новость Гиркин: Против меня фабрикуют дело об убийстве

24.04.2016
Игорь Гиркин на закрытом брифинге. Москва, 11.09.2014. Кадр видео с youtube-канала "Царьград-ТВ"

Игорь Гиркин на закрытом брифинге. Москва, 11.09.2014. Кадр видео с youtube-канала "Царьград-ТВ"

Бывший командир террористов в Славянске Игорь Гиркин заявил, что против него фабрикуют дело об убийстве двух человек в Петербурге. Силовики взяли показания у матери Гиркина. В фабрикации дела террорист обвинил Владислава Суркова. На днях Гиркин выступил с резкой критикой Владимира Путина. Позже бывший командир горловских террористов Игорь Безлер обозвал Гиркина петухом.


Комментарии
User retakaurt, 24.04.2016 11:47 (#)
27599

Крысы начали грызню между собой. Это хороший знак.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 24.04.2016 14:34 (#)

прямолинейный дурачок не понял витиеватого папу, идущего точно той же людоедской дорогой

User starmonkey, 24.04.2016 11:52 (#)
27973

Пора бы задуматься путинским "воинам", что всех их этот Молох сожрёт. Вот только задуматься им нечем.

3113

Вы, очевидно, не читали статьи белорусских журналистов. Опрошенные ими "добровольцы" понимают, что Путин их в любом случае ликвидирует, но продолжают воевать, потому, что "не воевать не можем"

User aldensino, 25.04.2016 01:04 (#)

Зачем? Пусть жрет, авось и их сожрет, и сам подавиться.

User leokadij, 24.04.2016 11:57 (#)

Ильф и Петров это всё уже описали в романе "Двенадцать стульев":

"Компаньоны, тихо переругиваясь, кружили вокруг стульев.
Гиркин, Палкин, Малкин, Чалкин и Залкинд делали прогнозы в будущее."

User leokadij, 24.04.2016 13:21 (#)

Гирькин присматривается к стулу Президента РФ, а Писькин - к стульчику его пресс-атташе.

User garin, 24.04.2016 16:33 (#)

Гиркин: "Путин, туды его в качель, разве кисть даёт?! А у меня гроб, как огурчик! Опять же - кисть, глазет!"

User leokadij, 24.04.2016 16:43 (#)

Обоих Гиркина и Путькина - в клиенты мастера Безенчука!

User victor321, 24.04.2016 14:17 (#)
24045

Почему не указано, что гидравлический пресс-под управлением монтера Мечникова.
Это Ваша недоработка Леокадий. Стыдитесь!

User leokadij, 24.04.2016 14:57 (#)

(Опустив глаза) - Вину признаю. Обещаю лучше изучать первоисточники.

User victor321, 24.04.2016 15:02 (#)
24045

Лео, Вы "не совсем пропащий". :)

User natala, 24.04.2016 11:59 (#)
3006

"Бывший командир террористов в Славянске Игорь Гиркин заявил, что против него фабрикуют дело об убийстве двух человек в Петербурге."

Интересное дело - войну Гиркин начал в Украине, сколько он там людей поубивал - неизвестно, но шьют ему убийство в Петербурге. Правда не хочется как-то сочувствовать этому деятелю, хотя он и становится жертвой произвола. Ведь руками таких как он начинаются войны, творится беззаконие и произвол.

User leokadij, 24.04.2016 12:07 (#)

Войну в Украине начал тот, кто в Кремле.

User natala, 24.04.2016 12:36 (#)
3006

Лео, Вы правы. А Гиркин был одним из главных исполнителей замыслов Кремля. Правда Кремль в конце концов слил Новороссию вместе с Гиркиным, а последний не хочет это воспринимать как данность. Интересно одно - сколько этому деятелю жить осталось. Тут ведь как в фильме "Бриллиантовая рука" - "он слишком много знал".

User leokadij, 24.04.2016 13:22 (#)

Его смерть должна быть "случайной" (например, автоавария).

User tatic, 24.04.2016 18:59 (#)

Дурак этот Гиркин, ну, может, дурачок недальновидный. Прославился убогенький, на свою больную голову.

User leokadij, 24.04.2016 19:12 (#)

Дурак - дурак, а мыла не ест!
И в Крым, и в Украину снабжен и послан был с сотней бойцов не за свои карманные деньги.

