новость СКР возбудил уголовные дела о невыплате зарплат после обращения к Путину

16.04.2016
Деньги. Фото: Грани.Ру

Деньги. Фото: Грани.Ру

СКР возбудил уголовное дело о невыплате зарплаты работникам "БТС-Гидрострой". Они пожаловались на пятимесячную задержку денег в ходе"прямой линии" с Владимиром Путиным. Долг перед строителями моста в Северной Осетии составил 63 миллиона рублей. Аналогичное дело возбуждено по факту задержки зарплаты сотрудникам "Метроспецстроя". С января им задолжали около 80 миллионов рублей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.04.2016 14:07 (#)
25772

А потом пошел "тетрис" :)))) Карманный, но большой. У меня до сих пор валяется в старых детских игрушках, которые не выбрасываем, внук подрастает :)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.04.2016 14:30 (#)
3543

Крыса он!!!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.04.2016 14:52 (#)
25772

:)))))

User adamkasimir, 16.04.2016 14:54 (#)
3543

А суппер-Крысапутин способен! (рыгылиёзно- антинародное).

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.04.2016 15:37 (#)
25290

Желчь народная выливается на голову вовы путена - средоточие всей накопленной злобы.

User parabellum317, 16.04.2016 14:10 (#)
25772

Может еще кто-нибудь вякнет про "лихие 90-е", когда не платили зарплат? Эй, масква2015, в студию! :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.04.2016 14:54 (#)
25772

Как и шунрявый выходил. Пока не замочили :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.04.2016 15:21 (#)
25772

Шунра до определенного момента комментил вполне себе нейтрально.
------------------------
Да и до Майдана в нём проскальзывала совковая гнильца, мы еще с Шаманом это обсуждали... Украину он вообще не затрагивал. А вот после Майдана да, поперло фонтаном. И если бы не было Одессы, фонтан всё равно бы пер :)
А "Особое мнение" с ВАШ я всегда смотрю в прямом эфире, а если не бываю дома - то поздно вечером повторяют. В этот четверг он особенно сильно выступил. Толчок дал этот цирк с "прямой линией" пуйла.

User help007, 16.04.2016 21:45 (#)
5984

Шунра до определенного момента комментил вполне себе нейтрально.
====================================================================
Не соглашусь: сколько его помню - всю дорогу одна демагогия, под видом умничания.

(комментарий удалён)
User help007, 17.04.2016 09:13 (#)
5984

понял

(комментарий удалён)
User help007, 17.04.2016 11:46 (#)
5984

На заметку,"Грани "извинились перед ним.
=========================================
Ух ты ! Вот бы мне ссылочку, уж я бы прокомментировал этот (как я называю) комплекс перед спонсором.
:-)))
История (имхо) более чем странная. Я был абсолютно уверен в том, что у меня с модерами - синтонное отношение к тому факту, что демагогия - это форма ФЛУДА. Сиречь - подлежит БАНу, невзирая на регалии.
Оказалось, что это не так.
(отсюда - минус моя "красная рубашка").
Хотя я не встречал пользователя (кроме портянок), кто бы слёзы по шунре проливал)))

User help007, 17.04.2016 11:47 (#)
5984

ladywinter, 16.04.2016 22:00 (#)
====================================
признаюсь - не нашёл, а просто ссылочку можно ?

(комментарий удалён)
User help007, 17.04.2016 16:17 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/US/d.181595.html#comment_5283455

User parabellum317, 16.04.2016 15:02 (#)
25772

А с такой кашей в башке - вполне может быть и пенсионерка. А тут - приработок к пензии, работает же на дому, как и почти вся гранёвая вата. В конторах, типа Савушкина, гадят в блогах известных людей. В расследованиях (помнишь наверное про внедрившуюся) Грани не упоминались ни разу. Думаю, что тут одни надомники, на сдельщине.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.04.2016 15:44 (#)
25772

Да это всё так. Но это ничуть не мешает ей быть и пенсионеркой, почему нет? :) Среди пенсионеров сволочей не меньше, чем тех, кто строчит из кабинетов :)

User help007, 16.04.2016 21:19 (#)
5984

Я так понимаю, у них установка "держать контакт" любыми способами.
============================================================
Это не установка, просто им платят только за те посты, на которые ответы есть.

User fchul, 16.04.2016 15:19 (#)

Ей, наверно, тоже зарплату не выплатили. Сидит надувшись.

User parabellum317, 16.04.2016 15:45 (#)
25772

:))))))

User natala, 16.04.2016 19:17 (#)
3006

"Может еще кто-нибудь вякнет про "лихие 90-е", когда не платили зарплат?"

Саня, об этом иногда Веллер трубит. Но нет его, сдулся. Да и Огурцов видать под мостом в Керчи утонул.

