новость Ряд волшебных отменений

Мосгорсуд отменил постановление об аресте Светланы Давыдовой
16.02.2015
Светлана Давыдова с адвокатом Иваном Павловым после освобождения из "Лефортова". Фото с ФБ-страницы Павлова

Светлана Давыдова с адвокатом Иваном Павловым после освобождения из "Лефортова". Фото с ФБ-страницы Павлова

Мосгорсуд отменил арест многодетной матери Светланы Давыдовой, обвиняемой в государственной измене. Адвокат по назначению обманул Давыдову, сорвав срок подачи апелляции, однако затем защитники по доверенности добились восстановления этого срока. Между тем следователь Михаил Свинолуп ранее освободил обвиняемую под подписку о невыезде.


Комментарии
User anubїs, 16.02.2015 19:51 (#)

Ой какой приступ либрализьма, правого сознания щас расплачусь.... Спехтакль

(комментарий удалён)
User yegr, 16.02.2015 20:11 (#)
22728

Лучше в свинарник, на хамон.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.02.2015 20:23 (#)
3180

Я даже догадываюсь, кто именно, но ведь ты обидишься...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.02.2015 20:38 (#)
3180

И риторические вопросы иногда могут иметь ответы - это зависит от личности задавшего.
Есть мнение, что многодетная мать и есть патриот своей Родины, пытающийся остановить бесчинства, творимые чекистами, оккупировавшими ее Родину. Да, вот такой незаметный патриот - не из зомбоящика, без пены у рта, радиоактивного пепла на полмира и двадцати семи дворцов...

User adamkasimir, 16.02.2015 20:54 (#)
3543

Браво, Андрей! Жаль, что твоя ясная мысль упала на мутную шаунь!(((

(комментарий удалён)
User yegr, 16.02.2015 21:06 (#)
22728

Которые, увы у Вас отсутствуют.

User andrey_62, 16.02.2015 21:16 (#)
3180

Ольгинско-савушкинским их ампутируют еще при собеседовании.

User andrey_62, 16.02.2015 21:22 (#)
3180

Я бы сказал, что без совести мозги бывают вредны ... но ведь ты и этого не поймешь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.02.2015 17:54 (#)
3180

Я ж сказал, что ты не поймешь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.02.2015 18:24 (#)
3180

Хуясе аллегории - "власть" хватает без повода кого ни попадя, а всякая шаунь еще и попердывает по этому поводу.
Ищешь неадекватов - включи зомбо или зайди к охотнорядцам. Там этого говна через край.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.02.2015 19:28 (#)
3180

А нехуй на многодетную мать кИдаться...
... или ты озабоченный ...
.... или хочешь поговорить об этом ...?

(комментарий удалён)
User yegr, 16.02.2015 20:16 (#)
22728

Куда бы наших идиотов на гастроли (желательно по дальше и за их счет), а нам отдохнуть.

User andrey_62, 16.02.2015 20:26 (#)
3180

Подозреваю, что их уже отправили - и именно "куда-нибудь". По неудачному стечению обстоятельств нас вывезти забыли...

User yegr, 16.02.2015 20:29 (#)
22728

Получается - их гастроли за наш счет:(

(комментарий удалён)
User yegr, 16.02.2015 20:52 (#)
22728

И жесткой посадкой. Без этого никак нельзя!

User fellix505, 17.02.2015 05:19 (#)
7155

Ясно,отправить на БАМ.

User pipetka, 17.02.2015 10:42 (#)
21218

ненене))) отдых, равно как и гастроли организовывайте по месту жительства))) ГУЛАГов (пардон, санаториев и театров) понастроили достаточно) так что всех идиотов туда... и отдохнут и гастролировать по ним будут, друг дружку развлекать, а приличные люди отдохнут, еще и пользу с них поимеют)

Горькая, но правда! Особенно как посмотришь хотя бы одним глазком российское ТВ, сидя в благополучной Европе, так сразу всё становится по местам: где надо жить, а где НЕ надо. Если, конечно, ты нормальный человек и думаешь о будущем...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.02.2015 20:28 (#)
3180

Маладец, Тифка_Пу!,,

User yegr, 16.02.2015 20:30 (#)
22728

Иди в тю-тю!

facebook.com potapow [facebook.com], 16.02.2015 20:14 (#)

Свинолупа на живодерню, т.е. в Лугандон. Пусть там дела расследует о разборках русских наемников.

User fellix505, 17.02.2015 05:20 (#)
7155

Об свинолупа поросят годовалых забивать.

User fellix505, 17.02.2015 05:20 (#)
7155

Об свинолупа поросят годовалых забивать.

User vladimirIlenin, 16.02.2015 21:16 (#)
7913

Ватники, будьте бдительны, Россия в опасности, враги квасного патриотизма на свободе.

User fellix505, 17.02.2015 05:26 (#)
7155

По сути дела государство,назначая само "адвоката"подследственному или подсудимому,ЛИШАЕТ его даже призрачной ЗАЩИТЫ.

User viktor1987, 17.02.2015 08:43 (#)

так что по украинцу, который 9 лет уже получил?

User pipetka, 17.02.2015 10:46 (#)
21218

как что? вы не в курсе разве? хунта нафаршировала снегирями и сожрала прямо перед посольством рф... до лагеря не доехал)))

На самом деле изменяю родине, не она, а я. И уже 7 лет. Меня завербовали не отдыхе в Турции