User tatic, 24.04.2016 19:41 (#)

Дурак не просчитавший перспективы. Расходный материал. Знал на что шёл?..

User leokadij, 24.04.2016 22:39 (#)

По психологическому возрасту он - подросток. Не наигрался в войну в детстве.
Но убивать его (как Немцова) опасно для власти. Спокойнее - несчастный случай.

User tatic, 25.04.2016 00:17 (#)

Спасётся тот, кто ловок и умён,
Кто сможет сам проблемы разрешить...
Нас ждёт сценарий Аховых времён...
Дожить - дожИли, трудно пережить.

User leokadij, 25.04.2016 06:34 (#)

Посмотрите замечательную книжку Л.Петрановской "Пятоколонное":
http://flibusta.is/b/442291
Цитата: "Соцопросы подтверждают, что да, это все нам не померещилось — подавляющее большинство россиян поддерживает любые безумные выкрутасы власти: и присвоение Крыма, и поддержку сепаратистов на Востоке Украины, и беспардонное вранье по поводу сбитого «Боинга», и травлю некогда любимого музыканта за выступление не там, где надо. Чем более авантюрной и наглой становится политика власти, чем больше вранья и жертв — тем больше восторга..."

User flasher, 25.04.2016 08:33 (#)

Пропагандистские конторы под прикрытием соцопросных еще не то "подтвердят". А члены секты свидетелей 86% этому и рады - лишний повод потрындеть о негодном россиянском народишке, который так легко зазомбировать мол....

User butch, 25.04.2016 09:11 (#)

ПоТВ показывают урода с лицом абсолютно заросшим волосами, прозвище "волк", три раза был женат, куча детей. за кадром голос - миллионы мужщин не могу найти себе вторую половину, а тут такое. - так и Россия каждый раз "выходит замуж" за урода.

User leokadij, 25.04.2016 15:47 (#)

Дмитрий, Вы бы сначала полистали книжку Л.Петрановской.
А то получается - "Не читал, но осуждаю!"
Людмила Петрановская - профессиональный семейный психолог, тренер, автор книг по психологии. В 2001 г. Петрановская стала лауреатом Премии Президента РФ в области образования.
Вот здесь некоторые ее книги:
www.labirint.ru/authors/36354/

User flasher, 25.04.2016 19:53 (#)

Дело не в том, что она лауреат или не лауреат. Дело в том, что она ВЕРИТ соцопросным конторам на слово. Вот сказали "соцопросы" про 86% - стало быть истово веруем что 86%

User leokadij, 25.04.2016 20:12 (#)

А полистать книжку?

User flasher, 26.04.2016 09:45 (#)

наверное, это должен сделать тот, кто дает цитату "это все нам не померещилось" или "Соцопросы подтверждают"

User leokadij, 26.04.2016 16:13 (#)

Я книжку Петрановской не полистал, а прочитал всю. и нахожу ее великолепной. Такие специалисты-психологи - на вес золота. Они могут вылечить душу. А Россия - душевнобольная.

User flasher, 26.04.2016 19:53 (#)

>> Россия - душевнобольная

Это левады и прочие киселевы рассказали в прайм-тайм? А чуровы "подтвердили"? Истово верую - не могут же лапти воду пропускать, а эти господа врать ))) Да и сердцу члена секты свидетелей 86% это приятно - "подтверждаются догадки" о "душевнобольной России" )))

User leokadij, 26.04.2016 16:17 (#)

Дмитрий, а каких авторов по Новой Хронологии Вы читали? Чья позиция Вам близка?

User flasher, 26.04.2016 19:56 (#)

Я не выдаю НХ за истину в последней инстанции. Только как одна из теорий.
Ближе мне мои собственные проверки (вычисления) по мотивам методов НХ. Т.е. беру только суть метода, а дальше все проверяю сам - сам ищу алгоритмы, программирую и т.д.

User leokadij, 26.04.2016 20:15 (#)

Я начал читать материалы по НХ с Н.А.Морозова (серия "Христос"), затем - М.М.Постников, Е.Я.Габович, Фоменко-Носовский, Кеслер, Калюжный, Валянский, Уве Топпер.

