новость Не взыщите

В Екатеринбурге в отношении блогера возбуждено дело за ловлю покемонов в храме
02.09.2016
Руслан Соколовский. Кадр видеоролика

Руслан Соколовский. Кадр видеоролика

В Екатеринбурге задержан Руслан Соколовский за публикацию видеоролика об игре в Pokemon Go в одном из храмов города. В отношении видеоблогера возбуждено уголовное дело об экстремизме и оскорблении чувств верующих. Соколовский заявлял, что играл в храме в знак протеста против мракобесия. К настоящему времени ролик набрал более 465 тысяч просмотров.


Комментарии
User pomidoroff, 02.09.2016 20:42 (#)
2935

Камнями забить и всех делов. А то суды-муды. С ИГИЛ пример брать надо. Там воистину верующие.

, 02.09.2016 20:49 (#)
22109

Лучшэ башка отрэзат. Надёжни.

User pomidoroff, 02.09.2016 20:55 (#)
2935

Отрубить. Отрезать - это как-то не по-христиански. Что мы, дикари что-ли.

, 02.09.2016 21:53 (#)
22109

Что мы, дикари что-ли.
___
Ещё какие.

User pomidoroff, 02.09.2016 21:58 (#)
2935

Да, действительно. Шутки шутками, а Чаплин недавно так проповедовал, что ИГИЛ в полном составе отдыхает.

, 02.09.2016 22:03 (#)
22109

Чаплин редкостная (но совсем не редкая) мразь.

twitter.com PVPolukhin [twitter.com], 02.09.2016 20:58 (#)
27091

Хотел оставить свое мнение,но вижу,что здесь не совсем адекватные(мягко говоря) читатели.Соответственно,и так называемое СМИ Грани.............но не ру!

User dron22, 02.09.2016 21:55 (#)
21301

Хроники Орды. 2016 год.

(комментарий удалён)
User philosioph, 03.09.2016 10:10 (#)
23378

Он оскорбил религиозные чувства покемонов, пришедших в храм на молитву. Или промолвил шёпотом в ней: "Покемоны, уберите Путина !". Кто-то услышал, кроме покемонов и доложил, куда надо, по привычке.

User old_1, 02.09.2016 22:54 (#)

https://s12.postimg.org/rbm59ibod/P_P.jpg

User mahnovec, 03.09.2016 02:55 (#)
26893

"Парни, мы в самом деле смогли произвести глубокое впечатление на Путина, и он в ответ показал нам свое человеческое лицо", - гласит подпись к фотографии. ... Ага!!! А я знал!!! Я давно знал что он 2-ликий мутант!!! У него есть еще и человеческое лицо!!!! 100% - рептилоид!!! Так-то!

User old_1, 03.09.2016 08:07 (#)

https://s13.postimg.org/qflknblif/P2_P.jpg

User anubis_01, 02.09.2016 23:26 (#)

Жизни нет от этой гос. поповщины.
Только куда когда система осыпется эти с погонами под рясой прятаться будут?
Думают у них каждого по бронированной норе заготовлено?

User mahnovec, 03.09.2016 02:46 (#)
26893

в день, когда был принят этот мракобесный закон и информация появилась в сети, была рождена строка - оскорбляйте их почаще, их от этого таращит. © :)

User buratino2, 03.09.2016 10:13 (#)

Не понял, парнишка по сути экзорцизмом занимался, ловил демонов. Спасибо надо было сказать.

User ixi, 03.09.2016 11:24 (#)

а какие там чувства у верующих лишнехромосомных дебилов ? они даже не знают кто по национальности был Иссус Христос.