новость Собчак: После вопроса Хаматовой меня не пустят на федеральные каналы

09.04.2012
Ксения Собчак на "Нике-2012". Кадр Первого канала

Ксения Собчак на "Нике-2012". Кадр Первого канала

Ксения Собчак считает, что после инцидента на вручении премии "Ника" в связи с вопросом Чулпан Хаматовой ее больше не пригласят работать на федеральное телевидение. "Я отдавала себе отчет, что меня больше никогда не пригласят. Но я посчитала, что важнее дать Чулпан возможность ответить на этот непростой вопрос перед большой аудиторией", - заявила Собчак.


Комментарии
User plokiju, 09.04.2012 13:21 (#)

МОЛОДЕЦ КСЕНИЯ!!! "ЗА УШКО ДА НА СОЛНЫШКО" ВСЕХ ЭТИХ ЛЖЕДОБРАДЕТЕЛЕЙ ЗА СЧЁТ ТЫСЯЧ ОБЕЗДОЛЕННЫХ ДЕТИШЕКВ ПРОВИНЦИИ.

СДЕЛКА ПУТИНА И ЧУЛПАН ("БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ") В УК ИМЕНУЕТСЯ ИНЫМ СЛОВОМ - КОРРУПЦИЯ... И НЕЧЕГО ДЕТЬМИ ПРИКРЫВАТЬСЯ РАДИ ПИАРА!!!

User putinavjopu, 09.04.2012 13:52 (#)

собачак - всего лишь делает то , что ей дик

User plokiju, 09.04.2012 14:02 (#)

да но сегодня средства в провинциальные клиники для детишеу уже не доходят..

"СПАСИБО" ЧУЛПАНУ ЗА ЭТО... ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ УМИРАЛИ!!!

User putinavjopu, 09.04.2012 14:25 (#)

ЕСЛИ ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ПРО ЭТО - ДАЙ ССЫЛКУ ТУТ - ПЕРВЫЙ РАЗ ПРО ЭТО СЛЫШУ!

User plokiju, 09.04.2012 14:44 (#)

ССЫЛКУ НА ЧТО? ЧТО В БУДЖЕТЕ РФ НЕТ СТАТЬИ "На "благотворительность" Чулпану для

ЧТО ПРОСИШЬ? ))) СНОВА забалтывание ТЕМЫ, ДА?

User angelina_41, 09.04.2012 15:08 (#)
3515

Сто лет не смотрела первый канал и вот почему-то остановилась... И не пожалела. В чем не откажешь Собчак так это в уме и смелости. И в чем не откажешь Миронову - в трусости и раболепстве, ну кто его за язык тянет, ведь Чулпан всего лишь задали вопрос. И этот вопрос задала такая же хрупкая девушка, как и она, и к тому же в очень вежливой форме. Какого черта Миронов кинулся на защиту Чулпан?! Ей что угрожала опасность от Собчак??? А про рявканье побледневшего Гусмана я вообще молчу.
Ксения искренне была расстроена реакцией ублюдков, хотевших закрыть ей рот. Зачем закрывать рот, когда можно ответить на простой вопрос, ну хотя бы одним из слов: да, нет, не знаю. В любом случае, Ксения вышла из этой ситуации героиней, затмив собой умненькую и добренькую Чулпан, которая в свою очередь агитирует за убийцу Пукина, прикрываясь больными детьми. Спрашивается, если Пукин хочет помочь детям, то почему бы просто не лечить смертельных больных детей БЕСПЛАТНО??? Денег у государства нет?!!! А почему у государства на выплату премий по 62 миллиона рублей в месяц менеджерам ГОСКОРПОРАЦИЙ (продающих народную собственность) есть, а на лечение смертельно больных детей нет??? Лучше бы, на мой взгляд, Чулпан Пукину задала этот вопрос, чем вымаливать своими жалостливыми глазками, "валяясь на коленях" прилюдно, милостыню у убийцы. Может от таких вопросов пользы было бы больше, чем от лизания задницы Пукину-убийце? Нет?

User xa_s, 09.04.2012 15:26 (#)

Нет! Анхел! Никогда ...

Если бы этот вопрос задала Чирикова ...

Так что лучше молчите, а ещё лучше пишите ...

У Вас это довольно хорошо получается ...

-:)

User angelina_41, 09.04.2012 15:56 (#)
3515

Если бы этот вопрос задала Чирикова ... ======= В чем разница между Хаматовой и Чириковой?

User xa_s, 09.04.2012 16:02 (#)

Анхел! Есть существенная разница между к.собчак и Чириковой.

-:)

User angelina_41, 09.04.2012 16:21 (#)
3515

Что означает, в вашем понимании, слово "существенная"?

User adamkasimir, 09.04.2012 16:54 (#)
3543

Он неадекватен, уже много дней подряд!

Не стоит анализировать Ляписса.

User angelina_41, 09.04.2012 17:42 (#)
3515

Я тоже просто задала вопрос и тоже нет ответа... Очередная эпидемия страха какая-то! Интересно, что боится потерять Хасик? За ним тоже жизни тяжело больных детей, которые, чтобы выжить должны попиарить Пукина? И не факт, что все детки выживут... Пукинская свора умудряется пиариться и на умерших от рака детях, называя их именами центры для других смертельно больных деток, которые в свою очередь должны также светить свои лысые головки, рассказывать, что они хотят жить на камеру,испытывая дополнительный стресс, к тому же рискуя подхватить инфекцию от "Благодетелей" и ссученных журналистов-служак с камерами и микрофонами. И ЭТО ВСЁ !!! РАДИ ПОДДЕРЖКИ АВТОРИТЕТА ПУКИНА-УБИЙЦЫ И ЕГО СВОРЫ, которая захватила власть в стране.

User xa_s, 09.04.2012 18:54 (#)

-:))) хе-хе. Анхел! Вы просто Айседора Дункан нашего форума!

Разница между "задающими" - Чирикова-гражданская активистка, мать двоих детей, собчак - дочь неоднозначного папы, чьими чарами мы "вынюхиваем" современность.

А разница между "отвечающими" - заслуженная актриса, вымаливающая деньгу у власть имущих, и ...ведущая , чуть что звонящая лично В.В.Путину.

Почувствуйте разницу, Анхел!

(кто-то из жрущих халву врёт, то ли тот кто ею давится, то ли та кто ею (халвой) срёт (извините за натурализм))

-:(

User balabоlоv, 09.04.2012 19:55 (#)

Хася, Собчак как тот мальчик про короля если переводить с дипломатического на нормальный:

Чуплан, твоя поддержка Путина обусловлена его спонсированием твоих проектов или ты бы его и так поддержала?

