новость Суд вернул ФСИН жалобу на действия Навального

06.01.2015
Алексея Навального "провожают" в магазин. Фото Юлии Навальной

Алексея Навального "провожают" в магазин. Фото Юлии Навальной

Замоскворецкий суд Москвы вернул ФСИН уведомление о нарушении Алексеем Навальным условий домашнего ареста. Подобный документ не может быть рассмотрен после вынесения приговора, пояснили в суде. Накануне Навальный отказался сидеть под арестом и срезал браслет. Во вторник он ходил в магазин. За ним шли трое неизвестных, требуя, чтобы он вернулся домой.


Комментарии
User guayadeque1, 06.01.2015 18:15 (#)
3265

Во вторник он ходил в магазин за молоком. За ним следовали трое неизвестных, требуя, чтобы он вернулся домой. Этим бездельникам что, делать больше нечего? Расия,ты...сдурела!

User keystone, 06.01.2015 18:22 (#)
19137

Во вторник он ходил в магазин за молоком. За ним следовали трое неизвестных
---------------------------------
Трoе неизвестных следoвали за ним в надежде, чтo пoшел за вoдкoй...

User zvirblis_317, 06.01.2015 18:27 (#)
21611

Чтобы отобрать? :)))

User keystone, 06.01.2015 18:42 (#)
19137

Думали на трoих прямo в пoдъезде сooбразить, а тут мoлoкo какoе-тo... гoлoва пухнет...

User zvirblis_317, 06.01.2015 19:06 (#)
21611

:)))))

User guayadeque1, 06.01.2015 18:32 (#)
3265

Да дело даже не в водке или там стекломое. Этим дармоедам, присосавшись к тощей титьке налогоплательщика нейух делать, как ходить за безобидным лохом

(комментарий удалён)
User keystone, 06.01.2015 20:11 (#)
19137

Ну вoт, сразу и бoмжи. Пoчему этo вдруг бoмжи? там в фэсэбэ все такие. Уже скoрo стo лет как пoд разными названиями халявят. Дедыхалявили, нельзя же пoсрамить...

))))один неизвестный был лишним.На троих))
На что уходят бюджетные деньги. ? Богатая страна))

User cybaa, 06.01.2015 23:31 (#)
15278

Надо фотографировать сопровождающих и выкладывать в инет :-)
фотогаллерея будущих президентов

(комментарий удалён)
User help007, 06.01.2015 18:45 (#)
5984

Портянкам молоко за вредность на дом приносят, хочешь сказать ? Денег не хватает, натурой платить стали ?

User frdred, 06.01.2015 18:48 (#)
22452

Богатенький, удавись со злости назло Обаме. Ну пожалуйста!

(комментарий удалён)
User frdred, 06.01.2015 20:45 (#)
22452

Ну давай! ссышь што-ли, за путена, за сталена! У-ха-ха! Водки выпей и в петлю!
У-ха-ха! Засчитают как 100 комментов -1300 руб.! У-ха-ха!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 06.01.2015 19:29 (#)
3265

Весёлая математика, специально для главной партяни фошки__http://sidon.pulscen.ru/goods/8062478-ikra_lososevaya_gost На Новый год заказал икру красную в Берлине спец. для фашистов. За 500 гр. банку заплатил 17.90 европейских тугриков. Посмотри сколько стоит для раиських рабов и терпил в раиських девизах

(комментарий удалён)
User dv_vostok, 07.01.2015 01:25 (#)

Владивосток -85 руб за литр - вчера покупала - скажи где дешевле- буду там брать

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 06.01.2015 19:50 (#)
3265

http://zarendom.de/de/17-online-shop

User guayadeque1, 06.01.2015 19:52 (#)
3265

Теперь проходимец подсчитай, сколько руский терпила зарабатывает по сравнению с фашистом

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 06.01.2015 20:08 (#)
3265

Вообщем обосрался вместе с прапором по полной. Впрочем тебе не привыкать. Оботрёшься газеткой и дальше, за родину, за абрамовича, с этим, как его, нач. усех железных и картоных дорог русее.

User guayadeque1, 06.01.2015 19:34 (#)
3265

Дави тута партянь, сподручнее__http://sidon.pulscen.ru/goods/8062478- ikra_lososevaya_gost

User guayadeque1, 06.01.2015 19:42 (#)
3265

Ай-яй-яй! Считать разучился болезный

User guayadeque1, 06.01.2015 19:48 (#)
3265

http://zarendom.de/de/17-online-shop

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 06.01.2015 19:55 (#)
3265

Цены давай, пилять пулерская!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 06.01.2015 20:04 (#)
3265

С третьей попытки ребята успели подсуетиться и дать нужную, идеологически выдержанную картинку. Так што ля? Показал другу в Маскве, он молча покрутил указательным пальцем у виска.

(комментарий удалён)
twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 06.01.2015 22:26 (#)
13844

Портянок, вроде тебя, невозможно убедить в реальности реального, так как вы верите в альтернативную реальность и других пытаетесь в неё заставить поверить. Насчёт цен, уверен, Алексей был прав.

(комментарий удалён)
twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 10.01.2015 08:38 (#)
13844

Я уехал в октябре 2013, после очередного, пятого покушения на мою жизнь (за 25 лет правозащитной деятельности), дабы не искушать судьбу.

3565

А точно! Где Лёха на Руси умудрился молоко за 75 руб. литр найти!?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что, убогий, даже не подозреваешь, что гугл уже придумали?
Ну, посмотри здесь, например: http://www.utkonos.ru/cat/11
Пара-тройка выдержек:
Молоко Молочная культура пастеризованное 3,5-4,5%, 500г (ПЯТЬСОТ ГРАММ, подчеркиваю) - 76.8 руб.
Молоко Рузское пастеризованное 1,5%, 1000г - 111 руб.
Молоко Домик в деревне ультрапастеризованное 3,2%, 0.95 кг - 67 руб.

User guayadeque1, 06.01.2015 19:55 (#)
3265

Я ребе таких картинок сколько хошь нарисую

User antip___utin, 06.01.2015 20:14 (#)
10331

Во вторник Навальный выходил из дома в магазин. По его словам, за ним следовали три человека, которые требовали, чтобы он вернулся домой.
=====
"Вернись, мы все впростим!" - взывала троица, но Алексей только ускорял шаг.

21790

В журнале "Пионер" был такой раздел в 70е годы. "Икс, Игрек и Зет, или трое неизвестных" примерно назывался. Речь шла о решении задачек.

(комментарий удалён)
21790

Благодарю, взаимно.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 06.01.2015 22:24 (#)
49051

Расскажите, пожалуйста, немного подробнее.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 07.01.2015 00:15 (#)
49051

:D

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 06.01.2015 22:23 (#)
13844

Алексею нужно теперь требовать ареста троих "неизвестных"

(комментарий удалён)
User kovaljov, 07.01.2015 00:00 (#)

Леха все делает, чтобы Путин его посадил в тюрьму...
---
Гениально! Это несколькими словами показать "верховенство" права в России.
;-))

(комментарий удалён)
User kovaljov, 07.01.2015 00:30 (#)

Это просто афоризм какой-то!
Похоже модератор "Граней" решил побыть адвокатом дьявола.
Типа "Лучей чучхе" по-русски.
;-)

User lisa_de, 07.01.2015 00:18 (#)
49051

Нам нравится....
Тебе нравится, может быть.. но не у нам

facebook.com potapow [facebook.com], 07.01.2015 08:22 (#)

А что в Раше уже ПСИНы отвечают за осужденных?