User parabellum317, 16.04.2016 19:31 (#)
25772

об этом иногда Веллер трубит. Но нет его, сдулся
------------------
Видел на какой-то ветке его пробные три буковки. Щас вылезет во всей красе. Почту прочитал, спасибо. Особенно за Шендерович-Гердт. А смешные истории и анекдоты из Weiterl не шли - у меня просто времени не хватает. За серьёзные вещи буду благодарен, Наталия.

User natala, 16.04.2016 19:46 (#)
3006

Саня, смешные истории и анекдоты тоже стоит читать, не только серьёзные вещи. Смешное тоже полезно - для настроения и здоровья. Разве не так?

User parabellum317, 16.04.2016 19:51 (#)
25772

Конечно полезно! Просто времени не хватает... Меня и так на всех застольях королем анекдотов называют - лишь бы только тема подвернулась... Новые, конечно, не помешают. Но давай не чаще раза в неделю, договорились? :)

User natala, 16.04.2016 19:58 (#)
3006

Хорошо, постараюсь раз в неделю отправлять.

User parabellum317, 16.04.2016 20:18 (#)
25772

;)

User parabellum317, 16.04.2016 14:14 (#)
25772

о невыплате зарплаты работникам "БТС-Гидрострой".
--------------------
А забастовку - слабО? Или лучше работать бесплатно, уповая, что тсарь лично всё разрулит? Одним, вторым, может и разрулит, но на всех бабла не хватит. И тогда начнутся веселые дела...

User adamkasimir, 16.04.2016 14:24 (#)
3543

"А забастовку - слабО?" - А НАЦИгвардея на что?!

User parabellum317, 16.04.2016 15:06 (#)
25772

А НАЦИгвардея на что?!
------------------------
Она может только загнать на территорию работы, и не выпускать. Но работать не может заставить НИКТО :)

User andrey_62, 16.04.2016 18:24 (#)
3180

"Принудительный труд запрещен" - написано в одной книжке. Бесплатный труд считается принудительным - ЛЮБОЙ случай задержки оплаты в т.ч.
Дело в том, что содержимое этой книжечка подлежит безусловному НЕвыполнению...

User parabellum317, 16.04.2016 18:35 (#)
25772

От этой книжечки только обложка осталась на гвоздике в хренлёвском сортире - жесткая...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.04.2016 17:25 (#)
25772

:))))

User adamkasimir, 16.04.2016 14:32 (#)
3543

А НАЦИгвардея, у Крысы для чего???

User adamkasimir, 16.04.2016 14:33 (#)
3543

А НАЦИгвардея, у Крысы для чего???

User leokadij, 16.04.2016 15:25 (#)

Мостостроителям не платят зарплату 5 месяцев, строителям космодрома "Восточный" - уже год.
И что? А ничего! Не бастуют.

User retakaurt, 16.04.2016 16:19 (#)
27599

Им зарплату не платят, а они всё равно ходят на работу. Значит, с них надо брать плату за выход на работу. Они получают удовольствие от работы, а за удовольствие надо платить.

User leokadij, 16.04.2016 17:01 (#)

Им не до шуток, я думаю.

User parabellum317, 16.04.2016 17:29 (#)
25772

Ну и чо не бастануть? Патриотизьм мешает? Вяличие? Думаю, что просто рабская психология. На генном уровне...

User leokadij, 16.04.2016 20:54 (#)

Видимо, переехать некуда, и денег на это нет.
Надеются на что-то? Не знаю.

User parabellum317, 16.04.2016 21:03 (#)
25772

Надеются только на доброго тсаря.

User parabellum317, 16.04.2016 17:27 (#)
25772

:))))

User new_generation, 16.04.2016 16:10 (#)

А как у них? анекдот
На ежегодной прямой линии Обама пообещал жителям Чикаго отремонтировать дороги и выдать зарплату за март сотрудникам General Electric.

User parabellum317, 16.04.2016 17:31 (#)
25772

:))))))))))))

User new_generation, 16.04.2016 17:59 (#)

Еще один, но очень в тему
- Владимир Владимирович, все ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист – миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?

User parabellum317, 16.04.2016 18:36 (#)
25772

:))))))))

User help007, 16.04.2016 21:41 (#)
5984

:-))))))

User marcell, 16.04.2016 16:14 (#)
3424

"СКР возбудил уголовное дело о невыплате зарплаты работникам "БТС-Гидрострой". Они пожаловались на пятимесячную задержку денег в ходе"прямой линии" с Владимиром Путиным..."

Старинный романс
(посв. )(уйлу)

Наш уголовк нам никогда не тесен,
Когда ты в нем, то в нем цветет весна.
Не уходи, еще не спето столько песен,
Еще звенит виолончельная струна.

User parabellum317, 16.04.2016 17:32 (#)
25772

Надеюсь, что "уголовк" - не опечатка :))))

User nanoscience, 16.04.2016 17:06 (#)
3460

Меня как-то удивляет, до самого кончика, при всей той коммунистической бла-бла-бла, а о прогрессивном налоге молчок, почему? Почему можно держать пенсионеров в голоде, рабочим не выплачивать, но при этом иметиь сверхдоходы, которые увеличиваются даже при кризисе, даже для бюрократов, ответственных за кризис?