User balabоlоv, 09.04.2012 19:58 (#)

все же видят, но стесняются сказать, как репутационно демеджово выглядит подобная лояльность к спонсору.

User robinhood, 09.04.2012 15:35 (#)

да,Вы правы!

User wasja39, 09.04.2012 16:05 (#)
19108

to angelina

++++++++++!!!

User nоgrаni13, 09.04.2012 16:11 (#)
18166

"Сто лет не смотрела первый канал..."
Эт сколько же тебе лет, Анжелина? :)

А с постом полностью согласен:
"А почему у государства на выплату премий по 62 миллиона рублей в месяц менеджерам ГОСКОРПОРАЦИЙ (продающих народную собственность) есть, а на лечение смертельно больных детей нет???"
Лучший вопрос ветки!!!

User angelina_41, 09.04.2012 16:25 (#)
3515

Эт сколько же тебе лет, Анжелина? :) ========= 17 с половиной, а чо? Ещё есть вопросики или уже кончил?

User adamkasimir, 09.04.2012 16:56 (#)
3543

Он - может.

User nоgrаni13, 09.04.2012 17:23 (#)
18166

Анжелина, неужели ты променяешь меня на сумашедшего казимира?

User boris4444, 09.04.2012 17:32 (#)

Собчак

полностью, с Вами согласен.

User vasss, 10.04.2012 16:30 (#)

БРАВО,БРАВО, КСЕНИЯ СОБЧАК!!! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ АНГЕЛИНЫ,ЧИТАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

User fimasobak, 10.04.2012 11:14 (#)
2997

Но я посчитала, что важнее дать Чулпан возможность ответить на этот непростой вопрос перед большой аудиторией", -

Респект, о госпожа Собчак!

User gedeke, 09.04.2012 13:29 (#)
3280

Забавная штука - поддержка кандидата Путина это что-то вроде триппера.

Стыдливые люди, вроде Хаматовой, отмалчиваются и пытаются ЭТО скрыть, а кто-то, вроде Миронова, чуть ли не гордится этим.)))

User nоgrаni13, 09.04.2012 13:50 (#)
18166

"Стыдливые люди, вроде Хаматовой..."
Сомневаюсь я в "стыдливости" Хаматовой. Стыдиться надо раньше и не прикрывать собственные амбиции защитой о детях!
А Ксения мне даже начинает нравиться...

User indipec, 09.04.2012 15:39 (#)

Ответ Хаматовой был красноречив. Она стала лепетать о том, как ей все актеры помогали с фондом, а о Путине - молчок. Уклонение от ответа на прямой вопрос Ксюши показало ее подлинное отношение к этому упырю.

User adamkasimir, 09.04.2012 17:00 (#)
3543

Она - такая-же, как все мы, только талантливая и добрая!

Среди "Внуков Арбата" тоже есть честные ребята. Жаль, что мало.

User putinavjopu, 09.04.2012 13:54 (#)

А миронов и будет гордиться всем этим - кому он нуж

User xa_s, 09.04.2012 13:29 (#)

-:))) хе-хе. "Это наш последний съезд" - орал Иванов на Втором Съезде Советов!

И Гдлян махал упруго головой!

"Не маневрируйте, Собчак" - говаривал Горбачёв там же.

(ксюха -отлучить тебя от зомбопузыря может лишь В.В.Путин(наследник славной фамилии) - или его дочки)

User clockman, 09.04.2012 13:50 (#)
3033

Хася, не мешай бабе делать пиар.

Ксюша может себя ещё не владычицей морской, но хотя бы депутатом видит. Россия вам не Италия, чтоб всяких бл-ей в Думу. -Только правильных.
Так что имидж Ксюше менять надо. С Дома 2 на ...
Впрочем, видите сколько рукоплесканий на Гранях?

User plokiju, 09.04.2012 13:59 (#)

"рукоплесканий на Гранях" ДА УЖ, НА СХОДКЕ ПУТЛЕРИСТОВ МАЛО КТО ОТВАЖИТСЯ ЗАДАТЬ ВОПРОС В ЛОБ?

ВИНОЙ ВСЕМУ "ПЛАЧУЩИЙ" ОБРАЗ ЧУЛПАНА В РОЛИКЕ. УЛЫБНУЛАСЬ ХОТЯ БЫ ЗАРАДИ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ" ОТ ПУТЛЕРА "ДЕТИШКАМ ХВОРЫМ" - И НИКТО НЕ ГОВОРИЛ БЫ. МАЛО ТАКИХ калягиных, говорухиных, михалковых, виорганов и прочих братьев циркачей... НИКТО О НИХ И НЕ ГОВОРИТ ВООБЩЕ... ХОТРА ЧУЛПАНИХА ОКАЗАЛАСЬ - ВОН МУТИ ПОДНЯЛА СКОКА. ПИАР - ДОРОЖЕ МОРАЛИ... МАСТЕРИЦА - "СТРАЖДУЩАЯ В РОЛИКАХ"...

User gedeke, 09.04.2012 14:47 (#)
3280

В стране слепых и кривой - король.

User xa_s, 09.04.2012 14:52 (#)

-:))) хе-хе., дружище Гедеке,Вы о ком? Или о чём?

О МДГ?

ЗАНЯТНОЕ было образование - :)

User gedeke, 09.04.2012 15:00 (#)
3280

Это я о том, что среди тотального лизожопства простой вопрос Ксении Анатольевны выглядит как подвиг Матросова.

Бедная моя страна...

User xa_s, 09.04.2012 19:39 (#)

-:))) хе-хе.

Пост достойный "говномера" - :)))

Без обид, дружище Гедеке!

Если Вы о РФ - то Вы слегка неправы!

User gedeke, 09.04.2012 21:37 (#)
3280

Транслейт, плиз!

User xa_s, 09.04.2012 22:04 (#)

-:))) хе-хе. Коротенько, дружище Гедеке!

В стране тотальной коррупции "наследнице дел собчачьих" надо вести себя чуть скромнее ...

Ну если не как п.Диана, то как Алсу ...

Ведь народ помнит её челюсть - и пусть пройдут года - собачья челюсть никогда!

(Да!перевести! Первопотомственная мразь достойно говномера по определению -:) благо мразеприемник в Кремле))

User xa_s, 09.04.2012 22:04 (#)

-:))) хе-хе. Коротенько, дружище Гедеке!


User gedeke, 09.04.2012 22:29 (#)
3280

Видите ли, дружище, я с Ксенией Анатольевной знаком лично.

Смею вас уверить - барышня весьма умная. Если отбросить эпатаж, то в сухом остатке вполне приличный человек (и это не по довлатовскому определению, хе-хе). Ну а переходить на личности исходя их физических качеств оппонента... нет, это не есть комильфо. "Он проходимец и ноги у него кривые" - согласитесь, не самый приличный приём для ведения дискуссий.
И, напоследок, как я уже сказал - в стране, где идёт тотальная лизня, слова Ксении Анатольевны вполне тянут на ПОСТУПОК.))

