новость В Тулу со своим наваром

Экс-лидера "России молодой" Мищенко приговорили к двум с половиной годам колонии
17.03.2017
Максим Мищенко. Фото molgvardia.ru

Максим Мищенко. Фото molgvardia.ru

Бывший лидер прокремлевского движения "Россия молодая" Максим Мищенко приговорен к двум с половиной годам колонии за мошенничество. Мищенко, будучи чиновником в Тульской области, оформил грант в размере 650 тысяч для Союза защиты чернобыльцев Новомосковска. После этого деньги были переведены на счета подставных фирм в виде оплаты за фиктивные работы.


Комментарии
(комментарий удалён)

Не удивлюсь - два попросит - единороссы они жадные!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2017 15:49 (#)
25290

Это всё, что нам нужно знать о путинских хунвейбинах. Маша-то Дрокова вовремя слиняла в Пиндосию, а этот чего-то подзадержался.

User angrygaffers, 17.03.2017 16:35 (#)

Да... подзадержался. Решил сначала деньжат срубить по-легкому, не с пустыми же руками ехать, там на патриотизме ни хрена на заработаешь.

User orge, 17.03.2017 14:56 (#)
4479

А пацаненок так старался походить на своих начальников! Вот еще стая придурков:
echo.msk.ru/blog/znak_com/1946008-echo/

(комментарий удалён)
User orge, 17.03.2017 18:00 (#)
4479

Пусть их даги и чехи любят. По-своему... как джигиты...

Плачет киска в коридоре,
У неё большое горе,
Злые люди - доброй киске,
Не дают украсть сосиски!
Заходер, кажется...

User igoroshkin, 17.03.2017 15:42 (#)
23319

да ну нах ... за такое не садят , за такое повышают и приближают.. дьявол кроется в мелочах - не отстегнул , на кого то наехал не того , много трындел - да мало ли действительных причин.. но уж не то, что озвучено- взять "ничейные" деньги - не преступление

User starmonkey, 17.03.2017 15:51 (#)
27973

Так вот кто настоящий грантосос!

User inoc, 17.03.2017 15:57 (#)

Да, эта Россия ещё молодая....мало ворует, но отсидит, научится

User sergii_from_kyiv, 17.03.2017 16:18 (#)
13636

Это хороший симптом для росии, который показывает, что настоящих буйных там нет, а все эти визги о «патриотизме» всего лишь бизнес проект, который привлекает разного рода жуликов и прохиндеев. За эту власть никто не будет впрягатся и лезть на баррикады за просто так, так, что крах режима прямо пропорционален заполнености кубышки.

User retakaurt, 17.03.2017 16:37 (#)
27599

"Бывший лидер прокремлевского движения "Россия молодая" Максим Мищенко приговорен к двум с половиной годам колонии за мошенничество."

И почему я не удивлен? Было бы странно, если бы такой шнырь оказался порядочным человеком.

User freiheit, 17.03.2017 17:52 (#)

Володинский "протеже" и обсосок, будет продолжать сосать и на зоне - дело привычное.

User kanapacki, 17.03.2017 18:08 (#)

сумма смешная по меркам снигерии,просто не ему предназначалась

User anubis_01, 17.03.2017 18:40 (#)

Пускай посидит -- таким как он полезно, тем более срока по данному пункту ст. 159 УК РФ обычно бывают побольше, но в отношении этого видать вспомнили что хоть и бывший но "социально близкий"

User jura52, 17.03.2017 19:24 (#)
2927

Такой молодой и уже........!

User parabellum_5, 17.03.2017 19:40 (#)
28368

Талантливый :))

User tkalich, 17.03.2017 19:43 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
единая расия, молодая расия, справедливая расия...
одно слово: расия.
"Как там, в России?" - этими словами встретили Карамзина во Франции (18 век)
"Воруют" - ответил тот.
единая расия, молодая расия, справедливая расия...
воруют.

User slonik_, 17.03.2017 20:29 (#)
28686

Да срать он хотел на родину.

User fhgjyk, 18.03.2017 03:34 (#)

Делиться надо