новость Интерпол завел красную карточку на Мухудинова

29.05.2016
Руслан Мухудинов. Источник: interpol.int

Руслан Мухудинов. Источник: interpol.int

Интерпол завел красную карточку на кадыровца Руслана Мухудинова, которого СКР называет заказчиком и организатором убийства Бориса Немцова. Два месяца назад сообщалось об отказе организации заводить красную карточку. На деле, однако, Интерпол ожидал, пока из России придут бумаги, подтверждающие вступление в силу решений о розыске и заочном аресте Мухудинова.


Комментарии
User parabellum317, 29.05.2016 10:56 (#)
25772

Один чечен-кадыровец уже стал Отто Кальтенбруннером в Австрии. А если мухудинов станет Генрихом Мюллером - его повяжут или нет?

User andrey_62, 29.05.2016 12:27 (#)
3180

Какие шансы у Интерпола найти его?

User parabellum317, 29.05.2016 12:54 (#)
25772

Нулевые.

User garrik, 29.05.2016 14:17 (#)

очередной идиотизм от постового вдруг решившего ,,образованность,, показать. притащил за уши кальтенбруннера и мюллера и сранивает их с беглым чеченцем-шофёром. наверное всю ночь рылся в своих настольнх книгах ,,майн кампф,, и ,,третий рейх,,. но в очередной раз ничего не понял. эти нацисты были слугами сатаны, но не глпцами и бывшими пастухами ,как мухудинов. они сами организовывали убийства индивдуальные и массовые ,а не были игрушкой в руках заказчика. мухутдинов станет мюллером сразу после назначения парабеллума редактором сайта ,,грани,,. к этому моменту можно ожидать и поумнения мента.

(комментарий удалён)
User garrik, 29.05.2016 17:37 (#)

я не знаю о каком образце идёт речь, но упаковать мюллера, кальтенбруннера и мухутдинова в один флакон образец тупости и безграмотности.

(комментарий удалён)
User garrik, 29.05.2016 17:57 (#)

с чего вы взяли, что я сержусь? я үже объяснял как-то , что моя резкость ,иногда, ничего не имеет общего с гневом. это мой фирменный приём расшевелить оппонента. очень много получаю нудных, грубых и глупых постов. вы таки читали стишок джойса ,который я недавно поместил и это хорошо. мухудинов не жертва, а хладнокровный исполнитель полузаказа пуйла и полнокровного заказа кадырова.

(комментарий удалён)
User garrik, 29.05.2016 18:16 (#)

да, поймать. допросить с помощью waterboarding и затем повесить на мосту где убили немцова. смерть проклятой политкорректности!

User orge, 29.05.2016 10:58 (#)
4479

Удивляюсь на "Грани"! Еще со вчерашнего дня: анпыратор на византийском троне посидел, а они молчат.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 12:56 (#)
25772

Яйцо Кащея.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 13:51 (#)
25772

Такое долгое время высиживания? :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 14:11 (#)
25772

Время не стоит на месте - всё ускоряется :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 14:34 (#)
25772

++++++++

User anubїs, 29.05.2016 15:44 (#)

Как раз по теме )(-ла полезшего на трон

gordonua.com/news/worldnews/chinovniki-s-lopatami-a-putin-v-grobu-socseti-otreagirovali-na-fotografii-prezidenta-rf-na-trone-imperatorov-vizantii-134272.html

User orge, 29.05.2016 15:59 (#)
4479

Чего-то он мне вчера показался на себя не похожим. Рожа -- явно не та.

(комментарий удалён)
User orge, 29.05.2016 16:28 (#)
4479

Вот. Там и кинцо есть: echo.msk.ru/blog/day_photo/1773794-echo/

(комментарий удалён)
User orge, 29.05.2016 20:29 (#)
4479

Не разбираюсь в церковных канонах, ритуалах и церемониях. Но заметил, что челомкались они вразнобой: Окурок касался щекой, а попы его натурально облизывали. Ох и не мало же он им бабок перекачал за все 15 годков.

User orge, 29.05.2016 20:50 (#)
4479

kasparov.ru/material.php?id=574B1D3DD19B4

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 11:10 (#)
25772

зачем этому пацану было заказывать Немцова?
-----------------------
"Он ёбнутый, ваш Мухудинов, чтоб вы знали" - по слухам так говорил Немцов. Вот и не вынесла душа джигита...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 11:36 (#)
25772

Да.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 11:37 (#)
25772

Я - уклонист и пацифист.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 13:01 (#)
25772

Смотри и боись, воришка мелкий :))
https://i.gyazo.com/e0e33fd9f6ceece941ac527649432ede.jpg

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.05.2016 14:56 (#)
25772

А. Понял. Вот в оружейном масле.
https://i.gyazo.com/abf4d538bf40bcebc9fe00174b8dcc0b.jpg
https://i.gyazo.com/ee3a1ccd6ae5cf88efcf82dd43974925.jpg
https://i.gyazo.com/99f29d72cac375e4114c7d993031883d.jpg
https://i.gyazo.com/38516ac5b5fa2e0f8810749c18e8d0fa.jpg

User garrik, 29.05.2016 14:23 (#)

кто, кто? ох, я счас лопну от смеха. я знал, что парабеллум клоун, но такой квалификации? интересно кого этот пОцифист будет угрожать забанить следующим?

User adamkasimir, 29.05.2016 14:13 (#)
3543

))))))))))))))))))))))) Хорошо намекнул!!!
(мой лозунг - "Россия без Мухудинова!!)

User parabellum317, 29.05.2016 14:19 (#)
25772

Казимирыч, это я у Андрюхи62 взял с год назад. Сам ржал как конь бугурусланский :))

User garrik, 29.05.2016 14:42 (#)

"Если б я имел коня,это был бы номер! Если б конь имел меня,я б наверно помер..." заржал парабеллум.