User flasher, 27.04.2016 09:02 (#)

Жабинский интересно писал, Каспаров.
ФиН - классика, но они ушли в реконструкцию. Для ученых с ЧСВ это понятно, но для победы идей НХ - не совсем хорошо.

User leokadij, 27.04.2016 16:55 (#)

Жабинского-Валянского я листал только книгу "Другая история литературы". Очень занимательно. Надо бы посмотреть и другие две книги - по истории искусства и истории вооружений.
А что, Гарри Каспаров тоже писал по НХ? Что именно?
Есть ли ссылка?

User flasher, 29.04.2016 07:58 (#)

Статьи, в основном.
https://www.google.ru/search?q=Каспаров+Новая+Хронология

User tatic, 25.04.2016 19:18 (#)

Мы же это давно знаем и ощущаем, способны мыслить, и никакая пропаганда здравомыслящим людям не страшна.

User leokadij, 25.04.2016 19:31 (#)

Это хорошо!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.04.2016 20:28 (#)
3543

Ленин сам - ГОВНО!!!
Обгаживать там нечего....

User django2, 24.04.2016 20:43 (#)

Архипакостнейшее говно.

User rbk, 24.04.2016 21:08 (#)

Так и Берия какашка,однако ему с прицепом повесили шпионаж в пользу Англии.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2016 16:40 (#)
3543

Главная иллюзия 20-го века, без 8-ми лет целый век воняет в самом центре Москвы...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2016 08:51 (#)
3543

Я "Научный" коммунизьм сдал нахуй 45 лет назад, и с тех пор познавал "Прикладной коммунизьм" на собственной шее! Поэтому Ваше утверждение о том, что "Россия нуждается в новом Ленине", для меня звучит так же как "аллах акбар" - кверху жопой...

User tatic, 24.04.2016 18:57 (#)

Канэшно.

3113

Послушайте, мне как-то не верится, что существо,воевавшее на Балканах и Кавказе, в Славянске расстреливавшее людей по подозрению в краже старых штанов - и вдруг никого не убило в России. Нелогично.

User natala, 24.04.2016 19:38 (#)
3006

Знаете, я не сомневаюсь, что на совести Гиркина полно убитых. Но шить ему могут те, которые он и не совершал.

User kanapacki, 24.04.2016 12:34 (#)

петушиные бои начались,делаем ставки сколько гиркинду осталось ,испражняться на )(уйло это типо круто,хотя уже сейчас в россии все опущенцы а )(уйло их предводитель.

User lev, 24.04.2016 12:36 (#)

"а если он не хочет быть президентом России - пусть так и скажет" - Какая прелесть!
Надо достойно наказать мерзавца - и его товарища Безлера тоже.

User clockman, 24.04.2016 12:44 (#)
3033

"Птичку жалко..."

User eduard_kazach, 24.04.2016 14:15 (#)

Ждем пышных похорон "убиенного украинскими бандерофашистами хероя новососсии хирькина". Аминь!

User victor321, 24.04.2016 14:22 (#)
24045

Прекратите!!! Сначала героя должна найти награда. Ну, потом уж далее по Вашему тексту. Нужны героические примеры для новых поколений.

User parabellum317, 24.04.2016 15:01 (#)
25772

Прекратите!!! Сначала героя должна найти награда.
--------------------
Весом грамм в 9. Раза четыре...

User victor321, 24.04.2016 15:14 (#)
24045

В Вас, Александр, бушует ненависть Нужно быть добрее. Хватит и одной, между глаз.

User parabellum317, 24.04.2016 15:37 (#)
25772

Расейская практика меньше 4-х не выдавала. Старовойтова, Политковская, Немцов... Хотя ЭТОМУ хватило бы и одного, согласен.
https://i.gyazo.com/915e2c32a05db853da13de7eff857316.png

User victor321, 24.04.2016 15:43 (#)
24045

https://i.gyazo.com/915e2c32a05db853da13de7eff857316.png
Главное, чтоб не мучился..

User parabellum317, 24.04.2016 15:53 (#)
25772

"Лучше, конечно, помучиться" - помнишь, чьи слова? :))

User victor321, 24.04.2016 16:03 (#)
24045

Сухов.

