новость Функционер ДНР задержан в Москве по обвинению в рейдерстве

09.07.2015
Дмитрий Лысаковский. Фото с личной ФБ-страницы

Дмитрий Лысаковский. Фото с личной ФБ-страницы

В Москве отправлен под домашний арест Дмитрий Лысаковский, "официальный представитель ДНР в Международном уголовном суде" и первый секретарь "верховного совета Новороссии". Он обвиняется в попытке рейдерского захвата. Лысаковского задержали, когда он заехал в Москву по пути в ДНР из Петербурга, где вел переговоры как представитель "Новороссии".


Комментарии
User max1men, 09.07.2015 10:14 (#)
22479

Колоритный персонаж

User hrom, 09.07.2015 11:25 (#)

В Лугандонии, надо полагать, таких вагон и маленькая тележка.

User orge, 09.07.2015 10:15 (#)
4479

"... официальный представитель ДНР в Международном уголовном суде" и первый секретарь "верховного совета Новороссии", а также первый заместитель Папы Римского и преемник Наполеона.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2015 13:51 (#)
3543

С таким личиком он может претендовать на пост Мамы Римской...

User alkonost, 09.07.2015 14:05 (#)

Это Папа Римский - "мелкая западная шестерка", а Лысаковский "суперпрезидент" большой навозной кучи

User orge, 09.07.2015 14:50 (#)
4479

Ну да... у нас говорят: "видно пана по халявах".

User unsweetened, 09.07.2015 10:53 (#)
23853

"а также его посты в "Новороссии"

Сначала не понял, почему за посты на форуме ему такая поблажка…

User nahimov, 09.07.2015 11:29 (#)
23772

полагаю , это намёк всей лугандонской "элите" на то , чтобы сидели по месту несения службы , и не вылазили за пределы оккупированной территории . Ведь "боевое" прошлое всей этой шоблы , настолько насыщенно криминальным наполнением , что для компромата влияющего на их покорность Кремлю , ничего и фабриковать не нужно ! Ну и плюс - перед нами классический пример того , как по тихому будут сливать всю эту "Новодроссию", привлекая её , т.н. "лидеров" , к ответственности за "грешки" , не имеющие никакого отношения к их текущей "политической" деятельности (благо , грешков там , как у дурака махорки)!

User zvirblis_317, 09.07.2015 12:26 (#)
21611

+++++++++++++

facebook.com Yury Bekker, 09.07.2015 12:40 (#)
5900

Невже ж узялись за своix-не може бути...Действительно,поразительно,восклицательно,замечательно...
Прямо в пику ОБСЕ-бей своих,что б чужие духу боялись...Но-"Нечо нас ужо пужать-мы ужо пужатые!!!"

, 09.07.2015 12:44 (#)
23024

милые бранятся только тешатся

User zvirblis_317, 09.07.2015 12:56 (#)
21611

Малайзия распространила проект резолюции СБ ООН по созданию трибунала по крушению Boeing
http://www.newsru.com/world/09jul2015/boeing.html

User kovaljov, 09.07.2015 14:02 (#)

Измена, измена! - вскричал Кибальчиш!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2015 15:22 (#)
3543

Свинячий потрох, issa, в бессонных ночах представляет сибэ кфилификайцию различных воров, и убеждается, что багдадский вор, мудак и вор, по-сравнению со скромным евреем....))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2015 17:30 (#)
3543

"Не лезь ко мне, жидяра, не мешай беседе ума с мудростью." - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я охуяваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2015 19:49 (#)
3543

Никогда не занимался скотоложеством, но свинью - твою мать ....

User pipetka, 09.07.2015 15:10 (#)
21218

оказывается, мединский прав по поврду наличия "лишней" хромосомы у расссеянцев)))

User breakpoint, 09.07.2015 15:40 (#)
21776

Как же Москва так нелояльно относится к братской Новороссии - отправили под домашний арест "официального представителя ДНР в Международном уголовном суде" и первого секретаря "верховного совета Новороссии".
На такого великого политического деятеля дипломатическая неприкосновенность разве не распростроняется ???

User nemez1961, 09.07.2015 16:11 (#)

Соловёвый киселёв, или киселёвский соловей, обяяснят- это происки хоздепа, и очередной маразм Псаки....

