новость Из материала заказчик

СК назвал заказчика убийства Немцова
29.12.2015
Руслан Мухудинов. Источник: rosbalt.ru

Руслан Мухудинов. Источник: rosbalt.ru

Заказчиком убийства Бориса Немцова следствие назвало Руслана Мухудинова, до этого времени считавшегося лишь организатором преступления. Мотив заказчика пока не назван. Дело в отношении Мухудинова выделят в отдельное производство. Во вторник обвинение в окончательной редакции предъявлено пятерым предположительным исполнителям убийства. Закончить расследование в СК планируют в январе.


Комментарии
User igoroshkin, 29.12.2015 10:08 (#)
23319

аааа !!!! так вот оно что. А то я уж на Самого грешил ! а он чист аки младенец оказалось.

User hrom, 29.12.2015 11:40 (#)

И вот лежит этот Мухудинов где-нибудь в асфальт закатаный и не знает, какая слава ему досталась.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.12.2015 15:21 (#)
21611

С закруткой на спине.

User anubїs, 29.12.2015 15:36 (#)

И теперь они будут очень долго его искать...
Впрочем долго не получится -- РФ не станет, вместе с ней искальщиков

User alkonost, 29.12.2015 19:26 (#)

Мы тут встретили бомжа. Он и говорит "Слушайте, не хотите этого, как его... Немцова кокнуть, а то как услышу его жидонемецкую фамилию, неделю кушать не могу". Мы ему; "А сколько дашь?" А он "Договоримся, только, чтобы прямо напротив Кремля, хочу другу подарок сделать..."

User anubїs, 29.12.2015 19:40 (#)

+++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User evgeniй, 29.12.2015 10:54 (#)
20996

Ни Березовский, ни Ходорковский, ни Невзлин... Куда смотрит следствие?
Ведь любому пионеру из «Российского движения школьников» ясно, что это заговор либерасни с использованием "сакральной жертвы".

User sergii_from_kyiv, 29.12.2015 10:59 (#)
13636

Байдена забыли

User evgeniй, 29.12.2015 11:02 (#)
20996

Точно!
И Эрдогана

User sergii_from_kyiv, 29.12.2015 11:05 (#)
13636

Не ну вы уже хватили лишку, Эрдоган в то время даже не планировался, надо быть правдивым.

User evgeniй, 29.12.2015 11:13 (#)
20996

Да, это я увлекся.
Но не страшно, перебдение не наказуемо. Вон, дед не даст соврать.

User cybaa, 29.12.2015 13:38 (#)
15278

А правый сектор с визиткой Яроша?

User american_uncle, 29.12.2015 16:17 (#)
25290

Если бы Русик Мухудинов воскрес, он бы сказал: "Это всё придумал Браудер. Мамой клянусь!"

User choibolsan, 29.12.2015 13:20 (#)

ты на фотографию внимательнее посмотри

User medwedb, 29.12.2015 10:18 (#)

А Кадыров, как оказалось, не при чем?!

User evgeniй, 29.12.2015 10:30 (#)
20996

"Кроме того, и Мухудинов пока не пойман, не допрошен...
---------------------------------------------

Я так думаю, что он уже раков кормит.
Некого ловить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.12.2015 15:23 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.12.2015 16:55 (#)
3180

Следствие располагает видеозаписью, на которой Немцов говорит - "он ебнутый, этот ваш Руслан Мухудинов, чтобы вы знали".

User zvirblis_317, 29.12.2015 18:56 (#)
21611

:)))))))

User andrey_62, 29.12.2015 22:06 (#)
3180

Просто я не вижу иного повода для столь дерзкого, жестокого и показательного убийства :-(

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.12.2015 21:46 (#)
3180

Это второе имя Вовки Хуйлова, данное при полумесяцевании :-) :-) :-)

User help007, 29.12.2015 11:52 (#)
5984

Такое ощущение, что обвинение - просто перекидывают, как детский мячик кому попало и кричат: "На кого бог пошлёт !"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.12.2015 12:31 (#)
21611

+++++++++++++

User zvirblis_317, 29.12.2015 12:31 (#)
21611

Надоела уже эта лапша, которую даже и комментировать неохота...

