новость Савченко отказали в суде присяжных

06.07.2015
Надежда Савченко в Басманном суде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Следственный комитет отклонил все ходатайства защиты Надежды Савченко, в том числе о назначении суда присяжных. Это ходатайство защита подавала, понимая, что оно будет отклонено, поскольку Савченко, как женщине, не грозит пожизненный срок, а суд присяжных назначается только в этом случае. Теперь адвокаты намерены оспорить эту норму в Конституционном суде.


Комментарии
User zvirblis_317, 06.07.2015 19:28 (#)
21611

Что "судьи", что специально отобранные "присяжные" в россии - одно и то же гавно... Решать будет ОДИН, в зависимости от степени прищемления яиц западной дверью...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 20:13 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User philosioph, 07.07.2015 13:08 (#)
23378

Цену набивают для будущего обмена на грушников.

(комментарий удалён)
User philosioph, 07.07.2015 17:42 (#)
23378

Бут сидит в США. Срок большой - лет 20, по-моему. Но его менять не будут. Вероятный вариант - обмен Савченко на пленных грушников из России. Но, уже после приговоров.

Дело Савченко войдет в учебники. И не только, как образец кривосудия. Но и как образец максимального уровня подлости, превысить который не могли за всю историю человечества. И конечно никто не сможет впредь. Путин достиг такого запредельного уровня личной подлости, который и не снился никаким Борджиа. И просвещенное человечество просто обязано достойно отметить это выдающееся достижение. Россия, признанная страна негодяев, не может не гордиться своим славным сыном. ГОСПОДА Я НИСКОЛЬКО НЕ ШУЧУ. ЕСЛИ ОТМЕЧАЮТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ, ТО ПОЧЕМУ НЕ ОТМЕЧАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. А ДОСТИЖЕНИЯ ПУТИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРШИНА, КОТОРУЮ ДО ПУТИНА НИКТО И НЕ МЕЧТАЛ ДОСТИГНУТЬ

User adamkasimir, 06.07.2015 20:27 (#)
3543

Вы абсолютно правы!!

User nemez1961, 06.07.2015 21:40 (#)

!!!

User anubїs, 06.07.2015 19:28 (#)

Все ожидаемо, в басманно-расейском суде (в каком бы городе он не находился) доводы защиты никто слушать не будет, если речь не о краже курицы.

В России суда НЕТ.

(комментарий удалён)
User self, 06.07.2015 19:44 (#)
51975

чтоб так себя я не видал

User lisa_de, 06.07.2015 19:55 (#)
49051

Отойди от зеркала

User zvirblis_317, 06.07.2015 20:09 (#)
21611

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 06.07.2015 20:10 (#)
21611

Страшно тебе? Это хорошо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 20:22 (#)
21611

А ну-ка, быстренько обратно в унитаз! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 20:30 (#)
21611

Неположено! Режим есть режим!

ДЕВУШКА СМЕЕТСЯ НАД МУДАКАМИ ОДЕРЖИМЫМИ ЗЛОБОЙ И НЕНАВИСТЬЮ. ЕЙ НЕВЕДОМО, ЧТО В РАШКЕ НЕНАВИСТЬ И ЕСТЬ ИЗМЕРИТЕЛЬ ДУДОВНОСТИ

(комментарий удалён)
User philosioph, 06.07.2015 22:04 (#)
23378

Новая модель говномера получила наименование "измеритель духовности". Чего не сделаешь в рекламных целях.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 20:12 (#)
21611

Та ты шо! Вот же ужос кокой! :)))))

, 06.07.2015 20:20 (#)
23024

хорошая ватная идея. Вот только )(уйло несколько раз уже вякнуло про то, что дамбас украинский.

Так шо, Лаврентий, это всё твои влажные мечты в дейчланде у твоего геббельс_визора. Мечты типа - путин ну! Ну же! Давай на Киев! Ну давай! Ну когда же?!

(комментарий удалён)
, 06.07.2015 20:33 (#)
23024

** намерены именно до Киева. **
Язык он точно доведёт до Киева.:-)

подтверждается, что аватар с фоткой лаврентий палыча мог выбрать себе только самый распропоследний чудак на букву мэ.

User zvirblis_317, 06.07.2015 21:32 (#)
21611

+++++++++++

, 06.07.2015 21:56 (#)
23024

вообще логика обхохочешься. Сначала вата страстно мечтала, чтобы )(уйло ввело войска в лугондон и официально присоединила его к )(уйловской эрэфии, а потом дошло до Киева, Одессы, далее везде, а страшным жыдобандерам она, вата, будет делать 5-й угол и вешать на фонарях.

)(уйло ввело, но маловато и всё никак не присоединяет. И как теперь жить вате? Вата посопела-посопела себе обидчиво в две дырочки, почесала бестолковку и придумала себе новый узорчик - теперь вот в лугондоне всё местное быдло стало великими воинами(!) и уж оно-то до Киева дойдёт, не сомневайтесь! :-))

Этот представитель ваты ещё и по-совдеповски высокопарен - шахтеры, сталевары, токари и фрезеровщики, слесари, хлеборобы. Ну прям как в совдеповских призывах к очередному бюбилею большевистского переворота.

