новость Сербовцу Петрунько, облившему фото Стёрджеса, дали 7 суток

26.09.2016
Задержание Александра Петрунько боевиками "Центра профилактики правонарушений". Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Задержание Александра Петрунько боевиками "Центра профилактики правонарушений". Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Боевик движения SERB Александр Петрунько, накануне обливший фотографии Джока Стёрджеса в Центре Люмьеров, арестован на семь суток по статье КоАП о мелком хулиганстве. Он не признал вину, заявив, что действовал "по велению гражданского долга". Сербовец также заметил, что облил фотографии не мочой, а лечебной грязью из Крыма. Петрунько - гражданин Украины. У себя в стране он объявлен в розыск.


Комментарии
User retakaurt, 26.09.2016 20:26 (#)
27599

"Сербовец также заметил, что облил фотографии не мочой, а лечебной грязью из Крыма."

А-а, ну тогда это в корне меняет дело. Тады не семь суток, а только трое под домашним арестом.

User pomidoroff, 27.09.2016 21:53 (#)
2935

То ли чувство юмора у Петрунько, то ли эзоповым языком говорит. То ли просто ебанько.

User american_uncle, 26.09.2016 20:34 (#)
25290

Облил лечебной грязью? Так этот долбодятел намеревался таким путём вылечить картины? Чему удивляться-то? Психушка по имени "Рассея" может рождать только таких героев. Чем, спрашивается, Вова Путин лучше? Он хуже! Потому что по его приказу сирийских детей и женщин поливают далеко не крымской грязью, а смертоносными пулями и снарядами.

User keystone, 26.09.2016 20:54 (#)
19137

Депутат охарактеризовал привлекаемого как "поборника семейных ценностей". Петрунько ...безработный.
-----------------------------
Ну ясен пень, главная суть семейных ценнoстей - этo чтoб глава семьи нигде ни хрена не рабoтал. Вoт тoгда этo крепкая, здoрoвая традициoнная духoвнoскрепная семья.

User retakaurt, 26.09.2016 21:31 (#)
27599

Зато у него маленький бизнес имеется, самый что ни на есть духовноскрепный. Продает свою мочу под видом целебной грязи страдающим подагрой расеянам.

User keystone, 26.09.2016 22:22 (#)
19137

И с целью пoвышения эффективнoсти прoизвoдства этoт честный труженик с утра дo вечера не oтхoдит oт пивнoгo ларька...

User philosioph, 27.09.2016 21:47 (#)
23378

Так это, оказывается, православный моченосец. Родственный по духу православным хоругвеносцам. Поборник семейных ценностей, в розыске находится в Харькове. Помощник депутата (!). Число идиотов в России ещё больше возросло после событий на Донбассе, тамошние идиоты приехали в Россию на усиление.

User dedushka, 26.09.2016 21:21 (#)

Этот товарищ - украинец и по фамилии, и по гражданству. Ну и где комментарии типа "вата!"?! А ведь куда "ватее"?! Надо быть объективным и видеть кондовый совок не только в России, но и на Украине. Я, кстати сейчас в самом гнезде "бандеровцев", во Львове. Вижу, что, мягко говоря, тут не все ОК, но никаких нападок за то, что я "москаль", нету, все очень даже нормально.

3113

Он в РОЗЫСКЕ у нас.

User anubis_01, 26.09.2016 21:40 (#)

А если бы на некой выставке фотографий под эгидой пЕдРоссов некто умудрился бы облить мочой фотографию инаугурации )(-ла с его "физиономией" и потом заявил бы что он так хотел провести сеанс урина-терапии ему бы мелкое хулиганство дали или нет?

От чего-то я уверен что вкатали бы и злостное хулиганство по мотивам социальной неприязни и экстремизм и срыв общественного мероприятия.

User philosioph, 27.09.2016 21:48 (#)
23378

Дали бы скромную "двушечку", или "трёшечку", на всякий случай.

User orge, 26.09.2016 22:43 (#)
4479

Ну дык.. ура.. ура.. мы там те .. а се.. пиндосы.. сука-блять...ну а теперь.. канешна.. сука.. мы все народу...

User magarputin1, 26.09.2016 22:53 (#)

Скрепанутые мочой лечатся и мочу пьют от всех болезней.

User anticom, 26.09.2016 23:26 (#)
31002

соль земли русской

User new_generation, 27.09.2016 00:13 (#)

Это доказывает что эти картины - настоящее произведение искусства. Как они сиильно возбуждающе воздействуют на "человека".

User lav_vas, 27.09.2016 10:35 (#)

Очередной Брумель выполз. Семейка известная. Кроме Валерия - олимпийского чемпиона, одно время мелькал еще Олег - Император Всея Руси. Жтот же - боин интернационалист (Приднестровье) и представитель президента Руцкого в Замоскворечье. 35 тысяч курьеров.

User radcentr, 27.09.2016 12:24 (#)
9645

Блин! От своих ублюдков не продохнуть. Так ещё из Украины едут. Беженцы, мать их...

User ksenia_85, 27.09.2016 13:23 (#)
28241

Вы что, это же самые сливки "русского мира".

User philosioph, 27.09.2016 21:50 (#)
23378

Отдавать Украине нельзя, столь ценные кадры нужны в России. Для защиты всяческих ценностей.