новость Проиграли вбрасывание

Интерпол: Мы не меняли позицию по делу Ходорковского
25.04.2016
Михаил Ходорковский. Кадр трансляции

Михаил Ходорковский. Кадр трансляции

Интерпол не запрашивал у Москвы дополнительных материалов в связи с ее запросом о международном розыске Михаила Ходорковского, заявили в организации. Отношение к запросу осталось прежним: он не соответствует правилам Интерпола. Ранее в окружении Ходорковского призвали не верить информации российских СМИ, назвав ее "очередной уткой и вбросом Следственного комитета".


Комментарии
User bendera, 25.04.2016 20:36 (#)
25134

от таких вестей и до инфаркта недалеко

User adamkasimir, 25.04.2016 21:05 (#)
3543

путина, надеюсь?

User bendera, 25.04.2016 21:30 (#)
25134

путин условно вечен. ест кашу, три раза в день сдает анализы. пересадки органов по плану. будет жить сколько пожелает

User metro_de_boston, 26.04.2016 12:20 (#)

никто случайно не знает о чем мы будем говорить сегодня?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2016 21:04 (#)
3543

))) Извините, Пума, - "Мандония", если уж исправлять!

User bendera, 25.04.2016 21:58 (#)
25134

магнолия в цвете

User adamkasimir, 25.04.2016 21:07 (#)
3543

ШПАНА ДЕШЁВАЯ - российская профуратура!!!!!)))))

User keystone, 25.04.2016 22:55 (#)
19137

Да у духoвнoскрепных сегoдня вooбще урoжайный день выдался: Интерпoл уличил в брехне, ВВС уличила в брехне насчет фильма o Бoинге. Двoйную дневную нoрму лишнехрoмoсoмные выпoлнили! А некoтoрые клеветники еще злoпыхают, чтo рузьке челoвек в пoнедельник ни на чтo спoсoбен пoсле вчерашнегo...

User adamkasimir, 25.04.2016 22:59 (#)
3543

))))))))))

User american_uncle, 26.04.2016 00:08 (#)
25290

Зачем собаку уличать в брехне? Собака брешет потому, что по-другому разговаривать не умеет. Или кто-то полагает, что вова путен и саша бастрюкин не псы беспородные?

User keystone, 26.04.2016 02:27 (#)
19137

Э-э, собак не трожьте! Я, вообще-то, таксистка (то бишь всю жизнь имею дело с таксами), но есть у меня и знакомые беспородные rescue dogs. Сравнили тоже этих искренних, благородных и красноречивых беспородных с наглой и лживой глистово-крысячьей гидотой...

Кстати, не видели случаем чудную рекламу HEINZ Ketchup Game Day 2016 Hot Dog Commercial?: https://www.youtube.com/watch?v=aNN9nL2vppM. Мой таксеныш на аватарке - из той же Hot Dog компании, только имиджу лет на десять больше. Слупить, что ли, с Heinz royalties за идею?

User american_uncle, 26.04.2016 02:43 (#)
25290

Собак очень люблю. Сравнил этих говномесов с собаками только в том, как они брешут. Во всём остальном никаких сравнений и быть не может. :))

User american_uncle, 26.04.2016 02:45 (#)
25290

А реклама - супер! Спасибо за ссылку.

User parabellum317, 26.04.2016 05:32 (#)
25772

Зацени мою красотульку
http://s27.postimg.org/sgw6g4i9v/P1010044.jpg

User american_uncle, 26.04.2016 14:27 (#)
25290

Красотка!

User parabellum317, 26.04.2016 14:29 (#)
25772

:)

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.04.2016 14:28 (#)
25290

Почему бы не написать просто: "You'll never believe this is a real shit!"

User ervin18, 25.04.2016 22:33 (#)

Объясняю (лови смысел!)
Что такое ЯО в Крыму, который весь мир де юрэ считает територией Украины? Этоз начит, агрессор на оккупированной территории Украины, которая подписала ДОНЯО, размещает запрещённое оружие против суверенной Украины-кто после этого посмеет возражать против выхода Украины из этого ДОНЯО и восстановления ядерного потенциала?
Понял, что вам жидoкарлик готовит?

User leokadij, 26.04.2016 06:47 (#)

"восстановление ядерного потенциала" ???
Не смешите мои тапочки.
Хотя бы державных ворюг убрали...

User help007, 25.04.2016 22:52 (#)
5984

"​В статусе дела не происходило никаких изменений с того времени, как запрос об объявлении Ходорковского в розыск, выпущенный Россией, был признан не соответствующим правилам организации"
=======================================================================================
Это сильно ! Кому-то могут и яйца оторвать за такой фейк, вангую, что фейк этот - для успокоения вована сварганен был ! То есть подельники (по Гааге) наиПали.

User american_uncle, 26.04.2016 00:09 (#)
25290

Яйца оторвут, скорее всего, РБК, которая "разоблачила" брехню путинских опричников. Кстати, рвать начали уже пару дней назад.

User help007, 26.04.2016 13:57 (#)
5984

Согласен. Помимо всего прочего и бизнес всё-таки отожмут, и очередной наезд на мало-мальски "трепыхающееся ещё СМИ" совершат.

User american_uncle, 26.04.2016 14:30 (#)
25290

Прохоров очень длинный - до головы всё медленно доходит. Динозавры тоже вымерли по этой причине.

User help007, 26.04.2016 15:19 (#)
5984

+++

:-)))

Но я бы на его месте - не стал особо огорчаться: думаю, и в норках у него заныкано немало и вообще надо было сразу понимать: побаловался статусом олигарха незаслуженно и хватит !

User american_uncle, 26.04.2016 15:23 (#)
25290

Не клевещите на Прохорова! Как говорит его учёная сестра, он всё заработал своим талантом и умом. Прямо как вова путен.

User help007, 26.04.2016 16:53 (#)
5984

В период обострения моего пубертата, я - обольщаемым девушкам - ещё и не такую пургу нёс ! :-)

User veratoloz2012, 25.04.2016 23:01 (#)

Obosralis'.

User aldensino, 26.04.2016 00:02 (#)

Собственно о чем я и писал. Обломали по полной.

4703

Проверяйте любую сомнительную информацию на руссском языке через англо- и немецко- язычные сайты. Французским, испанским, итальянским доверяю меньше. Готовится обширная ДЕЗинформация по Боингу.

User parabellum317, 26.04.2016 05:38 (#)
25772

+++++++++++++++

User azKZ, 26.04.2016 05:15 (#)
25380

Бастрыкину скучно. Решил погонять балду

(комментарий удалён)
User parabellum317, 26.04.2016 06:36 (#)
25772

Шоб бицепсы качались симметрично?

4703

"Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы." http://eeas.europa.eu/euvsdisinfo/docs/disinformation_review_en_12-04-2016.pdf

User alik13, 26.04.2016 08:33 (#)
24934

Ровно на месяц эту свору согнать в одну из зон России и посмотреть как они выживут, а охрану поставить из политзеков. Эволюция. Опасно. Политзеки. Корупция. Крымнаш. Живучие.

User mikhailca1, 26.04.2016 09:06 (#)
25861

Неужели российские СМИ могли соврать? Быть этого не может!

User parabellum317, 26.04.2016 10:07 (#)
25772

:)))))

4323

Гениальный заголовок)