новость МВД Чечни собирается судиться с "Гранями"

26.12.2014
Здание МВД Чечни в Грозном. Кадр телеканала Россия

Здание МВД Чечни в Грозном. Кадр телеканала Россия

МВД Чечни намерено привлечь "Грани" как соответчика по иску о защите деловой репутации за публикацию 2013 года о пытках жителя Грозного в городской полиции. Ходатайство будет заявлено на ближайшем заседании в январе. Иск подан к пострадавшему от пыток. В качестве соответчика министерство попросило привлечь также Комитет против пыток.


Комментарии
User rom, 26.12.2014 09:35 (#)
47562

В русском Мордоре всё наоборот - сатанисты, мразь, самые последние отбросы преследуют людей за сопротивление тотальному мраку и злу. Вот уж точно не зря же в своё время Толкиен так четко провел географию от Ирландии до Москвы, где сел, сидит и всегда сидеть будет Саурон.

User lubich, 26.12.2014 10:15 (#)
4342

Правильно,волосы дыбом от их беззакония,дождутся что полыхнет везде и по беспределу.

User rom, 26.12.2014 10:47 (#)
47562

Не полыхнет. Крымнаш+пропаганда=85% рейтинг Фюрера даже в условиях жесточайшего экономического кризиса.

User lubich, 26.12.2014 11:24 (#)
4342

Так на кавказе и не затухало,оттуда с гор все и начнется,как только у )(уйла закончатся бабки на мзду,нукеры дыркина разбегутся,а там просто пипец страшно подумать.

User fareman14, 26.12.2014 12:46 (#)
21540

Даже бульку с её болевым порогом если долго и изуверски пытать,жалобно заскулит.Боль приводит в чувство,голод очищает сознание.Факт непреложный.

User rom, 26.12.2014 12:49 (#)
47562

Ага. Вот смотрю на Северную Корею и убеждаюсь в этом. К сожалению, в Серой Орде всё это видится несколько иначе: http://cs613428.vk.me/v613428823/1c8b8/IQKkje413j8.jpg

User fareman14, 26.12.2014 13:25 (#)
21540

В Сев.Корее ещё не всех пытали подряд,как в Камбодже.Если всех подряд северокорейцев прогнать через пыточные камеры+голод конечно дикий,то мозги расклинит.

(комментарий удалён)
User rom, 26.12.2014 12:45 (#)
47562

Чечня находится в составе Русской Орды, которая поддерживает там власть наместника с людоедскими замашками.
Ну а остальное оставлю на совести раздраженного орка, скалящего зубы.

(комментарий удалён)
User rom, 26.12.2014 12:57 (#)
47562

Слушать такие слова от ваты практически тоже самое, что слушать фашистская хунта из дыры для потребления пищи Киселева. Здорово! Давай, порычи ещё! Специально для тебя - Рашка-Говняшка! Рашка-Говняшка! Рашка-Говняшка! Рашка-Говняшка! (с)

(комментарий удалён)
User rom, 26.12.2014 13:04 (#)
47562

Сдулся после второго выброса. Пошёл какой-то дешевый гопопонт. Стареешь.

(комментарий удалён)
User rom, 26.12.2014 13:52 (#)
47562

Так уже лучше. Но я вам всё-таки советую сдерживать свои эмоции, так как сильные выплески энергии могут оказывать разрушительное воздействие прежде всего на их источник. В некоторой степени вы, безусловно, подвержены общей агрессии и маниакальному психозу населения Серой Орды, тем более в такое непростое для вас время, но разве же можно до такой степени убиваться? Поскольку я человек исключительно добрый и радушный, то совершенно забесплатно подкину вам любопытный адресок. город Новосибирск, ул. Писарева, 4, Тел. 291-55-27. Вам туда пренепременно стоит заглянуть.

3113

У меня интересный вопрос - какое право имеют русские суды судить блокированные в России ресурсы? Советую Граням заявить, что они не признают законности ТАКОГО суда и не тратится на адвокатов.

User rom, 26.12.2014 12:51 (#)
47562

Я уверен, что здесь расчёт на то, что когти этих выведенных в стенах КГБ тварей всегда смогут дотянуться до реальных людей, которые, к сожалению, никак не защищены во всем этом мраке.

