новость Уценили по достоинству

Совет судей: Хахалева не тратила 2 миллиона долларов на свадьбу дочери
19.07.2017
Елена Хахалева. Фото: raj.ru

Елена Хахалева. Фото: raj.ru

Празднование свадьбы дочери судьи Краснодарского крайсуда Елены Хахалевой стоило 4,5 миллиона рублей, а не 2 миллиона долларов, как сообщали СМИ. Об этом заявили в краевом совете судей по итогам проведенной проверки. Согласно документам, свадьбу оплатил бывший муж судьи. Крайсуд также отправил запрос в Тбилисский госуниверситет о подлинности диплома Хахалевой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User polujekt, 19.07.2017 16:49 (#)

...накрыли стол , попели , поп@здели , дали молодым денег и разошлись .
------------------------
А как же драка? Что это за свадьба без драки? Неужто не оплатили драку, пожадничали?

User orge, 19.07.2017 14:58 (#)
4479

Ага, это она вам, "расследователям", чтобы замять скандал, 2,5 лимона отстегнула.

User parabellum_11, 19.07.2017 15:00 (#)
30167

Вполне возможно :)

User parabellum_11, 19.07.2017 15:02 (#)
30167

Причем заметь, во сколько раз уценили, из долларов переведя в рубли :)))

User orge, 19.07.2017 15:05 (#)
4479

Поднаторели, ловкачи...

User parabellum_11, 19.07.2017 15:04 (#)
30167

Придется ей еще и Тбилисскому универу отстегнуть за признание диплома подлинным :)

User orge, 19.07.2017 15:09 (#)
4479

А вот тут лососнут тунца. Тогда придется сослаться или на плохую связь, или на необязательность/нераспорядительность грузинских товарищей. В крайнем случае соврут, что архив давно сгорел, а вуз недавно переехал неизвестно куда.

(комментарий удалён)
User damkasimir, 19.07.2017 16:11 (#)

"ее второй муж был грузин (взявший фамилию жены)", - Хахалишвили???

User parabellum_11, 19.07.2017 16:39 (#)
30167

Хахалидзе :)

User parabellum_11, 19.07.2017 16:37 (#)
30167

+++++++++++++

User orge, 19.07.2017 17:19 (#)
4479

Там на Кубани такая банда, что держись. Все переплелись.

27469

Лажанулась девушка - надо было в Белгороде диплом заказывать, там товарищи надежные...

, 19.07.2017 15:37 (#)

Дайте счет, помогу бедняжке.

User nik7777, 19.07.2017 17:05 (#)

Судейские своих не сдают из-за корпоративной солидарности.

User pomidoroff, 19.07.2017 20:44 (#)
2935

Если по курсу 62 коп. за доллар считать, то, наверное, приблизительно так и получится. Да и в рублях сумма впечатляет. Ординарный, провинциальный, рядовой судья. Страж закона и слуга народа типа... Интересно, сколько же тогда столичные хапают?

User sloneg, 20.07.2017 07:58 (#)

больше всего мне нравится отмазка: она е сама платила, а ее бывший муж-рейдер