новость СМИ: Обыски у Бельянинова провели после показаний обвиняемого в контрабанде

27.07.2016
Андрей Бельянинов. Кадр "России-24"

Андрей Бельянинов. Кадр "России-24"

Обыски у директора ФТС Андрея Бельянинова провели после показаний фигуранта дела о контрабанде спиртного Анатолия Киндзеревского. Он рассказал, что его фирма получила особый статус благодаря советнику Бельянинова. Один из адвокатов отмечает, однако, что Киндзеревский пошел на сделку с прокуратурой еще в апреле. Юрист не исключил, что с тех пор в деле появились новые показания.


Комментарии
(комментарий удалён)
User igoroshkin, 27.07.2016 09:15 (#)
23319

ну есть в россии чиновники "не жулики" ? не больше чем водителей - дальтоников ! этож профнепигодность ибо неуправляемость .. а чиновник должен быть предсказуем и управляем.
и уверен , что основная вина этого андруши совсем не в том что он брал - это так , рычаги контроля только

User american_uncle, 27.07.2016 15:44 (#)
25290

Стас Белковский считает, что Вова Путин "охладел" к своим старым соратникам и дал добро на поедание их подросшей порослью - пирога на всех не хватает. Этот Бельяминов служил с Вовой еще в ГДР, а теперь, вот, отдан новым опричникам.

User marazm_sovetov, 27.07.2016 18:20 (#)
51965

"это ж профнепригодность, ибо неуправляемость..."

Да, это на 100% верно!

User kanapacki, 27.07.2016 09:12 (#)

главная мразота в кремле,а это так на строительство керченского моста и дороги между Керчью и Симферополем.Айфончик же недавно говорил что еле еле нашли.Кому приготовиться следующему вот главный вопрос для недоэлиты.

Жадность этих фраеров погубит, как сгубила когда-то Алексашку Меньшикова.

Эх, Верещагин, Верещагин. А ведь говорили тебе - уходи с баркаса!

А. Бельянинов : "Механизма уничтожения контрафакта до сих пор не разработано. Нигде не прописано, кто и как должен уничтожать контрафакт. Во всем мире его уничтожают, а мы везем его в детские дома, дома для престарелых. А ведь таким образом контрафакт остается в обороте и достигает цели - доходит до потребителя, продолжает убивать нашу легкую промышленность - ткацкую, швейную, кожевенно-обувную. На мой взгляд, старикам и сиротам нужно помогать по-другому, а контрафакт после судебного решения обязательно уничтожать".

User orge, 27.07.2016 11:50 (#)
4479

А ведь он приютил когда-то в Дрездене бесприютного тогда нынешнего сцаря всея Путирашки! И вот вам благодарность. Нет правды на Земле.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.07.2016 12:58 (#)
17847

По словам некоего крупного правительственного чиновника, бумага уже давно подана Владимиру Путину, но все это время Бельянинову искали "новое достойное место".
----
И нашли.
В тюрьме.

User parabellum317, 27.07.2016 13:26 (#)
25772

И сколько эта фигня, не набравшая даже дюжины комментов, будет висеть в топе? Долго нам еще смотреть на эту свинячью рожу?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 27.07.2016 14:43 (#)
25772

Да хер с ним, пусть "работает". Но нахера посетителей сайта поганить его рожей?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 27.07.2016 17:48 (#)
25772

Что, у вас в Литве латыши не воруют
------------------
Латыши в Литве - это круто :))))))) Давал себе слово не кормить серунков, но не удержался :)))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 27.07.2016 17:37 (#)
25772

Ты умеешь отличить еврея от не еврея? Я не умею. А оно мне надо?

User parabellum317, 27.07.2016 17:38 (#)
25772

А кран проверь.

User parabellum317, 27.07.2016 14:39 (#)
25772

Да ЁТМ, уберите эту свинью из топа главной страницы!

User parabellum317, 27.07.2016 14:57 (#)
25772

Ну нарочно издеваются...

User parabellum317, 27.07.2016 15:07 (#)
25772

Плять, до сих пор висит... Мне надо монитор расстрелять??

User jakobson_chikago, 27.07.2016 16:51 (#)

А нехилая попоболь у полудурка нациста :))))))
Это сладкое слово баттхёррт! :-)
Так смешно когда кретинская нацистская шлюшка бесится и грызёт свой обоссанный ковёр от злобы :D :D

User vafaz, 27.07.2016 15:35 (#)
23348

Гы! Обыск есть, а статуса нет.

(комментарий удалён)
User donor, 27.07.2016 16:25 (#)

Дед, а дед! Ты в Бога, кроме Путина, иуруешь?

User parabellum317, 27.07.2016 16:34 (#)
25772

иурует он, иурует, только не кормите больше.

User donor, 27.07.2016 16:40 (#)

Опечатался, пардон! Но дедка нужно иногда подкармливать, а то кого петушить здесь на форуме будем?

User parabellum317, 27.07.2016 16:57 (#)
25772

Не надо его кормить, ведь сами видите - чистим по возможности...

User parabellum317, 27.07.2016 16:33 (#)
25772

Плять, поспал пару часов, а свинья всё висит...

User jakobson_chikago, 27.07.2016 16:56 (#)

А нехилая попоболь у полудурка нациста :))))))
Это сладкое слово баттхёррт! :-)
Так смешно когда кретинская нацистская шлюшка бесится и грызёт свой обоссанный ковёр от злобы :D :D

User marazm_sovetov, 27.07.2016 18:23 (#)
51965

Заявление: "Прошу освободить меня от директора ФТС, поскольку бабло уже не помещается на антресоли."
Резолюция Путина: "Работай-работай. И поменяй на крупные, мудила."