новость Неоценимая кладь

Актера Ланового не пустили в самолет, Бастрыкин инициировал доследственную проверку
15.02.2019
Владимир Путин и Василий Лановой на акции "Бессмертный полк". Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Василий Лановой на акции "Бессмертный полк". Фото: kremlin.ru

Александр Бастрыкин поручил провести доследственную проверку по факту инцидента с актером Василием Лановым. Актер намеревался вылететь рейсом "Победы" из Москвы в Ростов, но его не допустили на борт, сославшись на превышение размера ручной клади. "Василий Семенович Лановой в тесном взаимодействии со Следственным комитетом России вносит неоценимый вклад в области духовно-нравственного воспитания детей и молодежи", - отметили в ведомстве.


Комментарии

Да уж. С точки зрения общественной деятельности на Лановом просто клейма ставить некуда.
Хотя актером он был хорошим – но одно с другим никак не связано.

Что в вашем понимании хороший актер? В моем лично, зта свинья есть унылое савковое гавно

User alkonost, 15.02.2019 19:19 (#)

На кого руку подняли?! На нашего старого пердуна и жополиза Ланового! Половина СК будет
его чемодан защищать, как будто в нем10 миллионов, как у Корейко.

facebook.com Simon Rasin [facebook.com], 17.02.2019 18:12 (#)

Как сказала Фаина Раневская, талант, как чиряк, на любой заднице выскочить может.

User tatic, 15.02.2019 12:18 (#)

Ещё один Кащей Бессмертный.

User leokadij_4, 15.02.2019 12:19 (#)

Семен Васильевич Будённый,
Василь Семеныч Лановой...
Один рожден для жизни конной,
другой - для жизни половой!

Валентин Гафт

User marazm_sovetov, 15.02.2019 12:26 (#)
51965

+++++++!!!!

User artamosha, 15.02.2019 12:25 (#)

Сатрапы обидели очередного едораса.

User parabellum_37, 15.02.2019 12:29 (#)
34341

Скурвленного обидели :)

27469

В секретной редакции конституции так и написано - есть СОВЕТСКИЙ актер Лановой, а есть быдло. Просто сотрудникам компании не довели...

User parabellum_37, 15.02.2019 12:55 (#)
34341

:)))

User marazm_sovetov, 15.02.2019 12:30 (#)
51965

Пиздец, теперь "Победе"!

А как это: "Василий Семенович Лановой в тесном взаимодействии со Следственным комитетом России вносит неоценимый вклад в области духовно-нравственного воспитания детей и молодежи"?
Это значит, что во время игры Ланового на сцене, рядом с ним всегда находится сотрудник СКР? А Бастрыкин сценарии пишет?

User sinepuz, 15.02.2019 12:37 (#)

Это давно уже ничего не значит. Просто мельница мелет слова.

User marazm_sovetov, 15.02.2019 12:48 (#)
51965

:))

User natala, 15.02.2019 19:31 (#)
3006

"А как это: "Василий Семенович Лановой в тесном взаимодействии со Следственным комитетом России вносит неоценимый вклад в области духовно-нравственного воспитания детей и молодежи"?

Да вот так вот - молодёжь и детей духовно-нравственно воспитывает по методичкам СКР и лично Бастрыкина. Может Лановой учит детей как своих оппонентов в лес для "беседы" вывозить?

User marazm_sovetov, 16.02.2019 16:03 (#)
51965

:))

User haeshua, 15.02.2019 12:39 (#)

Заслуженный - да, но не уважаемый. Нельзя уважать ЧКистского анилингера и крымНашиста. А авиа компания имеет свои правила, может вообще без багажа перевозит. Поэтому и дешёвые билеты. У других ограничения и по весу, и габаритам(в контейнер мерный если входит) И чего этот жлоб полетел не бизнес классом. Мало денег от власти наскирдовал?

User pennywise, 15.02.2019 13:04 (#)
49758

Теперь авиакомпания будет переименована. Новое название: "Пиррова Победа".

User natala, 15.02.2019 19:33 (#)
3006

"А авиа компания имеет свои правила, может вообще без багажа перевозит."

Согласна. За какие такие заслуги для Ланового должны быть исключения? За поддержку отжатия Крыма или за вылизывание Путина и Собянина?

Что ж он такого крупногабаритного с собой возит - гроб или портрет Вошьдя в полный рост? Зря авиакомпания себе такое название взяла. Помнится, Гуталин, когда залез в одноименный автомобиль, мрачно сказал: Невелика победа)

27469

Скульптурную группу "Путен и Медвед" работы Церетелия в натуральную величину.

