новость Процесс Улюкаева: судья отказалась в пятый раз вызывать Сечина

28.11.2017
Игорь Сечин и Алексей Улюкаев. Фото: sputnik.ru

Игорь Сечин и Алексей Улюкаев. Фото: sputnik.ru

Судья по делу Алексея Улюкаева после протеста прокурора отказалась в пятый раз вызывать Игоря Сечина для дачи показаний в процессе. Накануне сообщалось, что защита подсудимого больше не намерена вызывать Сечина, однако во вторник адвокаты это опровергли. В то же время судья после протеста защиты отказала обвинению в оглашении показаний Сечина, данных на следствии. Теперь прокуроры не смогут ссылаться на них в прениях. Прения назначены на 4 декабря.


Комментарии
, 28.11.2017 19:01 (#)
22109

Круто. Хочешь приходи свидетель, не хочешь - не проходи, вычёркиваю.
Интересно, так всем можно? Или быку - быково а Юпитеру -
юпитерово?

27469

Свидетель? А кто ж тогда терпила?...

, 28.11.2017 20:47 (#)
22109

Потерпевший пуйло конечно.
Как ни крути.

27469

Какой неожиданный поворот!...

(комментарий удалён)
27469

Гримасы американсккогоо кривосудия!

User nanoscience, 28.11.2017 19:37 (#)
3460

За всей этой кутерьмой Сечин не оплатил покупку Башнефти, то есть она перешла в Роснефть за счет государства. К тому же, Сечин требует денег от Системы за доходы, полученные от Башнефти. kasparov.ru/material.php?id=59B7FBDB3499D Гарант Конституции, при этом, молчит, что означает, что свои 10 процентов он имеет и тут. Улюкаева надо отпускать, но как это сделать, чтобы он не стал обвинять Сечина? Но, в общем, посмотрев на состояние здоровья Белых (прообраз Улюкаева), ответ кажется мне очень печальным... Есть у меня только одна надежда. Ходорковского в конце концов отпустили на основе какой-то договоренности. И черт с ней, с Башнефтью! Деньги это всего лишь деньги.

User leokadij_3, 29.11.2017 17:01 (#)

Это для вас деньги всего лишь деньги.
А для них деньги - это ВЛАСТЬ.
А отсутствие власти - СМЕРТЬ.

21790

Что же всё так уныло-то

(комментарий удалён)
21790

Они это одновременно умеют

User leokadij_3, 29.11.2017 17:04 (#)

Прослушав первый том "Мертвых душ", Пушкин воскликнул: “Боже, как грустна наша Россия!”

21790

А ведь Мертвые Души - жизнеутверждающее произведение. Чичиков, конечно, жулик, ну и что? Ведь на каждой станции покупал и ел поросенка какого-нибудь с хреном и со сметаною. Поддерживал местный бизнес. У Собакевича и у Коробочки как хорошо крестьяне живут - уютно, прочно. А помещик Петух, ну правда это 2й том, - вообще идеал хозяина. Это нас учили, что там сплошное обличение. Не сплошное.

User leokadij_3, 29.11.2017 22:42 (#)

"Мертвые души" - необычно ВКУСНАЯ проза. Я как-то в молодости едал поросенка на блюде. Официант резал его как большую колбасу и раскладывал по тарелкам. :-))

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 30.11.2017 16:14 (#)

Мне особенно дороги "Вечера на хуторе близ Диканьки". Перечитывал много раз.

User orge, 28.11.2017 19:50 (#)
4479

Ага, получается, имеено Дноискатель должен повязать и приволочь Колбасника в суд.

27469

Я так и не понял - Игорь Иванович Настоящий является терпилой или ничего не было вообще?

User orge, 28.11.2017 20:53 (#)
4479

Т.е., полагаете, пора бы ему и власть употребить?

27469

Нет, я просто в шоке - такое опасноепреступление и полное отсутствие жертвы.

User orge, 28.11.2017 23:24 (#)
4479

Ничё, еще не вечер: есть время что-нибудь придумать.

User leokadij_3, 28.11.2017 21:28 (#)

Бают, Игорь Иванович Сечин
в уваженьи к суду не замечен.
Только верую я:
Высший есть судия,
потому что и Сечин не вечен.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 29.11.2017 16:58 (#)

>>>как жалко все они будут выглядеть в судах, где их будут обвинять в преступлениях<<<
Аркадий, вы СЕРЬЁЗНО верите, что Сечин и ему подобные попадут в суд?
Интересно, в какой? И кто его доставит в суд?