новость Свадьба дочери краснодарской судьи: краевой совет судей отказался проводить проверку

17.07.2017
Елена Хахалева. Фото: raj.ru

Елена Хахалева. Фото: raj.ru

Совет судей Краснодарского края отказался проверять информацию о свадьбе дочери местной судьи Елены Хахалевой. Торжество с участием звезд эстрады оценивается в два миллиона долларов. Хахалеву обвиняют в вынесении заказных решений по земельным делам и связях с бандой Цапков. Сама она назвала скандал заказной "вакханалией" и местью. По словам судьи, свадьбу оплатил ее бывший муж.


Комментарии
User orge, 17.07.2017 09:41 (#)
4479

Низы -- слепок с верха. Та же размножившаяся во многих тысячах штук бригада.
БаскОв, Кабздон -- действительные "нравственные" ориентиры расеян.

27469

Тут хватило бы одной лишь последней фразы, про поддельный диплом. Иногда реальность превосходит самые смелые фантазии - под вопросом отмена всех вынесенных теткой решений. С возвратом полученной мзды ... реки кровищи ...
Нет, "властям" совсем не с руки сдавать эту корову - интересно, как выкрутятся. Наверное, скажут, что Тбилиси - поддельный город.

User orge, 17.07.2017 21:49 (#)
4479

С дипломом Маркина помните историю? Вот будет что-нибудь из той же оперы.

User same0w_newv2, 21.07.2017 02:06 (#)

С самого утра выполз дристать и гадить гнойный, гебешенный провокатор "orge".
И непременно первым постом!
Работает, трудится сурковско-путинская бригада в этих ваших ынторнетах :-)
ПС "БаскОв, Кабздон" и прочий "культурный" геморрой популярен не только на всей территории бывшего совка, но и за границей. почему - вполне понятно: быдло оно везде быдло
но ольгинским "orge" это всё равно. пока платят хорошую копеечку - будут срать путинские выблядки, как говорится до усёру :)

User konst, 17.07.2017 09:44 (#)

Кобзун как был шалавой валютной, так и остался.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 17.07.2017 13:45 (#)
17847

Будь об'ективен - исполнитель он гениальный.
Что не мешает ему быть знатным мафиози.
Сомневаюсь что американцы ему за красивые глаза в визе отказали.

User mitasmies, 18.07.2017 01:10 (#)

Если быть действительно объективным, как исполнитель , он - дерьмо - совершенно искусственно накачаная фигура.

User trubadur777, 18.07.2017 12:32 (#)

И в чем его гениальность, объясните?

User retakaurt, 17.07.2017 09:46 (#)
27599

Для ватников это не разоблачительный материал и никаких последствий не будет. Ватник скажет "молодец хахалева, умеет жить." И будет только жалеть о том, что ему самому не удалось схватить птицу удачи за хвост, т.е. лизал не тому и не появилась возможность украсть по крупному.

User damkasimir, 17.07.2017 09:56 (#)

Символична фамилия "судьищи" вполне-себе - блядская...

User kozhkin, 17.07.2017 10:21 (#)

"Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости", как-то: Басков, Кобзон...

User wasja41, 17.07.2017 10:26 (#)
26032

Хорошо зарабатывают судьи отдаленных раёнов империи! 2 мио зеленых на свадьбу дочери потратить? А какое ж там приданое?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 17.07.2017 10:40 (#)
17847

Вася,
ты не прав!
Там жених следак. Думаю тоже не бедный человек.Чай не на одну зарплаты живет. :)))

Дворянство - браки исключительно между собой)! Понимаю возмущение Кобзона, его такса жалкие 50 грандов...

User starmonkey, 17.07.2017 10:57 (#)
27973

"Друг семьи Иосиф Кобзон обвинил журналистов в поисках "всякого дерьма". Зачем искать? Вот оно, обвиняет журналистов в поисках "всякого дерьма".

User wasja41, 17.07.2017 11:04 (#)
26032

Да, Камзол прям по Фрейду оговорился.

, 17.07.2017 11:14 (#)

Мда... йоська уже по кабачным свадебкам пошел... Тяжела жисть старого педераста.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User damkasimir, 17.07.2017 11:39 (#)

++++ "понятий" - надо было выделить капслоком...

User cybaa, 17.07.2017 13:58 (#)
15278

Хороший список. Вешать по списку!

User parabellum_11, 17.07.2017 12:00 (#)
30167

Одна фамилия этой "судьи" чего стоит :)))))

User natala, 17.07.2017 12:19 (#)
3006

"Как заявил "Коммерсанту" председатель совета судей Владимир Кисляк, официальных обращений по поводу Хахалевой к ним не поступало, а сообщения в соцсетях сами по себе не могут служить основанием для проверки."

Интересно, когда надо, так и сообщения в соцсетях очень даже служат основанием для проверки, и не только проверки, а и открытия уголовного дела. Но здесь не тот случай, тут и по официальному обращению не будет оснований даже для проверки.
---
"Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости", - заявил певец (Кобзон) и депутат радиостанции "Говорит Москва".