User angelina_41, 09.04.2012 17:02 (#)
3515

И Гдлян махал упруго головой! ======== В смысле у него была упругая шея? Ты ходить можешь?

User xa_s, 09.04.2012 19:59 (#)

-:))) хе-хе. Анхел! В Вашем комментарии "ты - это я"?

ОК.

Хожу и не только под себя.

А Вам...Вам ...

Цветы не могут так обильно
Корнями ветхими припасть
К Вам, к вашей шейке сильно...
Но всё. Бредовая напасть.

User antifa_ru_240, 09.04.2012 13:36 (#)

Ксюша Собчак - поколение некст!

Ради красного словца не пожалею и отца!
Так держать Ксения Анатольевна!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 09.04.2012 13:56 (#)

Да уж!

Куда катится мир!

ну раз пукожоп с фошкой, гопак на Ксюше пляшут

точно не срежессиованный спектакль
эти сученята точно имеют инструкциии на кого можно гузку задирать, а на кого нет....

User hеavу, 09.04.2012 13:49 (#)
22578

Неее...
В первую очередь свободолюбие,
а во-второю...
месть убийце отца.

User antifa_ru_240, 09.04.2012 13:56 (#)

"Убийце" которому обязана всем!

Итог - "свободолюбие" + " месть" дает ошеломительный баблорезультат!

User hеavу, 09.04.2012 14:01 (#)
22578

В посольствах - там где шакалят, её уже лицевой счет открыли?
Номерком не поделишься?

User antifa_ru_240, 09.04.2012 14:03 (#)

Нет, Ксюша хитрая!

Она горячие плюшки тягает чужими руками!

User hеavу, 09.04.2012 14:10 (#)
22578

Неужели руками Миронова получающему 10 000 тыщ долларов за съемочный день, или Чулпан зарабатывающая не на много меньше?
У первого хобби театр, подаренный властюхой у второй дети которых милай девушке в качестве подарка подогнал герой нашего времени - Флад Флуд По.

User gedeke, 09.04.2012 14:21 (#)
3280

У Ксении Анатольевны дальний расчёт.

Она же хитрая. Вот спросила она у Хаматовой:"Вы бы поддержали Путина, если бы не занимались благотворительностью?", а вопрос-то провокационный. Слово за слово, всё это приводит к оранжевой революции, Путина настигает черенок лопатный, а Ксения поселяется в освободившемся дворце в Геленджике.)))

User adamkasimir, 09.04.2012 17:09 (#)
3543

Эврика! До меня дошло!

"Вы бы поддержали Путина, если бы не занимались благотворительностью?"
Ведь благотворительность, это - поддержка убогих!

User gedeke, 09.04.2012 17:40 (#)
3280

))))))))))))))))))))))))

User xa_s, 09.04.2012 19:00 (#)

-:))) хе-хе. И с кем "базарить" приходится- :)))

А до вас только-только дошла суть ВОСР?

Ну дык у вас ИСЧО всё впереди (вперде) ...

-:)

User shattl, 09.04.2012 15:36 (#)

Ради красного словца не пожалею и отца

Это пУТЛЕР ТЕБЕ ОТЕЦ, А АНТИФАКА?

User adamkasimir, 09.04.2012 17:13 (#)
3543

Фашик - сирота, но

я хочу его усыновить, ведь (по секрету)я педофил.
Так-что если путину он не нужен, я готов....

User escccapist, 09.04.2012 13:37 (#)

ксюшу жалко...

ведь вся эта публика преподлая неспроста с Хаматовой носится. Просто каждая гнусь перед собой маленьким хаматовым видится:
"Продался? да, продался... но из блаааародных же побуждений - вот театрику своему(цирку, клинике, концертам и т.д.) бюджетное финансирование на 12 лет обеспечил"
А кто и просто: "Она ради детей - и я ради детей. Ну и что, что за ради своих? Ведь дети же..."
Думают они так про себя и гордятся тихонечко собой... поругивая среди себе подобных на своих тусовках разных там "бездельников и крикунов" с болотной...

User django2, 09.04.2012 13:39 (#)

+++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User escccapist, 09.04.2012 14:05 (#)

дружок, трудно тебе что-то возразить...

не зная жития святых твоих предков хотя бы до второго-третьего колена
и не имея перед собой бесподобной аленделоновской фотки тфоей физии

User wasja39, 09.04.2012 14:19 (#)
19108

Просто каждая гнусь перед собой маленьким хаматовым видится:

++++++!!!

User hеavу, 09.04.2012 13:38 (#)
22578

За искусство быть лояльным к власти - платят очень хорошие деньги, дают звания, квартиры, земельные участки...
Такой себе вип-Селигер.

(комментарий удалён)
User putinavjopu, 09.04.2012 13:45 (#)

глупая Собачак - позор не только отечественного ТВ но и НАШЕЙ НАЦИИ!

-глупа , но с апломбом ( как всегда в Питере)
-некрасива , но с замашками дивы.
- категорически безвкусна , но с гонором светской дамы.
- без сексапила , но с желанием возбуждать (получается, однако, возбуждает все больше геев ) .
- вульгарна, но с уверенностью , что ее поведение – стиль…
НЕ ПЕРСОНА , А КАКАЯ ТО НЕВОСПИТАННАЯ ГЛУПАЯ НЕРПА!
…достаточно взглянуть на Нарусову, что б понять – поросеночек от свиноматки отличается только …весом!

User plokiju, 09.04.2012 14:06 (#)

НУ ТЕПЕРЬ ПРО ЧУЛПАНА ДАВАЙ..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User escccapist, 09.04.2012 14:11 (#)

Оу ПОЗОР НАЦИИ !?

Однако так высоко поднять значение персоны этой милой девушки - это надо быть ОЧЕНЬ К НЕЙ НЕРАВНОДУШНЫМ человеком...
приблизительно так же как Гитлер был неравнодушен к своим экспрессионистам
:)))

User lav_vas, 09.04.2012 23:21 (#)

Я бы вам не позавидовал,

если бы вы этой ГЛУПОЙ попались на язычок.

User koctja, 09.04.2012 13:49 (#)

Мужики, а мне Ксюша всё больше и больше нравится. Есть характер, может удар держать, умна и остра на язык.
Для меня в женщине главное не красота а выше названные качества. Жаль что этих качеств часто у многих мужиков не хватает. Больше на шавак похожи.

User xa_s, 09.04.2012 13:53 (#)

-:))) хе-хе. Костя!

Тебе нравится легкое уменьшение её "лошадиной челюсти" - а вот её слЭнг - это почти АнтиПушкин пополам с мужским разговором "околостолба" ...

