новость Карелия: участник раскопок в Сандармохе Колтырин задержан по делу о педофилии

02.10.2018
Сергей Колтырин. Фото: karelia.news.ru

Сергей Колтырин. Фото: karelia.news.ru

В Карелии по делу о педофилии задержан директор Медвежьегорского районного музея Сергей Колтырин, участник раскопок "Мемориала" на месте сталинских расстрелов в Сандармохе. Историку и некоему второму фигуранту грозит до 15 лет. СКР будет настаивать на аресте задержанных. Ранее два дела о педофилии было сфабриковано против руководителя раскопок Юрия Дмитриева. По обоим делам вскоре начнутся суды. Дмитриев заключен в СИЗО.


Комментарии
User orge, 02.10.2018 15:50 (#)
4479

Вот так, расеяне: теперь каждого из вас могут на раз сделать педофилом. Бабченко сегодня хорошо написал о посадках и пытках.

(комментарий удалён)
User hrom, 02.10.2018 16:21 (#)

Они тоже как Хуйло приставали к мальчикам на Красной площади и целовали их в живот?

(комментарий удалён)
User donchanin1, 02.10.2018 17:24 (#)

.уже боишься внука своего чмокнуть, по хатам приватно блудовал.., дед тут недавно обещал с внуками в окопах сидеть до "победного конца" (что он имел ввиду?), а тут ещё запрет на онанизм подоспел, не знаю до чего они досидятся, а за внуков страшно. Старческое слабоумие и педерастия ходят рядом.

, 02.10.2018 16:20 (#)

Ну что ж, комитетчикам можно уже рекламный слоган столбить - "Ты еще не педофил, тогда мы идем к вам!"

(комментарий удалён)
User donchanin1, 02.10.2018 17:28 (#)

это ты ещё не видел анатомический атлас, там не только голые, но и с начисто содранной кожей.

User nanoscience, 02.10.2018 16:39 (#)
3460

Да чего там возиться, расстрелять и все. Но какова глыба этот Мединский! Так вот, на пустом месте, весь театр пересажал, а теперь, вот, ... Уж откуда у него такая сила, никак не пойму. Разве что, был доверенным лицом Путина, одно время. А главное, как же они грант получили, если он сам и есть министр того самого министерства, которое гранты дает? Нет, у Мединского большое будущее! И ведь молодой еще, 70-го года. К 60-ти годам его можно брать директором фсб, я думаю.

User medwedb, 02.10.2018 17:17 (#)

У российских пинкертонов плохо с фантазией.

User benderostap, 02.10.2018 18:10 (#)
51045

и чё гебнюки заморачиваются "сыском-обвинениями-судами"?? Не надоело? Переиминовать исторические факультеты универов в "педофилические" и дело с концом!! Диплом защитил-в тюрьму!! Диссертацию защитил-пожизнено в ГУЛАГ )))

(комментарий удалён)
User benderostap, 02.10.2018 19:27 (#)
51045

Этот "ДЕД" чем не клозет-
В него все испражняются.
И чем больше "накладут"-
Сильнее возбуждается!)))

User natala, 02.10.2018 18:25 (#)
3006

"В Карелии по делу о педофилии задержан директор Медвежьегорского районного музея Сергей Колтырин, участник раскопок "Мемориала" на месте сталинских расстрелов в Сандармохе."

Сейчас педофилия шьётся людям за попытку восстановить неудобную для власти историческую правду.

(комментарий удалён)
User samedov_15, 02.10.2018 19:41 (#)
46413

В Карелии по делу о педофилии задержан директор Медвежьегорского районного музея Сергей Колтырин, участник раскопок "Мемориала"
---------------------------------------------------------------------
Уже не смешно. Никакой фантазии у этих упырей. Ну придумайте хоть шо-нить по-оригинальнее... Ах..да. Они зациклены на этом, как и Глав.Педофил всея Руси - Плешивое Хуйло.

(комментарий удалён)
User samedov_15, 02.10.2018 19:49 (#)
46413

А по-сути.. тролль поХаный, шо скажешь?