Ну что ещё ожидать от КобзДона, этого придворного лизоблюда. Вообще-то дерьмо и гадости в России не надо искать, они и так на поверхности лежат и воняют вокруг себя.
----
"В ряде публикаций утверждается, что Хахалева в течение многих лет выносила заказные судебные решения по делам, связанным с землей и строительным бизнесом, в том числе в интересах своего мужа - бизнесмена Роберта Хахалева."

С этой судьихой всё ясно.

User radcentr, 17.07.2017 12:24 (#)
9645

Уже понеслось по центральным каналам
Писец сучке в мантии
Не по чину видать брала

User radcentr, 17.07.2017 12:29 (#)
9645

В приличном гос-ве век такой твари был бы очень недолог
У нас же она хер знает сколько лет жирует
Кому ещё не понятна суть этого говногосударства? Оно должно быть переучреждено!

User jura52, 17.07.2017 12:37 (#)
2927

БОГ шельму отметил точной фамилией.

(комментарий удалён)
User amedov_nevv2, 19.07.2017 11:42 (#)

Юзеры, будьте осторожны!
На грани выполз срать Розенблюмка чекистский стукачок-пидорок, грязный и трусливый лубянский провокаторишка. Законченная совдеповско-шариковская мразь.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Диплом, грят поддельный. А нафига ей настоящий? Сё равно судят по звонку.

User nun, 17.07.2017 13:35 (#)

,,Хлебный'' этот край еще с советских времен. Взятки не брать там :невозможно, дурной тон.

User nik7777, 17.07.2017 13:43 (#)

Брала то она “по чину“, но у нее проблемы могут быть из-за того, что перестала “отстегивать“ часть “вознаграждения“ тем, кому положено, обеспечивающим “крышу“ в ее активной деятельности на судейской стези.

Если “отстегивала“, то все будем нормально, без осложнений.

Ну, а деньги на свадьбу дочери были получены по кредитному обязательству или по договору займа (конечно, оформленными задними числами, но кто в этом будет разбираться). Документально все будет оформлено правильно. Да и сваты оказали “посильную“ материальную помощь, чтобы устроить для детей незабываемый праздник.

Ради благополучия собственных детей можно пойти на материальные траты.

(комментарий удалён)
User nik7777, 17.07.2017 14:36 (#)

Такой вариант можно предположить лишь в теории, а на практике он был бы не возможен, поскольку она сразу же попала бы в поле зрения так называемых правоохранительных органов.

В семидесятые годы прошлого века нарушение правил о валютных операциях, при наличии определенных квалифицирующих признаков, считалось тяжким государственным преступлением и наказывалось длительными сроками лишения свободы, вплоть до высшей меры наказания – расстрела.

User hustler2000ru, 18.07.2017 07:43 (#)
12827

В семидесятые годы рубль был выше доллара только в газете известия. На черном рынке доллар котировался в среднем примерно 1:15. И за это сажали. Реальный курс оценить сложно потому что рубль не был настоящими деньгами, его обращение было сильно ограничено. Нельзя было купить сколько нибудь значительную собственность на свободном рынке.

User new_generation, 17.07.2017 13:57 (#)

- Вы слышали? Губернатор Сидоров прекратил воровать.
- Да вы что? И когда похороны?

User orge, 17.07.2017 14:53 (#)
4479

Интересная ситивация образовалась: ej.ru/?a=note&id=31333

User nik7777, 17.07.2017 22:41 (#)

Похоже на то, что уже сейчас маховик начинает раскручиваться в обратном направлении.

В конечном итоге означенная судейская тётка обратится с иском о защите чести, достоинства и безупречной деловой репутации, и судьи, рассматривающие это дело и верные своей корпоративной солидарности, обязательно постановят решение в ее пользу.

Вообще-то шутят, что с такими исками обращаются в суды лица, которые такими качествами, как честь, достоинство и деловая репутация, фактически не обладают, но желают приобрести их на основании судебного решения.

(комментарий удалён)
27469

Не мутная, а говенная. Тебе и карты в руки - ты по сортам говна спец!

(комментарий удалён)
27469

/// не один год///
И у тебя до сих пор не возниккло подозоений, что все это не на пустом месте?! Всерьез считаешь, что Госдеп организовал и оплатил свадьбу этой Хахалевой? Нет, это ты ее оплатил - против своей воли.

User ladywinter, 18.07.2017 08:43 (#)

"Мне прекрасно известно, кто заказчик скандала",
******
Имя в студию!

User ladywinter, 18.07.2017 08:45 (#)

на сайте Кубанского государственного аграрного университета указано, что Хахалева Елена Владимировна окончила Кубанский госуниверситет по направлению «биология» в 1990 году, а Кубанский госагроуниверситет — по направлению «юриспруденция» только в 2000 году.

Издание задалось вопросом, зачем Хахалевой нужно было получать второе высшее юридическое образование. Учитывая, что для получения статуса судьи необходим определённый стаж работы по специальности, журналисты выдвинули версию, что так судья «легализовала» свой статус. Ведь согласно письму ТГУ, её первый диплом был поддельным и не мог служить основанием для приёма на службу.©