User sergii_from_kyiv, 29.12.2015 18:19 (#)
13636

Странно что версию про самоубийство не рассматривали, мол сам себя заказал дабы опорочить честное имя

(комментарий удалён)
User choibolsan, 29.12.2015 13:24 (#)

хуже того, это он все деньги и украл, которые должны были на оплату электричества пойти... и если бы только эти

User choibolsan, 29.12.2015 13:22 (#)

Мухудинов пока не пойман, не допрошен, его местонахождение неизвестно, поэтому говорить о том, что он является заказчиком, нельзя"

и тем не менее будет осУжден и заочно расстрелян, проживая при этом вполне комфортно в дубаях

, 29.12.2015 14:05 (#)

любой физиономист глядя на лицо ,,заказчика,, объяснит, что заказать этот человек мог только шашлык в ресторане. отводить подозрения от хозяина чечни задача следственного комитета конечно основная. а заявления кадырова о том , что исполнители патриоты россии только подтверждает это. сам же мухудинов давно общается с бабушками гурий в аду.

User vacuum, 29.12.2015 14:10 (#)
24788

сделаем из МУХИдинова СЛОНА!

User vacuum, 29.12.2015 14:11 (#)
24788

че они воду мутят! все ясно - собчак заказала, шендерович убил!

(комментарий удалён)
User vacuum, 30.12.2015 08:02 (#)
24788

))))))) вы из квебека?

(комментарий удалён)
User vacuum, 30.12.2015 15:34 (#)
24788

moi aussi. tabarnac!:)))

(комментарий удалён)
User vacuum, 31.12.2015 09:03 (#)
24788

capitale nationale? montreal?

User veratoloz2012, 29.12.2015 14:25 (#)

Is Muhudinova delayut Slona.:)

User veratoloz2012, 29.12.2015 14:28 (#)

Vacuum, prostite, no deistvitel'no vash post prochital pozzhe. Repetitio east mater studiorum.:)

User veratoloz2012, 29.12.2015 14:29 (#)

Est.

User vacuum, 30.12.2015 15:36 (#)
24788

no fucking problem, excuse my Latin:))))

User veratoloz2012, 30.12.2015 20:49 (#)

Frankly, I thought it was French.:)

(комментарий удалён)
User vacuum, 31.12.2015 09:10 (#)
24788

- gloria mundi transit sic
- Oh, I did not know Gloria was sick!

(комментарий удалён)
User vacuum, 31.12.2015 15:33 (#)
24788

эсперанто? я преферую lucy in the skies with diamonds апосля коктейля Tears of Angel

User vacuum, 31.12.2015 15:38 (#)
24788

Амер: Whose funeral is this? Who died?
Итальяно: Luciano Pavarotti
Руссо: Лючия? На павороте? Что она там делала?

(комментарий удалён)
User vacuum, 31.12.2015 20:12 (#)
24788

:)))))))))))
JOYEUSE HAPPY НОВЫМ ANNO!!!

User igoroshkin, 29.12.2015 14:58 (#)
23319

точно ! причем причем в удаленном интервью "эхо" шендерович дал признательные показания. песков с кисилевым соврать не дадут

User anubїs, 29.12.2015 15:40 (#)

Для них главное на кого-нибудь повесить --- на какие деньги ентот водитель "заказал", всвязи с чем "заказал", на все эти вопросы они плевали.