User help007, 17.04.2016 16:20 (#)
5984

А что в этом удивительного для вас ?

User new_generation, 16.04.2016 18:29 (#)

Зато наверное в ДНР зарплату получают своевременно.

User parabellum317, 16.04.2016 18:38 (#)
25772

:))))))

User pomidoroff, 16.04.2016 19:14 (#)
2935

Вот вам и опять начало 1990-х, на разницу с которыми так любит ссылаться Хйло.

User help007, 16.04.2016 21:40 (#)
5984

++++

User ladywinter, 16.04.2016 20:57 (#)

Чтобы возбудилось СКР потребовалось вмешательство Путина .Виагра,а не Путин.

User ladywinter, 16.04.2016 20:58 (#)

- Дети, запишите предложение: "В углу скребет мышь".
- Марьванн, а кто такой скр?
- СКР, Вовочка, это следственный комитет России.

User pomidoroff, 16.04.2016 21:47 (#)
2935

:-))))) Раньше было всего лишь: "А кто такой Вуглускр?".

User help007, 16.04.2016 21:39 (#)
5984

СКР возбудил о невыплате зарплаты работникам "БТС-Гидрострой", строящим мост в Северной Осетии-Алании
=============================================================================================
география подобных дел всё шире.

User ladywinter, 16.04.2016 22:00 (#)

Шайка тупоголовых оценивает Шунру.А-абалдеть
На заметку,"Грани "извинились перед ним.

(комментарий удалён)
User help007, 17.04.2016 16:05 (#)
5984

А то вы сами не знаете - кто тут портянка, которых только и может радовать тот факт, что у местной модерации - спонсорофобия ! ))))

(комментарий удалён)
User help007, 18.04.2016 18:45 (#)
5984

Рази у них товар ? (с)

User mikhailca1, 17.04.2016 08:10 (#)
25861

Если так пойдет дело, то и антифа с дедом потребуют возбудить уголовное дело в связи с невыплатой зарплаты

User help007, 17.04.2016 16:10 (#)
5984

они, боюсь, "лучше" - сделают - станут спонсорами, по минимуму и приобретут иммунитет от БАНа, как шунра))) https://graniru.org/Politics/World/US/d.181595.html#comment_5214249

User leokadij, 17.04.2016 09:24 (#)

"50 лет назад СССР запустил вокруг Луны станцию Луна-10. За два месяца до этого запуска АМС «Луна-9» впервые в мире совершила мягкую посадку на поверхности Луны), но специалисты прекрасно понимали, что гонка эта уже проиграна. Они знали, что Вернер фон Браун завершает создание гигантской ракеты для высадки человека на Луну, тогда как Н-1, лунная ракета Королева, не только резко уступала «Сатурну» по параметрам, что делало аналогичную экспедицию крайне рискованной, но и сильно отставала по срокам готовности."

User leokadij, 17.04.2016 09:27 (#)

"Оценив огромный пропагандистский эффект космических полетов, Хрущев требовал новых достижений и полет к Луне стал бы весьма яркой демонстрацией преимуществ социализма. Президент академии наук Келдыш предложил несколько лунных проектов: прямое попадание в Луну, облет ее для фотографирования обратной стороны и другие.
Но самый оригинальный проект покорения Луны выдвинул академик Зельдович. Он хотел взорвать там атомную бомбу! Надо же как-то доказать попадание, ведь Запад мог и не поверить советской пропаганде. Да и намек получался более чем прозрачный – если уж до Луны дотянулись, то до Нью-Йорка и подавно доберемся."

User leokadij, 17.04.2016 09:29 (#)

"Предполагалось, что ядерный взрыв будет сопровождаться яркой вспышкой, которую без труда зафиксируют земные обсерватории. Долго уговаривать Королева не пришлось и вскоре даже изготовили модель лунного контейнера с макетным атомным зарядом. Он, как морская мина, весь был утыкан штырями взрывателей. Келдыш предвидел резкую негативную реакцию за рубежом и просил Королева не докладывать этот авантюрный вариант Хрущеву, зная, как тот любит эффектные угрожающие жесты. Королев однако колебался. Тогда уже собственные сотрудники намекнули ему, что проект Зельдовича может быть принят лишь при гарантии полной безопасности в случае аварии на активном участке. Их вполне можно понять – ракеты и так раз за разом взрывались над головой и только атомной бомбы на них не хватало…" Далее:
rusmonitor.com/yurijj-kirpichev-popast-v-lunu.html

User leokadij, 17.04.2016 09:31 (#)

Строителям космодрома "Восточный" уже год не платят зарплату.
А Путлер сказал, что скоро с него будут совершены первые запуски ракет...