новость Экс-глава УСБ СКР Максименко пожаловался на угрозы со стороны ФСБ

16.10.2017
Михаил Максименко. Кадр РЕН-ТВ

Михаил Максименко. Кадр РЕН-ТВ

Бывший глава управления собственной безопасности СКР Михаил Максименко, арестованный по делу о коррупции, заявил, что следователи ФСБ угрожали ему двадцатью годами строгого режима "в самой ужасной колонии" за отказ от дачи показаний. Силовику дважды вменили получение взятки от вора в законе Шакро Молодого. По словам Максименко, дело против него направлено на дискредитацию главы СКР.


Комментарии
User american_uncle, 16.10.2017 20:56 (#)
25290

Как же приятно читать новости о том, как эти твари пожирают друг друга! А особенно приятно будет прочитать новость о том, как вова подыхает в луже собственной мочи.

User vazir, 16.10.2017 21:25 (#)
40250

Прочитал ваш комментарий и вспомнил Уробороса. Юнг был бы мной доволен и его прогноз их конца совпал бы с вашим.

User keystone, 16.10.2017 21:01 (#)
19137

Я не буду наговаривать на честных сотрудников СКР то, что хотелось бы ФСБ
------------------------
Гoрячo желаю успеха oбеим стoрoнам!

User noname04, 16.10.2017 23:31 (#)

Не, ну а чо Вы хотите? Абвер с гестапо тоже не очень ладили (хоть и не до такой степени), так что их последователи все делают по классике!

User keystone, 17.10.2017 02:49 (#)
19137

Главное, чтоб не сбились, не дай бог, с дороги и пришли к финишу ноздря в ноздрю.

, 16.10.2017 22:16 (#)
22109

Им чё, нормальных людей уже не хватает, что они друг на друга перешли?
Или это любовь?

User nanoscience, 17.10.2017 00:29 (#)
3460

Они тут в поте лица борются с американским империализмом, с украинским фашизмом, а какой-то скр берет щенками. За Отчизну им обидно, понимаете?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 17.10.2017 10:07 (#)
17847

Ясно лишь, что ФСБ оказалось "круче" Бастрыкина.
Что странно.
И не соответствует модели путина "держать равновесие" между силовиками.

Кроме того у меня вопрос.
Есть ли генералы в СКР, ФСБ и СК, которые ездили бы на машинах дешевле чем Jeep Wrangler? :)))