User postskriptum, 29.12.2015 17:01 (#)

До сих пор они все спорили,перекидывали,сражались под ковром,решая и не соглашаясь,на кого повесить заказчика,спор шел не на шутку.Что невольно выплескивалось в СМИ: то один об"являлся заказчиком,то другой,то прятали Мухудинова и Геремеева,то их находили,то опять теряли.В итоге после долгих решал,повесили на какого-то юного парня,который вряд ли толком знает,что творится в мире.Сторонники Геремеева все-таки одержали верх.Предварительно или убрали парня,или сменив внешность /если у него имеются влиятельные родственники/,упрятали.На выходе -вот вам злобный,политически грамотный,изобретательный заказчик

User leokadij [myopenid.com], 29.12.2015 20:55 (#)

Расходоваться на смену внешности?
Таких отморозков на Кавказе - тысячи и тысячи. Он уже закопан.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.12.2015 21:22 (#)

Зачем его искать? И кому это надо?

User adms, 29.12.2015 17:32 (#)

а этот персонаж Мухудинов вообще существовал ли . я более схожусь во мнении что виртуален он

User sergii_from_kyiv, 29.12.2015 18:20 (#)
13636

"- ты суслика видишь?
- нет.
- я тоже, а он есть!"

User buldog555, 29.12.2015 18:52 (#)

Все прогнило в россии.

(путинская прокуратура через путинское следствие на путинском суде надеется скрыть улики против путина.)

* прокуратура знает, что путин вор.
* следствие знает, что прокуратура погрязла во взятках.
* путин знает, что следствием руководят бандиты.

Поэтому в путинской россии не ищут преступников, а спасают их от преследования.

User zepovs, 29.12.2015 19:02 (#)

Даже дети знают , что играть со спичками опасно для жизни,Боря был очень самоуверен , за это он теперь в лучшем мире и не он первый ,ему дорожку к ангелам проторил эффективный менеджер тоже боря и тоже дурак
гражданин березовский.

User alik13, 29.12.2015 19:55 (#)
24934

Это так называемый заказчик и исполнители продались за 30 серебряников, и ничего общего с религией, так как когда путин заявил- что если надо то и самим АЛЛАХОМ буду воевать. Не нашлось я не говорю в мире а даже в россии протестного голоса против путина. Так что религиозная версия убийство Немцова- это бред.... А настояший Чеченец, не "чеченоязычный" не когда не пойдет убивать за 30 сереб. И прочтите письмо Аслана Масхадова к бывшему российскому сослуживцу и вы поймете меня
(Написано во время русско-чеченской войны в 1995 году)
Здравствуй, Василий Иванович!
Бесконечно благодарен, что в такое жуткое время вспомнил, написал. Пойми, в это страшное для моего маленького и несчастного народа, да и для народа России, время, для меня – человека, который по воле судьбы оказался во главе по ту сторону баррикад, очень важно знать мнение моих однополчан, друзей и товарищей по службе.
Не знаю, кто виноват в этой трагедии, но скажу со всей ответственностью, что нет здесь моей вины. Когда вошла в мою республику страшная, чудовищная, громадная Армия России, уничтожая и сметая все на своем пути, самыми изощренными методами, я знал, что трудно будет устоять против этой громады с кучкой храбрецов, но поступить по-другому я не смог.
С помощью АЛЛАХА в этой войне мы спасли свой народ от полного уничтожения. Все это было преподнесено и названо наведением Конституционного порядка. Этому история даст оценку. С первого же дня штурма Грозного я выходил на связь с генералами Бабичевым, Рохлиным, предлагал им взять на себя ответственность, остановить эту бойню, сам я как военный был готов к этому даже против воли политиков с моей стороны, вплоть до Дудаева.
Российские генералы Бабичев, Рохлин, Квашнин, Куликов не решились на это думали о пенсии, положении, квартирах.
Через три дня после штурма города, когда 131 мебр, 81 тп и другие частью полностью полегли, когда все, что вошло в город, было сожжено, уничтожено, тысячи сопливых молодых красивых парней, российских солдат, лежали на тротуарах города, от трупов невозможно было пройти по городу, и эти трупы начали съедать голодные собаки и кошки, я просил генерала Бабичева остановить войну хотя бы на один день ( если нужно, потом продолжим), чтобы собрать свои же трупы, они даже на это не пошли.
Вместо этого они мне предложили поднять белый флаг над президентским дворцом, Ия их послал к черту и еще дальше. Сегодня у меня российские матери просят вернуть хотя бы, я их направляю к этим генералам, которые еще в то время не думали об этих несчастных матерях, а спешили выполнить приказ.
Извини, нет у меня злости ни к какому народу, даже после этого варварства, у меня злость на весь мир и на все живое и разумное в этом мире, которые спокойно смотрели, как уничтожают ни в чем не повинных людей по воле 3-5 придурков, что ваших, что наших.
И сегодня, Василий Иванович, я, являясь гарантом выполнения военного соглашения, делаю все возможное, чтобы хоть сегодня сохранить жизни моих соотечественников и этих же солдат. Поверь, и сегодня очень тяжело вернуть все это в русло мирного урегулирования.
Передавай привет жене, детям, всем, кого встретишь из наших товарищей. Своего адреса у меня пока нет, все раскурочено войной и нет у меня постоянного места проживания.
С уважением, Аслан

