новость Суд поместил экс-главу "Роснанотеха" Меламеда под домашний арест

03.07.2015
Леонид Меламед. Фото с сайта СКР

Леонид Меламед. Фото с сайта СКР

Суд поместил под домашний арест бывшего главу госкорпорации "Роснанотех" Леонида Меламеда. В отношении него, его заместителя Андрея Малышева и финдиректора корпорации Святослава Понурова возбуждено уголовное дело о растрате. Глава "Роснано" Анатолий Чубайс заявил, что уверен в их невиновности и готов по собственной инициативе дать показания.


Комментарии
(комментарий удалён)
17214

Ну, ты и ...(затрудняюсь подобрать приличное слово). Уже и вор, уже и ж-пный юмор, уже и мерзкие намеки. Себя и раскрыл, а его, уверен, оправдают.

User orge, 03.07.2015 22:37 (#)
4479

Чё же ты, дуралей, засиделся в паРаше? Давно уже должен был бы свалить, в свете последних веяний. Окурок как раз налаживает конвейер по сбрасыванию бояр на колья толпы.

User anubїs, 04.07.2015 00:02 (#)

А ктож его выпустит?
Если только по льду Финского залива, по традиции, ползком.

Насчет конвейера Вы правы, сам о том же писал - готовится показательный процесс над Чубайсом - олигархом виновным во всем.

, 04.07.2015 01:03 (#)
23024

** Если только по льду Финского залива, по традиции, ползком.**
и в женском платье.:-)

User frdred, 03.07.2015 22:43 (#)
22452

Чубайсу пора покинуть тонущий корабль. И как можно быстрее.

, 04.07.2015 00:22 (#)
23024

с чего это вдруг?
Либеральную империю основал? Основал?
Расейскую армию возродил в боях? Возродил.

Вот теперя пусть там сидит и не квакает.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2015 09:17 (#)
3543

+++++++++++++++++++!!!!!!

, 04.07.2015 15:02 (#)
23024

о том и речь

(комментарий удалён)
, 04.07.2015 00:19 (#)
23024

рябой гуталин задался этой целью не в 37-м, а десяток лет спустя и подох в собственном дерьме аккурат перед окончательным решением этого вопроса.

Удивительно до чего жидоморы безграмотны... даже на любимую тему отсутствия воды в водопроводе.:-)

(комментарий удалён)
, 04.07.2015 00:46 (#)
23024

да ладно выкручиваться-то. Матчасть изучай, тамбовскОй.:-)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2015 09:22 (#)
3543

Про него даже песню слышал:- "....русский парень в огне не горит,
.русский парень в воде не тонет...."

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2015 12:34 (#)
3543

в лубянских WC (в воде не тонут, а только мочатся)

User marazm_sovetov, 03.07.2015 23:44 (#)
51965

"Изначально следствие требовало заключить Меламеда под стражу, однако затем по неизвестной причине решило просить о помещении под домашний арест. "

Ага, по АБСОЛЮТНО неизвестной причине! Ржу нимагу! А Чубайс-то: "Я готов дать показания в качестве свидетеля!" Дашь, конечно, куда денешься! Если "наверху" решили лавочку "слить", то собирай манатки, Толя...

User leokadij [myopenid.com], 04.07.2015 13:44 (#)

>>>собирай манатки, Толя<<<
"Кто ж его посадит? Он же памятник!" (с)

User marazm_sovetov, 04.07.2015 14:04 (#)
51965

:)))))

User marazm_sovetov, 04.07.2015 14:07 (#)
51965

"собирай манатки, Толя..."

Посадить Чубайса непросто, это да. Я, скорее, имел в виду собирание "отпускного" чемодана и отлет в дальние страны на ПМЖ :))).

User anubїs, 04.07.2015 00:05 (#)

Готов добровольно дать показания? Следак будет только рад, хотя ему по сути наплевать, все равно никуды не денешься.

Троцкисты, ревизионисты, космополиты и т.д. и т.п. тоже готовы были добровольно дать показания ну и как СИЛЬНО им это помогло?

Главное, чтобы урожай кукурузы был хорошим.

User adamkasimir, 04.07.2015 09:23 (#)
3543

В Сколкове...

Я имел ввиду чтобы нам всем поп-корна хватило когда они друг друга сливать побегут.

User adamkasimir, 04.07.2015 15:08 (#)
3543

Не! Смотреть не доведётся! Всем Миром прийдётся им слив обеспечивать...

, 04.07.2015 00:43 (#)
23024

ещё когда только начинался этот расейский балаган с нанотехнологиями, я говорил - скоммуниздят. Или будут пилить.
Теперь пущай разбираются.:-)

, 04.07.2015 02:40 (#)
28332

человек с такой ранимой душой и психикой не может быть вором....вот!

User adamkasimir, 04.07.2015 09:25 (#)
3543

В Стране воров, человек не может не быть Вором, если он не в тюрьме!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.07.2015 09:29 (#)
21611

Замечательно, как всегда :))))))))))))))))))

User marazm_sovetov, 04.07.2015 14:07 (#)
51965

Отлично!