User parabellum317, 24.04.2016 16:05 (#)
25772

Он :)

User victor321, 24.04.2016 16:15 (#)
24045

Так образование классическое. Хорошее воспринимаем, дерьмо отсеиваем. :)

User parabellum317, 24.04.2016 16:20 (#)
25772

Классика - это хорошо :)

User victor321, 24.04.2016 16:37 (#)
24045

Литва - Украина. Огромная история наших стран в этой песне.
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User parabellum317, 24.04.2016 17:21 (#)
25772

Я эту песню выкладывал тут раз сто. Спасибо тебе за сто первый. Тот, который в клипе первый - Виргис Пупшис. Второй - Гинтас Литинскас. Третий - Кястас Нявулис. Четвертого, который с хвостиком, не было на дне рождении Пупшиса. Он из Вильнюса, а остальные клайпедские. Нажрались, как черти мы тогда... 2-го марта этого года... И пели эту песню, только под одну гитару...

User victor321, 24.04.2016 17:30 (#)
24045

Что могу сказать? Вот тебе попсовая, легкая песенка.
https://youtu.be/LHQGzr4m4F0
Мне понравилось. Не будем загружаться.

User victor321, 24.04.2016 17:32 (#)
24045

А участники группы были у нас в Киеве. Сказать, что их хорошо приняли, значит ничего не сказать.

User parabellum317, 24.04.2016 17:34 (#)
25772

++++++++++++++

User parabellum317, 24.04.2016 17:38 (#)
25772

Если бы не ваша Настя - не было бы этой песни... А мои друзья просто вовремя уловили ее стихи... Они ее тогда даже не знали лично. Познакомились позже.

(комментарий удалён)
User victor321, 24.04.2016 17:50 (#)
24045

Да нормальная песня. Ничем не выдающаяся. Просто хорошая.

User parabellum317, 24.04.2016 18:17 (#)
25772

Именно выдающаяся. И исполнена от души.

User victor321, 24.04.2016 18:42 (#)
24045

От души, это вот эта https://www.youtube.com/watch?v=iSfhc8hx1ck

User parabellum317, 24.04.2016 19:03 (#)
25772

Не забывай, что Настину песню спели совсем чужие люди, не украинцы. Но вложились, как могли. Не сравнивай несравнимое.

User victor321, 24.04.2016 20:36 (#)
24045

Буду сравнивать несравнимое!

User parabellum317, 24.04.2016 20:41 (#)
25772

++++++++

User parabellum317, 24.04.2016 18:18 (#)
25772

Согласен.

User parabellum317, 24.04.2016 15:59 (#)
25772

Нарыл диск 12-летней давности. Сейчас уже перешли на Хеклер-Кох МП-5, но тогда еще с У-шками (АКС-74 У) работали :)
https://i.gyazo.com/8de88c41c4d2f0f2cda8fafd306ca6c4.jpg

User victor321, 24.04.2016 16:13 (#)
24045

https://i.gyazo.com/8de88c41c4d2f0f2cda8fafd306ca6c4.jpg
Все Саня, ты попал. Теперь вся вата будет знать, как выглядят miško broliai, они же жыдо-бендеровцы. :)

User parabellum317, 24.04.2016 16:19 (#)
25772

Пущай знают и дрожат :) Клайпедские парни не хуже челябинских :))

User victor321, 24.04.2016 16:31 (#)
24045

А ты знаешь, служил с парнями из Литвы. После армии лет пять переписывались. Потом жизнь заела, потерялись. Но память осталась. Это не вытравишь.

User parabellum317, 24.04.2016 16:41 (#)
25772

А ты знаешь, служил с парнями из Литвы.
------------------
Повезло им, так близко... Как и тебе с Бобруйском... Наверняка родственники посещали... А меня как закинули в тридесятое царство - так полный звездец... Домой пёр 5 суток на "паровозе"... Из Ашхабаду... Как сержанту - выдали требование на купе. А иначе в плацкарте бы пёр...

User victor321, 24.04.2016 16:48 (#)
24045

Сержант? В Ашхабаде?Это ж каких ты гадостей там натворил? :)

User parabellum317, 24.04.2016 17:06 (#)
25772

Ашхабад - это только промежуточный пункт домой. Не ездили "паровозы" из-за речки в союз... С сержантом отдельная история... На дембель присвоили и старшего, но я не понес военный билет в штаб, чтобы на дембельской парадке лычки не перешивать. Вернулсся сержантом.