User leokadij [myopenid.com], 29.12.2015 20:50 (#)

Масхадов - ответственный человек и герой.

User zepovs, 29.12.2015 21:19 (#)

У чеченцев ,как и у всех полудиких народов благородные народные герои и глупые правители.
Их истории всегда мифилогизированы, их поступки продиктованы чувствами , но не здравым смыслом.
Беда чеченцев в отсутствии цивиллизации и ибытке эмоций ,их решения просты , отрезал врагу голову и все вопросы сняты.

User alik13, 29.12.2015 21:55 (#)
24934

Не знаю про дикость и.т.д, а про отрубание голов-задавали себе вопрос откуда это пришло....правильно из "цевилизованной" России от Ивана Грозного

User zepovs, 31.12.2015 09:16 (#)

Ваше утверждение ,alik13 ,основано на вашей безграмотности .Иван Грозный или четвёртый был одним из самых гуманных и просвящённых для своего времени правителей.
В Европе в то время убивали на несколько порядков больше невинных людей ,а в вашем тейпе ,как и сечас ,люди жили стадами и по законам джунглей.

User alik13, 02.01.2016 11:15 (#)
24934

Государь, по чьему приказу было отравлено немало бояр, сам понимал толк в ядах. Посол Джером Горсей сообщал, как Иван, взяв однажды в руки горсть бирюзы, произнёс: «Видишь, как она изменяет цвет, как бледнеет? Это значит, что меня отравили. Это предвещает мне смерть». Постоянное предчувствие кончины усиливало необъяснимую, казалось бы, жестокость и садистские наклонности Ивана IV.

Были эти патологические наклонности врождёнными? Невероятная безжалостность и подозрительность могли быть и в самой человеческой природе Ивана. Скорее всего, это так.

В раннем детстве он перенёс большие эмоционально-психические нагрузки. В атмосфере насилия и междоусобных кровопролитий созревал будущий деспот. Но, может быть, Иван IV был просто психически больным человеком?

4703

Монолог у новогодней ёлки
Ну, наконец! Не зря же следакам
Бабло плачу. А то –плачУ и плАчу:
Ведь сколько раз твердили мудакам:
Найти заказчика. Руслана – не иначе!

Раз где-то этот «Русик» прозвучал, -
Ищите Русика – хоть чучелком, хоть тушкой!
Пусть на мосту другой его кончал,
Поскольку хорошо владеет пушкой.

Я говорю, «не стоит убивать»,
И верят все, что Вова – не заказчик.
Рамзан мне – как сынишка, его мать:
При нем любой «руслан» сыграет в ящик.

Нашелся «русик»: срятаны концы!
Конкретно, чисто, вовремя, спонтанно.
Рамзан – орёл, ребятки – молодцы!
Спасибо всем, и – с Годом Обезьяны!