User zvirblis_317, 26.12.2014 09:51 (#)
21611

Дашаев в сопровождении примерно 15 полицейских привез Амриева к родителям и потребовал добиться, чтобы старший брат похищенного вернулся в Чечню. Семья ответила, что не может гарантировать этого. В таком случае, заметил Дашаев, вся ответственность за покушение ляжет на младшего брата.
-------------------------------------
А если семья живет в 9-этажке - ее сожгут или взорвут? Я в смысле про дом...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.12.2014 11:27 (#)
21611

Не трогай Воронеж, они уже и так из бомбоубежищ не вылазят :)

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.12.2014 19:40 (#)

Выгонять из бомбоубежищ и выстраивать в колону чтобы кричали "крымнаш"перед прямым попаданием?

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.12.2014 20:14 (#)

Логично - с десяток пулеметчиков на значительном расстоянии расставят, сами в складки местности, в блиндажи и оттуда руководЯт :)

(комментарий удалён)
User rom, 26.12.2014 12:59 (#)
47562

+100!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.12.2014 11:24 (#)
21611

5 дней тебе.

User fareman14, 26.12.2014 12:51 (#)
21540

Я лжеэлектровознику всё же 2 месяца даю.А там марток-одевай порток.В смысле портянки в одних портках будут,т.к.вся Россия раздета будет (кроме 10%).

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.12.2014 13:51 (#)
21611

5 дней.

User pipetka, 26.12.2014 11:39 (#)
21218

а что? вполне символично просить привлечь к ответственности человека, пострадавшего от пыток, общественную организацию "Против пыток" и издание, об этих пытках сообщившее!!! да как посмели, чесслово, опорочить деловую репутацию специалистов по пыткам??? их пытки самые-самые лучшие и ничего, окромя пользы. не приносят и тут такой удар... с размаху... и вся деловая репутация летит к чертовой матери! непорядок! наказать примерно, чтоб другим неповадно было порочить и подрывать! так можно ( страшно предположить!) и президента... ой))) оболгать)))

User zvirblis_317, 26.12.2014 12:22 (#)
21611

:))))))

User ostarrichi, 26.12.2014 15:06 (#)

Я считаю, что так и должно быть в демократическом государстве. Бандиты всегда должны иметь право привлекать по суду к ответу правоохранительные органы за то, что те их ловят, судят и иногда сажают в тюрьму. А то вот ведь негодяи, позорят прилюдно честных, благородных разбойников, налётчиков и воров, подрывают у граждан доверие к ним!

User pipetka, 26.12.2014 15:25 (#)
21218

вот правильно вы считаете! правильно!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.12.2014 12:21 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 26.12.2014 21:10 (#)

президент РФ Владимир Путин пользуется поддержкой большинства зарубежных экспертов.
------------------------------------------------------------------------------------------
а меньшинство ввело санкции. вот она, так называемая демократия!

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 27.12.2014 16:41 (#)

А вы?

User fareman14, 26.12.2014 12:54 (#)
21540

А что,в Чечне ещё и полиция есть??!!Настоящая...

(комментарий удалён)
User fareman14, 26.12.2014 16:27 (#)
21540

Ааа...Во как!!

User rostyslawXXXI, 26.12.2014 14:04 (#)

У "МВД Чечни" есть "деловая репутация"?

(комментарий удалён)
User rostyslawXXXI, 26.12.2014 17:33 (#)

Неудачный пример. Ни одна шлюха не поучает миллиарды как Кадираф.

User ostarrichi, 26.12.2014 15:05 (#)

Я считаю, что так и должно быть в демократическом государстве. Бандиты всегда должны иметь право привлекать по суду к ответу правоохранительные органы за то, что те их ловят, судят и иногда сажают в тюрьму. А то вот ведь негодяи, позорят прилюдно честных, благородных разбойников, налётчиков и воров, подрывают у граждан доверие к ним!

User hasuha, 26.12.2014 16:07 (#)

У меня двое друзей прошли через пытки в УВД г. Грозного абсолютно ни за что.Отпустили в тот же день но избили очень сильно пальцы рук все в ранах от ожогов током.

User hasuha, 26.12.2014 16:11 (#)

И на првозащитника Руслана Кутаева тоже пусть в суд подают он же обвинил в пытках его вице премьера Даудова Магомеда (кликуха Лорд) и замминистра МВД ЧР Апти Алаудинова (кличка Чмо).

User prostobond, 26.12.2014 23:30 (#)

МВД и деловая репутация. Смешно, да.
Кстати, а какими могут быть критерии деловой репутации МВД? Качество пыток и охват ими населения страны?