новость Выдавай дурака, Америка

СКР требует экстрадиции информатора WADA Родченкова
08.11.2017
Григорий Родченков. Фото: championat.com

Григорий Родченков. Фото: championat.com

СКР будет требовать экстрадиции живущего в США экс-директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Ему предъявлено дополнительное обвинение в воспрепятствовании расследованию. В СКР также утверждают, что следствие опровергло выводы Всемирного антидопингового агентства о подмене проб российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи и о государственной допинговой программе России.


Комментарии
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 08.11.2017 16:56 (#)
17847

А вот тут статья, проливающая вет на то, кто такой Тимофей Соболевский и почему МОК сейчас копает:
http://inosmi.ru/social/20160524/236639930.html

(комментарий удалён)
User czokolivski, 08.11.2017 15:06 (#)

– Белая горячка? – Да, горячий, совсем белый.
***
Не бывает плохих поэтов. Бывает много водки (народная мудрость).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User czokolivski, 09.11.2017 16:37 (#)

Китайцы, как известно, заимствуют из иноязыков не звуковую форму слов, зачастую совершенно непонятную простым людям, а смыслы. Ревизионизм по-китайски – это «исправление правильного». Зачем исправлять правильное? Из новых конфессий активисты мне говорят: – Нужно реформировать церковь. Отвечаю: – А вы не пробовали реформировать себя?

twitter.com y_drozd [twitter.com], 08.11.2017 19:47 (#)
26293

А наша сила - в плавках?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User czokolivski, 09.11.2017 16:49 (#)

Сатанизм. Это картина не США, а 3-го рейха и сталинского СССР. Kraft durch Freude. «Всё выше и выше». Древний их прототип – Спарта, где слабосильных убивали. Сейчас на Западе защищают права инвалидов и дефективных. Так что это не то.

Гедонизм – да. Весьма распространён. Естественное следствие безбожия. Но это не бойцы-сатанисты, а расслабленные пацифисты, которых начитанная здешняя п. Юлия называла «элоями» из романа Г. Уэллса. А у Есенина просто бессмысленное нагромождение образов. У него хорошие стихи про Русь и про водку. А тут он подкачал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User czokolivski, 09.11.2017 18:38 (#)

Посмотрел эти вопросы. Отвечать, конечно, не стал. Те, кто пишут такие тесты, не знаю, сатанисты ли они, но погружены в суетность и думают о суетном. Вопросник составлен так, чтобы запутать отвечающего, поймать на противоречиях. А кому это нужно? Не нужно никому. Некоторые вопросы носят издевательский кощунственный характер. Поиздеваться хочется над другими? Хорошо ли это? Это всё суета. Лучше заняться чем-нибудь полезным.

Помнится ответ редакции на письмо какого-то юного графомана в Пионерскую правду: «Пиши нам о жизни своего отряда» :-)

(комментарий удалён)
User czokolivski, 13.11.2017 16:15 (#)

Так к гаишникам приходят с просьбой выдать права. Те устраивают проверку. А вы сами свои сомнительные анкетки пропагандируете.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 13.11.2017 19:13 (#)

Тут бояться нечего. Мы таковы, какими сотворил нас Господь и в нас много несовершенств. Просто не считаю подобные писания чем-то авторитетным и не желаю тратить на них время.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 13.11.2017 16:22 (#)

Забываете, что в те времена слово «антихрист» воспринимали положительно, с восторгом. Долой старый мир, долой его религию, «церковь, браки и семейства, мира старого злодейство»! У Ильфа-Петрова один герой даже взял псевдоним «антихрист». Маяковский тогда написал кощунственную пьесу, которую московские актёры отказались играть. И Есенин тоже играл в эти сатанинские пляски, восхищаясь этой абсурдной «инонией». Доигрался.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User czokolivski, 13.11.2017 19:09 (#)

Я тоже считаю, что большевизм и безбожие – это зло. Чтобы не нагнетать ненужные споры, разумно этим и ограничиться.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 13.11.2017 19:32 (#)

Вам за такие силлогизмы тут сейчас антисемитизм пришьют. Я несколько другого мнения. Зло есть зло. И нечего оправдывать один сорт другим. А вот, что без «Октября» и большевизма не было бы и гитлеризма, ему не дали бы проклюнуться, с этим я согласен.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 08.11.2017 13:20 (#)
17847

Марию Дикунец жалко.
Она теперь как минимум не выездная...