User jukki, 09.04.2012 13:57 (#)

-:))) хе-хе.

Уважаемый, а что это вы все время подкашливаете?
Флюрографию давно делали? Не запускайте здоровье

User xa_s, 09.04.2012 14:09 (#)

-:))) хе-хе.

Это стиль. Садчиков слегка подкашливал ...

Да и заикался ...хе-хе ...

User gedeke, 09.04.2012 14:14 (#)
3280

И закончил свой жизненный путь на путях.хе-хе

User gedeke, 09.04.2012 14:15 (#)
3280

Туфли на платформе. )) хе-хе...

User xa_s, 09.04.2012 14:21 (#)

-:))) хе-хе. Вы поддельные рубины тырили, дружище Гедеке ...ИЛИ ?

В курсе, что "семёновщина" херня от слова до диктофона?

User gedeke, 09.04.2012 14:26 (#)
3280

Почему это поддельные, дружище?

И камушки, и иголки были самые настоящие.))

User xa_s, 09.04.2012 14:54 (#)

Булавки, дружище Гедеке, булавки.

А камушки были поддельными ...

User gedeke, 09.04.2012 14:58 (#)
3280

Иголки, дружище, иголки, при помощи коих люди слушали пластинки. Страшный дефицит, если кто помнит.

А камушки были самые настоящие. Покойный Налбандов гранил.

User gedeke, 09.04.2012 15:51 (#)
3280

Не читали, значитца, книжку...

User xa_s, 09.04.2012 16:00 (#)

-:))) хе-хе.

Подскажите, дружище Гедеке!

Память - не флэш ... Требует обновления - :)

User gedeke, 09.04.2012 16:39 (#)
3280

В книге "Огарёва,6", где Садчиков один из героев, расхитители социмущества из отходов производства делают иголки для проигрывателей (жуткий дефицит), а осколки драгкамней, которые в обычных условиях производства идут в брак, спасают и гранят, пользуясь уникальной, разработанной ими же технологией.))

User xa_s, 09.04.2012 19:36 (#)

-:))) хе-хе.

ОК.

User gedeke, 09.04.2012 21:38 (#)
3280

Обращайтесь, голубчик!

У меня память, как у слона. хе-хе..)))

User xa_s, 09.04.2012 22:12 (#)

-:))) хе-хе. У слона?

Гм! Ну ладно у слона так у слона - :)

User gedeke, 09.04.2012 22:21 (#)
3280

Есть у моих друзей-штатников такое выражение.))

Типа слон большой и всё-всё помнит.))) хе-хе...

User hеavу, 09.04.2012 13:53 (#)
22578

Я вот кроме неё, что-то никого больше и не припомню, кто бы свою элитность, мажорность, попытался променять на право говорить то, что на самом деле думает.

User koctja, 09.04.2012 14:04 (#)

Это точно. Только за это она уже достойна уважения.

User xa_s, 09.04.2012 14:07 (#)

-:))) хе-хе. Думает?

Хэви, напрасно Панна_Юлька назвала Вас аналитиком ...

Это - "идол" сетевых хомячков" , или тех кому хотца быть первым ...

-:)

User hеavу, 09.04.2012 14:12 (#)
22578

"Хэви, напрасно Панна_Юлька назвала Вас аналитиком..."
Сурьезно?
Как же я мог пропустить такой важный... для себя момент...

User xa_s, 09.04.2012 14:19 (#)

-:))) хе-хе. Ветку просмотрите ...

"...надо быть совершеннейшим атеистом, чтобы не бояться воздаяния за прямое нарушение заповедей."
Разумеется, ни о какой вере в Бога в случае с Гундяевым нет. И потому совершенно лишними, и даже раздражающими, кажутся мне все рассуждения о "соблазнах", "заповедях", времени, в котором "выпало жить" неудачливому патриарху, о "беде" и "невезучести" Кирилла (даже если все эти слова говорятся в насмешку, используются как сатирический прем).
Слишком страшные дела обсуждаются, чтобы юморить.
Не с нарушением "заповедей" мы имеем дело, а с уголовными преступлениями, совершенными в сговоре с судьями-преступниками. Как иначе можно расценить грабеж среди бела дня, которому подвергся сосед (к тому же смертельно больной), его дочь (мать четверых детей) и, наконец, не укладывающаяся в голове ограбление больных детей, лишение их больницы и поликлиники. О каком божеском воздаянии на том свете может идти речь, когда мы имеем дело с уголовным преступником, и судить его надо ЗЕМНЫМ СУДОМ:ЗА ГРАБЕЖ И МОШЕННИЧЕСТВО В СГОВОРЕ С ПРЕСТУПНОЙ СУДЕЙСКОЙ МАФИЕЙ! За лишение детей, и без того Богом обиженных, медицинской помощи! По существу - за пособничество детоубийству!

Кстати , юлька по делу ...

User sima165, 10.04.2012 22:51 (#)

Думает?

А вот мне почему-то кажется. что Вы способны не только засомневаться, но и найти ответ на вопрос:"Почему она так думает?", почему некто Быков, в грудь себя стучащий про любовь к России, ИСКРЕННЕ желает что бы их -Россий, было много-ну этак штук пять или шесть.

User putinavjopu, 09.04.2012 14:18 (#)

для костика:

Есть характер:
- нет вообще - такой проституткой политической быть может лишь беспринципный человек.
может удар держать:
когда ее приперают "к стене" она включает "обиженную светскую даму" и не отвечает на удары- игнорит их!
умна...:
-только глупая женщина может по радио в прямом эфире употреблять скабрезные слова и мочеполовые термины, только бездетная дура может так кидаться сальностями!
остра на язык:
собчаковское "остроязычие" заключается в пошлости и вульгарности, ничего острого в ее языке нет.
и еще...если для вас в женщине красота не важна то вы...гомосексуал - эти тоже...все больше себе подружек ищут в женщинах, так как красоты женской им не понять..

User albex, 09.04.2012 13:54 (#)

Зауважал Ксюшу!

Молодец, очень смелый поступок! Браво!

User antifa_ru_240, 09.04.2012 14:06 (#)

Смелее некуда, уж ни в какие ворота!

User wasja39, 09.04.2012 14:21 (#)
19108

+++++

User zvirblis_315, 09.04.2012 14:19 (#)

После Дом-2 действительно выросла... Хорошо, что у людей мозги растут, не тока челюсти...

