новость "Дело ФБК": обыски в 30 регионах

15.10.2019
Обыск в московском офисе ФБК. Кадр с камеры видеонаблюдения

Обыск в московском офисе ФБК. Кадр с камеры видеонаблюдения

В 30 регионах проводятся обыски по "делу ФБК" в штабах Алексея Навального, у их сотрудников и сторонников политика. В офисе Фонда борьбы с коррупцией тоже идет обыск. Людей после обысков вызывают на допросы в СКР. Следственные действия затронули Ставрополь, Барнаул, Казань, Чебоксары, Ростов-на-Дону, Владивосток, Архангельск, Белгород, Уфу, Самару, Саратов, Тамбов, Тверь, Екатеринбург, Мурманск, Ярославль, Йошкар-Олу, Ярославль, Челябинск, Краснодар, Ижевск и другие города.


Комментарии
User erevanets_levon, 15.10.2019 12:04 (#)

"В московском офисе ФБК силовики перед обыском заклеили камеры видеонаблюдения."

Оборотни в погонах боятся. Это хорошо.

"...он, немец, таким частым бреднем загребал - тысячами, и правых, и виноватых, - ясно, кто, мало-мальски на подозрении, в тот бредень попался. В шахтах трупами стволы забиты!" "Молодая гвардия". Фадеев А.А.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.10.2019 14:40 (#)
3180

Могу показаться дураком, но спрошу - когда последний раз проводился обыск на дому у Главного Оппозиционного Политика России Алексея Анатольевича Навального?....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.10.2019 14:56 (#)
3180

Интересное наблюдение - не первое уже - пригожмнские вписываются за Лешика.
Впрочем, поговаривают, что Пригожин съехал с темы - кинул своих крысят и имитировал свою смерть.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.10.2019 15:10 (#)
3180

Деревня, у меня планшет.

А что там искать7 Все из дома, все людЯм...

User andrey_62, 15.10.2019 15:40 (#)
3180

А что ищут у остальных?...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.10.2019 18:39 (#)
3180

Леха же бегом занялся, лосины прикупил - они почти новые, всего раз одёваные...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2019 01:50 (#)
3180

За лосины - согласен, это был перебор. А остальное?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2019 09:17 (#)
3180

Дело в том, что Навальный опасен.
Опасен не стране, которая и без него обречена на дефрагментацию. Кстати, ничего плохого в этом нет - ни для самой Эрэфии, ни доя остального мира - она давно утратила статус сверхдержавы.
Опасен для людей - давая им надежду которую заведомо не оправдает, да и не собирается оправдывать. Моральный разрушитель - единственное, на что он способен.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2019 11:42 (#)
3180

///навальный для меня нормально/// - ну тады ок. тут мы диаметральны...
Личка? Через ФБ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2019 13:13 (#)
3180

Может у него и программа есть? По спасению того, что спасти невозможно, на и не нужно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2019 14:44 (#)
3180

Закрыто.
Разные миры - разные языки.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2019 16:13 (#)
3180

Мне тут подсказывают, что японцы без проблем пережили Херосиму и Нагасраки.

User andrey_62, 16.10.2019 21:37 (#)
3180

Представь, что у меня нет таких объемов свободного времени - можно конспективно?
Слу-ушай, ты ведь через кого-то давал мылу - а я потерял, старый пень. Повторим? Поплачусь в жилетку, мож и пооткровенничаю.

User buldog555, 16.10.2019 11:53 (#)

> Следственные действия проходят в Фонде борьбы с
> коррупцией в Москве, Ставрополе, Барнауле, Казани,
> Чебоксарах, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Архангельске,
> Белгороде, Уфе, Самаре, Саратове, Тамбове, Твери,
> Екатеринбурге, Йошкар-Оле, Ярославле, Челябинске,
> Новокузнецке, Краснодаре, Бийске (Алтайский край),
>Ижевске, Мурманске в Тамбове, Уфе, Барнауле, Владивостоке
> и Белгороде.

* День длинных ножей.