статья Задраить Люка

09.02.2011

Москва пошла на попятную в деле Люка Хардинга: мол, журналиста не пустили в страну, поскольку он вовремя не забрал свою аккредитацию. Британская сторона этой версией не удовлетворилась. По данным "Коммерсанта", ФСБ не согласовала свои действия с Кремлем и МИДом. Международный скандал в цитатах.


Комментарии
User wasja__1, 09.02.2011 14:01 (#)

Реакции близких к кремляди не перестаешь удивляться. Столько откровенной лжи, которую, нагло выкатив лупетки, эта мразь песков выплескивает на аудиторию. Самый клевый аргумент - действительнисть это доказывает. Наверное, имеет в виду, что в их практике преобладают другие методы - вспомним Политковскую, Эстемирову, Щекочихина и сотни других журналистов.
Или вот еще мурло мухин. "иностр. журналисты пишут по заданию редакции". О ужас! До тупых мелкобритов с пиндосами никак не дойдет, что прибыльнее писать по заданию ФСБ - см. Латынину на ЕЖ.

User anonymous01, 09.02.2011 20:28 (#)

"Действительность это доказывает" - ох знакомая "опера"...

чего-то там было "правильно потому что оно верно!" - из истории КПСС, каж-ся. Аргумент - пинцет! Но вот далее: "ФСБ не согласовала свои действия с Кремлем и МИДом". Три(!) конторы занимаются хернёй!!! А чё? Да ни чё! Зарплата идет, и не пыльно!
ПС. Watch, Щас Ваня линк кинет как ФБАй за Литером Кингом следила!

User parnek, 09.02.2011 20:55 (#)

"Учение Маркса всесильно, потому что оно верно!" Да, те еще были времена :-)

User vlad91, 09.02.2011 14:12 (#)

как в фильме Вуди Аллена, Small Time Crooks, обшайся, но не разговаривай

User vlad91, 09.02.2011 14:13 (#)

точнее будет, не говори

User inkerman, 09.02.2011 14:22 (#)

Пора рубить концы связующие вертикаль с этим жестоким западным миром!

Нас, не понимают, не принимают, нас не воспринимают, нас не любят в конце концов!
Абрамович был послан в Лондон для чего...? для того чтобы у Уткина было все путем и не возникало проблем с злыми западными ымпериалистами!
Миссия не выполнена...! скажем прямо - провалена.
Рома в топку!
------------------
Российский холдинг Национальная медиа группа, подконтрольный предпринимателю и совладельцу банка Россия Юрию Ковальчуку, завершил сделку по покупке у структур Millhouse Романа Абрамовича фирмы Растрком-2002, владеющей 25% Первого канала.

User kazys, 09.02.2011 16:05 (#)

Н. Морарь загадку тут загадала... не меньше

Н.Морарь, журналист: "...Но вот Россия с каждым таким разом теряет что-то очень важное, что не купить ни на какие нефтяные деньги" - вот, интересно, что это у России ещё есть такого "важного", из того, что можно потерять и не купить за деньги... чистая загадка...
Всё, что нельзя купить за деньги - уже давно потеряно... безвозвратно...

User inkerman, 09.02.2011 17:48 (#)

"Всё, что нельзя купить за деньги - уже давно потеряно... безвозвратно..."

Ой как верно....
Не говоря уже о человеческих качествах...

User inkerman, 09.02.2011 17:49 (#)

Литва будет поставлять в Россию газированную водку

User zvirblis__5, 09.02.2011 21:58 (#)

?????

User inkerman, 09.02.2011 23:58 (#)

Вот видишь, ты и не знал.
:))
Оказывается есть у вас такое чудное изобретение для экспорта в интересующиеся страны.
:))

User maklay, 09.02.2011 20:37 (#)

А что это альфа-блоггер молчит? Или у него альфа-дог ай-фон отобрал?

User zvirblis__5, 09.02.2011 21:59 (#)

Он наказан. В угол поставлен.

User parnek, 10.02.2011 01:06 (#)

:)))

User superjopa, 10.02.2011 01:22 (#)

Удивительные тут вещи! написал свое мнение правдивое - Грани стерли! повторяю:

ФСБ не дремлет, так как путин рвется опять к власти на выборах 2012 года ( конец света, кстати) , то все западные журналисты, которых режим не сможет убить ( как русских журналистов) будут или запуганы, или выдворены из страны или им ( журналистам) будут созданы условия невыносимого присутствия в россии - сами уедут!
Типично и характерно для путина и его режима- устранять и затыкать рты тем, кто можеьт донести до народа правду , кто есть вова путин, на самом деле!