новость РКН заблокировал сайт "Преступная Россия"

12.07.2016
Абдулла Джамалханов. Источник: crimerussia.ru

Абдулла Джамалханов. Источник: crimerussia.ru

РКН по решению суда заблокировал сайт "Преступная Россия", посвященный криминалу. Решение было принято по иску самого ведомства после обращения следователя СКР Абдуллы Джамалханова, обвинившего сайт в нарушении закона о персональных данных. О Джамалханове СМИ писали, что он "кошмарит московских бизнесменов", а год назад следователь во время ссоры в ресторане обстрелял своего противника.


Комментарии
User anubїs, 13.07.2016 00:40 (#)

Как им теперь жизнь упростили -- захотел сайт заблокировать сразу "а он про меня 3 критические статьи написал" и в них какие-то мои персональные данные... ну фамилия например... а сайт их по моему требованию не затер" и сайт УЖЕ заблокирован.

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.07.2016 00:56 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОН!

Что еще успокоительного захотел?
Надо будет добавлю когда здесь народу побольше соберется, только ведь успокоят тебя болезного санитары еще до этого момента.

User help007, 13.07.2016 17:25 (#)
5984

увы, не успокоят, в виду "особенностей модерации" :(((((
А точнее - того, как глупо она здесь устроена.
Или пущена на самотёк, если хотите.

User anubїs, 13.07.2016 19:37 (#)

На довольно сильное увеличение орфографических и грамматических ошибок в "постах" этого индивида произошедшее в последнее время внимания не обратили? Теперь все больше знакомый "акцент" проступает

Взгляните если не видели от чего он так бесится (вынудил меня ответить на залив *** и поток портянской демагогии под полуспавшей маской) graniru.org/Economy/d.253018.html#comment_5360956
И
graniru.org/Economy/d.253018.html#comment_5360978

Очень забавен набор прибежавших на его поддержку друзей: Антифактов, сыареха, "миледи"... зря я от смеха не сдержался, а так бы вся бригада подтянулась во главе с Дедковым.

User anubїs, 13.07.2016 19:38 (#)

К сожалению действительно с успокоительным иногда запаздывают, впрочем данный индивид успел здесь такое понаписать... зря думает что у всех память короткая, я его портянские примитивные вбросы прекрасно помню, особенно "хорошо" они сейчас выглядят -- время прошло и сейчас вряд ли кто-то разумный будет сомневаться что это проплаченные танцы по спец. заказу.

User help007, 13.07.2016 22:16 (#)
5984

Признаться, не следил за конкретным типом, но - вам поверю на слово (как зануда - зануде, -graniru.org/Economy/d.253018.html#comment_5360841 :-))))
Сегодня, вообще тяжёлый день на сайте))) - ПП (Похороны Поэта)
:-)))

User help007, 13.07.2016 22:19 (#)
5984

Самое занятное, что вполне себе приличные люди - купились на очередной "уход" - пустышки - как на серьёзную потерю.
:-((((((((

User anubїs, 13.07.2016 22:26 (#)

Видел.
Но верить на слово не стоит достаточно прочитать его писанину, проанализировать "кому выгодно" а также выявить наличие либо отсутствие "шаблонизма"

А тот кто сегодня (пожалуй вчера если по мск.) громко ушел вернется т.к. похоже т.с. окончательно уходить не входит в его намерения.

User help007, 13.07.2016 22:35 (#)
5984

Нет-нет-нет, увольте, от такой работёнки ! Сказал - поверю на слово, значит так и будет ! ))))

Дак уже не первый уход. Тоже думаю, вернётся.

User help007, 13.07.2016 17:26 (#)
5984

++++

User american_uncle, 13.07.2016 00:55 (#)
25290

Борьба преступников во власти с Интернетом продолжается. Кто победит? В перспективе не сомневаюсь, что Интернет. Но тактическая победа возможна и для путинских преступников.

Привет!
Я окончательно ухожу с форума. Причина ухода - нетерпимый лично для меня уровень агрессии, хамства, глупости и засилье троллей. "Хелп 007" или "баран 007", как его тут назвали, ускорил мой уход нецензурной бранью в мой адрес.
Поэтому я ему навешиваю "простыни" в его сообщения - хочу, чтобы меня забанили и удалили все мои посты.
На "Радио Свобода", к примеру, совсем другая атмосфера, благодаря премодерации.
Там можно нормально общаться с умными людьми.
Всем привет и спасибо!

User retakaurt, 13.07.2016 07:43 (#)
27599

Не уходи, ты нам нравишься.

User quantuum, 13.07.2016 11:03 (#)
24369

Не рубите с плеча, не гордитесь рубя…
Этой чести я , право, не стою.
Не читайте меня, а читайте себя,
Даже в строчках, написанных мною.

Прочитайте себя в наступившей зиме.
Вон, сегодня, насыпала с лихом!
У снежинки, у каждой, "своё на уме" –
Приземлилась, и сразу затихла.
Владимир О.Сергеев

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.07.2016 08:49 (#)
3180

Черти уже давно на кремлине собираются - там их никто н трогает.

User rosinka, 13.07.2016 09:44 (#)

"Абдулла, поджигай!"
А замочить этого пидора никто не пытался еще? Нет? А зря...