новость Наказан за разболтанность

Бывший вице-мэр Печоры осужден по статье о разглашении гостайны
14.12.2015
Вячеслав Смагин. Фото с личной ВК-страницы

Вячеслав Смагин. Фото с личной ВК-страницы

Суд в Коми приговорил бывшего вице-мэра Печоры Вячеслава Смагина к 1 году 3 месяцам лишения свободы по обвинению в разглашении государственной тайны. Чиновник раньше работал в ФСБ. Как утверждается, в дальнейшем, чтобы "придать значимость своей персоне", он сообщал неким лицам секретные сведения. В мае ФСБ задержала Смагина. Он написал явку с повинной.


Комментарии
User keystone, 14.12.2015 22:57 (#)
19137

Давайте-давайте. Вы ж, гниды, считали, чтo раз служите в вашей пoганoй феесбе, тo тoлькo вы мoжете дела шить, а на вас - никoгда? Да, тяжелая у вас нынче с усыханием кoрмoвoй базы жизнь наступает, теперь тoптать друг друга будете нипадеццки. А мы пoпкoрнoм пoхрустим...

User orge, 14.12.2015 23:10 (#)
4479

Ха, наверняка в сауне с братками и блятями отдыхал, поддал маненько, ну, язык и развязался. Какой-то сегодня понедельник неудачный для скрепоносцев: interfax.ru/russia/484828

User anubїs, 14.12.2015 23:32 (#)

Спасибо за ссылку. Красотень.
Теперь кажный день таким будет.

User orge, 14.12.2015 23:36 (#)
4479

Если еще не читали: http://censor.net.ua/news/365135

User anubїs, 15.12.2015 00:04 (#)

Видел. Если воплотиться в реальность то это гарантированный писец около разрушенного трона, впрочем 30 за бочку для него будет вполне достаточно.

(комментарий удалён)
User orge, 15.12.2015 09:58 (#)
4479

Что-нибудь вроде своих связей в верхах. Скажем, пошли мы раз с Вовкой по бабам...

User keystone, 15.12.2015 16:51 (#)
19137

Ну, какoй же этo кoмпрoмат? Скoрее уж "пoшли мы раз с Вoвкoй пo Кoням"...

User orge, 15.12.2015 18:22 (#)
4479

А при чем здесь компромат? У меня и слова такого в помине нет. Смысл в ином: никому не позволено распространяться на тему близости к священному телу без особого на то разрешения самого. Кстати, при Гуталине было то же самое.

User anubїs, 14.12.2015 23:12 (#)

По "социально близким" каток пустили?
Партейная чистка?

Все как и ожидалось, скрипит система, то кусок штукатурки обрушится, то перекрытие треснет-с
Как говаривал последний генсек "процесс пошел"

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 14.12.2015 23:50 (#)

скорпион иногда жалит сам себя, видно крысиный период обратного "развития" пуйлостан уже миновал

User victor321, 15.12.2015 00:03 (#)
24045

Всегда интересовал вопрос. А почему никогда не озвучивают какую именно государственную тайну выдали. Тайной то она уже не является.