User sub_sank_frv, 15.02.2019 12:57 (#)
31806

Дык ведь не особо большая кладь получится.

27469

В лоукостере ее сочли крупногабаритной, однако... Опять же Церетелий - все знают его склонность к преувеличению :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

У Вас слово "бандит" какими-то непонятными буквами написано :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Ну вот опять - слово знаю, а буквы непонятные.
......
Сова: Да! Ну, шнурок! Ну… ну, сначала я подумала… Я подумала: а вдруг там кто-нибудь
живёт? И я позвонила. Но мне никто не ответил. Вообщ-щ-ще!
Винни-Пух : Ну, вот! Опять чихнула. Будь здорова.
Сова: Я позвонила ещё раз!
Винни-Пух : Будь здорова! И что?
Сова: Потом ещё!
Винни-Пух : Будь здорова!
Сова: А потом я позвонила очень громко, и… о-он… а-а-а-а-ПЧХИ!!! Что такое? Он… ото… ото…
отодвался!

))))))) случайно не в соавторстве с якутским скульптором?

27469

Хармс вечен!
------
Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей и падает замертво. Его
выносят.)
......
Художник: Я художник!
Рабочий: А по-моему, ты говно!
(Художник тут же побледнел, как полотно,
И как тростинка закачался
И неожиданно скончался.
Его выносят.)

User pennywise, 15.02.2019 13:08 (#)
49758

Актёр Лановой: Я актёр!

Зритель: А по моему, ты говно!

Актёр Лановой: Допустим. И чё?

(Зритель покачнулся, накренился влево и рухнул как подкошенный. Его выносят случайно оказавшиеся рядом сотрудники Следственного комитета).

27469

:-) :-) :-) :-) :-)
Как-то так...

User hevel_havalim, 15.02.2019 16:34 (#)
30299

Гы-гы-гы!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 16.02.2019 17:00 (#)

Da vin prosto iskopaemoe.

Mabud, vykopne?

User orge, 15.02.2019 12:50 (#)
4479

По заслугам заслуженному дерьмецу.

27469

Мне вот непонятно, как случилось, что "заслуженный" пользуется услугами быдлоперевозчиков? Он, поли, и по городу перемещается на Яндекс-такси...

User orge, 15.02.2019 13:09 (#)
4479

Получается, оно из идейных. "Раньше думай о родине...", "...жила бы страна родная..." и т.п.

User pennywise, 15.02.2019 13:24 (#)
49758

Новый инцидент произошел с известным актером сегодня утром. Лановой намеревался выехать со станции Свиблово Московского метрополитена до станции Лубянка. Однако турникет отказался пропустить народного артиста в метрополитен, ссылаясь на отсутствие у него билета, и прищемил ему тазобедренную область, причинив неопасные для творческой и половой жизни телесные повреждения.

Начата доследственная проверка. Директор метрополитена которого нашему корреспонденту удалось разыскать в здании СКР прикованным наручниками к батарее, сообщил что уже послезавтра будут начаты работы по строительству новой ветки непосредственно до подъезда великого артиста.

27469

Вася молоток - подловил лохов, теперь может пожизненно бесплатно летать по стране.
Я бы посоветовал ему сняться в роли путина в старости - рост вполне позволяет, только подстричь немного.

User maya_belg, 15.02.2019 19:08 (#)

с гримом не выйдет. ресурсы ботокса вычерпаны

27469

Жмоты они - заслуженный человек может бесплатно летать самолетами авиакомпании лишь до конца года. Потом ему придется снова тащить с собой негабарит...

User benderostap, 15.02.2019 21:09 (#)
51045

)))))))))))

User haeshua, 16.02.2019 10:27 (#)

;)))

User mb100121144, 15.02.2019 12:53 (#)

вася был подонком всегда, а теперь оказался еще ментовским стукачом, слил бастрыкин

User pennywise, 15.02.2019 12:54 (#)
49758

Пассажира не пустили с самолет из-за превышения габаритов багажа? Доследственная проверка? Лично Бастрыкин? Василий Семенович Лановой в тесном взаимодействии со Следственным комитетом России вносит неоценимый вклад?

Зачем какая-то проверка? Сказано ведь - "несмотря на очевидность событий". Очевидность, понимаете? Сразу уголовное дело и покарать по всей строгости.

Компания уже раскаялась, говорите? Год бесплатных полетов для великого чтеца-декламатора? Нет, нашего Васю так дешево не купишь. Нашего Васю можно купить как минимум за Ленинскую премию.

