новость Против Навального возбудили дело об оскорблении судьи

25.05.2021

Против Алексея Навального открыли уголовное дело об оскорблении судьи Веры Акимовой, которую он назвал "оберштурмбаннфюрером". Еще по двум уголовным делам Навального обвиняют в том, что "побуждал граждан к отказу от исполненения гражданских обязанностей" и "украл все пожертвования" ФБК.


Комментарии
User erevanets_levon, 25.05.2021 13:38 (#)

"...прошу дать мне обращаться к вам не "ваша честь", а оберштурмбаннфюрер"."

Как просьба может считаться оскорблением?

User nanoscience, 25.05.2021 14:01 (#)
3460

бросьте, это, конечно же, оскорбление, и вы, конечно, троллите. Не надо нам двойных стандартов. Другое дело, что Навальный есть объект государственного терроризма и как нам ожидать его поведение? Вот этого не учитывает данная судья намеренно. Другими словами, она выдирает сказанное из контекста и осуждает только сказанное, как есть, за слова. И ведь не подкопаешься, если МИД отрицает факт отравления боевым ядом.

User erevanets_levon, 25.05.2021 20:46 (#)

"...это, конечно же, оскорбление..."

В чём состоит оскорбление?

User nanoscience, 26.05.2021 01:54 (#)
3460

Нехорошо обсуждать этот вопрос, пока Навальный находится в положении, которое он совсем не заслуживает. Мы потом обсудим, когда он будет свободен, здоров, и у него будет свобода действий на политической арене.

User benderostap, 25.05.2021 14:18 (#)
51045

и что в этом нового? ещё один поджопник Лёхе для просветления мозгов!
теряет "девственность моСка"..о чём думал, когда всходил на эшафот, возвращаясь к хуйло? о чём мечтал, вступая в ОЧКО путинского сортира? вот тебе и гавно...вот тебе и смола за шиворот!!

User orge, 25.05.2021 15:15 (#)
4479

А будет еще похлеще. Территория вечнозеленого ГУЛАГА, как-никак. Будут реформы по типу Дырляндии с Лугандой, для приведения к общему знаменателю.
youtube.com/watch?v=lMTTybAu9Pk

User american_uncle, 25.05.2021 15:51 (#)
25290

Пока ублюдок Путин находится у власти в России, Навальному будут предъявлять столько новых уголовных дел, сколько будет необходимо, чтобы не выпускать его из каталажки. Это ясно как божий день.

О чем вообще речь, ребята?! Они с бульбофюрером уже организуют акты воздушного пиратства! А мы тут обсуждаем, сколько ещё уголовных дел они придумают для Алексея Навального или других опасных для себя оппонентов.

User natala, 25.05.2021 22:35 (#)
3006

Господи, сколько им надо дел, столько и нарисуют. Самое интересно, что против Навального расследуются три уголовных дела, занимается ими 21 следователь, т.е. по 7 следаков на одно дело. Что за дела такие фантастические, что один не может с делом разобраться?

User pravdyNet, 25.05.2021 21:10 (#)

Вообще-то уголовник у нас *утин (ФУ! звучит,как матерное слово, даже печатать противно), а держат в застенках и судят почему-то Навального. Этот, ранее упомянутый первым - реально убивает невинных россиян (и не только), ретроград и палач по сути своей. А Навальный - романтик и философ, мечтающий направить Россию в будующее без злобных намерений (типа, у меня есть до УЯ атомных бомб и ещё до Уя чего, я вас всех уничтожу, оружие возмездия, я псих с пониженным чувством страха - короче я психический, живу в подвале, и... ВСЕХ ВЫ** БУ!
Это конечно моё личное мнение. Но из 3-х Российских президентов *утин (ФУ! Аж передернуло!) самый херовый

User natala, 25.05.2021 22:32 (#)
3006

"По словам Навального, его сопроводили к следователю накануне утром. Тот сообщил ему, что в отношении политика расследуются три уголовных дела, занимается ими 21 следователь."

Господи, это по 7 следаков на одно дело. И что за дела такие космического масштаба. Или в РФ больше нет дел, что все следаки только делами Навального заняты?

Думакам надо срочно принять закон, запрещающий приравнивать российских судей к эсэсовцам.
Считать это преступлением, оскорбляющим память ветеранов СС.

User andrey_62, 01.06.2021 18:07 (#)
3180

Говно вопрос - если потратил на дело, то и переживать нечего.