новость Все равно тебе водить

"Росбалт": По делу об убийстве Немцова привлекут не Геремеева, а его водителя
18.10.2015
СКР. Фото: sledcom.ru

СКР. Фото: sledcom.ru

Кадыровец Руслан Геремеев вряд ли будет привлечен СКР по делу об убийстве Бориса Немцова, пишет "Росбалт". Между тем вероятно, что обвиняемым по делу станет Руслан Мухудинов, водитель Геремеева. Окончательное решение, предъявлять ли заочные обвинения тому и другому, будут приняты по итогам намеченной на ближайшее время поездки следователей в Чечню.


Комментарии
User victor321, 18.10.2015 11:51 (#)
24045

Ужос какой то. Даже ужос, ужос, ужос! Страна поднялась с колен, скрепилась скрепами, есть лидер нации, а двое граждан, несмотря на врученные повестки, на допросы не являются. Портят имидж государства.

User american_uncle, 18.10.2015 15:06 (#)
25290

По делу об убийстве Немцова привлекут не Геремеева, а его водителя...
================================================================

А почему не привлечь домработницу водителя героя Геремеева? Она, наверняка, не стояла в стороне, потому что была до всей глубины своего религиозного сознания оскорблена поддержкой Борисом Немцовым карикатуристов из "Шарли Эбдо".

Не верите? Щас вам предоставят все доказательства ее глубочайшего оскорбления!

User philosioph, 18.10.2015 18:04 (#)
23378

Вместо Геремеева могут привлечь Гозмана. Поскольку фамилия на ту же букву. И сам Кадыров сказал: искать заказчиков убийства Немцова нужно в его окружении. Нет, не Кадырова, а Немцова. А то многие подумали наоборот.

User natala, 18.10.2015 11:54 (#)
3006

"Кадыровец Руслан Геремеев вряд ли будет привлечен СКР по делу об убийстве Бориса Немцова, пишет "Росбалт". Между тем вероятно, что обвиняемым по делу станет Руслан Мухудинов, водитель Геремеева."

А водитель тут при чём? Потом у водителя окажется железное алиби на момент убийства и дело медленно спустят на тормозах и закроют с какой-то стандартной формулировкой. Грустно и печально.

User pipetka, 18.10.2015 13:01 (#)
21218

очередное "торжество правосудия " по-русски??? ну-ну... это какой-то позор уже окончательный...

User orge, 18.10.2015 14:30 (#)
4479

Как бы Байстрюкин "шайтаном" не оказался.

User anubїs, 18.10.2015 16:16 (#)

Разумеется Гермеева не тронут -- кому хочется с Кадыр-ханом в конфликт вступать.

User stallion, 19.10.2015 00:55 (#)
50987

Кадыров - трусливый чмокальщик. Он не рискует высунуть его поганый нос из РФ. Ну разве что может смотаться куда-нибудь в Аравию личным чартерным рейсом. В любой нормальной стране (Турция не исключение) он будет арестован по запросу людей из чеченской диаспоры по подозрению в военных преступлениях и выдан в какую-нибудь Хаагу (зависит от того, где чеченцы подадут на него в суд).

User stallion, 19.10.2015 01:04 (#)
50987

Интересно, на кого рассчитан весь этот дешёвый балаган (не знаем, не нашли Геремеева, вручили повестку его маме, и т.п.)?
Он военнослужащий ВВ РФ, так? Ну тогда просто сходи к его непосредственному командиру (т.е. командиру батальона "Север"), отдай ему повестку и передай приказ командования ВВ РФ "явиться Геремееву в СКР к следователю для проведения следственных действий" (допроса как свидетеля). Это, блин, всё что нужно! Далее ждать. Если имярек не прибыл по приказу командира, то он дезертир.