новость Пресс-секретарь Кадырова попросил привлечь Яшина к уголовной ответственности

14.03.2016
Альви Каримов. Фото: umma.ua

Альви Каримов. Фото: umma.ua

Пресс-секретарь Рамзана Кадырова Альви Каримов обратился в Генпрокуратуру и СК с просьбой привлечь к уголовной ответственности зампреда ПАРНАСа Илью Яшина. Поводом для заявлений стал опубликованный Яшиным доклад о Рамзане Кадырове. По словам Каримова, в докладе "содержатся грубая клевета, оскорбления, а также признаки разжигания национальной и религиозной вражды".


Комментарии
User help007, 14.03.2016 10:27 (#)
5984

И поскольку закон в России "что дышло", то очень может быть, что и привлекут. К уголовной ответственности - невиновного. Не в первый раз.

User sergii_from_kyiv, 14.03.2016 10:40 (#)
13636

А что им уже стеснятся? Население в рот (нужное добавить) набрало, в силовиков полномочий, только официальных, законных - дохера и больше и еще прибавят, не говоря уже о чисто уголовным методах, которые поощряют, особенно, если они направлены на несогласных. Короче, впереди полный мрак.

User help007, 14.03.2016 10:57 (#)
5984

Население в рот (нужное добавить) набрало
=================================================
ПОКА набрало, я бы сказал.

User sergii_from_kyiv, 14.03.2016 11:27 (#)
13636

набрало и носит, до тех пор, когда опят кто то не скажет им что плохо, а што хорошо, сами они никогда не решали, и не знают такого.

User help007, 14.03.2016 12:13 (#)
5984

А вы знаете другую страну, где быдлобольшинство - по-другому себя ведёт ?

User sergii_from_kyiv, 14.03.2016 12:20 (#)
13636

"я другой такой страны не знаю"

User help007, 14.03.2016 12:23 (#)
5984

Вот именно, они везде такие.

User american_uncle, 14.03.2016 16:01 (#)
25290

Но носят так долго во рту "то самое" только в рашке. Не случайно сам министр культурки зарифмовал её таким чудесным словом.

User help007, 14.03.2016 16:12 (#)
5984

Да бросьте вы - "только в рашке". Что, в Штатах не показывают точно таких же телесериалов для дебилов, как в России ? Очевидно, что показывают. Стало быть, и в Америке аудитория находится. Вот этак вот аудитория - потенциально готовы - говно во рту носить. Да только элита - ТАКОГО примера не показывает. И вся разница.

User american_uncle, 14.03.2016 16:19 (#)
25290

Дебилов много везде. Просто есть дебилы, и есть дебилы. Дебил, который живет в реальном мире и осознаёт, что у него есть собственность, которую никто без суда и следствия отнять не может, это не тот дебил, который живет в телевизоре и больше нигде.

User help007, 14.03.2016 16:24 (#)
5984

Разумеется так и есть. Только это уже следствие. Следствие того, что окружает дебила. А так-то - никакой разницы между американским, нигерийским, французским и русским дебилом - нет, ИМХО.

User american_uncle, 14.03.2016 16:28 (#)
25290

А окружает "дебила" именно то, что он и другие "дебилы" сами и создают. Не из воздуха это всё берется. Рашенские дебилы могут создавать ровно то, что мы и наблюдаем - например, в Крыму. Был какой-никакой курорт, с какими-никакими услугами и отдыхом, а постепенно становится военная база, над которой и птицы летать перестанут скоро.

пустыня и разруха - вот всё, что могут они создавать в реальном мире. Не в телевизоре - тут им нет равных.

User help007, 14.03.2016 16:31 (#)
5984

А окружает "дебила" именно то, что он и другие "дебилы" сами и создают.
===============================================================
Только под РАЗНЫМ руководством они создают. Вот и выходит у них разное. А при схожем руководстве - и выходит схожее.

(комментарий удалён)
User lesovik, 14.03.2016 10:55 (#)

Уже вообще не мелочатся.Сразу к уголовной,а не к административной ответственности привлекать собрались.А из тюряги можно вообще не выйти никогда.

User help007, 14.03.2016 10:58 (#)
5984

Уже вообще не мелочатся.Сразу к уголовной,а не к административной ответственности привлекать собрались
==============================================
+++++++++++++++

User american_uncle, 14.03.2016 16:05 (#)
25290

А чего мелочиться-то? В Хренле все люди свои. Скоро, полагаю, будут формулировать примерно так: "Что-то мне этот гусь не нравится. Как почетному гражданину, патриоту и члену партии "Единая Чечня от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре".

User help007, 14.03.2016 16:36 (#)
5984

Надеюсь, что так уж не будет.

User american_uncle, 14.03.2016 16:57 (#)
25290

Не зарекайтесь. Нет предела падению нравов. Особенно политических.

User help007, 14.03.2016 17:16 (#)
5984

В фашистской Германии - многие - тоже так думали, вероятно. Впрочем, до свидания.
Я исчезаю.

User american_uncle, 14.03.2016 17:22 (#)
25290

Плииз, удалите его: https://graniru.org/Society/Law/d.249544.html#comment_5214449

User help007, 14.03.2016 17:42 (#)
5984

пожалуйста, не сообщайте мне БОЛЬШЕ об таких вещах, а то не дай бог - звирблис увидит, расстроится, что мы "форум загаживаем"))))))

(комментарий удалён)
User help007, 14.03.2016 17:48 (#)
5984

Получается - никак. Но спонсор-Шунра, видимо, дороже ! ))))))))))))))

User american_uncle, 14.03.2016 17:23 (#)
25290

А где ваша красная рубашка????

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.03.2016 17:47 (#)
25290

Животных люблю. Бешеных собак уничтожаю. :)))

User help007, 14.03.2016 17:50 (#)
5984

Получается - некому. Увы.

User american_uncle, 14.03.2016 17:51 (#)
25290

Ну, пусть сами стоят на страже чистого воздуха. Невозможно ведь порой ни вдохнуть, ни выдохнуть.

User help007, 14.03.2016 17:54 (#)
5984

Не очень-то получалось, на мой взгляд, у них "стоять на страже". У меня лично ощущение, что всерьёз модерацией на форуме - никто не занят. Так как и форум сам - только лишняя головная боль для админов.

(комментарий удалён)
User help007, 14.03.2016 16:13 (#)
5984

а поподробней можно ?

(комментарий удалён)
User help007, 14.03.2016 17:56 (#)
5984

как это ?