User breakpoint, 09.07.2015 16:49 (#)
21776

Заговор ЛГБТ !!!

User nemez1961, 09.07.2015 17:02 (#)

!!!

User chokolivsky_12, 09.07.2015 16:28 (#)
12750

Ага, представитель. Только в Международном суде об этом пока не знают.

User vuzlvau, 09.07.2015 16:06 (#)

как представитель "Новороссии".
--------------------------------------------------------
рога и копыта

User leokadij [myopenid.com], 09.07.2015 16:14 (#)

>>>На слушания в суд прибыла группа поддержки Лысяковского - некие молодые люди в камуфляже<<<

Это что, личная армия? Почему этот субъект не в СИЗО?

User steiner, 09.07.2015 17:12 (#)
20588

Их где выращивают таких мордастых,у гундяя в епархии что ль? Рожа такая православнутая,ну хоть в помощники Чаплину..

User dorimon, 09.07.2015 19:57 (#)
22904

Да вы что! Это он от голода так опух. Знаете, как сейчас с продуктами в новоотбросии?

User keystone, 09.07.2015 17:29 (#)
19137

судья, приняв во внимание... его посты в "Новороссии", избрала более мягкую меру пресечения
------------------------------------
Эта пять! Надеюсь, именнo так и в прoтoкoле заседания суда записанo? Теперь главнoе, чтoбы прoтoкoл этoт случайнo не затерялся, пo делу этoй феерическoй идиoтки судьи в Гааге oчень пригoдится.

User anubїs, 09.07.2015 17:46 (#)

Посты из АК строчил? Или параллельно с настройкой беспилотников... "Спец"

, 09.07.2015 18:38 (#)

Вот оно - лицо Лугандона. Такие бандюги и захватили власть при поддержке российских интервентов.

User anubїs, 09.07.2015 19:21 (#)

Он и есть интервент - он гражданин РФ принимавший прямое участие в интервенции

User leokadij [myopenid.com], 09.07.2015 20:57 (#)

Прочтите:
"Письмо из Донецка в Россию"
www.aboutru.com/2015/07/15774/

, 09.07.2015 21:30 (#)

"Путин сотворил с Россией великое зло. Он так умело сжег между нами мосты, как не сделал бы это больше никто в мире. Никаким американцам, евреям, полякам никогда бы это не удалось так хорошо, как ему. Весь ужас содеянного им вы поймете когда-нибудь потом, но сейчас вы слепы. Путин магическим образом заставил вас поверить, что день вашего нравственного падения – на самом деле день вашего триумфа. Он убедил вас, что подлая оккупация части территории дружественной страны, такое банальное крысятничество – это великая победа, которой стоит гордиться. Он вызвал патриотическое возбуждение тем, что должно было вызывать стыд и отвращение. И за это мы презираем не только Путина. Мы презираем Россию, и те 90% ее жителей, которые, выпучив глаза, вопят «Крым наш!» Иногда я думаю, что Путин – сатана. Он профессионально умеет взывать к человеческим порокам. Он заставляет вас проявлять свои темные стороны, умело будит в вас мразь, превращает вас в озверевших скотов, жаждущих крови."

, 09.07.2015 21:32 (#)

спасибо, прекрасно написано

User leokadij [myopenid.com], 09.07.2015 21:57 (#)

Да, написано искренне, с душевной болью.

User september, 09.07.2015 18:46 (#)

Кому война, кому мать родна.
А че он в камуфляже? Никогда не поверю что он был на передовой. За грибами ходил - да. В окопе под пулями - нет. Тут же дураку понятно что по такой широкой роже не промажешь. Начальник ПВО сразу видно - рожа как локатор.
> он заехал в Москву по пути в ДНР из Петербурга
"Москва" так запросто позволяет террористам кататься по своей территории, а потом говорят что их войск в ЛуганДонии нет. Ага, верим. :)

User ladywinter, 09.07.2015 21:10 (#)

Боевики ЛНР выкрали журналиста LifeNews: унизили и довели до нервного срыва
http://qps.ru/OuLjv

User leokadij [myopenid.com], 09.07.2015 22:01 (#)

Вот пусть LifeNews широко рассказывает и показывает, что за звери эти ЛНР-цы.
А писать письма с униженными просьбами бесполезно.