новость На националиста Босых завели дело по 282-й статье

26.02.2013
Александр Босых. Фото из личного архива

Александр Босых. Фото из личного архива

На националиста Александра Босых, члена президиума Конгресса русских общин, заведено дело по 282-й статье. Следствие заявляет, что публикации Босых в соцсетях возбуждают ненависть в отношении социальных групп "толерасты", "эксперты", "правозащитники" и "гомофобы". Год назад Босых избил у Мосгорсуда участницу пикета в поддержку Pussy Riot.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gedeke, 27.02.2013 01:01 (#)
3280

))))))))

User andrey_62, 27.02.2013 01:08 (#)
3180

:)))))

2839

интерсно, а можно возбудить ненависть к группе "менты поганые"?!

ведь милиции то больше нет, есть полиция

или могу, я напрример, заявить что преставляю социальную группу любителей собачьего хвоста бубликом? и владельцы собак с прямым хвостом " РАЗЖИГАЮТ" высмеивая мою собаку?

жесть! б-ррр... мурашки от этого госудярьства как покрытыго слизью земноводного (опять "разжигаю"?)

User s_ax_ax, 27.02.2013 10:23 (#)
5894

А чего это ты ,Гуй, с утра пораньше пузыри пускаешь? Кто тут громче всех орал что РФ надо садиться за парту и учиться, учиться ... капитализьму? Вот пошли первые результаты -:)))

Ты в курсе что Там (палец к земле направь) кот уже не чёрный ,а афроамериканский, хе-хе. Такая вот толерастина ...

User vladimirIlenin, 27.02.2013 01:04 (#)
7913

вот такие Босые, Бедные, да Железнянные достались нам с той эпохи. Все не Путевое с нами.

User andrey_62, 27.02.2013 01:07 (#)
3180

И морды лица у всех прям светятся от избытка одухотворенноти и интеллекта.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 01:16 (#)
3180

Насчет всех не скажу - но то,что следователь туп, как пробка, у меня сомнений не вызывает.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 01:49 (#)
3180

С некоторых пор (полагаю) стало небезопасно для существования ресурса (!важно!) НЕ сопоовождать свои посты вот такой присказкой - "по моему оценочному суждению". Чует мое сердце - скоро без этих слов можно будет обходиться лишь в узком семейном кругу...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 01:55 (#)
3180

Пума, я сам в шоке....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 01:59 (#)
3180

Полагаю, что попутали - будем надеяться на лучшее:)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 02:10 (#)
3180

Твердо убежден - НЕЛЬЗЯ! Даже запрещено! "Попутать" ведь могли и сугубо технически.
(По секрету - у меня и более безобидные посты пропадали. Причем тоже точечно.)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 02:20 (#)
3180

Да не за что :))).
Ладно, пошел я баиньки - славно сегодня провел вечер!

User vladimirIlenin, 27.02.2013 01:24 (#)
7913

наследство батенька, никуда не денешься. Наши дедушки страдали от этого быдла и нам видать такова судьба выпала, страдать от их отпрысков.

User andrey_62, 27.02.2013 01:34 (#)
3180

Ну уж прямо так и "нам" - вон он , "истиннообкадилоправославнутый срадалец-от-сохи", смотрит на нас с фотографии и думает "За что мне выпало терпеть эту заразу либеральную?"

User vladimirIlenin, 27.02.2013 02:01 (#)
7913

все относительно. с какой стороны смотреть. для кого то зараза. для кого то очистительный эликсир

User andrey_62, 27.02.2013 02:06 (#)
3180

Не думаю, что человек с фамилией Босых слышал о человеке с фамилией Эйнштейн - вряд ли он сумеет оценить всю глубину нашей заботы о нем и ему подобных. Таким только по картинкам можно втолковать - я не сторонник грубой физической силы :)))

User vladimirIlenin, 27.02.2013 02:25 (#)
7913

"я не сторонник грубой физической силы"
и правильно. их больше, они тупо агрессивны, физически крепки. они только поймут поделить, разгромить. Закомплексованы, полностью раскрепощаются с помощью водки. Задача их лидеров подкидывать врага, не важно какого, внешнего. внутреннего.