User victor321, 24.04.2016 17:18 (#)
24045

А я своему командиру отделения Квекшасу дембельский альбом оформлял. С любовью и очень старательно. А знаешь почему?

User victor321, 24.04.2016 17:21 (#)
24045

Квекшас был сержант.

User parabellum317, 24.04.2016 17:31 (#)
25772

Я альбома так и не сделал. Только парадку, с латунными лычками (и акселем) - нашел время выпилить их. И представь - отнести военный билет на старшого - все 6 лычек насмарку.

User victor321, 24.04.2016 17:40 (#)
24045

Ну, вообщем то у меня нет ни парадки, ни дембельского альбомаю
А сержант Квекшас имел еще имя дикое Альгердас. А альбом я ему делал с удовольствием . Догадайся из трех раз - почему?

User parabellum317, 24.04.2016 17:44 (#)
25772

Не Альгердас, а Альгирдас. В сокращении мы их Альгисами называли. Альгимантасов тоже сокращали до Альгисов. Ну а раз делал, значит человек был хороший.

User victor321, 24.04.2016 17:53 (#)
24045

Ну, может быть Альгирдас. А почему у меня возникло к нему полное уважение?

User parabellum317, 24.04.2016 18:20 (#)
25772

Да откуда мне знать?

User victor321, 25.04.2016 05:41 (#)
24045

Все очень просто. Он мне, салаге неумелому, лично портянку на ноге перемотал. Чтоб я бестолочь на всю жизнь запомнил как надо. Как после этого не уважать такого командира? Хотя гонял он нас, как сидоровых козлов. А претензий нет, все по делу. Мне просто повезло служить в нормальной роте.

User parabellum317, 25.04.2016 08:16 (#)
25772

Мотал и я. И не одному, чтобы обучить. Но это только в зимний сезон. В летний ходили в носках и берцах. А за речкй кто как хотел, мне кроссовки "Адидас" из дому прислали, в них и дослужил... Не белые, конечно, а чёрные. А эти тройные полосы просто спорол... В учебке с этими сапогами и портянками у меня вообще гипергидроз стоп был. Из дому прислали "пасту Теймурова". Один раз намазал - и до самого дембеля проблем не было. Этого тюбика хватило на всю эскадрилью...

User victor321, 25.04.2016 17:35 (#)
24045

Авиация, это святое.

User parabellum317, 25.04.2016 18:04 (#)
25772

Ага... Если не ходить по крылу в подковках... Так исцарапали - о сверхзвуковой скорости даже речи не могло быть... А по характеристикам Су17-М3 может развивать до 2200 км/ч... Какой там хер - 1000 и не больше... Никакой форсаж не помогал... Да и офицеры-технари не обращали внимания. Нахрена за речкой такие скорости? Пролетел на бреющем, сбросил, что имел, и все дела... Они даже с НУРСами не особо целились... Так, нашару, на глазок...

User victor321, 25.04.2016 18:24 (#)
24045

Не верю! Саня, покрытие есть элемент некоторого скрытия от РЛС. Так себе элемент. На скорость это практически не влияет.. Максимум 10-20 км в час.
Поверь, сведения абсолютно точные. Консультировался у человека, который пять лет прослужил механиком в истребительной авиации.

User parabellum317, 25.04.2016 18:53 (#)
25772

Какое скрытие от РЛС? :)) Жаль, я не могу представить фотки со службы - диск куда-то пропал, где сканировал с бумажных... Там ползаешь по самолету, и видишь полный дурдом :) Будто кистью пятна камуфляжа нарисовали. А лючки? Сколько мы их роняли на бетон, отвертками царапали... Я даже свой портфель с личным инструментом один раз в нише тормозного щитка забыл! Ничего, его сплющило, машина сделала боевой вылет и вернулась. Никто даже не заметил! На стоянке в ТЭЧ щитки раскрыл, а я хап - и свистнул свой портфель! И не было ничего. Про какую ты сверхзвуковую скорость??

User victor321, 25.04.2016 19:13 (#)
24045

Ну, извини, " А по характеристикам Су17-М3 может развивать до 2200 км/ч" не я написал. А насчет РЛС я написал, что это так себе элемент защиты.
А красили у нас наши Ту-16 реально простыми кистями. Краска какая то особая. Налил на поверхность, размазал кистью и она абсолютно ровно ложится.Я тогда впервые увидел такой эффект.

