новость ЕСПЧ коммуницировал жалобу Олега Навального и придал ей приоритет

08.01.2015
Алексей и Олег Навальные. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Алексей и Олег Навальные. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу Олега Навального по "почтовому делу" и придал ей приоритет. При этом ЕСПЧ не стал применять статью 39 Европейской конвенции о немедленном освобождении. Кроме того, суд в Страсбурге принял к рассмотрению жалобу Алексея Навального на продление меры пресечения и вместе с предыдущей рекоммуницировал ее.


Комментарии
User keystone, 08.01.2015 18:34 (#)
19137

ЕСПЧ не стал применять статью 39 Европейской конвенции о немедленном освобождении.
---------------------------------
Кстати, а насчет Савченкo EСПЧ не сoбирается, случаем, эту статью применить? Там уже давнo пoра, как бы пoзднo не былo.

User zvirblis_317, 08.01.2015 19:47 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

, 08.01.2015 22:32 (#)
3025

И пытки , и угроза жизни , и угроза поместить в психиатричку, и превратить в растение, и голодовка, угрожающая здоровью и жизни -, стало быть есть все условия для применения статья 39. И неужели то, что у неё есть депутатский мандат не играет роли? Как же медленно мелют мельницы царя небесного... а ЕСПЧ - еще медленнее.

User keystone, 08.01.2015 23:09 (#)
19137

Туда же дo кучи, между прoчим, еще и Сенцoв с тoварищами пo несчастью встретиться с расейским бандюганским кривoсудием.

А депутатский мандат... Для )(уйла теперь ничегo рoли не играет. Eсли урка на глазах у изумленнoй публики пять челoвек зарезал, и егo дo сих пoр не скрутили, тo неужели oн пoсле этoгo пoстесняется пoслать матoм кoнтрoлера в трамвае в oтвет на прoсьбу предъявить билет? Oнo ж oпять гoнит брoнетехнику и артиллерию в Лугандoн как бешенoе, чегo ему теперь с какими-тo депутатскими неприкoснoвеннoстями замoрачиваться?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rorik, 08.01.2015 19:40 (#)

Новость про навальных в виде грелки кинута, тузики начали
рвать и метать :) Антифка, вы чего такие предсказуемые¿

User michael_grab, 08.01.2015 19:47 (#)

О том же подумал.:)))
У них явно задание работать по темам "Ходорковский" и "Навальный".

Ребята, поделитись, какие еще темы в фаворе у начальства? :)))
Ну кроме Путлера защищать - это понятно. :)

User rorik, 08.01.2015 19:53 (#)

Ну, что вы в самом деле! – «Крымнаш», «жидоукробендеровци», «коварный гозьдеп»,
«ррузкий мир-весна, – как великое дело», «еслиф не путен, то кот».. и по мелочи

(комментарий удалён)
User rorik, 08.01.2015 20:00 (#)

Да ты ранима! Как кастинг-то прошла?

(комментарий удалён)
User rorik, 08.01.2015 19:58 (#)

А вот умничать, – не твоё

(комментарий удалён)
User rorik, 08.01.2015 20:04 (#)

Поражает воображение, говоришь? Оно у тебя явно
от спинного мозга. Такое представить!!

(комментарий удалён)
User rorik, 08.01.2015 20:27 (#)

Куда спешишь?

User prostobond, 08.01.2015 23:00 (#)

А как еще вы себе представляли повадки тузиков? Ну вот представьте...
Тузик заходит в помещение, вежливо раскланивается с присутствующими, неторопливо и основательно вылавливает блох у себя на хвосте, степенно вылизывет яйца и заявляет: "Господа, позвольте и мне прокомментировать обсуждаемую тему"...
Кто же на таких тузиков обратит внимание и тем более оплатит их гавканье?

User rorik, 08.01.2015 23:29 (#)

Какой-то невероятный тузик у вас
Не знаю, наверное, обратил бы внимание
на говорящую собачку

В тему:
Мужчина подходит к столу в покер руме и видит, что трое мужчин и собака играют в карты.Собака играет весьма грамотно, и мужчина поражен. Чувствуя, что он просто
обязан что-нибудь сказать, он подходит к столу и говорит: «Это очень умная собака».
«Я бы так не сказал», – возражает один из игроков. «Всякий раз, когда ему приходят хорошие карты, он виляет хвостом»

User prostobond, 08.01.2015 23:34 (#)

Когда начнете разговаривать с говорящими собачками, спросите у окружающих, слышат ли они их. И вообще видят ли :)
Анекдот хорош! Слышал вариант с собакой, играющей в шахматы. Ее хозяин тоже был не в восторге: Да какая она умная? По партиям 5:3 в мою пользу.

User rorik, 08.01.2015 23:46 (#)

Заметьте, пример с тузиком который заявляет:"Господа, позвольте и мне прокомментировать обсуждаемую тему".. Был – не моим
Да и советы свои, оставьте при себе

User prostobond, 09.01.2015 00:02 (#)

Я понял. Простите, но не учел, что восприятие юмора у всех разное.

User eshya, 08.01.2015 19:28 (#)
21223

Драгдиллер господин Ж или брать выше?

User eshya, 08.01.2015 19:10 (#)
21223

А так же на Польшу, Финляндию, Эстонию, Китай, Грузию, Латвию, Литву, Румынию, Болгарию, Чехословакию, Японию, Австрию, Афганистан... Всех и не упомнишь.

(комментарий удалён)
User eshya, 08.01.2015 19:31 (#)
21223

Пальцев посчитать не хватает? Можно спички использовать. Стран всего около 200, пару коробков хватит.

(комментарий удалён)
User eshya, 08.01.2015 19:43 (#)
21223

Ой и не говорите, а тут ещё Рамзана Кафирова признали врагом Ислама за оскорбление Аллаха.

User lisa_de, 08.01.2015 21:52 (#)
49051

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину
ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна
кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин
покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот
такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска
покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел.
Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя
руками держи, а он мне «мозгов не хватает».

http://www.ej.ru/?a=note&id=26823
шикарный обзоры рекомендую