новость Следственный комитет: Дело "ТВ-6 Владимир" - не политическое

11.01.2008
Телевизор. Изображение с сайта glavred.info

Телевизор. Изображение с сайта glavred.info

Уголовное дело по факту оскорбления российского президента Владимира Путина в эфире владимирской телекомпании "ТВ-6" не содержит никакой политической подоплеки и "охоты на ведьм", заявил руководитель отдела по расследованию особо важных дел Следственного комитета при Генпрокуратуре по Владимирской области Юрий Евтухов.


Комментарии
(написано анонимно) 11.01.2008 20:40 (#)

Вот вам образец демократи по-русски.

DROMOS MUSAGET( меч Лубянки, защитник Веры) 12.01.2008 02:49 (#)

Путятинг с перепутинга.

Для того, чтобы лечить подобное - подобным, надо иметь качество ума, при некотором количестве оного.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:49 (#)

Они там во Владимире еще не в курсе, что надо лизать другую жопу - Медведеву. Но, уверен, что когда до них дойдет эта новость, они уголовное дело прекратят.

Свободный 11.01.2008 21:02 (#)

Свобода слова по-русски

В свободном мире всякие второсортные телевизии и газеты специально льют гряз на политиков - если их за то подают в суд. это им просто скандальная реклама. И всем просто смешно... Но в России не до смеха. Наверно, если пернешь в комнате. когда по телевизору показывают Солнцерожденного, тебя скоро могут посадить за попытку отравления газом...

Старый хрен 14.01.2008 02:19 (#)

Надёжней обе жопы лизать!

(написано анонимно) 11.01.2008 20:53 (#)

Сюжет отличный

Молодцы журналисты.

Кукольник 11.01.2008 21:18 (#)

Ну и что?

Ребята! А что вы ждали? Рекомендую искренне и честно признать факт НЕумышленного оскорбления ВВП и продолжать нЕумышленно коментировать события в таком духе, чтобы этот придурок следователь(я неумышлено!) выгужден бвл бв ещ полсотни дел завести, или прекратить это. Правда могут закрыть телекомпанию. так ведь её всё одно теперь или закроют, или поувольняют всех. так пусть хоть за дело! Так что пусть козлята из Путин югенда, штурмовики нашисты путиновцы и следаки из убапо (я неумышленно!) послушают. Хотя...Думаю, что весь протест на данном канале сведётся к псевдоюридическим оправданиям, что является играми с шулером по его правилам. А надо на все воаросы допросы отвечать "да, блин назвали ! Да, блин! За дело! Ну м что?! Имеем право и ПРАВА человеков и гражданиНОВ ! " PS: А на поддержку др. кагалов и не надейтесь - они уже сыграли и проиграли (почему-то)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.01.2008 23:12 (#)

Протест

Целование в живот мальчика Никиты еще не дает вам права обвинять Президента РФ Путина в педерастии. Стыдитесь. К тому же, даже если вы и правы, что здесь такого? Каждый имеет право на частную жизнь, ваша гомофобия неприемлема в современном обществе. Еще раз стыдитесь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 04:19 (#)

целовать в живот мальчика Никиту и при этом не быть педерастом - вот это действительно извращение!

(написано анонимно) 12.01.2008 13:12 (#)

Странно, что модераториум этого богоспасаемого места делает разн

patrokl 13.01.2008 19:23 (#)

Все дело в пробелах образования Володи Путина.

К сожалению, в школе не проходили, а мама не читала ему в детстве всемирно-известный роман "Это я, Эдичка". Иначе бы, беря пример с афроамериканца Криса, он бы точно знал, куда и как следует целовать ребенка, предварительно попросив его родителей отвернуться.

(написано анонимно) 11.01.2008 21:31 (#)

А как насчёт "Путинки". А ещё на майках у "Идущих вместе" (это бывшие "наши") было написано "Всё путём". Может и на Васю Якеменко дело откроете?

(написано анонимно) 11.01.2008 22:35 (#)

путинонацисты активно давят ростки демократии в России, но...

но чем все кончится - мы еще не знаем

(написано анонимно) 12.01.2008 12:21 (#)

Жаль, что Пугачев не казнил Елизавету. Мы имели бы сейчас счастье жить в европейском обществе. А может, не поздно повторить пугачевщину?

Влеликоросс 11.01.2008 22:49 (#)

Сов

Алёха 12.01.2008 02:20 (#)

Это у тебя типа-прикол чтоли?

Совершенно верно - под суд агентов госдепа! Нельзя позволять агентам мировой закулисы безнаказанно шакалить против России и нашего Президента!========================== Это у тебя типа, прикол, что ли?

(написано анонимно) 12.01.2008 07:41 (#)

Этот - из палаты буйных

(написано анонимно) 12.01.2008 07:42 (#)

Этот "росс" велик своей глупостью

User arangutang, 11.01.2008 23:02 (#)

Ахтунг!!!!Путинг...

