунимаги дальше.

User kiska, 20.05.2014 13:48 (#)
11196

Ппц подкрался к Путлеру незаметно.

User ulwar, 21.05.2014 10:50 (#)

>Она напомнила, что именно благодаря ТВ2 во многих городах России и в Европе была проведена акция "Бессмертный полк", когда люди вышли на улицы с фотографиями погибших родных и близких.

Вот после этого их совершенно не жалко. Да и дождь, "раскаявшийся и признавший ошибки", тоже не жалко. Телекомпаний, помогающих путину ковать "национальный миф" из победы сталинизма над гитлеризмом, пользуясь тем, что участников событий уже не осталось — хватит и без них.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: