новость Версии из пробирки

СКР: Экс-директор Антидопингового центра Родченков торговал допингом
04.07.2016
Григорий Родченков. Фото: championat.com

Григорий Родченков. Фото: championat.com

СКР заявляет, что бывший директор Антидопингового центра Григорий Родченков сам торговал допингом. Именно чтобы скрыть этот факт, чиновник и уничтожал допинг-пробы спортсменов, уверяют в ведомстве. Несколько лет назад, напоминают в СКР, по обвинению в торговле допингом была осуждена сестра Родченкова, однако ее поставщика не установили. Ведомство не исключает появления в деле чиновника новых фигурантов.


Комментарии
User anubїs, 04.07.2016 16:45 (#)

КонечнА,конечнА -- все САМ, сугубо по личной инициативе, а государство тут совсем "не при чем".

Кому вы эти сказки рассказываете?
Ватники итак уже заучили что он ахент и т.д.

User keystone, 04.07.2016 17:40 (#)
19137

Ой! А чегой-то это они в ноябре прошлого года, когда разразился скандал, рубаху на груди рвали и крест на пузе рисовали, что Родченков пробы в унитаз сливал токмо по воле пославшего его мудка?

"Министр спорта Виталий Мутко сообщил, что допинг-пробы, об уничтожении которых говорится в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), утилизировались в соответствии с циркуляром организации. В разговоре с «Интерфаксом» глава Минспорта заявил о поддержке главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который обвиняется в уничтожении 1417 образцов." ht-tp://www.rbc.ru/politics/09/11/2015/5640d2389a794708cec88e95

Феерические идиоты, чесслово...

User anubїs, 04.07.2016 17:56 (#)

+++++++++++++++++++
Тогда орали "онивсеврут", "руки прочь от Родченкова" а теперь вах! стонут "это он все сам"

Они уверены что у всех память короткая.

User american_uncle, 04.07.2016 19:27 (#)
25290

СКР - боевая машина путинской пехоты. Заводится с полоборота. Может наехать на кого угодно и когда угодно. Потребляет любое горючее.

User keystone, 04.07.2016 19:50 (#)
19137

Главное в этом деле - расчет на то, что подведомственное ширнарбыдло поголовно страдает Альцгеймером. Как видим, расчет совершенно правильный: о том, что полгода назад Родченков был доблестный расейский воин в борьбе с этой русофобской WADA и верный соратник мудка, никто и не вспоминает...

User american_uncle, 04.07.2016 20:12 (#)
25290

Альцгеймер поселился в Рассее надолго...

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.07.2016 17:59 (#)

:)))))
Здесь они спокойны -- у ватников логика отрублена, соответственно смысловой связки в их головушках не возникнет.

(комментарий удалён)
User golden_fleece, 04.07.2016 19:04 (#)
26295

Осторожнее. Россияне не любят тех, кто оказывается прав.

User anubїs, 04.07.2016 19:20 (#)

Аналогично -- "крымнашисты" притихают, становятся все более смурными, печальными, значительная часть из них уже перешла в лагерь тех кого я называю "подподушкинцы" -- их раздражает любой разговор на тему войны с Украиной (даже если собеседник говорит мантры зомбоящика), они пытаются спрятаться от данной проблемы, также нервозны если заговорить при сирийские авантюры -- это те кто от кризиса больше всего т.с. огреб

User keystone, 04.07.2016 19:36 (#)
19137

Да ни черта у них не образовывается, за неимением чем образовывать. Океания всегда воевала с Евразией - вот и весь секрет. Весь путриотический рунет пеной исходит насчет того, что кто едет в Турцию - поддерживает ИГИЛ, поэтому на следующий после отмашки день туроператоры сбились с ног путевки продавать, а турки - главные союзники духовноскрепии по борьбе с терроризьмой.

User andrey_62, 04.07.2016 22:04 (#)
3180

Закупал в Штатах мельдоний (там хоть знают об этом препарате?), а для уничтожения проб использовал втемную наивных чекиздов.
СКР просто жжот!!!

User anubїs, 05.07.2016 08:51 (#)

:)))

User richsrd, 04.07.2016 16:51 (#)

Есть спрос, есть и предложение. Закон торговли. Судя по золотым медалям зимней Олимпиады , спрос был. А Родченков не захотел стать козлом отпүщения и свалил от заказчиков, пока полонием не угостили.

User kanapacki, 04.07.2016 16:56 (#)

главное киздеть и киздеть,по кругу,ихтамнет,путенпамаги,она утонула,как поплавали,отрезать чтобыневыросло.виолончели,пианино -с чего начинается родина,москва за нами,только поробуйте,помидорами неотделаетесь,можно было и неубивать,мы ,мы ,я ,я намнам,мне.Идиоты жрут это говно непреставая пиздец.