User parabellum317, 25.04.2016 19:31 (#)
25772

Ту-16 не был сврхзвуковым никогда (если не ошибаюсь). А мне пришлось работать на сверхзвуковых, которые мы избавили от сверхзвука начисто :)) А снятие и установка двух генераторов по обоим сторонам движка - это потная песТня :))) Один генератор весит килограмм 30... На высоте вытянутых вверх рук. Снять - без проблем. А вот установить обратно - песдец. Там такая крепёжная цепь - только враг может изобрести... Как нарочно. Но ничего, пол-ведра пота, и генератор установлен. А потом еще один...

User victor321, 25.04.2016 19:39 (#)
24045

Конечно Ту-16 не сверхзвуковой. На его базе был сделан гражданский Ту-104. Там всего то двигатели сместили немного под крылья. А так один в один.
http://army.lv/large-photos/tu-16.11576.jpg
http://www.tupolev.ru/files/core/istoria/samolety/ty-104/Tu-104_08.jpg

User parabellum317, 25.04.2016 19:43 (#)
25772

Да знаю, мы уже списывались об этом.

User victor321, 25.04.2016 21:06 (#)
24045

Забыл. Извиняюсь. Хотя, повторенье, мать ученья. :)

User pipetka, 24.04.2016 20:51 (#)
21218

а вдруг навылет пройдет??? мозга же там нет... так что Саша прав)))

User parabellum317, 25.04.2016 08:24 (#)
25772

:))))))

, 24.04.2016 15:01 (#)
23024

www.youtube.com/watch?v=zE1PfqfOymk
Настоятельно рекомендую посмотреть этот ролик. Сопли и вопли террористов, позабытых и позаброшенных своей мамочкой, претензии к пхуйлу лично.:-)

Я долго ждал когда же наконец пхуйло начнёт трогать гиркина за вымя. И вот дождался.

User golby, 24.04.2016 15:48 (#)

Гирькин-мразь, за вымя надо взять Пахана! Надеюсь на выборы президента США...

User leokadij, 24.04.2016 16:28 (#)

А по левую руку от Гиркинда сидит Юрий Болдырев, бывший "демократ".

, 24.04.2016 16:36 (#)
23024

он там не просто сидит... он "зажигательно" вещает.

User leokadij, 24.04.2016 16:44 (#)

Смотрите:
grani.ru/Society/Law/d.250846.html#comment_5289700

User leokadij, 24.04.2016 16:40 (#)

"Соцопросы подтверждают, что да, это все нам не померещилось — подавляющее большинство россиян поддерживает любые безумные выкрутасы власти: и присвоение Крыма, и поддержку сепаратистов на Востоке Украины, и беспардонное вранье по поводу сбитого «Боинга», и травлю некогда любимого музыканта за выступление не там, где надо. Чем более авантюрной и наглой становится политика власти, чем больше вранья и жертв — тем больше восторга..."
Людмила Петрановская, замечательная книга "Пятоколонное":
http://flibusta.is/b/442291

User banderovets, 25.04.2016 10:29 (#)

" ... А на правой Маринка-а-а анфас-с-с .."

User leokadij, 25.04.2016 17:33 (#)

:-))

User parabellum317, 24.04.2016 15:03 (#)
25772

Гиркин: Против меня фабрикуют дело об убийстве
--------------------
А про "птичкопад" уже забыл? Ранний склероз?

User american_uncle, 24.04.2016 19:04 (#)
25290

Умные люди давно предупреждали, что вова путен после своего поражения в Донбассе непременно будет уничтожать всё патриотическое пушечное мясо. Но гиркины не верили. Теперь огребут по полной программе. И не жаль - туда им и дорога. Скорее бы по этой дорожке пошёл и фюрер всея рашки-говняшки.

User parabellum317, 24.04.2016 19:17 (#)
25772

++++++++++++

User natala, 24.04.2016 19:41 (#)
3006

"А про "птичкопад" уже забыл? Ранний склероз?"

Саня, да ничего он не забыл. Но ему ведь шьют не реальных погибших от его деятельности, а тех, кого он возможно и не убивал. "Птичкопад" был ведь на востоке Украины, но никак не в Петербурге.

