новость Дело "православного бизнесмена" Бойко-Великого ушло в суд

07.05.2015
Василий Бойко-Великий. Фото с сайта Новости Армении

Василий Бойко-Великий. Фото с сайта Новости Армении

Дело бизнесмена Василия Бойко-Великого ушло в суд. Ему вменяют махинации с земельными участками в Подмосковье. Пострадавшими признаны почти 300 человек. Бизнесмену грозит 25 лет колонии. Бойко-Великий декларирует православные взгляды и поддерживает Владимира Путина. Сразу после панк-молебна Pussy Riot он требовал арестовать активисток.


Комментарии
(комментарий удалён)
twitter.com oprst2121 [twitter.com], 07.05.2015 15:26 (#)
7259

Дадим Бойку Великому великий же срок. Пусть на шконке крепит скрепы лесоповала.

User boris_k, 07.05.2015 14:13 (#)
3734

Велик и боек рузский коммерсант!

(комментарий удалён)
User victor321, 07.05.2015 18:53 (#)
24045

Да не перебегал он никому дорогу. Просто думал, дурашка, что если скрепами прикроется, то и бизнес свой защитить сможет. Ан нет, такая корова, государевым людям, самим нужна. :)

User sergii_from_kyiv, 07.05.2015 14:31 (#)
13636

Не сцы василий, максимум условку дадут, не таких карасей вытаскивали, васильева не даст спизд..ть.

User pipetka, 07.05.2015 14:37 (#)
21218

))))))))))))++++++++++++++++

User teodor, 07.05.2015 17:12 (#)

А за что сажать? Не танцевал, ОМОНовцев не обижал, картину с забора не снимал

User sergii_from_kyiv, 07.05.2015 17:43 (#)
13636

Он ...."еще не сошел с ума. То есть я, конечно, сошел с ума, но не до такой степени." (с)

User orge, 07.05.2015 14:40 (#)
4479

Вишь ты, и Святая Срусь не помогла.

User keystone, 07.05.2015 17:32 (#)
19137

А чтo этo у негo, любoпытствую узнать, за камзoльчик такoй на фoтo? Али этo, пo теме "святoй сруси", кафтанчик? Блин, как тoлькo запахнет духoвнoстью, так какие-нибудь изыски в туалете: Пшoнка в латах, Губарев в эпoлетах, )(уйлo в тoге, теперь вoт этo Бoйкo в непoймичем...

Готова поспорить, что зимой оно xодит в горлатной боярской шапке о сорока соболяx...

User keystone, 07.05.2015 22:31 (#)
19137

Да зимoй-тo ладнo, а вoт представить тoлькo, как oнo летoм в кафтане рытoгo бархата преет! Русским духoм за версту шибает...

Там русский дух, там Русью пахнет... (с) Очень крепко пахнет - аж глаза слезятся...(((((

User kazbek15, 07.05.2015 17:45 (#)

Не гоже боярам, своих прессовать)))