новость "Коммерсант": Гусинский продал RTVi бывшему гендиректору телеканала "Звезда"

23.03.2012
Владимир Гусинский. Фото АР

Владимир Гусинский. Фото АР

Владимир Гусинский продал телеканал RTVi бывшему гендиректору телеканала "Звезда" Руслану Соколову. Покупка RTVi обошлась Соколову в 10 миллионов долларов. Соколов заявил, что не согласовывал сделку с Кремлем. Ранее сообщалось, что владельцем RTVi стал государственный медиахолдинг "Звезда", а Гусинский после сделки может вернуться в Россию.


Комментарии
User poligamov, 23.03.2012 11:23 (#)

одной проблемой меньше. газпром кстати эхо продает...

User robinhood, 23.03.2012 11:57 (#)

добро пожаловать в ад

User orge, 23.03.2012 12:37 (#)
4479

Плохи, видать, дела у Гуся.

Жаль, неплохой канал... был.

User gulЬ, 23.03.2012 13:25 (#)
3387

Насчёт двух двух сердец

Гусинский лукавит - сердце всегда одно. В Израиле оно, если и появлялось,
.
то проездом, вместе с прочими его внутренними органами, включая органы внутренней секреции.

User chernomyrd, 23.03.2012 13:58 (#)

Гусь - это еще тот тип...

Гусь - маневровая гнида! Пристроится к либералам и будет их сдавать...

User tkalichs, 23.03.2012 14:05 (#)

как же так, ГУСЬинский? кого ты себе в товарищи выбрал?

User vladimirIlenin, 23.03.2012 15:46 (#)
7913

он и внутри такой же, как снаружи, личность мерзкая

User koctja, 23.03.2012 15:49 (#)

Хм, неуж то RTVi писец приходит. И повторится судьба "Колокола" герценского. И что Гусинскому за бугром не сидится? Чекистам верить - себе дороже.

User vladimirIlenin, 23.03.2012 16:11 (#)
7913

про таких говорят ничего святого, ради бабла родную мамашу не пожалеет

User koctja, 23.03.2012 16:29 (#)

Так ясен пень, что Гусинский, что Путин - одной крови, братья по разуму. Мне Гусинский до лампочки, мне ТВ-канал жаль. Прикроют суки его. И это первая путинская ласточка.

User chernomyrd, 23.03.2012 20:01 (#)

Лучший коммент!

Автор коммента - красавец! Сравнение Гусинского с Герценом - это шедевр...

User slot, 23.03.2012 18:26 (#)

Я знал Путина еще до того, как он стал президентом, и очень уважал его. Он был порядочным человеком и сделал много хорошего

Хорош!!Красавцы оба!!

User bolotnikoff, 25.03.2012 16:04 (#)

Прямо помесь Геринга и Капоне!

Ну и свиная рожа у основателя честного и легендарного НТВ девяностых...

User aleksandr70, 25.03.2012 10:57 (#)

От "Эха" эхо останется. Наступят Ьрежневско-путинские времена и тишина, затем большой взрыв. Мозг не убьёшь.

User balkanez, 25.03.2012 14:35 (#)

Да, просто больше шансов заработать, обслуживая власть.

User quasistable, 26.03.2012 04:18 (#)
3950

так низко можно упасть под страхом ядерной войны , либо дорогие тебе люди в заложниках оказались

сомневаюсь что крыса применила подобное к гусинскому .

User quasistable, 26.03.2012 04:22 (#)
3950

расползлись по всему миру совки.

и хорошо, пусть весь мир видит чего стоит ублюдочная совковая "половинка сердца".