новость Совет по правам человека готовит амнистию к 70-летию Победы

07.02.2015
Колония. Фото с сайта фонда "В защиту прав заключенных"

Колония. Фото с сайта фонда "В защиту прав заключенных"

Президиум СПЧ одобрил проект амнистии к 70-летию Победы. Предлагается сократить вдвое испытательный срок условно осужденных - под эту статью мог бы попасть Алексей Навальный. Амнистировать предлагается и совершивших деяние по неосторожности, а также совершивших умышленное преступление впервые. По этой статье на свободу мог бы выйти брат Навального Олег.


Комментарии
User eshya, 07.02.2015 18:39 (#)
21223

Я дико извиняюсь! А как переводится СПЧ? Союз Путлеровских Членосоотсов?

User zvirblis_317, 07.02.2015 19:30 (#)
21611

Надеюсь, что Савченко заставят выпустить раньше, пуйло бы ей никакой амнистии не дал, хоть она и невиновна...

User andrey_62, 08.02.2015 21:21 (#)
3180

Они ради Женечки стараются - ждут благодарственных стишат в свой адрес...

User zvirblis_317, 08.02.2015 21:24 (#)
21611

:))
И картин с ихними мордами :)

User andrey_62, 08.02.2015 21:32 (#)
3180

Привет!
Она ведь вроде не живописающаяся? Или замечена???

User zvirblis_317, 08.02.2015 21:41 (#)
21611

Замечена. Даже тут было. :))

User andrey_62, 08.02.2015 21:48 (#)
3180

Вот патрет чужой кисти - помню, а вот чтобы сама ... вроде да, была мазня какая-то.
Ну пущай расписывает могильные плиты - объем работы немеряный....

Блин, всего полтора суток прошло, а новостей....

ЛУЧШАЯ из них - воде на Гранях не было.
"USS Cole (DDG-67) войдет в Черное море, чтобы обеспечивать мир и спокойствие в регионе.
Присутствие Cole (DDG-67) в Черном море - это подтверждение приверженности США укреплению
партнерских связей и совместных оперативных возможностей между США, НАТО и региональными
партнерами",- говорится в сообщении.
Напомним, в декабре 2014 года в Черное море вошел эсминец ВМС США Donald Cook.

User leokadij [myopenid.com], 07.02.2015 19:40 (#)

Часть преступников будет амнистирована при условии отправки их воевать на Украину.

User zvirblis_317, 07.02.2015 21:05 (#)
21611

++++++++++++

User keystone, 08.02.2015 03:20 (#)
19137

Ну да, Захарченко же уже объявил, что отмобилизует волшебным образом появившихся в лугандоне сто тыщ пламенных борцов за рузький мир. По всем подсчетам цифры прекрасно совпадают.

User leokadij [myopenid.com], 08.02.2015 05:43 (#)

Недавно взяли в плен русского. Бывший автомеханик. Имеет три судимости, угнал машину, попался. Поставили условие: или на зону, или два месяца воевать на Украине. Выбрал войну - пошел водителем танка. Подбили. Говорит: "У нас в части 70% таких - война 2 месяца вместо зоны на несколько лет." Русские люди идут убивать украинцев.

User keystone, 08.02.2015 06:39 (#)
19137

Да, я видела этот сюжетец. Собственно, и сюжетов никаких не надо, достаточно просто посмотреть на их рожи в любом видео, которое эти питекантропы сами же радостно вывешивают на публику, на эти лапы с вытатуированными на всех пальцах перстнями по количеству ходок, послушать этот мат с вкраплениями междометий, на котором они изъясняются...

Как там об этих идейных борцах говорил интеллектуал Царев по кличке "Што"? "Мальчики с институтскими дипломами и глазами Иисуса Христа"? Точный портрет, прямо вылитые...

Вы лучше лес валите на гробы - в прорыв идут штрафные батальоны (В.Высоцкий). Ну что за страна такая проклятая эта Россия - опять у них штрафбаты кидают в пекло, за неимением идейных борцов, опять у них параноик в царях, опять у них человеческая жизнь - ничто, а Россиюшка - всё...

User leokadij [myopenid.com], 08.02.2015 17:47 (#)

Есть среди них и идейные борцы за установление "Русского мира", но таких дураков мало.
В основном воюют российские контрактники (35 000 рублей в месяц) и срочники.

User andrey_62, 08.02.2015 21:30 (#)
3180

А я знаю одного такого Ыдейного - он разок уже съездил, поустанавливал. Видать, ненаустанавливался - повторно поехал.
Слил его даннык в сеть - фио и прочее. Жаль, что не знаю егошних страничек в соцсетях - было б любопытно ознакомиться...

User leokadij [myopenid.com], 08.02.2015 21:37 (#)

Видать, другой работы делать не умеет. Надеюсь, получит пулю.

User andrey_62, 08.02.2015 21:41 (#)
3180

Надеюсь. Я еще во время его первой ходки надеялся - пока не срослось.
Очень хочется, чтобы им всем воздалось по заслугам, чтоб ни один не ускользнул.

User leokadij [myopenid.com], 08.02.2015 21:58 (#)

Еще не вечер.

User leokadij [myopenid.com], 08.02.2015 18:02 (#)

Был идейный борец за Русь-матушку против бездуховной Европы - Есенин:
"Здесь все выглажено, вылизано и причесано так же почти, как голова Мариенгофа. Птички сидят, где им позволено. Ну, куда же нам с такой непристойной поэзией. Это, знаете ли, невежливо так же, как коммунизм. Порой мне хочется послать все это к черту и навострить лыжи обратно."
"Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь сдали за ненадобностью в аренду под смердяковщину." (А.М.Сахарову, не позднее 5 июля 1922)
"Сейчас сижу в Остенде. Паршивейшее Гель-Голландское море и свиные тупые морды европейце! От изобилия вин в сих краях я бросил пить и тяну только сельтер. Очень много думаю и не знаю, что придумать. Там, из Москвы, нам казалось, что Европа – это самый обширнейший рынок распространения наших идей в поэзии, а теперь отсюда я вижу: Боже мой до чего прекрасна и богата Россия в этом смысле. Кажется, нет еще такой страны и быть не может."
"Со стороны внешних впечатлений после нашей разрухи здесь все прибрано и выглажено под утюг. На первых порах особенно твоему взору это понравилось бы, а потом, думаю, и ты бы стал хлопать себя по колену и скулить, как собака. Сплошное кладбище. Все эти люди, которые снуют быстрей ящериц, не люди - а могильные черви, дома их - гробы, а материк - склеп. Кто здесь жил, тот давно умер, и помним его только мы. Ибо черви помнить не могут." (Мари-енгофу, 9 июля 1922 г.)
"О нет, Вы не знаете Европы! Во-первых, Боже мой, такая гадость, однообразие, такая духовная нищета, что блевать хочется. Сердце бьётся, бьётся самой отчаяннейшей ненавистью..."
(Мариенгофу, не позже сентября 1922 г.)

, 07.02.2015 23:28 (#)
3887

Ну, теперь дело в шляпе - Путину придется подчиниться решению СПЧ "при президенте", т.е. при нем.

User keystone, 08.02.2015 03:22 (#)
19137

Не должен распространяться акт прощения Госдумой и на совершивших насильственные преступления
--------------------
К которым, несомненно, относятся скол зубной эмали и замах пустой пластиковой бутылкой в сторону омоновца...