User dron22, 04.07.2016 17:00 (#)
21301

Та то украинский летчик Волошин, в перерывах в сбивании Боингов, летал рассеивать мельдоний, путингандоний, и степанбандерий над матушкойнашейроссиейпиздострадальной.

User orge, 04.07.2016 17:10 (#)
4479

Ха-ха-ха. Теперь можете ему шить хоть распятие Христа -- ни фига уже не поможет, обоsрамшись.

User samedov_57, 04.07.2016 17:22 (#)

Бывший директор Антидопингового центра Григорий Родченков сам торговал допингом, заявляет СКР.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважение ему. Успел-таки вовремя смыться из этого мерзкого Мордора. А не то его ждала-б участь ВНЕЗАПНО умерших сослуживцев.. Недоглядело ФСБ и не грохнуло вовремя. Вот и метают икру.. гандоны.. штопанные.

User orge, 04.07.2016 17:47 (#)
4479

Не по-детски их разобрало, сразу видно -- такую ахинею нести.

User samedov_57, 04.07.2016 17:51 (#)

Лепить горбатого - старая профессия этой конторы... Побольше туману и несуразностей - авось проглотят.

User golden_fleece, 04.07.2016 19:06 (#)
26295

Достать могут где угодно, и в Америке тоже.

User samedov_57, 04.07.2016 19:20 (#)

Естественно.. при одном "НО". Представить это случайностью - не получится. Уж больно задница России (как у кокетки) задрана в допинговом деле и .. воняет..

User golden_fleece, 04.07.2016 20:29 (#)
26295

Согласна. Хотя в случае с Литвиненко все знали, что это не случайность, - и ничего...

User samedov_57, 04.07.2016 20:45 (#)

Хотя в случае с Литвиненко все знали, что это не случайность, - и ничего...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ошибаетесь. Они-б так и остались-бы в неведении, если-бы не настырность врача по определению непонятных причин самих симптомов болезни у Литв. и сам слишком скоротечный процесс, с летальным исходом. Именно это и заставило врача обратиться к специалисту по радиацинной безопасности...

User golden_fleece, 04.07.2016 20:56 (#)
26295

Я помню очень хорошо ноябрь 2006 года. Когда я впервые услышала о болезни Литвиненко и увидела кадры из больницы, где его держали, мне сразу стало ясно, чьих рук это дело. Все члены моего круга общения - и русско-язычные, и нет - тоже не сомневались ни на минуту. Хотя, конечно, вы правы - для того, чтобы обвинять, нужны доказательства.

User samedov_57, 04.07.2016 21:02 (#)

Хотя, конечно, вы правы - для того, чтобы обвинять, нужны доказательства.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот именно, чтобы ткнуть ИМИ в лицо убийцы - в морду Путина. (Ро-210 оказался на все 100% российским).

User anubїs, 04.07.2016 18:12 (#)

++++++++++++++++

User kiska, 04.07.2016 17:16 (#)
11196

Как это гебнюки не приплели ему организацию теракта на Бостонском марафоне?

User anubїs, 04.07.2016 18:13 (#)

Они пока только разминаются, когда врубят на полную силу могут и в этом обвинить и в убийстве Кеннеди

User kiska, 04.07.2016 19:51 (#)
11196

В убийстве Кенеди они могут обвинить только его папу или дядю. Я не удивлюсь. :-)

User retakaurt, 04.07.2016 17:47 (#)
27599

Получается, что этот негодяй Родченков в течение ряда лет травил спортсменов допингом, а пробы уничтожал, и скр ничего не знало и не ведало. А когда этот негодяй Родченков разоблачил систему, вот тут то скр сразу и возбудилось. Они хоть сами понимают, что выглядят глупцами и откровенно подтверждают участие гебни в этом деле.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.07.2016 18:06 (#)
27599

Та нее, это стеблов.

User matielde, 04.07.2016 18:11 (#)

О какие хулюганы у них занимают, вернее занимали высокие должности, бандиты можно сказать.Но это всё мелочи, а вот когда про главаря узнаем , думаю волосы дыбом встанут.

16588

класс отмазка, и придумали буквально за пару месяцев.. работают ребята, мозги там у них шевелятся, парень просто хотел выиграть олимпиаду, ну патриот он своей страны, короче оказалось то все просто, а че на нашего фюрера бочку катили? короче извинятся надо , перед кадыркиным..

User pravdyNet, 04.07.2016 19:05 (#)

Во всем виновато КГБ!

User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 11:30 (#)
13636

есть видеозапись с ним как он шифруется в автобусе с спортсменами www.youtube.com/watch?v=5cPWcrVpH-0