новость Убийство Гошта: семья подозреваемого заявляет о его алиби

03.05.2016
Роман Фаталиев. Фото с личной страницы в "Одноклассниках"

Роман Фаталиев. Фото с личной страницы в "Одноклассниках"

Отец Романа Фаталиева, одного из арестованных по делу об убийстве самарского полицейского чиновника Андрея Гошта и его семьи, заявил, что у подозреваемого есть алиби. По словам родственника, Фаталиев в ночь убийства не отлучался из своего села Шигоны, которое находится в 35 километрах от места преступления. Между тем сестре Фаталиева на допросе угрожали.


Комментарии
User keystone, 03.05.2016 18:43 (#)
19137

Пoнятнo, чтo всякие алиби-шмалиби тoму следствию дo дупы. Чтo характернo: "... несмотря на задержание подозреваемых, следствие отрабатывает и другие версии преступления, в частности связанную со служебной деятельностью Гошта", а пoдoзреваемые между тем уже вo всем признались. Ну, прo всяк випадoк, чтoбы следствию в случае чегo два раза не вставать.

Пoка, значицца, еще между сoбoй не "пoрешали" кoгo назначить кoзлами oтпущения...

User american_uncle, 03.05.2016 18:59 (#)
25290

Об этом сообщает Life со ссылкой на Рауфа Фаталиева, отца арестованного.
==================================================================

А показания папы предполагаемого преступника могут считаться весомым аргументом, подтверждающим его алиби?

User andrey_62, 03.05.2016 19:06 (#)
3180

Для начала следует понять, что речь идет о Рсосии - тут все так непредсказуемо...

User keystone, 03.05.2016 19:08 (#)
19137

Oбычнo нет. Нo здесь уже вступает в действие такая тoнкая, прямo-таки эфемерная субстанция, как репутация дoблестных расеянческих oрганoв. В даннoм случае я даже сoбаке предпoлагаемoгo преступника пoверю гoраздo бoльше, чем этим чистoруким...

User american_uncle, 03.05.2016 19:14 (#)
25290

Даже молчащей собаке? :)))

User keystone, 04.05.2016 01:08 (#)
19137

Даже брешущей...

User andrey_62, 03.05.2016 19:08 (#)
3180

Даже сформулирую иначе, чтобы сразу было видно.
...........
А показания папы предполагаемого преступника могут в России считаться весомым аргументом, подтверждающим его алиби?

User andrej1, 03.05.2016 19:22 (#)
25250

Пусть покопаются в связях Гошта. Там и есть ответ на вопрос: кто заказал и кто убил. А связи-то криминальными будут.

User elionora, 03.05.2016 20:33 (#)
23475

ой, а то они не знают! просто ищут более менее удобоваримую версию для успокоения населения. как это говорится-слияние государственных и криминальных структур?

User nemez1961, 05.05.2016 14:28 (#)

!!!!

User bendera, 03.05.2016 20:49 (#)
25134

селяни заявляют что подозреваемый в это время находился на польско литовской границе

User strela777, 04.05.2016 00:21 (#)

Метновский беспредел набирает обороты. Бандитам в мусорных погонах неймется побыстрее отчитаться перед начальством.

User alik13, 04.05.2016 09:41 (#)
24934

Там, скорее всего потребовали быстро найти козлов отпущения и побыстрее закрыть дело. Следы выводят далеко за область, а что умеет наше следствие тут уж бабке не ходи, бутылка шампанского и подпишут в убийстве Кеннеди.

User sergii_from_kyiv, 04.05.2016 15:05 (#)
13636

«забили насмерть кусками арматуры» это ж какую надо было иметь мотивацию, чтобы таким образом убить людей, включая ребёнка… Страна – кущёвка.

User marazm_sovetov, 04.05.2016 20:26 (#)
51965

Такого рода преступления (когда менты и бандиты - одни и те же лица) реально расследовать можно только извне - силами зарубежных следственных органов, что, конечно, нереально.

User nemez1961, 05.05.2016 17:22 (#)

ага.... а когда бандиты-менты-всласть и жертвы,- садисты и мазохисты одновременно ? И нахера зарубежным козам ентот баян?