User leokadij [myopenid.com], 29.12.2015 20:53 (#)

Тяжело читать.
Убийство Немцова будут помнить и исследовать, как и убийство Кирова. И тогда, и теперь виноват пахан.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.12.2015 22:45 (#)

Слушайте, семиты и антисемиты, идите нахер.

, 29.12.2015 23:09 (#)

правильно ли я понимаю правила сайта ,что отвечая жидоеду мэнкену так что бы он понял каким ничтожеством он является, я нарушаю правила. без перехода на личности здесь не обойтись , но уважая сайтовский плюрализм не буду мэнкена трогать. мировое правительство за меня ответит. иду звонить ротшильду , договариваться о судьбе обиженного масонами, пиндосами и конечно пейсатыми. леокадию советую попить успокаивающего и не заглядывать на сайты где иногда обсуждают самую животрепещущую тему современности ,,семиты и антисемиты,,.

(комментарий удалён)
, 30.12.2015 00:58 (#)

не, не дремлнет. это я тебе как масон 40го градуса говорю. посмотри в правый угол своей хибары. видишь ротшильд притаился. а в левом углу чёртик с рожками. это я послал с тобой разобраться. ну и карета скорой помощи в пути. дюжие санитары спеленают и тебя и белочку твою. недолго осталось. хайль святая русь!

User zepovs, 30.12.2015 13:56 (#)

Но и мы не дремлем,закулисе пиздец.

User alik13, 29.12.2015 22:05 (#)
24934

Что будут помнить это правда и сочуствие всем кто периживает это убийство, а что исследовать тут к гадалке не ходи.

4703

Не уверена... Кто там будет исследовать? Знаете, я читаю весьма занимательную книгу В. Вересаева - "Пушкин в жизни. Систематический свод подлинных свидетельств современников". В своем письме к брату Александру Раевскому, вспоминая о кишиневском периоде Пушкина, графиня Екатерина Николаевна Орлова писала: (23 ноября 1821 года) Мы очень часто видим П, который приходит спорить с мужем о всевозможных предметах. Его теперешний конек- вечный мир аббата Сен-Пьера. Он убежден, что правительства, сувершенствуясь, постепенно водворят вечный и всеобщий мир, и что тогда не бодует проливаться иной крови, как только кровь людей с сильными характерами и страстями, с предприимчивым духом, которых мы теперь называет великими людьми, а тогда будут считать лишь нарушителями общественного спокойствия. Я хотела бы видеть, как бы ты сцепился с этими спорщиками." 2 аека назад, заметьте! Так что, учитывая предсказание Бертрана Рассела, о котором мне уже приходилось упоминать ("Человечество коллективно под руководством дураков и при помощи изобретательности умных рабов занято великим делом подготовки своего собственного уничтожения…"), могу предположить, что "благодарное человечество" и не вспомнит о каком-то "нарушителе спокойствия" Немцове. Как-то так мне представляется. Будьте, пожалуйста, здоровы и благополучны в 2016-м и далее - везде!

User leokadij [myopenid.com], 30.12.2015 06:23 (#)

Эту книгу Вересаева я читал в молодости, но уже забыл.
Понятны мечтания Пушкина о вечном мире, но мне кажется, Рассел прав. Увы.
Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия, Анна!

4703

Многое известно, но здесь обобщается. Становится понятной связка с Собчаком, стоившая последнему жизни. https://www.youtube.com/watch?v=viC1I_vJyUs

User help007, 04.01.2016 13:27 (#)
5984

Хорошее видео, хоть (по сути) и не новое и несколько сумбурное.

ПС - Интересно, будет когда-нибудь на ю-тубе видео, о связях людей с Цененко ? Чтобы стало понятна - гибель их репутации (имхо).

4703

А как Цененко связан с Собчаком?

