новость Многодетная мать из Мурманской области Потапова получила год условно за комментарий во "Вконтакте"

18.04.2019
Нататья Потапова. Кадр "ТВ-21"

Нататья Потапова. Кадр "ТВ-21"

Многодетная мать из города Колы Мурманской области Наталья Потапова получила год условно за комментарий во "Вконтакте". Она прокомментировала новость о наркомане, пытавшемся изнасиловать девочку. По версии прокуратуры, комментарий содержал призыв уничтожать уроженцев Северного Кавказа и Средней Азии. Во время следствия Потапова была беременна пятым ребенком и из-за нервного потрясения родила его недоношенным.


Комментарии

Уровень мусульман в России в три раза выше, чем во Франции. Всё взрослое население Таджикистана и Узбекистана находится на заработках в России. Узбеков на улицах Симферополя я встречаю больше, чем къырымлы. А почему-то все хоронят Европу...

User sinepuz, 19.04.2019 08:28 (#)

Был в Париже. Не знаю статистики, но там соответствующих лиц визуально во много раз больше, чем в Питере.

Париж, крупные города - да, сборище иммигрантов. В России азия даже в деревнях . Показывают классы в школах - пятая часть детей с труднопроизносимыми именами и фамилиями. Их родители - работящие, законопослушные граждане ( в основном) забитые своими баями и покорные, почти не реагирующие на оскорбления. Дети же вырастают в России и именно от них будут проблемы в будущем. Кстати, как и во Франции - отцы прилежно трудились за копейки, а дети вспомнили, что они мусульмане и подались в террористы. А теперь к ним прибыло молодое пополнение которое вообще не хочет работать. Россия уверенно идёт к такому же сценарию...

User sinepuz, 19.04.2019 16:31 (#)

Походу весь мир идёт к этому сценарию.

Америка как-то ж перемалывает пришельцев. А так, да, печально( Одно радует (?) до финала не доживу, пусть у потомков голова болит.

User sinepuz, 19.04.2019 17:50 (#)

Хрен Вам!)) Живите и мучайтесь, нечего пытаться дезертировать с этого света на тот).

User erevanets_levon, 18.04.2019 14:28 (#)

"Я открываю дверь - вваливаются человек 15-20. В масках, в гражданке."

На кого рассчитана эта очередная комедия? Может они ещё батальон бы к многодетной матери прислали?

Подозреваю, что ни один уроженец Кавказа или Средней Азии не пожаловался на неё оборотням в погонах, не пытался прицепиться к всердцах сказанным словам, малюя из них уголовщину, там, где можно вызвать и сделать замечание или предупреждение.

Давно пора на такие процессы приходить многонациональным представителям и заявлять, чтобы не считалось, что людей сажают от их имени, так как они не принимают бытовых разговоров всерьёз и настаивают, чтобы не было уголовного преследования.

User sinepuz, 19.04.2019 08:30 (#)

Скорее власть найдёт совсем других "представителей", которые в слезах будут рассказывать, как они после очередного поста в очередном ЖЖ стали боятся выходить на улицу.

User benderostap, 18.04.2019 14:37 (#)
51045

кадыровщина!!! -Вот имя той заразы, которая въедается в быт и сознание и парализует россиян!!!

27469

Мусульмане? Интересно...
А вот как быть. призывом казнить вора и массового убийцу Путина? Если Тот Самый Путин не вор и не массовый убийца, то и призыв получается ни про кого.

(комментарий удалён)
User mabus, 18.04.2019 18:08 (#)
27331

++++++++++++++++

User new_generation, 18.04.2019 21:34 (#)

Вован сказал, рожать, рожать и еще раз рожать, - демографический кризис. Не приставайте к девушке, она еще шестого родит.

User sinepuz, 19.04.2019 17:51 (#)

Если к девушкам не приставать, то никого они не родят)

User new_generation, 19.04.2019 18:10 (#)

Я открываю дверь - вваливаются человек 15-20. В масках, ************************
Как отца потом распознать?

User sinepuz, 19.04.2019 18:42 (#)

Сын полка Росгвардии.