новость Широк закон, я бы сузил

Минкомсвязи предложит поправки к "закону Яровой"
28.06.2016
Глава Минсвязи Николай Никифоров. Фото: minsvyaz.ru

Глава Минсвязи Николай Никифоров. Фото: minsvyaz.ru

Минкомсвязи подготовит поправки к "закону Яровой". Глава ведомства Николай Никифоров заявил, что в Госдуме не учли позицию министерства. В результате с применением закона в технологической сфере возникнут серьезные проблемы. По мнению Никифорова, закон требует существенных изменений в части сертификации средств связи, ключей шифрования и хранения данных.


Комментарии
User orge, 28.06.2016 19:00 (#)
4479

Никифор, не мешайся в нужное и полезное дело. Займись лучше своими спертыми диссертациями.

User american_uncle, 28.06.2016 19:20 (#)
25290

Не может не вмешиваться. Пока он, всё же, министрик этой самой телекоммуникации, которые-таки на него давят.

User alkonost, 28.06.2016 23:40 (#)

Интересно, а о чем этот "доктор около всяческих наук" в ранге министра путинской шайки раньше думал? Мало того. что он жулик, он еще и дурак.

User orge, 29.06.2016 09:47 (#)
4479

Когда тянул чужие научные работы, думал, что лафа будет вечной, и никто ни о чем не узнает. Так не он же один такой -- миллионы! А тут вдруг и камни с неба, и Диссернет какой-то...

User richsrd, 28.06.2016 19:05 (#)

Шифровки, явки ,связи всё нарушено и провалено. Остаётся всех госдурцев запереть ,а ключи от камер утопить в самой глубокой впадине мирового океана.

User anubїs, 28.06.2016 19:19 (#)

"Что за стон на псевдоруси раздается?
Этот стон "заткнись Яровая" зовется"

Никофоров раньше орать во всю глотку нужно было, когда ентот закон еще куратор Яровой в АП РФ писал.
Только если твои брательники в бредовом состоянии какой год валяются орать толку нет.

Вот как вступит ентот "закон" в действие приедешь ты Никифоров домой а там жена с неработающим смартфоном, недоступным ФБ и сковородкой в другой руке, она ж тебе за красивую жизнь что угодно простит, но не это

User adamkasimir, 28.06.2016 19:42 (#)
3543

Он уйдёт к "крассотке" И.Яровой! Ой! Ой!

User anubїs, 28.06.2016 19:47 (#)

:))))
Да вот эта особь и без смартфона легко проживет

User strela777, 28.06.2016 19:42 (#)

Перекошенная злобой старуха Яровая, как и все думаки, - враги народа. Это и есть 5-я колонна, которую нужно мочить в сортире.

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.06.2016 20:50 (#)

Получатели "а-а-а опять скиздили... ой так это ПЖИВ тогда все в порядке, будем держаться... только за что держаться?" тут дисплей смартфона гаснет, сети нет, ничэго нэт

User lory_lll, 28.06.2016 20:52 (#)

А чего такого-то? В Северной Корее вообще мобильников нет. Переходите обратно на проводную связь. "Барышня, дайте Смольный..". А перед праздниками дружненько несете пишущие машинки в 1-й отдел.