User help007, 05.01.2016 02:28 (#)
5984

Никак, разумеется. (ПС - не делайте вид, что вы этого не поняли)

4703

Я понимаю, что вы "намекаете", но хочу уловить связь с упомянутым видео.
Со своей стороны, позволю себе напомнить.
Правила дискуссий на нашем сайте
09.09.2011
Участвовать в обсуждении материа лов Граней.Ру могут зарегистрированные пользователи, пользователи соцсетей (Facebook, Twitter, ЖЖ) и систем, поддерживающих стандарт Open ID. Убедительно просим писать по-русски и воздержаться от дискуссий на посторонние темы.
НЕ ДОПУСКАЮТСЯ:
* оскорбления в чей-либо адрес, в том числе наших авторов и других пользователей;
* неуважительное обращение к участникам дискуссии, переход на личности;
* выяснение отношений между "липедяками" и "портянками";
* проявления ксенофобии;
* призывы к нарушению законодательства РФ;
* нарушение неприкосновенности частной жизни;
* реклама товаров и услуг;
* повторение однотипных комментариев и иные формы флуда;
* обсуждение действий модераторов;
* злоупотребление слэнгом;
* использование транслита;
* неумеренное использование заглавных букв;
* избыточное цитирование;
* использование изображений.
Комментарии, нарушающие правила, мы удаляем, а их авторов баним без предупреждения. При злостном нарушении норм сетевого общения и правил данного форума (спам, флуд и т.д.) аккаунт пользователя удаляется полностью вместе со всеми комментариями.

User help007, 05.01.2016 12:03 (#)
5984

1) хочу уловить связь с упомянутым видео.
===========================================
Вам понравилось видео (https://www.youtube.com/watch?v=viC1I_vJyUs). Мне оно тоже понравилось.
Об этом - вы и я - написали - https://graniru.org/Society/Law/d.247419.html#comment_5097741
https://graniru.org/Society/Law/d.247419.html#comment_5102859

ДАЛЕЕ, в виде постскриптума , я поинтересовался "будет ли когда-нибудь ДРУГОЕ ВИДЕО" (там и там - речь шла О ВИДЕО, в этом - связь, которую вы ищете).

2) Где, в любезно приведённых вами Правилах, есть пункт, прямо запрещающий задавать вопрос о возможных новых видеороликах на ю-тубе ?

4703

Имелся в виду вот этот пункт:
неуважительное обращение к участникам дискуссии, переход на личности;

User help007, 05.01.2016 19:04 (#)
5984

поздравляю себя с тем, что связь видео-видео - мне - объяснить удалось. Попробую объяснить далее.

В чём же тут неуважение К ВАМ ? В том, что я придерживаюсь той точки зрения, что Цененко - мерзавец ? Или в том, что я считаю - что общаясь с мерзавцем - вы поступаете, по меньшей мере - странно ?
Здесь неуважения точно нет, скорее искреннее участие. Объяснимое тем, что ваши стихи - мне не только просто понравились, но и вызвали к вам неподдельный интерес.
Отсюда недоумение.

Если оно вас как-то напрягает - всё, извините меня, считайте тема закрыта.
Сами думайте, почему "этот ваш зуб - так болит, что прикоснуться нельзя."

4703

Спасибо, зубы в порядке: моя дантист(ка) свое дело знает. Вы, вероятно, недоумеваете, почему я НЕ разделяю ваше отношение к Цененко? Просто потому, что я общалась с этим человеком, который, кстати, не скрывает своих имени-фамилии, и уважаю его право на собственное мнение, как и право любого участ-НИКА "форума", не нарушающего вышеприведенных правил общения на данном "форуме". Если вы пристально за мной наблюдаете, то должны были заметить, что я отвечаю ЛЮБОМУ участ-НИКУ, если в его обращении НЕ НАХОЖУ нарушения правил, и стараюсь обходиться без оскорблений. Я не знаю, в чем суть вашего с Цененко конфликта, ни в каких "разборках", НИ С КАКОЙ стороны не участвую и оскорбления В ЛЮБОЙ АДРЕС (кроме обсуждаемых на "форуме" непосредственных виновников происходящих в мире печальных событий) НЕ ПРИВЕТСТВУЮ. "Болезненных" тем для меня не существует, выражаю, как в стихих, так и в прозе, исключительно свое собственное мнение.