User adamkasimir, 29.05.2016 14:52 (#)
3543

garrikа ыбёт всё стадо!)))))))))))))))))))))))

User parabellum317, 29.05.2016 15:01 (#)
25772

С особым цинизмом :)

User garrik, 29.05.2016 16:12 (#)

клоуны в своём репертуаре. шуточки ,правда, грубоватые, но простим выходцам из хлева. разве что однопартийцы поаплодируют. недавно откровенный нацист и юдофоб в ладоши хлопал при прочтении постов адика и мусора. вот такие фаны у наших сайтовских смотрителей за порядком и олухов по совместительству. смитьё (мусор по украински).

User garrik, 29.05.2016 16:15 (#)

* - Хозяин, - сказал вошедший, - кого ты бьешь?.. Ты бьешь орлов. С кем ты останешься, хозяин, со смитьем?.. (И. Бабель. «Фроим Грач»)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User garrik, 29.05.2016 18:27 (#)

отошёл от overdose junkie кебек и забился в экстазе верноподданического угодничества. счас побежит ручку мусорку целовать. до новой дозы, конечно.

(комментарий удалён)
User garrik, 30.05.2016 03:52 (#)

не совсем отошедший отдействия крэка кебек фантазирует на тему сионизма. типично для тронувшихся на этой почве наркозависимых алголиков-антисемитов.
угасающее сознание рисует им картины сионистского заговора направленного против них лично. ночные кошмары заставляют их мчатся в самые злачные места квебека за дозой. кончится всё это в одной из психиатрических клиник канады. ждать осталось недолго, родственники больного уже дали согласие на изоляцию сумасшедшего в самом ближайшем будущем. но пока не отобрали лаптоп и мы будем иметь возможность видеть бред наркомана на своих экранах.

(комментарий удалён)
User garrik, 30.05.2016 13:59 (#)

С упорством маньяк

User adamkasimir, 29.05.2016 19:46 (#)
3543

Спасения у них просит всуе !!! Бабель отвесит Пиздюль, при встрече (скорой) с нашим урродом

User garrik, 29.05.2016 20:02 (#)

адольф угрожает. помнится тёзка его тоже угрожал. доугражался до выгребной ямы. что отвесил бы исаак эммануилович бабель фашистам из партии олухов цедрейтеров на вызывает сомнений. а вот я бы отвесил пару оплеух казику при ,,встрече (скорой),, как он грозится. провокатор и бездарь на коленях умоляет меня забанить. а может он лично хочет заявиться? вот был бы подарок так подарок. ничтожество трусливое.

User adamkasimir, 29.05.2016 20:10 (#)
3543

Иди, уже нахуй, бедняга!!!!
......................
Гаррик, а у тебя, что левая рука сухая? Как у великого Сталина??
Или ты заглавныя буквы презираешь за их величие???

User parabellum317, 29.05.2016 19:25 (#)
25772

Оргаземь будет потом. Если он захочет.

User garrik, 29.05.2016 19:44 (#)

,,эй мусорок, опять ты забазлал
всех поцевых, полу -блатных
да и тебя, бля мусор я в гробу видал,,

User adamkasimir, 29.05.2016 19:52 (#)
3543

Орёл!!!!!!

User adamkasimir, 29.05.2016 19:57 (#)
3543

Зоркий!!!!

User adamkasimir, 29.05.2016 20:01 (#)
3543

В гробу.....

User parabellum317, 29.05.2016 20:24 (#)
25772

"Зоркий-4" ? Не, "ФЭД-3" лучше. Говорю, как спец. А "Зенит-Е" - ваще хорошо :))

User parabellum317, 29.05.2016 19:58 (#)
25772

:))))))

User parabellum317, 29.05.2016 20:03 (#)
25772

Хорошо хорошо, пусть накаляется :))

User yatom, 29.05.2016 12:14 (#)

Верить СКР = верить Мухудинову = верить Кадырову = верить Путину = верить дьяволу.

User anubїs, 29.05.2016 15:31 (#)

СКР называет заказчиком
=======================
Ну мало ли что этот СКР считает?

Заводили бы по десять красных карточек на Геремева, старшего Геремеева, Делимханова, Кадырова и на организатора преступления у коего вместо Ф.И.О. одна интересная "кличка" осталась

User alik13, 29.05.2016 16:02 (#)
24934

Это Стерховские опричники, когда захочет он их всех сдаст. Они уже предали чеченский народ и Ботокс знает что его они сольют точно также.

User american_uncle, 29.05.2016 16:31 (#)
25290

Интерпол завел красную карточку на кадыровца Руслана Мухудинова...
==============================================================

Специфика Интерпола такова, что он заведёт красную карточку на кого угодно - хоть на дворового пса Рамзана Кадырова, если СКР признает его виновным в каком-либо преступлении. Потому что не может Интерпол признать, что правоохранительные органы какой-либо страны сами и есть преступники, на которых нужно заводить красные карточки.

, 30.05.2016 08:31 (#)
26271

...хоть на дворового пса Рамзана Кадырова,
Вот-вот! У Рамзана кошка пропала, не пес ли ее сожрал? Надо на него карточку в Интерпол...
А если покопаться, то и беглый предполагаемый убивец, где-нибудь поблизости со псом рамзановским, одна порода, овчарки путинские...

User leokadij11, 29.05.2016 19:46 (#)

"...заочно арестовали" - это как?
Как шахматный матч по переписке?
Боксер-заочник?

User adamkasimir, 29.05.2016 20:16 (#)
3543

Боксёр по перепиське!))

User leokadij11, 29.05.2016 21:27 (#)

Фулюган!