User andrey_62, 27.02.2013 12:44 (#)
3180

И вот тут очень кстати еще раз вспомнить фильм "Бакенбарды"....

User vladimirIlenin, 27.02.2013 19:01 (#)
7913

не видел

User andrey_62, 27.02.2013 20:18 (#)
3180

ОЧЕНЬ зря!!! Тут уже некоторые посмотрели - сначала сильно упорствовали, теперь сами рекомендуют всем.
(Ю. Мамин, 1990 год (кое-кто утверждает, что 1989)
ИМХО любой приличный человек должен хотя бы краем глаза - оно того стоит.

User vladimirIlenin, 27.02.2013 20:21 (#)
7913

я в то время готовился в далеко, посему пропустил

User andrey_62, 27.02.2013 20:35 (#)
3180

Посмотреть никогда не поздно. А сегодня еще и особоактуально. В 90-м я и предположить не мог, что через 23 года придется вспомнить...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 01:15 (#)
3180

Полагаете, что именно слово "президиум" вводит их в ступор? :)))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 01:29 (#)
3180

Может это из цикла "Рука Кремля", "Глаз Лубянки"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2013 01:44 (#)
3180

:))))
Согласен, это наиболее соответствует навозно-православно-фашистскому уровню рагозинской братии.

User yurpomo, 27.02.2013 01:45 (#)

"Александр объяснил на допросе следователю, что он по своей сексуальной ориентации сам относится к группе гомофобов», - рассказала она.
Что за ориентация такая? Девчонок по лицу бить? Обычно с такой ориентацией к другой группе причисляют.

User crocky1, 27.02.2013 05:36 (#)
4870

"девчонки" - это гомофобия. правильно - партнер по сексу

5480

"Босых, по ее утверждению, - сам эксперт и правозащитник, апотому испытывать ненависти к представителям этих социальных групп не может по определению." // Вот это,вот это прочитайте! Блеск!

User djatlov, 27.02.2013 12:27 (#)
3169

Ну, некоторые возбуждаются от иц противоположного пола, некоторые - от своего. А этот по ориентации гомофоб. Ловит кайф от того, что боится лиц своего пола.

Какая тут вражда, таких жалеть надо.

User mycorrhiza2, 27.02.2013 19:43 (#)
2915

"он по своей сексуальной ориентации сам относится к группе гомофобов"
А еще бывают сексуальные ориентации антисемит, мракобес, домостроевец...

User allbooor, 27.02.2013 02:09 (#)

"публикации ее подзащитного в соцсетях возбуждают ЗАВИСТЬ в отношении социальных групп "толерасты", "эксперты", "правозащитники" и "гомофобы"."

User parnek115, 27.02.2013 03:39 (#)
2924

Хунвейбин из рогозинюгенд.

User kuzyak, 27.02.2013 03:44 (#)
8836

Кстати, вполне возможно, что в рамках явно начавшейся операции "Пушистый Путин, Великий Борец с Плохими Боярами", идёт подбор биоматериала для очистительного жертвоприношения. Никчёмные гопники типа всяких Белых и Энтео для этого подходят как нельзя лучше. Так что совершенно не удивлюсь, если отработанных шестёрок разных калибров начнут в ближайшее время ай-яй-яить и даже сажать в щадящем режиме.

User ibragim1960, 27.02.2013 06:01 (#)

Михалкина сообщила, что она и ее подзащитный обратились в Солнцевскую межрайонную прокуратуру столицы с жалобой на незаконное возбуждение уголовного дела.====== Надо было обратиться (ещё не поздно!) просто к "солнцевским":)

, 27.02.2013 11:17 (#)
10889

Не ссы, Боссых!

(комментарий удалён)
, 27.02.2013 14:05 (#)
10889

Отвечать начал ))) Скоро я тебя выдрессирую - будешь мне тапочки носить, а пока на вот, полямзай - заслужил!

6289

Никто Богого не обидит. А если Чаплин ударит женщину = быть ему кандидатом на кнонизацию