User help007, 05.01.2016 21:52 (#)
5984

1) который, кстати, не скрывает своих имени-фамилии, и уважаю его право на собственное мнение,
==============================================
прозвучало это - как упрёк в мой адрес. Надеюсь, однако, что и моё право на инкогнито в интернете - вы будете уважать не меньше, чтобы не подвергаться обвинению в двойных стандартах

2) Если вы пристально за мной наблюдаете
===================================
отнюдь, я просто читаю ваши стихи на форуме ГраниРУ

3) Я не знаю, в чем суть вашего с Цененко конфликта
===========================================
простите - не верю. Длиннющие простыни мерзопакостнейших ругательств и флуда - ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО В МОЙ АДРЕС - "украшали" форум столь многократно - что НЕ ВИДЕТЬ ИХ БЫЛО НЕЛЬЗЯ. Убеждён - здесь вы лукавите.
4) Ваш "протеже" - здесь известен очень многим, и отношение к нему - у многих - в точности такое же, как у меня. Вас это не смущает, при выходе от дантистки ? ))))

4703

К "Инкогнито" - никаких претензий, но, согласитесь, как-то уверенней себя чувствуешь, зная, кто твой(я) визави. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не читаю длинные посты, особенно, когда они НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ к обсуждаемым на "форуме" темам. "Протеже", относительно меня, может иметь место, если я даю рекомендацию или характеристику кому-то, кого ХОРОШО знаю. В данном же случае речь идет о людях, включая вас лично, которых я СОВЕРШЕННО не знаю. Могу судить только по ЛИЧНОМУ общению, обмену мнениями по тому или иному вопросу. Всегда приветствую наличие собственного мнения и способность это мнение отстаивать. Поэтому ни вам, ни Ценененко, ни кому бы то ни было из форумчан я протекцию дать не могу. Если, опять же, вы, он, она, кто угодно, желаете обсудить со мной какую-либу проблему, - извольте, но(!!!) без оскорблений, уничижающих КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО определений, флуда, оффтопа, и т.д., и т.п.

User help007, 06.01.2016 00:23 (#)
5984

1) согласитесь, как-то уверенней себя чувствуешь, зная, кто твой(я) визави
===============================================
не соглашусь. Возможно для вас - так и есть. Мне - всё равно кто, важно - что визави говорит.

2) Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не читаю длинные посты, особенно, когда они НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ к обсуждаемым на "форуме" темам.
==============================================
я об этом и говорю, вы просто не в курсе. Так можем сделать проще: вы спросите самого Цененко: почему, на его взгляд, он МНОГОКРАТНО удалён, а я - познакомлю вас с альтернативными мнениями на этом счёт, местных форумчан. Годится ? ))) Жду ответа на вопрос.

3) "Протеже", относительно меня, может иметь место, если я даю рекомендацию или характеристику кому-то, кого ХОРОШО знаю. В данном же случае речь идет о людях, включая вас лично, которых я СОВЕРШЕННО не знаю.
=========================================
явно валяете дурака, прикидываясь, что не понимаете КАК меняется смысл слова, взятого в кавычки. Флудите ? Рефлекс Цененко ? )))))

4) желаете обсудить со мной какую-либу проблему, - извольте, но(!!!) без оскорблений, уничижающих КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО определений, флуда, оффтопа, и т.д., и т.п.
=================================================
за вами всегда остаётся право - прервать общение в одностороннем порядке. Это гораздо лучше, чем педалировать тему оскорблений - в беседе с тем, кто очевидно - этим не славится (в отличии от вашего знакомого Ц.) и уж несомненно лучше, чем заниматься его (Ц) пиаром, чтобы вас модераторы тёрли !