User plokiju, 09.04.2012 14:20 (#)

Почему-то ускользает от многих на форуме тот факт, что холуй

Евгений Миронов упомянул о "бездельниках", "авантюристах" и "ублюдках" специально заради такого же , только своего личного, самопиара?
Поли слов Холуя ворос поставленный Ксюшей был закономерен!!! И ЧУЛПАН СНОВА ПОДТВЕРДИЛА - ВЗДОХИ-АХИ НА КАМЕРУ В РОЛИКЕ ЕСТЬ НИЧТО ИНОЕ КАК ЛИЧНЫЙ ПИАР... а детишки, провинциальные - да кому они на этом путинском собрании по названием "ника" - и ЙУХАН НЕ НУЖНЫ!!!

User putinavjopu, 09.04.2012 14:24 (#)

В ТОМ ТО И ДЕЛО - ЧТО ДЕТИ В ЭТОЙ СТРАНЕ ( БЕЗ =Т=) РЕАЛЬНО НЕ НУЖ

User plokiju, 09.04.2012 14:30 (#)

т

КСЕНИЯ ИМЕННО И ПОДНЯЛА ТАКОЙ ВОПРОС!!! МОЛОДЕЦ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!

User zvirblis_315, 09.04.2012 15:17 (#)

Джентльмены так не говорят...

Конечно не говорят... дают и всё... потупчикам разным...

User robinhood, 09.04.2012 14:29 (#)

ксюха молодец,если хаматовой нечего скрывать прямо бы и ответила-да, я приняла бюджетные/ворованные/выделенные мне в ущерб другим программам/личные деньги путина и моя поддержка путина никак не связана с этой помощью. Однако опять она предпочла промолчать и мямлить о празднике кино и идее создать свой фонд,что никак не поможет стране подняться со 136 места по признанию последыша говорухина. Никакие фонды не вытянут проблему детской смертности когда разворовываются миллиарды и как великое благо преподносятся путинские подачки, думаю не из своего кармана,а как откат с этих уворованных денег

User plokiju, 09.04.2012 14:35 (#)

СОГЛАСЕН ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОГО - "личные деньги путина". ЭТО НОНСЕНС. КАК МОЖЕТ ПРЕМЬЕР ЭТО СДЕЛАТЬ? ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА "

А ВОТ ЭТО: -""Если бы не было фонда и если бы я не была мамой троих детей, я пошла бы на баррикады", - сказала Хаматова в интервью украинскому телеканалу "1+1" ЭТО ТОЖЕ ЧАСТЬ САМО-ПИАРА..

User koctja, 09.04.2012 15:05 (#)

СОГЛАСЕН ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОГО - "личные деньги путина".

Эээ, уважаемый. Путин признанный Хозяин России, её Фюрер и Отец. А по сему всё бабло расейское, а так же жизни расеян ему пренадлежат. Наш Путин есть плоть от плоти Иванушки-детоубийцы, которого на Руси ласково зовут Иваном Грозным. Грозным не для бритов и омеров, грозным для нас, его подданных, холопов и смердов расейских.
На этом русь святая стояла и стоять будет. :(((((

User adamkasimir, 09.04.2012 17:22 (#)
3543

"На этом русь святая стояла и стоять будет."

Как член БРИК.

User plokiju, 09.04.2012 14:34 (#)

СОГЛАСЕН ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОГО - "личные деньги путина". ЭТО НОНСЕНС. КАК МОЖЕТ ПРЕМЬЕР ЭТО СДЕЛАТЬ? ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА "

User prokhozhiy, 09.04.2012 14:40 (#)

Вопрос в том, что

Вопрос в том, что получила бы Ч.Хаматова приз, если не поддержала Путина?

User plokiju, 09.04.2012 14:48 (#)

))))))))) КСТАТИ ТОНКО ПОДМЕЧЕНО?

ХОТЯ УЧИТЫВАЯ КТО ТАКОЙ гнусьман юрий - ОЧЕНЬ ПРОГНОЗИРУЕМО НУ НА 99,99%.. ЧЕЛПАНУ ТЕПЕРЬ 12 ЛЕТ "КАТАТЬСЯ В МАСЛЕ" И "ВСЕНАРОДНОЙ ЛЮБВИ"

User lav_vas, 09.04.2012 23:02 (#)

RE: Вопрос в том, что получила бы Ч.Хаматова приз, если не поддержала Путина?

Думаю, что нет. А вот Pussy получили бы, изменив слегка свой клип.

User listopadov, 09.04.2012 14:50 (#)

Собчак опять пропиарилась. Для многих в зале и за пределами Собчак теперь будет вызывать отвращение. Глупо оправдывать то, что она услышала слова Миронова, ей захотелось ответить - бред.
По Чулпан. Если тут очень много умных счетоводов, то достаточно зайти на сайт Подари Жизнь и посмотреть от кого пришли деньги и куда их потратили. Чулпан умница и красавица!
Мне кажется, многие готовы сейчас оправдать Березовского и Гитлера, в свете того, если эти люди против Путина.

User plokiju, 09.04.2012 14:59 (#)

БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ В ПРОПУТИНСКИЕ САЙТЫ... КАК КСТАТИ И В ЛИГИТИМНОСЬ ИЗБРАНИЯ путина...

User listopadov, 09.04.2012 16:50 (#)

Таких больше 60-ти процентов. И с каждым днем их все больше и больше..... дерьмо, упавшее на вентилятор, отрезвляет многих.

User gedeke, 09.04.2012 18:01 (#)
3280

Путин упал на вентилятор? Ужос!!!!

User novodvorsk, 09.04.2012 18:44 (#)

Таких больше 60-ти процентов

В бутырской тюрьме (согласно результатов последнего голосования) таких 90 процентов. Каков поп такой и приход.

User plokiju, 09.04.2012 14:57 (#)

Собчак просто воспользовалась единственной возможностью обсудит

КСЕНИЯ СЕГОДНЯ ЗАТМИЛА "НИКУ". У юлия гнусьмана и Хама мирона ПОЛУЧИЛСЯ АНТИ-ПИАР СБОРИЩА ПУТИНОИДОВ...

User aleksandr70, 09.04.2012 14:57 (#)

Ксения-блеск!
Матери ради детей и проституцией могут заниматься.

User aleksandr70, 09.04.2012 15:16 (#)

Есть у нас еще люди с ясным умом, которых с восхищением слушаешь : Шендерович, Сванидзе, Латынина,Делягин, Альбац, Удальцов, Чирикова, Белковский, и многие другие. Теперь вот Ксения Собчак. Хочется благодарить их просто за то,что они есть. Без мысли и живого обсуждения на Руси было бы тоскливо. Тупые люди их ненавидят.

User zvirblis_315, 09.04.2012 15:20 (#)

Латунину исключи из этого списка... Сказать почему?

User zvirblis_315, 09.04.2012 15:24 (#)

Да и удальцов - мини-проханов... или мини-лимонов - одна херствина...