Если бы у Васи была совесть, он бы помер от стыда. К счастью, ее нет.

User raas, 15.02.2019 13:08 (#)

Получается если Крым поддержал, то можно хоть 10 чумаданов на борт пронести? Видать работникам Победы такой нюанс не разъяснили вот они и лоханулись

(комментарий удалён)
User daruma1957, 16.02.2019 10:50 (#)

:-)))))

User matielde, 15.02.2019 13:13 (#)

Да уж, ну и жаден путин,за такое жополизание,которым занимается лановой,ему личный самолёт положено.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zatcepin, 15.02.2019 15:05 (#)

Этот лановой-тот ещё скрепанутый лизоблюд,актёр-то он так-себе,зато на «патриотическом поле» игрок не слабый,да ещё,кажется,антисемит отменный.

Чему радуются эти двое на фото? Тащат портреты мертвецов и смеются...
А! Понял. Они же все в раю и уверены, что сами туда попадут.

User erevanets_levon, 15.02.2019 15:31 (#)

"...портреты мертвецов..."

Портреты вошедших в бессмертие.

User pennywise, 15.02.2019 16:42 (#)
49758

Бессмертия нет, Левон. Рано или поздно исчезнет всё, вплоть до галактик. Нас практически нет - мигнул свет, и снова беспросветная тьма...

User marazm_sovetov, 15.02.2019 18:41 (#)
51965

Умеешь вселить в человека оптимизм!

User pennywise, 15.02.2019 18:50 (#)
49758

Оптимизм - это нездоровое состояние.

User marazm_sovetov, 15.02.2019 19:11 (#)
51965

Ну, да -- как наркотический "приход" :).

User erevanets_levon, 15.02.2019 15:39 (#)

"Инцидент произошел ранее 14 февраля. Лановой намеревался вылететь рейсом авиакомпании "Победа" в Ростов-на-Дону, однако при регистрации его отказались допустить на борт, сославшись на превышение размера ручной клади. (...) 85-летний Лановой с 1968 года был членом КПСС. Член общественного совета при СКР, председатель попечительского совета акции "Бессмертный полк"."

Лановой прославляет Победу. Меньше всего он мог ожидать пренебрежительного отношения в авиакомпании, называющейся "Победа". Именно потому Концлагерь нанёс ему этот психологический удар. Потому, что узника Концлагеря его Администрация пытается лишить всякой победы, тем паче - великой. Эта демонстративная назидательная акция, адресованная всем узникам. Вот предстатель Победы, и вот авиакомпания "Победа" оставляет его за бортом.

User marazm_sovetov, 15.02.2019 19:12 (#)
51965

Габариты превысил любимый горшок Ланового, без которого он никуда не ездит.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 16.02.2019 17:12 (#)

Ni, paket pampersov..

User marazm_sovetov, 17.02.2019 01:42 (#)
51965

О! Точно!

User buldog555, 15.02.2019 22:15 (#)

* Йобнутые.

Они думают, что когда взаимодействуешь со следственным комитетом - можешь возить в самолете багаж любого веса.

User mikhailca1, 15.02.2019 23:20 (#)
25861

Глава Скотланд Ярда поручил лондонскому региональному управлению ведомства на транспорте провести доследственную проверку в связи с инцидентом, который произошел в столичном аэропорту с одним из английских актеров.

"Наш актер в тесном взаимодействии со Скотландом Ярдом вносит неоценимый вклад в области духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, прививая им истинные ценности", - отметило ведомство.

User daruma1957, 16.02.2019 10:48 (#)

:-)))))))

Актер был прекрасный,но постарел, впал в маразм,предал родину и теперь изображает придворного шута,непонятно зачем таская портреты мертвецов на шабаше,именуемом "бессмертный полк"

User daruma1957, 16.02.2019 10:47 (#)

"Василий Семенович Лановой в тесном взаимодействии со Следственным комитетом России вносит неоценимый вклад в области духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, прививая им истинные ценности",
__________________________
Ну, тут, как говорится, ни убавить, ни прибавить! Вот где "истинные ценности" зарыты!

User foxbit17, 16.02.2019 11:48 (#)
2967

Посмотрел на фото ... истинные старые козлы....тут еще такой вопрос у меня возник , о продолжительности жизни ... почему так мало ?а зачем больше ? большинство теряют разум гораздо раньше , а некоторые его никогда и не имели.... провидение знает кому сколько дать....