4703

"явно валяете дурака, прикидываясь, что не понимаете КАК меняется смысл слова, взятого в кавычки. Флудите ? Рефлекс Цененко ? ")
Вы откровенно пытаетесь меня провоцировать, но ваши усилия тщетны. НИКОМУ не удалось, и у вас не получится. Всех благ!

User help007, 06.01.2016 04:18 (#)
5984

(фыркает)

и вам - всех
надеюсь, кое кто - будет теперь чуточку иначе к вам относиться))))

4703

Просто любопытно: ваш НИК обозначает, что вы ПМОГАЕТЕ "кое-кому" формировать отношение к иным "кое-кому" через восприятие неких "кое-кого", к которым у первых упомянутых "кое-кого" отношение сформировано, но не сопадает с отношением тех "кое-кого", отношение к которым вы и пытаетесь сформировать или переформировать? :)))
Советую почитать (ежели еще не пришлось) книгу "Повелитель мух" Уильяма Голдинга (Lord of the Flies)

User help007, 06.01.2016 12:04 (#)
5984

ваш НИК обозначает, что вы ПМОГАЕТЕ
=====================================
ничего подобного. История появления моего ника - уходит корнями в далёкое прошлое и банальна до ужаса. Когда я впервые в жизни регистрировался на первом в своей жизни сайте - рядом с окошком, куда надо было ввести будущий свой ник, располагалось окошко help. Причём, первым "свободным" ником, который можно было там зарегистрировать - был help007. Потому что шесть хэлпов уже было зарегистрировано. Так что не ищите глубокого смысла - в моём нике...

ПС - советы что-то прочитать - я принимаю только от хорошо знакомых мне людей. Берегу своё время.

, 29.12.2015 21:45 (#)
22109

+++++ (((((

User rom, 29.12.2015 20:22 (#)
47562

Как правильно заметил Пионтковский о мыслях русского фюрера, случайно оброненных вслух. "Может и не стоило его убивать".

User leokadij [myopenid.com], 29.12.2015 20:48 (#)

Георгий Бовт об убийстве Немцова:
flibusta.is/b/430626/read#t64

, 29.12.2015 21:44 (#)
22109

Это не он - на фото. Тот лысый был и морда такая - как у воблы ...

User alik13, 29.12.2015 22:09 (#)
24934

Вот правильно серго, а кто его посадить, он и так садить в России и некто не хочет с ним разговаривать.

, 29.12.2015 23:39 (#)
22109

он и так садить в России и некто не хочет с ним разговаривать.
___
Хочется что-бы он сидел в тюрьме меньшего размера и совсем не мог разговаривать, ну или сидеть не мог - смотря с какой стороны черенок будет вставлен.

User jura52, 29.12.2015 23:26 (#)
2927

Такой молодой уже и заказывает!

Кто=то здесь отметил, что" у чеченцев, как у всех полудиких"Это так по-имперски, высокомерно. А вы, дорогой думаете, что абсолютно и полностью цивилизованный?Если так рассуждать, то ваши сограждане просто варвары. Они варварстки нарушают законы, ведут бесчестные войны, везде суют свой

нос. Все невозможно перечислить. И при этом свою страну называют Святой Русью.У вас все непохожие на вас дикие. . А потом вы жалуетесь, что вас не любят. Вот Кадыров вас очень даже любит и попробуйте ему сказать, что он полудикий. А заказчик убийства - очередной стрелочник. В общем всем все ясно и понятно, но только Немцов убит коварно и подло.

User victor321, 30.12.2015 00:42 (#)
24045

Вот злые вы все. А дело то ясное. Дела у Руслана Мухудинова в кишлаке родном, шли не очень хорошо. Кто виноват? (это мотив). Немцов. (это причина неурядиц). Уберем причину, жизнь наладится. Далее "суд", приговор и все довольны.