User listopadov, 09.04.2012 17:05 (#)

А еще в интересных видео они снимаются. Потом на Ютуб выкладывают.

User adamkasimir, 09.04.2012 17:27 (#)
3543

Так это для листопадовых.

Чтобы шуршали.

User lav_vas, 09.04.2012 23:11 (#)

To aleksandr70

==Теперь вот Ксения Собчак==
Это вы ее только ТЕПЕРЬ разглядели. Я ее оценил во время эпизода с Катей Гордон. А мог бы и раньше. С тех пор отношусь уважительно.

User andrey_62, 11.04.2012 09:16 (#)
3180

Я ее оценил во время эпизода с Катей Гордон.

А я - после ее честного репортажа с Кимирсеновщины. Не так уж и часто доводится прочесть правду о "чучховом рае" из первых рук.

User broker1, 09.04.2012 15:21 (#)

Я с вас удивляюсь...

Вы что, действительно считаете, что она поперла против Путина и стала бороться с властью ? Включите голову ! Это ее единственная крыша. Уйдет Путин - сгинет с экранов и Собчак. Моментально ! ОНА РАБОТАЕТ НА НЕГО. Неужели это вызывает сомнения ? В оппозиции - это засланный казачок. Именно в интересах путинского окружения был и вопрос сформулирован и смоделирована вся ситуация, где Миронов был использован втемную. Еще раз пригвоздить Хаматову. Ведь не могла же она ответить отрицательно. А поскольку Собчак действительно - не дура, то никогда не задала бы его на людях, желая добра Хаматовой. Повторяю - такой вопрос мог задать только человек Путина. Это - как дважды два.

User plokiju, 09.04.2012 15:29 (#)

ОТАК? А ЧЁ НЕ В ШТАБЕ ПОДДЕРЖКИ ТОГДА?

"Я вас удивляюсь..." ВЫ НА ЧЁРНОЕ ГОВОРИТЕ БЕЛОЕ! А С КУСТОВ СМОКОВНИЦЫ СОБИРАЕТЕ ВИНОГРАД, ДА? ТОГДА ИМЕННО ВЫ И ЕСТЬ : - "только человек Путина. Это - как дважды два."
БАЛТУН-ЗАБОЛТАЙ!!!

User zvirblis_315, 09.04.2012 15:29 (#)

такой вопрос мог задать только человек Путина. Это - как дважды два...

Ага, человек путина задает вопрос - ты почему снималась в клипе ЗА путина?
Сходи, попей березового соку - поумнеешь... Как раз сок щас идет...

User broker1, 09.04.2012 15:57 (#)

Про сок березовый твоему папе надо было сказать, перед зачатием, да видать - некому было...

User broker1, 09.04.2012 16:07 (#)

Да и каждый ее шаг говорит о том же... "Надо не бороться с властью - надо влиять на нее". А вспомните ее ролик ,который не власть высмеивает, а скорее версию насилия над Хаматовой.

User lav_vas, 09.04.2012 23:12 (#)

Глупость

User armande, 09.04.2012 15:33 (#)

Я на стороне Чулпан однозначно. Да, она была не права, агитируя за убийцу. Мать Тереза могла и должна была бы ругать её за такое. Но кто, спрашивается, ей задал вопрос на эту тему? Одиозная запутинская проститутка, которая в своей жизни ни дня не трудилась кроме как ртом и языком. Чулпан снялась только в одном ролике (и протестному движению в России она не сделала абсолютно ничего), а собчатина постоянно дискредитирует протест одним своим присуствием и разлагая его своей ложью типа "надо не бороться за власть, надо влиять на власть, дядя Вова хороший, во всяком случае лучше Зюганова". Хаматова очень красивая женщина, но при этом не строит из себя секс-диву, в отличие от зубастой Лошади, и не ругается матом, в том числе и публично, не развращает молодежь. Хаматова - мама троих детей, а собчатина абсолюто бесплодна - просто сухой сучок на дереве Жизни.

User plokiju, 09.04.2012 15:47 (#)

НА ВОПРОС КСЕНИИ: - ""Чулпан, ты знаешь, как я преклоняюсь перед тво

А ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ БЫ "УБИЙЦУ"? ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛИ?

User escccapist, 09.04.2012 16:19 (#)

потрудитесь сначала посмотреть ролик, а потом правильно расставить стороны на сцене

Если с одной стороны у нас окажется Ксюша, то с другой - Миронов и Гусман. А Чулпан что-то вроде поля боя )))
Очень хочется от вас узнать, какой прекрасный семьянин Гусман и сколько детей настругал Миронов

User adamkasimir, 09.04.2012 17:32 (#)
3543

"сколько детей настругал Миронов "

Он их фугает.

User zvirblis_315, 09.04.2012 17:43 (#)

Типа фугасом? Ужос...

User adamkasimir, 09.04.2012 18:09 (#)
3543

Нет, Саня, фуганком.

User zvirblis_315, 09.04.2012 19:57 (#)

Ну ладно тады...

User novodvorsk, 09.04.2012 19:01 (#)

Хаматова - мама троих детей

И все ее детки от разных мужей. Короче на передок слаба Хаматка, да и мужиков меняет как перчатки, Путина она тоже сменит (как попользуется им по полной), потому ни разу и не сказала, что поддерживала его искренно.
Как самка Хаматова нос Ксюше утрет, но к сожалению этот форум о политике, а не о бабах.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 09.04.2012 16:48 (#)
3460

люди все еще верят, что они 1) люди, 2) люди в свободной стране, 3) люди в свободной стране имеют право не терпеть оскорбления, когда эти оскорбления прямо попирают законы, Конституцию, и поддерживают мерзавцев. Ну, вот, смотрите, -почему тандемщики не изменили Конституцию, под себя, под свой сталино-мазахистский режим? А потому, что им не на что ее менять, кроме как на сталино-мазахистскую Конституцию, но кто ж ее поддержит-то??? Еще скажите, туда клерикалов, в это г. добавить. Нет, прав был академик Гинзбург, когда говорил, попы, вон из школы! А теперь и школа превратилась в первую ступень сексота. Что я хотел сказать, у Ксении нет той уверенности других политиков, пока, уверенности в уголовной виновности защитников каруселей. Она говорила, что мы должны влиять на власть, а не убирать эту прогнившую вертухаль. Понимание приходит. Пуси - наше Солнце! А Ксения, она поймет, потом, как Евгения Гинзбург, поняла.... Что-то у меня сегодня юмор черный

User veller, 09.04.2012 16:52 (#)

crashilluzin, вы путаете смелость с бестактностью, безвкусицей и безмозглостью.