Вспомнился персонаж из "трилогии о максиме" - конторщик, которого играл Жаров-Анискин. Он напевал: токарь-пекарь, токарь-пекарь.:-)

User zvirblis_317, 06.07.2015 22:02 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 07.07.2015 03:12 (#)
23024

расейские просторечия, неправильные простонародные ударения, словечки расейских говоров, слэнг и иногда даже матерщинка-матушка в разговорах культурных людей - признак сарказма, насмешки. В том числе и над такими строгими ревнителями великороссийской культурки как вы. Вы об этом не знаете, не ведаете, товарисч?

Внимание викторина лично для вас. Найдите в моём текстике два признака сарказма. Вопрос нумер два - кто из известных совдеповских писателей впервые употребил выражение "матерщинка-матушка". Гугелем пользоваться можно.

User philosioph, 06.07.2015 22:07 (#)
23378

Сумрак в голове нынче у многих россиян. Когда рассеется, похмелье будет горьим.

User zvirblis_317, 06.07.2015 23:16 (#)
21611

ломка

User philosioph, 07.07.2015 13:11 (#)
23378

По всем обвинениям, предъявляемых Савченко, можно также с полным основанием судить многие тысячи российских граждан, побывавших на Украине за последние полтора года. Что, видимо, и произойдёт в будущем. Должно непременно произойти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 07.07.2015 13:18 (#)
23378

Ох, и много россиян предстоит привлечь к суду за массовые убийства, за пытки, за грабёж и т. д.
самое безобидное обвинение будет - незаконное пересечение границы и незаконное хранение и применение оружия.

User philosioph, 07.07.2015 13:15 (#)
23378

"Божий человек". Врёт, как сивый мерин. Ещё, наверное, себя крестом при этом осеняет.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 07.07.2015 00:05 (#)
49051

Ded поставляется в качестве первого в КГБ
Skype c 2016 года в России будет незаконен и за него могут посадить
Так что, дорогие граждане России, пожелаем вам счастливой жизни за железным занавесом – будете пользоваться вместо Chrome и Mozilla национальной “Чебурашкой”
http://totall.info/lenta/VZL2BX80.html

User zvirblis_317, 07.07.2015 00:23 (#)
21611

:)))))+++++++++++

(комментарий удалён)
User philosioph, 07.07.2015 13:22 (#)
23378

Она навела метеориты на несколько российских ракет-носителей, что привело к их падению. И скорее всего пошла в Россию с целью навести порчу на Путина. Всё-таки она наводчица (порчи). А это самое тяжёлое обвинение.

21260

"При отсутствии правосудия в России единственным шансом на справедливый приговор остается суд присяжных"

/www.youtube.com/watch?v=w2g0yZQJt58

(комментарий удалён)
21260

тоже неплохо...

User zvirblis_317, 06.07.2015 23:23 (#)
21611

Шендерович о суде над Савченко:
http://www.ej.ru/?a=note&id=28084#

User lisa_de, 07.07.2015 01:27 (#)
49051

СК РФ ужесточил обвинение Надежде Савченко
http://www.interfax.ru/russia/451997

User zvirblis_317, 07.07.2015 08:29 (#)
21611

Падлы... Целый год думали, и придумали...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 08:31 (#)
21611

Проверь кран, и издохни, педофил...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 14:07 (#)
21611

А жениться это уже называется законным браком
------------------------
На 9-летней? Издохни, и поскорее.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 16:48 (#)
21611

9-летняя - половозрелая? Издохни, еще раз говорю, урод.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 17:00 (#)
21611

Желаю, чтоб по твоему 9-летнему внуку батальон голодных талибов прошелся. Будет в самый раз.

User zvirblis_317, 07.07.2015 16:52 (#)
21611

Желаю, чтоб по твоему 9-летнему внуку батальон голодных талибов прошелся. Будет в самый раз.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 17:05 (#)
21611

Я бы тебя с удовольствием по стенке размазал, извращенец. Медленно. На глазах 8-летних девочек. Чтобы запомнили.

User zvirblis_317, 07.07.2015 17:07 (#)
21611

Чтобы увидели, как у тебя яйца вытекают.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 17:22 (#)
21611

Женись на 8-летней, и будет тебе Щастье. Но недолго. Увижу - просто пристрелю, как бешеную собаку.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 17:35 (#)
21611

Пшел вон... На тебя и патрон тратить мерзко... Просто голыми руками придушить, чтоб язык вылез и глазья вылупились

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 17:44 (#)
21611

Брысь, муслим педофильный.

User zvirblis_317, 07.07.2015 17:58 (#)
21611

А еще лучше - заезжай. У нас дети ходят с голыми ножками по самые трусики. Но я твой паскудный взгляд уловлю, и не промахнусь. Мозги разлетятся по всей песочнице. Детям потом обьясню, что это кетчуп.