Как вообще гэбня его выпустила? Не, ну я знаю что рукожопые, каждый день вижу, не настолько же. Двоих то убрали, пусть побережёт себя, его показания ещё понадобятся: надо развенчать все "успехи" путинизма, в том числе спортивные, чтобы не было, как сейчас, Гуталин войну выиграл, заводов настроил, бомбу изобрёл...

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 08.11.2017 16:49 (#)
17847

В Штаты-то они вряд ли сунутся.
Пока по крайней мере прецедентов не было.
Хотя вот в Лондоне луговые с ковтунами творят что хотят. :(

Не сунутся, потому что очко играет. Америка это не продажной Лондон, где вольготно обосновались все рассейские воры с их шлюхами и детками.

В Америке невозможно представить что бы такие как эти двое наследили с радиацией по всему для примера Нью Йорку и амеры при этом бы тихо утерлись. Последствия были бы катастрофическим для всей фашистской ОПГ.

User orge, 08.11.2017 15:18 (#)
4479

Слабоватой вышла заява без обвинений в адрес Госдепа и ЦРУ.

Месяц с небольшим спустя, 18 июня 2016 года, СКР объявил о деле против Родченкова.
Почему не на следующий день? Хороший ход конем против басманного суда отменили арест участка земли в Мочегонске. Надо думать теперь обязательно вернется. Бойцов расставить по азимуту по всей розе ветров.

User anticom, 08.11.2017 16:39 (#)
31002

Нужно было спросить Лесина как работают чекисты.

User pravdyNet, 08.11.2017 16:51 (#)

Санек Бастрыкин он такой. Ему Пупкин обещал лично при встрече жопу порвать если что.
Санек сказал:"Не надо! Я сам!" И начал рвать об пень векового дуба в лесу, там, где запугивал журналиста.

To Ksenia

" Канада конечно самое лучшее место, но не принимает беженцев из Америки "

но вы можете просто туда переселиться, как американец, а не в качестве беженца, разве нет?
интересно, какое место в Канаде вы бы выбрали? --->

Переселится в Канаду очень трудно американцам. Надо проходить иммиграцию и конкурировать с представителями других стран. Тем более статуса беженца не получить. Можно пожить несколько месяцев, но опять же, без Соц. Иншуренс номера и права жить невозможно получить даже медицинское покрытие. Даже на границе, увидят что трак с имуществом, сразу завернут обратно.

User mikhailca1, 09.11.2017 01:22 (#)
25861

Генерал: (листает бумаги) Так, художественная гимнастика, анализ кала. Эту задачу поручим гвардии капитану Веточкиной. Она - молодой, перспективный и надежный офицер 32-го отдельного артиллерийского дивизиона, (вглядывается в бумагу) положительно характеризуется командиром полка.
(Читает) "Истинная шарайка. Характер выдержанный. Беспощадна к врагам Шары. Отличный семьянин. Связей, порочивших ее... , порочивших ее..." (переворачивает страницу). А, вот здесь. (Читает радостно) "Не имела!". "Находится в отличной спортивной форме", уверен не подведет.

(Поднимает трубку телефона) Полковник Лобзиков! Еще раз напоминаю, что Ваш Научно-исследовательский институт Глобальных стратегических инициатив отвечает за сверление дырки в стене лаборатории. Отчитайтесь как идут работы.
(слушает телефон)
Я все размеры сам лично проверю. За обман будете отвечать головой! Глубоко сверлите? Свободно проскользнет?
(слушает телефон)
Нет, пока ни засовывать, ни высовывать ничего не надо. Объект будет готов с минуты на минуту. А вот и он...

"Особое задание": www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html