User parabellum317, 24.04.2016 20:23 (#)
25772

Если его засадят лет на сто - я печалиться не буду... Если пуйло засадят лет на двести...

User andrey_62, 24.04.2016 21:46 (#)
3180

Не шей мокруху, начальник.

User andrey_62, 24.04.2016 21:48 (#)
3180

... Компотом облили.
:-) :-) :-) :-) :-)

User parabellum317, 24.04.2016 21:54 (#)
25772

Компостом

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.04.2016 20:24 (#)
25772

:))))))

User butch, 24.04.2016 15:12 (#)

Тот случай, когда фальсификация оправдана - с подлецами по подлому.

User bendera, 24.04.2016 16:05 (#)
25134

гиркина выдадут бендеровцам, вот хлопцы порадуются.

4703

http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2-1400862.jpeg

User adamkasimir, 24.04.2016 20:41 (#)
3543

)))))))))) В этом есть что-то от Македонского....

4703

От 27.01.2015 00:39 (#)
Полковнику никто не пишет,
Полковника никто не ждёт...
Так кто же он? Стрелков иль Гиркин?
А папа - Сева? Иль - Иван?
Быть может, мальчик - из пробирки,
Заброшен через океан?
Чей он проект? Какие дяди
Его внедрили в "русский мир"?
Не корысти, конечно, ради,
Придуман этот командир.
И даже в страшном сне представить
Я не отважусь, не решусь,
КТО на него решил поставить
В стране с названьем кратким - "Русь"...
Какие ж мерзостные цели
Преследовал тот кукловод:
Вожди все дружно озверели,
И ими преданный народ!
Внедрили Гиркина -Стрелкова
Как образцового бойца,
Вдруг - отозвали; выплыл снова,
И это длится без конца!
Поистине, он послан СВЫШЕ:
Картавит, выступает, жжет...
Полковнику никто не пишет,
Полковника никто не ждёт.

User parabellum317, 24.04.2016 20:26 (#)
25772

Анна, вы прелесть! +++++++++++++++++++

4703

Надеюсь, это шутка! Спасибо! А вот о Гиркине-Срелкове, увы, приходилось писать и ранее:
17.07.2014 20:26
4703
Ну почему стрелка-урода Гиркина
Не насадали раньше на шампур?
За что погибли люди, очень мирные,
Летевшие на Боинге в Лумпур?
Кому нужны все жертовоприношения,
И сколько жертв готовят на потом?
Какая тварь ответит за решения,
Что приняты безжалостным скотом?
Вопросы есть. Ответов нет, пока еще...
Ответят пред Страшнейшим из Судов.
Красуются, бахвалятся, не каются,-
Не ведая, что приговор готов.

User parabellum317, 24.04.2016 21:39 (#)
25772

Спасибо! Как это я пропустил... Да Вы вообще жемчужина форума! Или многих форумо ++++++++++++++++++++++

User parabellum317, 24.04.2016 21:40 (#)
25772

в

User boris_k, 25.04.2016 14:23 (#)
3734

+5

User strela777, 24.04.2016 17:33 (#)

Непонятно, как эту террористическую тварь и убийцу все еще носит земля!?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.04.2016 21:43 (#)
25772

Long Live The Pig

User bratkaramazow, 25.04.2016 00:53 (#)
5162

"В частности, полковник ГРУ Игорь Безлер (Бес), в прошлом командир террористов Горловки, в своем посте, опубликованном во "Вконтакте" 23 апреля, обозвал бывшего сообщника петухом."

Представил Гиркина в пассивном положении под Бесом... Ужас! Что у ни там за нравы!

(комментарий удалён)
User leokadij, 25.04.2016 06:36 (#)

"Соцопросы подтверждают, что да, это все нам не померещилось — подавляющее большинство россиян поддерживает любые безумные выкрутасы власти: и присвоение Крыма, и поддержку сепаратистов на Востоке Украины, и беспардонное вранье по поводу сбитого «Боинга», и травлю некогда любимого музыканта за выступление не там, где надо. Чем более авантюрной и наглой становится политика власти, чем больше вранья и жертв — тем больше восторга..."
Людмила Петрановская, замечательная книга - "Пятоколонное":
http://flibusta.is/b/442291