Если для вас это одно и то же то извените, ничего вам объяснить не могу. Но если вы всё же понимаете, что это разные понятия, то должны понимать, что нельзя как во времена СССР на Новогоднем Огоньке исполнять песню "Малая Земля" в период дорогого Леонида Ильича. Это безвкусица и безмозглость тех, кто заставлял вставлять организаторов Огонька эти песни. Ксюша же просто показала, то что и так всем было известно - у неё нет и не было даже понятия о вкусе, такте и уместности каких то вопросов на тех или иных мероприятиях. очень сильно подозреваю, что теряя молодость (единственное достоинство Ксюши) она задумывается о том, чем она будет пиарится и что "продавать" в недалёком будущем. Вот и ответ, откуда берутся эти "просто вопросы"

User adamkasimir, 09.04.2012 17:36 (#)
3543

Иван-Дурак назвался умным человеком

и припёрся учить нас хорошему тону! Сгинь, Хамло!!

User voron4952, 10.04.2012 23:05 (#)

...такте и уместности каких то вопросов на тех или иных мероприятиях...

У нас парень щась одно мероприятие - соц-полит шоу с "каруселями", "сбросами", "лапшой на ушах", токарями-ораторами, нижнетагильскими дура-патриотами, белыми кругами, оппозицией и т. д. Здесь всё уместно и неуместно одновременно. А вот интересно, получая мощные вливания вирусов вранья и лицемерия, произрастая в этой социальной среде, сколько детей покалечат себе души (и здоровье). Их какая мать Тереза спасать и лечить будет, и на чьи интересно деньги? Наверное очень важно и нужно то, чем занимается Хаматова. Но это ещё и её испытание. Пока в её действиях видна только слабость.

User andzamok3, 09.04.2012 18:21 (#)

Ути-пути, не пригласят её на федеральные каналы. Во-первых, ещё ничего не решено, а, во-вторых, если такое решение будет принято, его можно только приветствовать.

User ahurec, 09.04.2012 18:44 (#)

умная девчонка ксюша всегда мне нравилась. а про путиноидов скажу грязный душой увидит только грязь в другом человеке , светлый светлое . а чулпан скажу правда стоит чтоб сказать ее ничего бы власти не сделали бы фонду , они тоже люди. за правду магницкий умер в тюрьме , а ходорковский невинно срок мотает и немало таких честних в России было и есть . а у чулпан осталось пятно на совести на всю жизнь .

(комментарий удалён)
User wasja39, 09.04.2012 19:13 (#)
19108

Шо, Гундяев с Путиным поспорили?! И на что? На "Брегет"?

User zvirblis_315, 09.04.2012 21:41 (#)

Ты давай тест проходи, чтоб быть полноценным форумчамином... Иначе - сам понимаешь...

User voron4952, 09.04.2012 20:35 (#)

Не нравится, клоуны?

Многих мы иллюзий лишились за последние месяцы. Лично у меня закрепилось за "творческой интеллигенцией" - продажные клоуны. Да конечно не все, это с горяча. Но хватило и того что увидели. Одни прогибаются до пола, другие потупив глазки молчат с преданной улыбочкой на устах, третьи не стесняясь торгуют нажитым авторитетом (который кстати вмиг рассыпался), но это ничего. Что Миронову или Табакову от моего уважения. В кармане не прибавится. А как им хочется чтобы именно прибавилось. Как говорится "продал ты феномен свой божий дар за рюмку водки..." Дави Ксюха этих слизняков дешёвых. Тошнит от их рож продажных.

User andzamok3, 09.04.2012 21:13 (#)

А меня от Собчачки тошнит.

User zvirblis_315, 09.04.2012 21:37 (#)

А меня от путина, и шо?

User veller, 10.04.2012 09:06 (#)

voron4952, Ленина начитались???

Интеллигенция - говно нации и пр. Ату их всех, посадиь на корабль, как при Ленине и за бугор. Оставим только свою родимую "народную" антиллегенцию, да таких как вы. А разные Шаляпины, Алёхины и Сикорские пускай творят там, создают лучшие в мире вертолёты американцам, побеждают на турнирах под чужими флагами и пр. Знаем, voron4952, проходили уже эти ваши пути-дорожки.

User voron4952, 10.04.2012 09:41 (#)

Шаляпины, Алёхины и Сикорские...

Шаляпины, Алёхины и Сикорские, в доверенных лицах ни у кого не тёрлись и холопских наклонностей не проявляли. Я вообще то про других писал. Да, Шаляпины, Алёхины и Сикорские и вынуждены творить вне своей страны, поскольку свобода творческого человека теснится и заменяется лицемерием, лизоблюдством и продажностью клана шакалов от культуры (новообразованный клан), примкнувшего к таким же кланам ("журналистов", "политологов", "общественных деятелей" и т. д.).

User sion81, 09.04.2012 23:06 (#)

"Нику" с "Домом2" перепутала

не глупа собчак, но и молодой не назвать уже,вот только журнал "Коневодство"-настольная книга

User adamkasimir, 10.04.2012 23:46 (#)
3543

Маша, а ты то как молода, как прыкрасна!!!

Но особенно - глупа, как прбковый шлём. Дура.

User edward53, 10.04.2012 00:31 (#)

* * *
Не знаю, зачем неудобный вопросец
Гламурная львица Звезде задала.
Шумихи ли ради? Проснулась ли совесть?
Какие другие подвигли дела?

Пикантна реакция светской тусовки.
Один поспешил постоять за Звезду –
На задние лапки с хозяйской морковки
Вскочил и, стуча в барабан на ходу,
Плевался дерьмом в несогласные лица.
Звезда промолчала (что – тоже ответ).
Бомонд освистал любопытную львицу.
Начальник тусовки замял инцидент.

Копанье в душе – не для актовых залов,
Где приз в номинации "слава и честь"
Вручал победителю Гена Хазанов.
Спасибо, дозволили вечер довесть.

Бестактный вопрос, как уборную – дрожжи,
Лишь вспенил пока прикремлённые рты,
Но скоро они в преступленье, похоже,
Его возведут – оскверненье святынь.

User adamkasimir, 10.04.2012 23:52 (#)
3543

Удивительно, уважаемый Эдвард,

В этом стихотворении Вы обобщили все лучшее, что было подмечено и сказано неравнодушными людьми.

User edward53, 11.04.2012 14:29 (#)

Вдогонку наваялся ещё куплет,

с конкретикой. Его можно сделать предпоследним:
------------------------------------------------

Освистана Ксюша с её неформатом
Совсем не за то, что нежданный вопрос
К Хаматовой был чересчур хамоватым, –
Свистящее племя от страха тряслось.

