новость Краснов: Между Генпрокуратурой и СКР нет конфликта

22.01.2020
Игорь Краснов в Совете Федерации. Кадр видео

Игорь Краснов в Совете Федерации. Кадр видео

Бывший зампред СКР Игорь Краснов, назначенный генпрокурором, заявил, что между его бывшим ведомством и Генпрокуратурой "никакого противостояния нет", а только разногласия по некоторым вопросам. Он пообещал "искоренять пороки" в работе надзорного ведомства и других органов. Предыдущий генпрокурор Юрий Чайка назначен полпредом президента на Северном Кавказе.


Комментарии
User proxozhiy, 22.01.2020 13:48 (#)

Ну-ка Чайка улетай-ка. Вот и улетела

User benderostap, 22.01.2020 14:23 (#)
51045

А чё воооще за шухер? Об чём базар, пацаны?
Ну на "зоне строгого режима" покрасили решёточки в бараках..ну пустили ток по колючке..ну выдали вохре яловые сапоги... И чё? это -политика? Это перестановка мебели в борделе и не более)))

Чем больше узнаю Россию в оккупации, тем больше понимаю, откуда Пелевин берёт идеи для своих книг. Поморский университет им. Ломоносова - поступать туда из других городов, наверное, пешком приходится, как великое русское недосверхсветило. А сегодня в Симферополе я увидел магазин Деревянные игрушки.

User benderostap, 22.01.2020 14:32 (#)
51045

ну что за гавночерпание!! из пустого в порожнее!! Тысячу раз прав Навальный-НЕЧЕГО змщищать!! Нет и не было при хуйло "конституции" ..была бумашка, которой он подтирался всякий раз после дефикации!! Конститтуция в парАШЕ-это как Библия в борделе!! защищать надо общество от узурпации Окурком.! Но защищать туалетную лубянскую "конституцию"))))нонсенс))

User timothy, 22.01.2020 15:44 (#)

Краснов расследовал дела об убийствах Бориса Немцова, адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, другие преступления, совершенные членами Боевой организации русских националистов.
ТщательнЕе надо, Грани, тщательнЕе. Получается, убийство Бориса Немцова совершено членами Боевой организации русских националистов.

User andrey_62, 22.01.2020 15:50 (#)
3180

Все идет к объединению полиции (можно и еще кого пристегнуть), следствия, назначаемой адвокатуры (а другой и не будет), прокуратуры, суда и ФСИН в одно ведрмство. Чисто Оруэлл.

User albex2, 22.01.2020 17:45 (#)

Чтобы "искоренить пороки" Краснову придется для начала посадить всю прокуратуру и ск, путина, все правительство, всю госдуру, всех губеров, мэров, представителей президента, всю ФСБ, МО, МВД и т.д.

User american_uncle, 22.01.2020 18:29 (#)
25290

Чтобы "искоренить пороки" Краснову, как "честному офицеру", нужно было бы застрелиться. :))

User orge, 22.01.2020 19:41 (#)
4479

У єтого хрена есть талантливьіе сьіночки?

User haeshua, 22.01.2020 19:42 (#)

В Германии с 1933-1945 тоже всё по закону было. И СС и ГЕСТАПО - все работали по закону не покладая рук. Однако после Нюренберга многих главных законников повесили.