Караул,куда мы в итоге попали???!!!Гебня совсем очумела,скоро стишки наваяют-а-ля сталингейт-путингейт!!!Это получается что,про священнуюю корову ни-ни,только хвалы и оды???Да идите Вы уродцы блокадные,берите себе на П.М.Ж. своего кумира и там пойте ему оды на крейсере "Аврора"!!Оскорбление они усмотрели,твою мать!!!Бабич-гори в аду,жополиз!!

(написано анонимно) 11.01.2008 23:32 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

AVE MARIYA 12.01.2008 00:35 (#)

Г

Выродок, позор матери и отца , палач народа и страны, денрадировавший из крысы в глиста за годы его ворования в Кремле!

:) 12.01.2008 01:28 (#)

Ну тебе-то какое дело до того, что происходит в России?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2008 13:13 (#)

Не понял? Слово "гексоген" подцензурно?

Шлёма Мордыхаевич, политолог 13.01.2008 16:37 (#)

пЕдофил, а не пИдофил. Пожалуйста, старайтесь писать грамотно

:)

sorok 12.01.2008 01:25 (#)

Статья по которой обвиняют журналистов расследуется дознавателем РОВД. А тут подтянули отдел по расследованию ОВД Генпрокуратуры. Коли так, следователю надлежит признать гражданина Путина В.В. потерпевшим и допросить (можно с адвокатом) в этом качестве. В частности выяснить, считает ли он себя оскорбленным.

(написано анонимно) 12.01.2008 12:23 (#)

А "гением" его в передаче величали? Если не величали, то глист чувствует себя глубоко оскорбленным.

nikiv 13.01.2008 15:27 (#)

Я как-то приводил на Гранях сюжетец из своей советской бытности, когда меня за «козла», которым я окрестил мента, да в КПЗ. Так вот, sorok, как раз на тему вашего поста. Привели меня в кабинет начальника ГОВД, напротив сидит тот самый мент. Начальник: Будешь извиняться? Я: Извинюсь, но вы разберитесь прав он или не прав. Начальник: Оформляйте его на 15 суток. Честь мундира в Совке была превыше справедливости, но, всё-таки, за дверьми кабинетов, а центральные СМИ выдавали противоположные примеры – при помощи такого Тяни-толкае социализм и двигался вперёд. Нынешний тараканий режим своими поправками к закону о экстремизме сам себе могилу вырыл – холуйство, как основа национальной политике кремля, оскверняет всю российскую культуру, шедшую по демократическому пути развития, у политического диктата царей и генсекрей хватало здравого смысла не опускаться до открытого фашизм. Поздравление со Старым Новым Год очень удачно отражает российскую полит-реальность: парламентское торжество величия «Единой России» на основе административного ресурса, как явный фашизм, удар по здравому смыслу созидания и мира «Планом Путина», - перешёл в Новый Год, торжества кремлёвского фашизма на президентских выборах. И приведённые уголовные дела тому подтверждение - репетируют возможности состоявшегося, законодательно, фашистского режима. С наступающим Старым Новым Годом!

А.И 12.01.2008 02:47 (#)

и там и там

Люди, чуть ниже.есть статья "За путинга..." там на эту же тему-прочитайте(в коментариях),очень не хочется переписывать еще раз,там я изложил достоверные факты,и посочувствуйте жителям Владимирской обл.

(написано анонимно) 12.01.2008 06:11 (#)

Всем следует увидеть этот видеосюжет. Вот какое светлое будуще нас ожидает. Следующим будет: "Расстрелять как бешеных собак".

(написано анонимно) 12.01.2008 12:24 (#)

Согласен. Вывести из Кремля и расстрелять, как бешеных собак.

(написано анонимно) 12.01.2008 07:51 (#)

Тыкс... Здесь уже должна была быть "Фёкла", но, видать, на партсобрании припозднилась, а посему за неё отвечу Я.

ПУТИНУ - УРА ПУТИНУ УРА ПУТИНУ УРА УРАУ УРАУУУ УРА УРА УРА УРА УРА УРА ааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ссё правильно сказал ?

(написано анонимно) 12.01.2008 13:18 (#)

Не на парсобрании. В баню комсомолок пригласили. Субботник у ей. Ща, проплюется и явится.

(написано анонимно) 12.01.2008 13:19 (#)

В животик Фёклу ща расцелуют и будет свободна.

(написано анонимно) 13.01.2008 06:55 (#)

А действительно - где фекал? В самоволке что ли? Вот его дедушки отмордуют по приходу-то

гыыыы

User evgeny38, 12.01.2008 11:11 (#)

Commentary..

Гаспада!Чо всполошились.Очко заиграло?За базар ответите.

(написано анонимно) 12.01.2008 12:28 (#)

Пусть путин затыкает себе очко нераспеч

птушник 12.01.2008 14:55 (#)

Есть еще такое блюдо - пудинг - по моему тоже звучит оскорбительно!!

(написано анонимно) 12.01.2008 18:33 (#)

Spasibo Babichu. Teper mi znajem vsjo pro putinga

:)