новость Против главы юридической службы ФБК Жданова возбуждено уголовное дело

14.04.2016
Иван Жданов. Фото с личной страницы

Иван Жданов. Фото с личной страницы

СКР возбудил уголовное дело об уклонении от военного призыва в отношении главы юридической службы ФБК Ивана Жданова. Он участвует в выборах в совет депутатов подмосковного поселения Барвиха. Прокуратура затребовала от избиркома данные о регистрации кандидатуры юриста. При этом сам Жданов отмечает, что в призывном возрасте имел отсрочку как студент и аспирант.


Комментарии
User american_uncle, 14.04.2016 19:47 (#)
25290

Начался полный разгром ФБК? Скоро ли ожидать возбуждение дел за юношескую мастурбацию?

User anticom, 14.04.2016 19:48 (#)
31002

иди в подполье, а лучше к людям.

User parabellum317, 14.04.2016 19:52 (#)
25772

Интересно, а кто-нибудь из деток нынешних упырей - служил? Не только по москве, а по всей расее? Таких уголовных дел можно навозбуждать несколько фур.

User natala, 14.04.2016 21:13 (#)
3006

"Интересно, а кто-нибудь из деток нынешних упырей - служил?"

Саня, или не служил или на тёпленьком местечке нёс службу "не бей лежачего".

User rbk, 14.04.2016 22:06 (#)

Даже главный "патриот" Граней лжеантифа в армии НЕ СЛУЖИЛ.

User parabellum317, 14.04.2016 23:15 (#)
25772

Знаю.

User orge, 14.04.2016 19:53 (#)
4479

А слабо так же возбудиться на бесчисленных сынков-мажоров ылиты? Всех этих матвиенко, ивановых, чаек, якуниных...

User parabellum317, 14.04.2016 20:00 (#)
25772

Уже не знают как снять с выборов, скоро и про давний секс в несовершенном возрасте начнут дела возбуждать против оппозиционеров.

User keystone, 14.04.2016 20:52 (#)
19137

Партия прогресса участвует в выборах
------------------------
Сoвершеннo oчевиднo, для чегo наперстoчник, да еще и имеющий нехилую "группу пoддержки" из гoпникoв за спинoй, садится играть с лoхoм. Непoнятнo тoлькo, зачем лoх так рвется играть в наперстки.

User douchine, 14.04.2016 21:16 (#)
20838

Я не очень понимаю, за что все эти невинно преследуемые борются. Они, наверное, хорошие люди, но глупые. В России ничего и никогда не случалось изнутри, кроме дворцовых переворотов. Желание укокошить себя руками веками качественно не меняющейся российской власти слишком вычурно, чтобы я его смог понять. Из России надо эвакуироваться, спасать детей от всепроникающего разложения, глядишь они и увидят когда-нибудь (издалека) очередное перестроечное деление мордора перед впадением того, что останется от скукоживающейся империей, в новою запрограммированную дикость.

facebook.com Yury Bekker, 15.04.2016 00:57 (#)
5900

"Запрограмированная дикость"-интересное определение...Программисты иеть их КГБшную мать и отца-
впод палковника...

, 14.04.2016 21:54 (#)

и правильно сделали ,что возбудились. как же российский депутат будет без ать-два ,сено-солома депутатствовать. из подавляющего большинства депутатов таки сделали дегенератов в армии. стоит только послушать , что несут эти спиногрызы.

User vafaz, 15.04.2016 02:23 (#)
23348

Все смешнее и смешнее: Алеша-бутерброд тоже ни разу в армии не служил, но его почему-то (вопрос исключительно риторический) не трогают.

User dastavuchyj, 15.04.2016 12:23 (#)

Совершеннейшая глупость! Уклонение от службы в армии, имеет свои признаки. Я знал одного сельского учителя, которого просто не призвали до 27 лет, и он вышел из призывного возраста. Тут должныбыть подтержденные данные, о неявке по повестке, о фальсификации мед. заключения и т. п. А здесь какая то полная чепуха!