новость ЕСПЧ: Украина обвиняет Россию в политических убийствах

23.02.2021
На месте убийства Максима Шаповала. Фото: Радио Свобода

На месте убийства Максима Шаповала. Фото: Радио Свобода

Украина подала в ЕСПЧ девятую жалобу на Россию. Речь идет о системной практике политических убийств как в самой России, так и за рубежом. Упоминаются отравление Алексея Навального, теракты в Киеве и Мариуполе, убийство Зелимхана Яндарбиева. Эти спецоперации были санкционированы Кремлем.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.02.2021 18:34 (#)
25290

Свобода не даётся легко никому. Тем более тем, кто долгие десятилетия проходил под названием "братский народ".

User anticom1, 23.02.2021 18:24 (#)
35440

А где про увольнение прокурора, расследовавшего Баризму?

User nfgbh1970, 23.02.2021 19:02 (#)
27828

А многих этот прокурор убил? Я как-то пропустил

User orge, 23.02.2021 18:36 (#)
4479

Так их, ублюдков. Долбать со всех сторон в хвост и в гриву.

User benderostap, 23.02.2021 19:18 (#)
51045

капля камень точит!!!

User new_generation, 23.02.2021 20:13 (#)

Жалоба это хорошо, но нужно и своих агентов растить. Следить за работниками посольства, прослушка иногда шмон. Камеры с распознованием лица. Конечно стоит денег,но и стоит свеч.

User samedov_25, 23.02.2021 21:08 (#)
51633

Жалоба это хорошо, но нужно и своих агентов растить.Камеры с распознованием лица.
----------------------------------------------------------------------
– Поручик Ржевский, я слышал, Вы вчера стрелялись из-за Наташи Ростовой с корнетом Оболенским.
– Да-с, это правда. Я стрелялся из-за Наташи, а вот трус корнет стрелялся из-за дерева.

User new_generation, 23.02.2021 23:15 (#)

-Ржевский, вы страшный бабник.
-Совсем и не страшный.

User schnobelson, 24.02.2021 03:59 (#)

Также в жалобе фигурируют ... в украинской жалобе доказательством того, что они в действительности практикуют убийства своих оппонентов.
---
Виновность в одном преступлении никак не доказывает что подозреваемый виновен во всех подобных преступлениях или в одном другом похожем преступлении.

Непонятно тогда каким образом к делу относятся другие дела? Другие должны быть выкинуты из дела т.к. это _другие_ дела не имеюшие отношение у данному делу.

User antidot222, 24.02.2021 06:43 (#)
50817

это основа любого судебного процесса "Character evidence plays a pivotal role both in civil and criminal law. The conduct and character of a man is used to determine in guilt since centuries. ... Character evidence of a witness may be given to establish his authenticity or to discredit his testimony, may be of the parties"

User schnobelson, 24.02.2021 07:38 (#)

Character evidence of a witness may be given to establish his authenticity or to discredit his testimony, may be of the parties"
---
А, хорошо, спасибо, всем разъяснил цитатами из реферата в котором нам паджит объяснил как там у них в Мумбае судят. По характеристикам от других паджитов.