User pfzwp, 10.04.2012 11:32 (#)
4963

не пригласят работать на федеральное телевидение

А больше работать негде, кроме как на ТВ? Вот ведь незадача - как же другие женщины находят себе ДОСТОЙНУЮ работу, а не заниматься шизой на Доме-2.
Ксюша, разве можно кусать руку, которая привела тебя к общему пирогу и достатку. Где бы ты сейчас была (у ткацкого станка или за прилавком магазина), если бы не друг твоего отца... Предавший единожды - так кто ж ему поверит (народная мудрость).
В одном из постов написано, что на самом деле Ксюша - засланный казачок. Ведья если разобраться, то она делако не *ура, чтобы добровольно отлучать себя от красивой, но никчемной жизни.

User adamkasimir, 10.04.2012 23:55 (#)
3543

"разве можно кусать руку, которая привела тебя к общему пирогу и достатку."-

думал Шариков, возвращаясь собачье состояние.

User supermnenie, 10.04.2012 12:44 (#)

Браво, Ксения Анатольевна!!!

User tuрр, 10.04.2012 14:39 (#)

За кулисой стояли кадыровцы с пулемётами.

User pshumkin, 10.04.2012 18:40 (#)

Спасибо, Ксения

Есть задачи, которые мы обязаны решать-здесь и сейчас. Ксения свои решает.

User robsh, 10.04.2012 19:10 (#)

Bravo Ksyusha!

User balkanez, 10.04.2012 19:24 (#)

Ксения не поняла где находится

Чулпан бесспорно- очень хороший человек, но люди должны знать, чем был продиктован её гражданский поступок. Может быть это произошло случайно и даже ею не определялось, а может быть - это её гражданская позиция и ничего в этом страшного нет. Другой вопрос, что ксения не знала перед кем она находится. А находилась она перед потомственными холуями и самыми, что ни есть настоящими жуликами и трусами.

User aleksandr70, 10.04.2012 21:52 (#)

Реально работают на детей врачи, ученые, санитарки, строители. Остальные дерутся за нефтедоллары, которые бросает им Пукин. Чулпан удалось выхватить в свалке для детей немного. Ксения была вынуждена задать вопрос после хамства Миронова. Молодец, не побоялась.

User adamkasimir, 11.04.2012 00:03 (#)
3543

Вероятно холуйское хамство сытого ШУТА

торкнуло и не оставило времени забояться.
А может пепел отца постучал в сердце.

(комментарий удалён)
User sion81, 11.04.2012 03:09 (#)

Каземирадамыч,вы случайно не алхимик?

Мыша не алхимик-он большой почитатель Боярского,особенно ему пришелся по душе "хит"-"Опять скрипит потертое седло и ветер холодит былую рану..."

User gojrizari, 11.04.2012 05:34 (#)

Вы близко знакомы с каземирадамычем?
Вас не компрометирует это знакомство?
Разве его принимают в приличном обществе?
Извините за обилие вопросов,но я воспринимал эту личность как некий виртуальный комический персонаж этого сайта,типа гоголевского носа,а он оказывается вполне реален.

User sion81, 11.04.2012 22:33 (#)

виртуальный комический персонаж этого сайта,типа гоголевского носа,а он оказывается вполне реален.

Да он реален,только подходить к нему лучше сзади-тогда он гораздо покладистее...

User ugs, 11.04.2012 12:25 (#)

"Есть задачи, которые мы обязаны решать-здесь и сейчас. Ксения свои решает."
Это точно:
http://ksenia-sobchak.com/sobchak-poxvastalas-grudyu-taliej-bedrami-i-doxodami-v-2-000-000
За 2 млн. долларей в год можно кого угодно о чем угодно спросить. Только излечится ли от этого кто-нибудь хотя бы от насморка?

User chernomyrd, 11.04.2012 13:12 (#)

Сценка в серпентарии...

Представительница славного Дома-2 задала вопрос представительнице помощи детям России. Последняя - очевидная мученица, которая во имя благого дела распределения бабла в Фонде вынуждена петь осанну гадкому правителю. Именно такую версию выдвинул очень честный, чистый и очень авторитетный источник -Чичваркин. Именно это его свидетельство из Лондона (никем не подтвержденное) взяли за основу многочисленные защитники Хаматовой. Сама дива , потупив глаза, ни мычит - ни телится... Но холуйский зал тут же возмутился - ведь вопрос порочит их всех. Е.Миронов, Хазанов, Гусман ...и полковника славят и на Эхе Москвы витийствуют...

User ugs, 12.04.2012 19:50 (#)

chernomyrd

Можно и на свадьбе прежде,чем крикнуть "горько", спросить невесту(исключительно из благих намерений) девственница ли она. Холуйский зал гостей набъёт, конечно, вопрошающему морду.

User aleksandr70, 17.04.2012 07:46 (#)

Пусть не спрашивает.

"поймали жениха и долго били" Высоцкий.

User veller, 12.04.2012 08:46 (#)

Предлагаю более простое объяснение.

Скандалистка и пустышка, вся деятельность и известность которой только и зиждется на скандалах разного рода, решила вдруг перейти в серьёзную сферу деятельности - политику. Понимает, что скандалы для тёти за 30 это уже будет перебор и неинтересно для зрителя, а другими талантами Бог её обделил, никаких дел за ней не числится, отсюда выбор политики. Но методы привычные - скандал. Вот она и задаёт "очень простые вопросы" там где нормальные люди занимаются совсем другими делами, как правильно заметил Гусман (передаю своими словами)- никто не запрещает ходить в валенках и фуфайке, но в ресторан в таком одеянии нормальный человек не пойдёт. Правда Ксюша этого не понимает, с мозгами "напряжёнка". Зал же отнюдь не холуйский, как вам показалось, а просто состоящий из вменяемых людей, которые по определению не должны молчать, когда кто то нарушает установленные и неписанные правила и ещё устраивает скандал втягивая в него одного из лучших людей нашей страны (лично моё мнение о Чулпан) Вот и вступились. Вопрос не порочит никого - не нужно придумывать какие то небылицы и притягивать за уши факты к своей теории. Просто нормальные мужики вступились за женщину, вот и всё. а тут на Гранях из этого такое шоу устроили, впрочем как Ксюше и нужно было. Поздравляю.

User ugs, 12.04.2012 17:27 (#)

Абсолютно согласен с veller! Вот только "с мозгами "напряженка"" неверно. У девицы полное отсутствие нравственных начал. В этой ситуации мозги бесполезны.

User aleksandr70, 17.04.2012 07:42 (#)

Veller вы не Веллер, а Максим Шевченко на подработке. Ксюша вас хорошо приложила.

User mrvj85, 12.04.2012 20:13 (#)

Putin doprygaetsya ..

...когда-нибудь,со своей демократией.При советах все давно бы уже сидели за "антисоветскую агитацию и пропаганду".Если он Собчак позволяет иметь "свою гражданскую позицию",то даже Обама и Меркел не помогут спастись.