новость СКР провел выемку документов в московском офисе Центробанка

12.09.2016
Автомобиль Следственного комитета. Фото: unionnews.ru

Автомобиль Следственного комитета. Фото: unionnews.ru

Сотрудники Следственного комитета и ОМОНа провели выемку документов в московском офисе Центробанка. По некоторым данным, следственные действия были связаны с ситуацией в Международном акционерном банке. ЦБ отозвал у МАБа лицензию в феврале. Это привело к бюджетным потерям, поскольку выяснилось, что из банка исчезло более 6 миллиардов рублей ФГУП "Алмазювелирэкспорт".


Комментарии
User orge, 12.09.2016 09:50 (#)
4479

А почему бы не поискать у своих же полканов и енералов?

User elionorashuv, 12.09.2016 09:55 (#)

ситуация такова, что в кого пальцем не ткни-не ошибешься. национальная идея "сколько у государства не воруй-своего не вернешь" в деиствии. порождения Совка, ничем не лечится.

User anubis_01, 12.09.2016 10:01 (#)

Кормовая база сокращается, перекредитоваться негде.... ну вот и вырывают из ранее дружеских рук.

Хоть-бы побыстрее сожрали друг друга эти тараканы в банке.

User retakaurt, 12.09.2016 10:10 (#)
27599

Шо, уже началось?

User sergii_from_kyiv, 12.09.2016 11:37 (#)
13636

оно и не прекращалось

User orge, 12.09.2016 10:37 (#)
4479

Последние новости по этому делу, и это не анекдот: echo.msk.ru/news/1836792-echo.html

User anubis_01, 12.09.2016 11:17 (#)

:)))))))))))))))))))))
ППЦ Просто всплеск маразма -- якобы украли вазу из некого банка а ЦБ зачем обыскивать и документацию изымать? Она что по банковским "проводкам" проходит

User old_1, 12.09.2016 12:04 (#)

Дык ваза-то видать не простая, а... ночная!

User mizantrop_s, 12.09.2016 12:36 (#)

Там главное не ваза, а диван. Что свидетельствует о некотором знании Стругацких теми, кто все это сочинял. Вполне может быть, что и Альфред Бестер ("Ночная ваза") им не чужд. В любом случае уже даже не считают нужным шифроваться: пришли за деньгами, а предлог найдем.

User buratino2, 12.09.2016 14:41 (#)

да хрен с ним, с диваном. главное, чтобы виолончель осталась на месте.

User old_1, 12.09.2016 15:04 (#)

Ээ, не скажите!
В том самом диване, видать, те самые 6 лярдов были заныканы!
Ну и еще что-то в вазе... ночной...

Интересно, а 12 (двенадцать) стульев они не ищут?

User buratino2, 12.09.2016 15:16 (#)

думаете в диван зашили? странно тогда, что диван не изъяли.

User old_1, 12.09.2016 11:19 (#)

"Следственные действия в московском офисе Центрального банка проводились по заявлению о краже дивана, картины и вазы в Международном акционерном банке,..."
-------------------
Дама сдавала в (багаж) БАНК
диван, чемодан, саквояж,
картину, корзину, картонку
и маааленькую собачонку... (почти цы)

Собаченку-то изъяли?